Истории про движение для взрослых

Я просто не представляю, как можно ...

Я просто не представляю, как можно мягко сказать мужчине, что ещё не пришло время для секса. У меня это ну никак не получается объяснить красиво! Мы начинаем целоваться, и пошло-поехало. Я говорю, что ещё не время, но его движения становятся настойчивей, на что я прошу: "Давай притормозим", — убираю руки из-под платья, а он утверждает, что ничего особого не делает, потом кладёт мои руки себе на "орган", а я стараюсь убрать их. Это вносит дичайший напряг. Я не за секс через годы, не девственница, но и с первых встреч не могу!

комментарии: 0

Отлично выгляжу, занимаюсь спортом,...

Отлично выгляжу, занимаюсь спортом, обаятелен, в итоге женским вниманием не обделён, но найти девушку у меня упорно не получается. Все, как одна, после секса в первый раз затухают и избегают общения. Из одной кое-как вытянул, что это было просто ужасно. Сижу, думаю, как в простом механическом движении вперёд-назад можно было сделать ошибку :((

комментарии: 0

Был у меня идеальный любовник. Он б...

Был у меня идеальный любовник. Он был скорострелом, но мог тут же через 5-10 минут снова и снова. Вот это был кайф. Ну, то есть прелюдия 3-5 минут; собственно, движения, потом снова прелюдия, снова 3-5 минут секс и так заходов пять. Оргазмов море. Увы, расстались. И все — с тех пор либо секс особо не радует, либо прелюдия и долгий секс, а мне через 10 минут уже скучно, и все желание пропадает (несмотря на смену поз) или, если быстро, то 5 минут и все. Ну, где ж вы все бродите многоразовые скорострелы, и почему мне не попадаетесь((

комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

Занимаемся с женой обычным, посредс...

Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся сексом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!

комментарии: 0

Весной как-то странно искривилась ч...

Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.

комментарии: 0

У нас в офисе в туалете стоят датчи...

У нас в офисе в туалете стоят датчики движения. Заходишь, свет включается. Движения нет, свет выключается. И меня задолбало вскакивать с голой жопой и махать руками, чтобы не подтираться в темноте!!!

комментарии: 0

Второй курс медицинского. Сдаю анат...

Второй курс медицинского. Сдаю анатомию, соответственно, все мысли только об экзаменах. Когда сплю со своим парнем, и он меня обнимает, гладит, например, по спине или по животу, всегда думаю, какие нервы иннервируют эту часть тела; когда мы трахаемся - какие мышцы участвуют в каждом движении. Парню об этом не рассказываю, боюсь, что обидится.

комментарии: 0

Новогодняя ночь. Секс на полу с пар...

Новогодняя ночь. Секс на полу с парнем под елкой. Я сверху. Он орёт. Я вдохновляюсь, думая, что орёт от экстаза. Кто же знал, что кот, сука, разбил игрушку елочную. В булках у парня осколки, я старательно вдалбливаю их своими движениями. Итог: порезы на жопе, сначала долгие манипуляции по извлечению осколков, потом долгий ржач. А кот потом ещё и дождика нажрался.

комментарии: 0

Работаю в сфере ветеринарной медици...

Работаю в сфере ветеринарной медицины: редкостный фанатик хирургии. На днях с врачом подшивали мочевой катетер котику, и я наблюдала, как он вяжет узлы. Это было так... эротично. Его пальцы будто танцевали вальс, медленно, но точно делали нужные движения. Я сама удивилась, когда возбудилась. Я получила не только сексуальное удовольствие, но ещё и эстетическое. Я считаю, что аккуратные мужские руки, обтянутые белым латексом и выполняющие такие плавные отточенные движения — верх секса.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, но никак не м...

Встречалась с парнем, но никак не могла перестать изменять ему. Каждый раз, когда он меня палил, клялась и божилась, что это последний раз, и он прощал меня. Однажды, напившись у одного из любовников, припёрлась домой к своему парню, разделась, села на его член и на каждом движении исповедовалась о только что произошедшей измене. Как же он меня трахал в этот вечер, выспрашивая при этом подробности измены...

комментарии: 0

Однажды я занималась сексом со знак...

Однажды я занималась сексом со знакомым, потому что мне было бесконечно одиноко и тоскливо, я не могла вытравить из сердца другого человека, его движения, привычки, запах, все эти воспоминания нашей жизни до, появляющиеся в моей голове снова и снова. Ужаснее секса не придумать… Гадостливые ощущения накрывали меня прямо в процессе, становилось только хуже. И к долбаной, несчастной любви дополнялось ощущение, что я девушка с низкой социальной ответственностью, а ведь всего-то хотелось почувствовать себя нужной.

комментарии: 0

Небольшой такой городишко... Тысяч ...

Небольшой такой городишко... Тысяч 30 население. Обед, центр города, пытаюсь отъехать от почты, вижу машины, пропускаю всех, начинаю движение… и вот этот мерзкий звук "чпок". Поднимаю глаза, седею, вжимаюсь в сидение, почти писаюсь от страха — въехала в папину тойоту! Как?! Ну как, блядь, мы могли встреться?! Народ собрался в ожидании скандала — две тойоты встретились, но он просто уничтожил и закопал меня взглядом. До сих пор он уверен, что я ему мстила, ожидая его в засаде и планируя подлый таран.

комментарии: 0

Долгое отсутствие секса вылилось в ...

Долгое отсутствие секса вылилось в идею купить секс-машину. Ну, думаю, это не попытки изогнувшись пытаться совершить полноценные возвратно-поступательные движения вибратором, а настоящий агрегат, имитирующий фрикции (платформа с движком). Итог: то ли китайские аппараты такие малахольные, то ли отечественные женские организмы не только коня на скаку остановят, но сила мышц не давала машине работать, все буксовало, никакого полного проникновения( Разочаровалась, выкинула.

комментарии: 0

Как начались проблемы с бывшим в ин...

Как начались проблемы с бывшим в интимной жизни, так на этой почве и закончились. То не вставал, то вставал, но быстро падал. Сижу сверху, пара движений и он уже готов кончать. И мне такой: "Пощипай меня, похлопай, отвлеки, а то я уже хочу!" Бляяяя, я сама на своей волне картинки гоняю, тут или его отвлекать, или мне самой догонять. Достал! Так и бросила его, секс после него разлюбила.

комментарии: 0

В детстве отдыхала в лагере. Начала...

В детстве отдыхала в лагере. Началась эпидемия вшей. Раз за смену проводилась проверка голов, но ни у кого ничего не находили. Дошло до того, что, почёсывая голову, я видела, как вши оставались под ногтями. Пошла к врачу с просьбой принять меры, но мне сообщили, что ничего у меня нет. Когда я продемонстрировала, как лёгким движением руки могу достать вшей, врач сделал удивлённые глаза. Позже меня положили в изолятор, унижая за то, что подцепила вшей, пришла за помощью и испортила им бельё.

комментарии: 0

Дико нравится делать девушкам куни....

Дико нравится делать девушкам куни. Чувствовать, как они извиваются, затихают, дышат в процессе. Заводит круче, чем когда мне делают минет. По моему мнению, куни — лучшая прелюдия. А если перед самым финалом ещё и хорошенько подразнить… И ведь многие сами своим телом и движениями подсказывают, как и что нужно делать, а потом удивляются: "Откуда знал?" А какой потом секс!..

комментарии: 0

Обсуждали с подружками, какая у ког...

Обсуждали с подружками, какая у кого сексуальная жизнь. Заметили, что у наших и бывших, и нынешних одна особенность: крутить бёдрами во время акта, будто делает восьмерку. Причём делают с таким энтузиазмом, будто после этого движения мы должны взорваться от оргазма. Мужчины, зачем…

комментарии: 0

Мы с моим мч любим спорить на что-л...

Мы с моим мч любим спорить на что-либо, он засовывает мне на пол шишечки, и кто первый начнет поступательные движения, тот и проспорил!Сейчас у нас был крутой секс, но теперь любимый неделю без минета!)))

комментарии: 0

После некоторого времени страстных ...

После некоторого времени страстных обниманий и свиданий дошло наконец до секса. Хотела его безумно. Целовался великолепно, прикосновения, страсть. Просто огонь. Когда дошло до самого процесса, начал вместо обычных и приятных поступательных движений делать другое — вращать членом внутри меня по кругу. В одну сторону, потом в другую. Оригинально, не спорю, но капец как неприятно. Желание как ветром сдуло. Будто бы во мне миксер побывал.

комментарии: 0

Летели с девушкой в самолете, ночь,...

Летели с девушкой в самолете, ночь, большинство спят.Решили заняться сексом в туалете. Пока устраивались там, стали думать о том, что кто то ждет, и мы выйдем в двоем, как то не лоако. В итоге для галочки сделали пару движений и ушли) теперь всем рассказываю что был секс на высоте 10км)

комментарии: 0

Моя подруга очень жалостливая и все...

Моя подруга очень жалостливая и всегда стремится помочь бездомным. Однажды, увидев лежащего без движения бомжа, пыталась поднять его и узнать не плохо ли ему. А он поворчал что-то невнятно и стал дрочить.

комментарии: 0

На днях занимался с любимой сексом,...

На днях занимался с любимой сексом, увеличил темп, она поняла ,что я кончаю и в этот момент она взяла массажер для головы - антистрес, легким движение проехалась по голове. Я чуть не умер от удовольствия!

комментарии: 0

Во время секса я закрываю глаза и и...

Во время секса я закрываю глаза и из-за этого боюсь уснуть. Мой жених - потрясающий любовник, но эти ритмичные движения... Они так убаюкивают.

комментарии: 0

К своему стыду встречалась с женаты...

К своему стыду встречалась с женатым. Это был самый крутой секс. Но вдруг я встретила холостого, молодого, спортивного и полностью ушла в новые отношения. Первый секс как блин комом. Второй уже лучше - тупо механические движения. На третий раз он решил применить руки - до клитора дотронулся один раз, одним нажатием, и на ухо говорит - тише, тише. Типа я обкончалась вся. А я лежу и давлюсь от смеха. Четвёртого раза не стала ждать.

комментарии: 0

давно занимаюсь конным спортом. ког...

давно занимаюсь конным спортом. когда с парнем занимаюсь сексом в позе девушка сверху, то при активном движении тазом, ловлю себя на мысли, что боюсь, как бы мч не вышел в рысь)

комментарии: 0

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в...

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в большом городе". Никогда раньше не замечала одной вещи. Когда героини идут по улице (особенно если Кэрри), люди на фоне оглядываются на них, останавливаются, порой даже меняют направление своего движения, чтобы посмотреть на процесс съёмок подольше. Это так забавно)) А я-то думала, что это всё — массовка.

комментарии: 0

Во время секса с любой девушкой мой...

Во время секса с любой девушкой мой разум отключается. Приводит это к тому что я вообще забываю что я делаю, так как мой мозг начинает вспоминать все законы и теоремы ( я технарь), вычислять характеристики двигателей ракетоносителей, траектории движения спутников на орбите и прочие подобные вещи. Плюс ко всему начинаю в мозгу выстраивать каким будет корабль, который отправят на Марс. Выводит меня из этого транса голос девушки, и первое что я делаю - это пытаюсь понять что черт возьми происходит.

комментарии: 0

Девушки, которые стесняются мастурб...

Девушки, которые стесняются мастурбировать перед своими мужчинами, очень многое теряют. Ты ложишься, раздвигаешь ножки и начинаешь ласкать клитор, движения возбуждают, но еще больше возбуждает то, что он это видит. Кладешь его руку на свою, чтобы он чувствовал каждое движение, засовываешь в себя пальчики и чувствуешь, как он тебе помогает. Томишь его до животного желания. Влага стекает по тебе, вы оба на взводе, он спускается и с упоением всё слизывает. Головокружительный секс обеспечен

комментарии: 0

Был у меня парень-барабанщик. И он ...

Был у меня парень-барабанщик. И он любил меня трахать в разных размерах. Например, четыре четверти. На третьем движении - входит глубоко. Это типа сильная доля. Или можно было вальсом потрахаться, например - три четверти... Эх, были времена...

комментарии: 0