Истории про глаза парня для парней

Когда-то давно, включив утренние но...

Когда-то давно, включив утренние новости с парнем, наткнулись на сюжет про экологическую посуду из дерева. И мне безумно понравилось лукошко для ягод, даже впервые попросила подарок. И парень очень ярко отреагировал — прижал к себе, расцеловал и с горящими глазами сказал: "Боже, неужели такие есть?! Не айфон, не машину, а лукошко!"

комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Еду с парнем в машине, ругаемся, по...

Еду с парнем в машине, ругаемся, понимаю, что надо расставаться. Реву. Останавливаемся на перекрестке. Рядом мотоциклист, смотрит на меня, открывает стекло на шлеме и подмигивает мне своими зелеными кошачьими глазами. Я от неожиданности только улыбнулась и мы трогаемся. Мотоциклист не спешит и на след.прекресте опять становится рядом и кивает мне головой, что б я к нему пересела, на следующем перекрестке я не выдержала криков парня и выскочила из машины и укатила от охреневшего парня в закат на байке.

комментарии: 0

Впервые пошла на свидание с незнако...

Впервые пошла на свидание с незнакомым парнем с Фейсбука. Мне он сразу не понравился, но сбежать было неловко. Поехали в бар, сижу, потягиваю винцо и приспичило мне пописать, а парень ну настолько подозрительный, что побоялась оставить бокал и уйти в уборную, мало ли че подсыпет, сидела терпела полтора часа. В машине по дороге домой чувствую, что попе стало очень тепло, вся жизнь перед глазами пролетела, думала: ну всё, обоссалась, позорище. Оказалось, он просто включил подогрев сиденья

комментарии: 0

Иногда мы совершаем поступки, котор...

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

комментарии: 0

Решила постепенно избавиться от упо...

Решила постепенно избавиться от употребления спиртных напитков. Ну вредно это, особенно для девушек. Для начала решила перейти на безалкогольное пиво. Как раз накануне дружеских посиделок. В конце вечеринки узнаю от своего парня, что в его глазах это "ебанутая прихоть", а его друзья стали спрашивать, чего это я, в религию какую-то подалась или секту, раз не хочу пить. Не понимаю, с каких это пор желание быть трезвой — это ненормально.

комментарии: 0

С парнем встречались 2 года, жили в...

С парнем встречались 2 года, жили вместе в его квартире. Однажды во время ссоры он на меня замахнулся, я съёжилась. Но он остановил руку в воздухе и с виноватыми глазами вымолвил "прости". Он забрал ключи от машины и куда-то уехал. Следующие два месяца я жила в его квартире, думала, вернется, но он не возвращался. Его мама и брат не говорили, где он, но, судя по их спокойствию, с ним было все нормально. Я съехала из квартиры, прошел год. Вчера увидела его на улице, он прошел мимо, не глядя мне в глаза.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

Работала в отделе кадров. К нам в о...

Работала в отделе кадров. К нам в отдел зашёл парень, и меня удивили его глаза. Ну, необыкновенные глаза просто были, прям врезались в память надолго, голубые-голубые, очень красивые. В голове проскользнуло: "Глаза - зеркало души". Спустя некоторое время этого парня сбила насмерть машина. Я, когда узнала, очень плакала, так жалко было. Пришёл в наш отдел работать молодой парень. Сидели и общались, уже не помню о чём, я не слушала его. Бывает, смотришь на человека, а мыслями где-то летаешь. Но в глаза ему смотрела пронзительно (у него были тёмно-карие) и про себя задавала вопрос: "Ну, вот как смерть определяют по глазам, что должно быть в них?" Через полгода этого парня не стало, он умер внезапно от воспаления лёгких, не спасли в больнице, поздно обратился. Для работников это был огромный шок. А я задумалась, почему именно тогда этот вопрос возник в моей голове? Теперь стараюсь не думать, не "летать в небе", когда смотрю кому-то в глаза. Возможно, у меня есть дар предсказывать смерть, а может, это просто совпадение.

комментарии: 0

Когда сдавала на права, представлял...

Когда сдавала на права, представляла себя за рулём крутой тачки с играющей на всю улицу музыкой, все парни на светофорах и пробках знакомятся со мной, а я вся такая крутая, успешная и независимая. Купила машину, теперь езжу, как забитая мышь, по правой полосе, иногда приходится включать аварийку, чтобы мне не сигналили, что еду как улитка. Музыка отвлекает, поэтому еду в тишине и со страхом в глазах. Крутая, блять.

комментарии: 0

Все мои 10 бывших парней мертвы. Дв...

Все мои 10 бывших парней мертвы. Двое снаркоманились (я об их увлечениях ничего не знала), трое покончили с жизнью, двоих изнасиловали и убили, одного убили на зоне, один просто пропал без вести, а потом его нашли мертвым; а ещё одного сбила машина прямо у меня на глазах. Я не знаю, почему отношения со мной заканчиваются для них так, но мне уже страшно. Обычно они умирали после того, как мы расставались или говорили о расставании. Меня все это очень и очень пугает. Боюсь новых отношений...

комментарии: 0

Сидим поздно вечером, ждем автобус....

Сидим поздно вечером, ждем автобус. Тут на наших глазах сбивают парня о0 Прямо как в кино видели, как он на капоте подлетел. Очень страшно - визг, лязг, чпок.. Он к счастью встал сам, поцарапанный весь, с ногой явно че-то, а скорую ждать отказывается! В итоге оказалось он спешил на соседнюю улицу, где его друга сильно сбила машина и он к нему торопился:(( водитель посадил его к себе, повез туда, мы подумали те скорые ему помогут, а они с другом потом будут вдвоем ржать над этим. Я очень надеюсь

комментарии: 0

Рассталась с парнем, и довольно дол...

Рассталась с парнем, и довольно долгое время не общались. А вчера пишет:нашу собаку сбила машина. Сразу слезы на глаза, и вспомнила как забирали щенка маленьким, в руках помещался. Очень зла на него за его безответственность. Злость и грусть никак не хочет отступать((

комментарии: 0

Примерно два года назад я шла домой...

Примерно два года назад я шла домой. Это было поздней осенью, было прохладно, но снега еще не было. И вот я подошла к пешеходу, огляделась и пошла. И тут из-за поворота вылетает машина, она ехала так быстро что я даже понять ничего не успела, только услышала крик сзади: "Девушка!". Как вдруг меня сильно толкают и я просто отлетаю на другую часть дороги. Услышав. Громкий свист тормозов и громкий удар я очень испугалась. Оборачиваюсь и вижу парня, который мне кричал, он был на земле без сознания, а голова его была в крови. Его откинуло где то на 5 метров. Я просто была в шоке. Машина поспешно дала задний ход и скрылась во дворах. Я со слезами на глазах подползла к нему. Самое страшное это то, что я просто не понимала что делать. Рядом не было ни души. Дрожащим голосом я вызвала скорую.. Парень два месяца был в коме. Он спас меня, даже не зная кто я. Я приходила к нему в больницу каждый день, я садилась на скамейку в коридоре и ждала, иногда меня пускали к нему. Мы до сих пор с ним хорошо общаемся, ведь он подарил мне вторую жизнь. А того козла на машине так и не нашли..

комментарии: 0

У нас на работе есть добрейшей души...

У нас на работе есть добрейшей души девушка, милая и интересная. она разувается на кухне(у нее тут целый склад обуви), оставляет куртки/кофты/пальто там же,постоянно стоят на столе ее грязная кружка и много тарелок. Сейчас она притащила на обед рыбу(кухня маленькая- от запаха глаза ест), плюет кости себе в тарелку и чавкает. А потом искренне удивляется: почему в 25 с ее красивой внешностью, стильной одеждой и наличием машины у нее нет постоянного парня.

комментарии: 0

Учусь в универе, мед. факультет, 3 ...

Учусь в универе, мед. факультет, 3 курс.До недавнего времени подумывал сменить факультет, лень было учиться.Но после случая, что произошел со мной этим летом, когда по трагической случайности молодого человека сбила машина на моих глазах, так эта сволочь что сбила - скрылся с места аварии.После звонка в скорую,которая прибыла лишь через 30 мин, меня будто подменили, я подбежал к парню лежавшего без сознания, при этом пульса и дыхания не было.И до приезда скорой проводил реанимационные мероприятия...Бля...то чувство когда узнал, что благодаря моим усилиям и знаниям медицинским,я спас человеческую жизнь, это было что-то не сравнимое. Окончательно решил, что буду отличным врачом,преподы на факультете фигеют с моего нового отношения к учебе.Ибо спасать жизни и помогать это ОФИГЕННО!

комментарии: 0

На протяжении 9 месяцев встречалась...

На протяжении 9 месяцев встречалась с парнем у которого есть брат близнец. На их день рождения, у них есть традиция - они не дарят друг другу подарки, а забирают что-то ценное друг у друга, это может быть что угодно: машина, телефон, одежда и т. д. Это длится уже 17 лет с их 10-го дня рождения. Недавно у них был день рождения, и я узнала, что в этом году брат моего парня решил забрать к себе меня! Сука! Мой парень даже глазом не повёл и сказал - это же традиция, брат так захотел. Рыдаю второй день, чувствую себя вещью.

комментарии: 0

Расстались с парнем потому, что он ...

Расстались с парнем потому, что он ужасно водил машину. Разгонялся под 200 км/ч, по встречке с бешеной скоростью обгонял, даже глаза закрывал за рулем "по приколу". Я его просила, умоляла, ссорилась, ничего не помогало, говорил, что ловит кайф от экстрима, на других людей ему насрать. Я отказалась садиться с ним в машину и он сам меня бросил. Две недели назад он разбился в ужасной аварии, и по его вине погибло семь человек. Я ведь могла быть с ним... И страшно, и больно, и легко на душе...

комментарии: 0

Близкая подруга больна раком. 18 ле...

Близкая подруга больна раком. 18 лет. Амбициозная, красивая, смешная и озорная девушка. Все её любят и ценят. Привлекает парней. И с момента, как она заболела, ни разу не показала, как ей плохо, даже глазом не повела. Но это для всех. И только я знаю, как ей тяжело. Какие истерики мы пережили, когда она узнала, когда начала лысеть. Только мне она звонит ночью с больницы, плачет и говорит что не хочет жить. Только я знаю, как на первый учебный день в институте ей было тяжело выйти в люди, помню её истерики в туалете. Делаю все, что могу и в моих силах. Поддерживаю любым способом, но тяжело. Ночью позвонила и сказала, что не может так, слышу по голосу, что у неё истерика. Не выдержала, подскочила, взяла машину и поехала к ней. Забрала и повезла её за город. Приехали в глухой район. И начали кричать, как можно громче, как можно сильнее. Когда сели обратно в машину, видела в её глазах облегчение и радость. Я уже и не помню, когда её такую видела. Она заплакала. Ей легко. А я поняла, что переживу с ней все это. Все сделаю возможное, чтобы облегчить это мучения.

комментарии: 0

Сломалась машина на трассе. Я девуш...

Сломалась машина на трассе. Я девушка не знала, что делать. Вот не заводится и всё. Подъехали ребятки на 99. У тебя, говорят, трамблер намок. А был дождь, лужи. Они взяли что-то выдернули из капота, зажигалкой просушили, завелась. Я запомнила. Прошло время. Идём с парнем, смотрю такая же машина стоит, видно, что из лужи выехала. Над капотом стоят девушка и два парня, в машине ребёнок. Подошла. Не заводится, ну я ту штуку зажигалой просушила. Завелась! Какими глазами они все на меня смотрели!

комментарии: 0

Когда едем с парнем на машине (по г...

Когда едем с парнем на машине (по городу, или ещё куда-либо) всегда делаю ему минет, это у нас уже как в порядке вещей, ну так вот.. Довелось нам недавно забирать мою маму с работы, едем значит такие, едем, чуть слышно играет музыка, движемся медленно, пробка.. И мой благоверный такой выдаёт, да ещё так громко: "Зайка, ну ты чего сидишь без дела то? Я уже и ширинку расстегнул, давай приступай" У меня шок, глаза выпучены, смотрю на него и даже слово вымолвить не могу.. А он опять: "Ну чего глазёнки вылупила, он уже готов" Пздц! Такого позора я ещё не испытывала! Смотрю он смекнул в чём дело, музыку громче сделал, сидит чуть-ли не захлёбывается, смешно ему видите ли.. В итоге по приезду, мама выходя из машины, выдавила из себя лишь: "Счастливого пути".. Позвонила потом только спустя 3 дня и первой её фразой было, что она уж лучше на такси в следующий раз поедет чем с нами.

комментарии: 0

Сказка! - думала я, полгода назад. ...

Сказка! - думала я, полгода назад. А теперь хочу умереть, прям тут, на чужой земле, ставшей домом за три месяца... 3 года назад. Познакомилась с парнем. Случайно, на улице. Он оказался немцем. Не мог найти дорогу. Заплутал бедняга в Питере. Завязался диалог. Попросил мой номер, и уже на следующий день поразил меня своими ухаживаниями. Он оказался солдатом. Служил в горячих точках, но с того самого дня все свободное время проводил в общении со мной. Служба подошла к концу, а я к тому времени сделала в тайне от него визу. Никогда не забуду его глаза, когда среди родственников его встретила я... На следующий день он сделал мне предложение. Волнительный переезд. Знакомство с новым домом, городом, страной... Сказка! - думала я. Зря. 3 месяца назад мой любимый разбился на машине. И теперь я даже не смогу прийти к нему на могилу. Не смогу, потому что его мать считает, что я виновата в его смерти. Он ехал из магазина, в котором покупал мне подарок на день рождения. Чертов подарок. Он стоил жизни! Новый год проведу одна в квартире. Надев его одежду, которая все еще пахнет им. В январе я улетаю в Питер. Больно.

комментарии: 0

На моих глазах погиб мой лучший дру...

На моих глазах погиб мой лучший друг. Зимним днем машину занесло на повороте, водитель не справился с управлением из-за гололеда. Он был трезв, сразу вызвал скорую, сильно нервничал и рыдал в суде, на похоронах, выплатил большую сумму семье погибшего, полностью оплатил похороны. Но его не оправдали. Прикопались к чему-то и посадили на 2 года. Подавали на пересмотр дела, но суд был непреклонен. Парня уже не вернуть, но зачем ломать жизнь еще одному человеку, который ни в чем не виноват...

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем. Приеха...

Как-то встречалась с парнем. Приехала к нему, а у него друзья, пиво, водочка... В общем, гулянка в самом разгаре. Я, соответственно, присоединилась ко всеобщему веселью. Вечер закончился, друзья разошлись, я осталась ночевать у него. Утром проснулась от его ласк, потянулась навстречу, в полусонном состоянии... Открыла глаза, когда он вошел в меня.. и увидела, что это его родной брат! А мой молодой человек рано утром ушел на работу. Я тогда сбежала от обоих. Только от себя не могу - СТЫДНО!

комментарии: 0

Сижу я как-то на скамейке, два часа...

Сижу я как-то на скамейке, два часа ночи. Сначала все тихо, потом смотрю, из машины, которая была припаркована буквально в пяти шагах, высунулась рука с сигаретой, послышались голоса. После, минуты через три, окошко машины закрылось и послышались стоны. Ну, я подумал, ясно все с вами. Сижу, уже интересно стало, как долго смогут и сколько раз получится. В итоге насчитал пять раз примерно по 10 минут с перерывами в 3-4 минуты. В конце парень и девушка вылезли из машины, закрыли все, как следует, и пошли в мою строну. Девушка меня увидала - глаза, как лупы. Пройдя несколько метров, она ткнула парня в бок с тихим шепотом: «Никого нет, никого нет. Да что б я еще раз на твои уговоры повелась».

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0