Приличные истории про дорогу для женщин

Моя жена как настоящий аутист любит...

Моя жена как настоящий аутист любит играть в "тетрис". То есть ей по кайфу разложить лишний раз вещички по полочкам, а потом пару раз всё переложить, чтобы занимали меньше места. К примеру, у многих есть пакет с пакетами, но у нас эти пакеты сложены, сука, как дорогое шёлковое бельё. А если пакеты грязные, она заставляет меня их мыть и вешать как бельё на просушку. Ненавижу это делать.

комментарии: 0

Хоть убейте, не понимаю, почему бол...

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

У меня красивая и хорошая жена. Жив...

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

комментарии: 0

Гуляли с другом. Звонит жена и прос...

Гуляли с другом. Звонит жена и просит купить один памперс для ребенка. Мы решили себе в дорогу прихватить пивка. Заходим в магазин, просим: – Нам два пива и один памперс. Продавец, подхихикивая: – А почему один? Вас же двое.

комментарии: 0

Женился дядя, папа был шофёром. Я и...

Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.

комментарии: 0

Знакомая на тот момент работала адм...

Знакомая на тот момент работала администратором в дорогом салоне красоты. У них в то время только начали делать восковую эпиляцию. Пришёл к ним парень и попросил сделать. Мастер отказалась. Парень объяснил, что поспорил с друзьями на 200 тысяч рублей, что сделает, 20 тысяч платит мастеру. Сделали. Заплатил. Ушёл враскорячку с квадратными глазами. Но счастливый!

комментарии: 0

Работаю таксистом. Подъезжаю на адр...

Работаю таксистом. Подъезжаю на адрес, с которого садится подвыпивший молодой человек лет 25-30. Молча хватает меня за шиворот. Ну всё, думаю, сейчас будет драка. Но нет, жалостливым голосом он выдаёт: "Она... Забрала... Мою кошку". И всю дорогу в соседний город я слушал о том, как от него ушла жена, забрав самое дорогое — ЕГО ШОТЛАНДСКУЮ КОШКУ. Что же, у всех свои ценности.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

В этот Новый год я сильно заболела....

В этот Новый год я сильно заболела. Муж 31 числа встал часов в десять утра и ушёл. Я подумала, что в магазин, как хорошо, сам всё сделает. Шесть вечера — его нет. Телефон выключен. Объявился второго утром и заявил, что ему не нужна жена, которая не может создать для него все условия отдыха, и для которой нет дела, что супруг остался без праздничного ужина. Позже я наткнулась на фотографии знакомых с их вечеринки, а муж мой в углу сосётся с какой-то девушкой. Да, дорогой, видимо, твой праздничный ужин был в той селёдке.

комментарии: 0

Самым страшным днем в моей жизни бы...

Самым страшным днем в моей жизни были похороны жены моего брата. Очередь у морга, дорога до кладбища, слезы и обмороки родных, и она такая молодая и красивая среди цветов в гробу, сгоревшая от рака за пару месяцев. И, держа ее шестимесячную дочь на руках, которая улыбалась и ничего пока не понимает, просто осознаешь, насколько все твои проблемы мелкие и незначительные по сравнению с тем, что эта кроха никогда уже не сможет обнять свою маму, поцеловать ее и даже увидеть. Никогда!

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Я работала эскорт-девушкой. Меня вс...

Я работала эскорт-девушкой. Меня всё вполне устраивало: независимость, куча свободного времени, ресторанчики, красивые вещи, хамам, косметолог, салоны красоты. Я стала уверенней в себе. Прекрасно осознавала, что это дорога в никуда, что останусь я со своими красивыми вещичками, ну и всё. Работать каждый день не хотелось, копить — тоже, так и жила, наслаждаясь каждым днём. Ну, если не думать о посторонних мужиках. Все изменилось в один миг: мой мужчина узнал, забрал, теперь я работаю завучем.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчи...

Работаю в секс-шопе. Приходил мужчина, видно, что после работы, весь из себя, хорошо одет, дорогие часы. Купил самый большой вибратор, он такой еще черный и глянцевый. И выдает мне: "Моя жена часто бьет меня скалкой, если я провинился в чем-то, ради шутки так сказать. Поэтому я решил, что если она будет избивать меня афрочленом, то это будет забавней. А еще будет весело, если она им будет раскатывать тесто..."

комментарии: 0

Есть выражение "сумасшедшая материн...

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

комментарии: 0

Моя сестра — образованный человек, ...

Моя сестра — образованный человек, работает частным следователем, имеет среднюю зарплату, и она просто безумно помешана на своих волосах. Маски, гели, дорогие шампуни, салоны красоты и всё остальное. Всё бы ничего, если бы она не ходила в одежде десятилетней давности, практически никогда не чищенными зубами и кожей, которая вся покрыта гнойниками. Зато с великолепными волосами, блять.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты администра...

Работаю в салоне красоты администратором. Мастера сдают на списание бутылочки и тюбики из-под очень дорогой профессиональной косметики. Списываю, приношу домой, разрезаю, выскребываю остатки на стенках в стеклянные баночки и пользуюсь на здоровье. Потому что на стенках около 10% средств остается. А тюбики-то огромные. Обычную косметику почти перестала покупать.

комментарии: 0

Жена попала в лёгкое ДТП на моей ма...

Жена попала в лёгкое ДТП на моей машине и при просмотре видеорегистратора я случайно наткнулся на её разговор в дороге с подругой. Оказалось, что моя жена в восторге от того, как какой-то Лёша её ебёт. На днях хитростью подсунул бумаги на дарственную общих квартиры и дачи на меня. Бить не буду, но на развод подам.

комментарии: 0

Когда-то давно любила ставить мужа ...

Когда-то давно любила ставить мужа в неловкое положение, спрашивая у него при посторонних, например: "Дорогой, а ты не брал мою розовую помаду/тушь/лифчик/стринги?..", повергая его этими вопросами в ступор. Прошли годы, и теперь муж не теряется и на подобные вопросы может ответить, к примеру: "А тебе жалко что ли?" Это стаж)

комментарии: 0

Предложение своей будущей жене дела...

Предложение своей будущей жене делал, когда ещё учился в университете. Денег не было, поэтому купил в магазине бижутерии какое-то вычурное кольцо с яркими "камнями". Она его носила и до сих пор носит, вот только тогда, в университетские годы, все умники якобы знали, что кольцо дешёвое, камни ненастоящие; зато сейчас, когда живём с достатком выше среднего, восхищаются, какое дорогое и шикарное кольцо, и сколько же там каратов :)

комментарии: 0

Работаю в магазине дорогой одежды. ...

Работаю в магазине дорогой одежды. Приходят девушки с виду в дорогой одежде, накрашенные, ухоженные фифы, а на самом деле хуже свинюк в жизни не видела. Обязательно белую блузу запачкают помадой, тоналкой, ещё скомкают и оставят в примерочной. И нагрубят, конечно. А мы стираем дома. Зато когда заходят скромно одетые, почти без макияжа, всегда аккуратно складывают одежду, уважительно общаются, таким скидку делаем всегда. Внешность обманчива.

комментарии: 0

Все мои друзья и приятели твердят о...

Все мои друзья и приятели твердят одно: им нужна умная, добрая, порядочная, хозяйственная женщина, которая умеет готовить, следит за собой, не закатывает истерики и не выпрашивает дорогих вещей. Наслушавшись мужских откровений, я решила, что стану именно такой, и от поклонников отбоя не будет. Что ж, все мои знакомые в итоге женились на глупых истеричках, которые тяжелее чайной ложки ничего в руках не держали. А я, такая идеальная, бегаю в одиночестве по свадьбам и не понимаю, что пошло не так.

комментарии: 0

Живу недалеко от вокзала, и чтобы т...

Живу недалеко от вокзала, и чтобы туда дойти, нужно тащиться через мост, где постоянно едут машины, через переходы, которые сразу и не найдешь. Плюс то подъем, то спуск, и асфальт далеко не идеальный. Позавчера подхожу к дому и вижу дедушку, который еле спускается с адских ступенек к дороге, естественно, подбежала, помогла. Оказалось, он был у окулиста и после капель плохо видит, а ему нужно как раз на вокзал. Пошла его провожать, по дороге рассказал, что он ветеран войны, что ему 91 год, и 63 из них он прожил с женой, которая 6 лет назад умерла. Мне только 23 года, и я с трудом вмещаю в себя эти цифры. Интересно, лет через 70 сможет ли кто-нибудь на земле похвастаться, что прожил столько с одним человеком?

комментарии: 0

Была за границей по делам, и отец м...

Была за границей по делам, и отец меня попросил привезти в подарок хорошие духи для его любовницы. Ну ок. Покупаю дорогой нишевый парфюм, красиво его упаковываю и при встрече передаю ему. Через несколько часов пишет: «Запах ей не понравился — сказала, мол, откуда у твоей дочери нашлись $20 на покупку этой дешёвки, что даже жена твоя таким не будет пользоваться, так что отдай обратно, откуда их получил, — то есть мне». И я, и он в тихом ахуе. Даже не знаем, кого из нас троих она оскорбила больше.

комментарии: 0

Открывала салон красоты и самостоят...

Открывала салон красоты и самостоятельно с друзьями делала ремонт. Как-то задержалась до глубокой ночи, еду по пустынной дороге домой, тормозит гаишник. В машине задние сиденья сложены, клеенка и куча рваных мусорных пакетов. Я вся в грязи, как бомж. Проверка документов, со словами: "Щааасс!" — беру сумку и в поисках начинаю выкладывать все на панель: молоток, другой молоток, мягкий молоток, шило, три отвертки, нож, другой нож, стеклорез и топор. Надо было видеть его глаза.

комментарии: 0

Очень сильно люблю своего молодого ...

Очень сильно люблю своего молодого человека. Мы вместе уже 5 лет, из которых 3 живем вместе. Я очень хочу свадьбу и детей, но парень все оттягивает этот вопрос, мол, нет денег, не лучшее время. Несколько месяцев назад у него диагностировали неизлечимую болезнь. Леченее очень дорогое, в худшем случае может остаться инвалидом. И вот недавно он сделал мне предложение. С одной стороны обидно, что он захотел жениться на мне, только когда узнал, что болен, а с другой - не хочу его оставлять, ведь он для меня очень родной.

комментарии: 0

Мой свёкр регулярно летает в Европу...

Мой свёкр регулярно летает в Европу на отдых, принципиально выбирает дорогие пятизвёздочные отели. Недавно купил в Швейцарии часы по цене неплохой квартиры в столице. Но при этом он постоянно донимает жену упрёками, что она покупает слишком дорогие продукты (на самом деле обычные) и прочее. Я бы не лезла считать чужие деньги, пусть тратит, как хочет. Но каждый раз у них в гостях чувствую себя как в анекдоте: "Ешьте, гости дорогие, на базаре всё так дорого".

комментарии: 0