Пошлые истории про долги для мужа

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

Первое свидание было в баре, где я ...

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

У мужа частые запои. Я очень устала...

У мужа частые запои. Я очень устала. Разговоры, крики, уходы из семьи не помогли. Чтобы хоть как-то его заинтересовать и дать стимул, предложила анальный секс (долго выпрашивает уже), если месяц не будет пить. Ходит, и каждый день мне напоминает, что скоро наступит этот день. Я очень боюсь, что скоро закончится этот месяц спокойной жизни и опять начнется ад.

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

С мужем в браке 6 лет. Половой жизн...

С мужем в браке 6 лет. Половой жизнью живу 9 лет. Муж второй. Никогда не испытывала оргазма во время секса. Просто приятно. Могу смотреть порнушку и просто, зажав руку между ног, кончить. Или же испытать оргазм в ванне под краном. Решила исправить проблему, не мастурбируя вообще. Думала, если долго не кончать, может, во время секса случится. Но мой мозг оказался умнее меня. Теперь, если не мастурбирую дней 5, тупо снится порнуха, и я кончаю во сне. А с сексом все так же. Не кончаю.

комментарии: 0

У меня есть близкая подруга, они с ...

У меня есть близкая подруга, они с мужем свингеры. Она уже долгое время хочет сделать меня любовницей своего мужа. Но он мне совсем не нравится. Каждый раз приходится придумывать отмазки от занятия сексом с ним. Ощущение, что я попала в какую-то параллельную вселенную.

комментарии: 0

Снятся сны о сексе с тремя мужчинам...

Снятся сны о сексе с тремя мужчинами одновременно, во время таких снов разговариваю во сне. Боюсь реакции мужа, сегодня долго пришлось объяснять, что мне снилось, когда во сне я сказала "Присоединяйся!"

комментарии: 0

Перед тем как уснуть, я мастурбирую...

Перед тем как уснуть, я мастурбирую. Уже настолько привыкла засыпать именно так, что без этого ритуала долго не могу заснут. Всё осложняет то, что я живу с мужем и при нём этого не делаю, приходится ждать, пока он уснёт, чтобы ублажать себя. Секс у нас регулярный, но оргазм получаю только от своей руки. Чувствую себя подростком-дрочером, но не могу отказаться от этого.

комментарии: 0

Сама себя вогнала в долги. Ввела до...

Сама себя вогнала в долги. Ввела дома штраф за мат и в этот же вечер занялась жестким сексом с мужем. Р.С. Девушка, любящая грязные словечки во время секса)

комментарии: 0

У нас на балконе между стенкой и ок...

У нас на балконе между стенкой и окном имеется широкая щель.Как то раз мы с мужем исполняли свой супружеский долг на балконе и я заметила, как за нами наблюдает наш молодой и симпатичный сосед. Меня это дико возбудило! Теперь я прошу мужа чаще заниматься сексом на балконе. P.S. про соседа муж не знает

комментарии: 0

Забеременела. Сообщила мужу о столь...

Забеременела. Сообщила мужу о столь чудном событии. Муж был рад до безумия. Но какая-то тень печали иногда омрачала его лицо. На вопрос "что случилось?", он ответил, мол сексом еще не скоро удастся заняться. После долгих выпытываний выяснилось, что муж не хочет двойни, ибо думал, что если с беременной заняться сексом, то там поселится еще один детеныш. К такому жизнь меня не готовила. Я даже на секунду задумалась)

комментарии: 0

Когда была неискушенной, опыта не и...

Когда была неискушенной, опыта не имела в сексе, был у меня парень. Когда я спрашивала, большой ли у него, говорил, что приличный. С ним я ничего не чувствовала. Процесс проходил очень быстро, а повторять в тот же день он отказывался. я силу его забираю. Еще говорил, что у меня там все слишком мягкое, как куриные потрошка. Когда увидела член будущего мужа (средних размеров), думала, как же он с таким огромным живет. Поняла, что такое оргазм. И что сексом можно заниматься долго и несколько раз.

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0