Истории про часы для парней

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

31 декабря несколько лет назад, пос...

31 декабря несколько лет назад, поставив машину, шла домой. До самого праздника примерно час. Зайдя в подъезд, увидела бездомного мужчину (рука не поднимается написать слово бомж). Сидел и грелся. Торопилась, прошла мимо. Дождалась с работы молодого человека и убежали отмечать в гости. Когда шли домой, снова в подъезде увидели этого мужчину. Сидит себе тихонечко, совсем один. И так грустно стало. А он смотрит на нас и в глазах читается: "Только не выгоняйте". А дома вкусного наготовленно и накупленно много. Нарезала бутербродов, налила шампанского в пластиковый стаканчик. Унесла ему, поздравила. Он был безумно благодарен. Я до сих пор его вспоминаю и почему-то жалею, что вынесла ему шампанское, а не горячий чай или кофе. Надеюсь, всё у этого человека хорошо.

комментарии: 0

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

11 вечера, мы с мамой одни в доме. ...

11 вечера, мы с мамой одни в доме. Истошно барабанят в калитку. Я струхнула немного, но иду, открываю. Стоит паренёк с пивом, второй чуть поодаль, а рядом моя собака (мы её на ночь отпускаем) и он такой: - Здравствуйте, это ваша шобака? - Здравствуйте. Наша. - Ну пустите её домой, пожалуйста, а то она уже час тут сидит. Нашел-таки пёс себе собутыльников, пожаловался на хозяев))

комментарии: 0

В 16 лет меня сбила машина, водител...

В 16 лет меня сбила машина, водитель иномарки просто проехал дальше, а я остался лежать на дороге. Спустя 7 часов я очнулся в больнице, рядом со мной сидел какой-то мужик и моя мама. Как после я узнал, это сидел тот водитель. Как он объяснил моей маме, ему стало стыдно… На данный момент со мной всё хорошо, а тот мужчина нам с матерью до сих пор помогает, чем может.

комментарии: 0

Москва. Я в восемь утра на машине в...

Москва. Я в восемь утра на машине выезжаю из дома и встаю в пробку на шоссе. Часа через три преодолеваю 3/4 расстояния до офиса. Звоню жене и прошу, чтобы привезла мне новую рубашку и новые штаны, так как я мокрый, несмотря на кондиционер. В 12:00 доезжаю до офиса, куда она доехала на метро за 45 минут. И смешно, и грустно. P. S. Машину продал.

комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

Я злая сестра жены, которая делает ...

Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!

комментарии: 0

Работаем с молодым человеком в сист...

Работаем с молодым человеком в системе правоохранительных органов, только в разных городах. Работа тяжёлая, порой приходится сутками работать по 24 часа. В начале отношений на свиданиях мы приезжали в безлюдное романтическое место на машине и... спали.

комментарии: 0

Выбрались на машине к реке с палатк...

Выбрались на машине к реке с палаткой компанией: я, мой отец, моя подруга и её мама. К ночи под весёлые разговоры забрались в одну палатку вчетвером, а через час выпивший отец довёл меня до истерики очередным приступом госполитики и свалил, потому что его крики встретили сопротивление. Сел в машину и уехал. Оставить ночью трёх девушек за туеву хучу от города одних — верх гордости за отца. Настоящий пример для подражания мудакам.

комментарии: 0

Любим с мужем путешествовать на маш...

Любим с мужем путешествовать на машине. Стабильно 4 раза в году детей бабушкам и сваливаем. Как-то раз я ехала в ночи за рулём, муж спал. Остановилась на заправке протереть фары. Мою фары, слышу фразу: "Девушка, я очень возбудился от Ваших действий". Только я было открыла рот, как дверь машины открылась, высунулся мой муж и спросил у мужика, не бессмертный ли тот. Мужик быстро сел и уехал. А я стояла в шоке, так как дома я бужу его минимум час. Села в машину, а он спит. Он даже не вспомнил, что сказал мужику.

комментарии: 0

Похоронили бабушку. Ее сбила машина...

Похоронили бабушку. Ее сбила машина. Все, что было с ней в тот момент из вещей – ее наручные часы. По сути они ничего из себя не представляли – обычные детские часы. Бабуля говорила, что они ей очень нравились, она носила их, не мнимая, лет 5, если не больше. Естественно, мы захотели оставить их как память о ней. Хватились этих часов только на следующий день. Позвонили в МОРГ. Оказалось, что эти часы сняли с нее в первые же 10 минут, еще по дороге туда. Люди настолько алчны, что позарились даже на никчемные детские часы. Их даже не смутило то, что сняли они их с трупа...

комментарии: 0

Мне иногда тааак не хочется идти до...

Мне иногда тааак не хочется идти домой после работы, поэтому сижу по несколько часов в машине во дворе и просто наблюдаю за людьми. Иду только тогда, когда вспоминаю, что бедный котик голодный сидит, ждёт меня.

комментарии: 0

Зимой, если вижу буксующую машину, ...

Зимой, если вижу буксующую машину, обязательно подхожу и помогаю выталкивать, а когда вытолкал, то могу ещё час ходить и чувствовать себя супергероем! И мне приятно, и людям польза. Сам за рулём и знаю, как это стрёмно, когда надо срочно ехать, а не можешь.

комментарии: 0

Мой муж увлекается трофи. Это когда...

Мой муж увлекается трофи. Это когда взрослые и серьёзные дядьки на огромных внедорожниках бороздят леса и болота, топят и ломают свои машины, сами по уши в грязи и счастливы при этом до жопы. Высшей точкой этой страсти стало то, когда на нашей с мужем свадьбе ему позвонил друг и сказал: "Сижу по пояс, выручай!" — и любимый просто вышел и исчез на четыре часа! Думала, что разведусь в этот же день, а гости и не заметили ничего :)

комментарии: 0

Служил я в армии военным водителем ...

Служил я в армии военным водителем в авиационном полку, возил командира батальона. Были праздники, начальство гуляло. После того, как я отвёз в гостиницу последних гостей, время уже было около часа ночи, гостиница в глуши, еду по проселочной дороге по полю, зима -20 и вижу: парочка стоит на заброшенной автобусной остановке. Синие все, предложил подвезти до станции, чуть не плакали. Мне возить нельзя никого, военная машина, они легли сзади, чтоб не видно было. 2,5 часа простояли там, бедные.

комментарии: 0

Гуляла со своей собакой, вижу впере...

Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.

комментарии: 0

С детства мама приучила меня не раз...

С детства мама приучила меня не разговаривать, а тем более не ходить с незнакомыми людьми. Как-то папа не смог забрать с тренировки и послал за мной своего знакомого. Я около часа выпытывала у него, кто он такой; позвонила раз пять папе уточнить, тот ли этот дядя; продиктовала все его приметы и машину; только потом села к нему в машину. На тот момент мне было семь лет.

комментарии: 0

Ехал как-то поездом Казань-Тверь. С...

Ехал как-то поездом Казань-Тверь. Сосед мой напротив был молодой парень лет 20-25. Он, изрядно нажравшись в вагон-ресторане со своим корешом, вырубился часа в три ночи. Не знаю, как он влез на верхнюю полку, но самая жесть произошла под утро. Этот пацан, выпив достаточно пива, просто обоссался на лежащую внизу женщину.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые жалуются,...

Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!

комментарии: 0

Сидела я в субботу никого не трогал...

Сидела я в субботу никого не трогала, на вечер планы отменились. Стучит ко мне сосед и говорит, чтобы я вышла во двор, там в мою припаркованную машину въехали. Выбегаю, оказывается, мужчина сдавал задом и чуток повредил фару и поцарапал бампер, ничего особенного, но все равно не приятно. и уже полтора часа назад вызвал ГИБДД. А на улице темно, народа нет, и он не уехал!!! И два часа в машине ждал приезд гайцов. И ещё, я кажется влюбилась)

комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

Если вы в чужом городе, сломалась м...

Если вы в чужом городе, сломалась машина, как чинить не знаете, суббота 18.00, а через инет найденная куча мастерских либо не работают, либо не умеют, либо готовы записать только на понедельник, но до понедельника ждать никак, нужно звонить эвакуатору, сказать, что дадите перевезти машину при условии, что водитель знает, где починят. За 10 минут он созвонился, договорился, приехал, через час машина в порядке :)

комментарии: 0

Есть у меня друг. С детства считал ...

Есть у меня друг. С детства считал каждую копейку, всё свое прятал и никому не давал. Возраст его не поменял. Я мирилась с этим недостатком, никто не идеален, а он всё же был весёлым и добрым. Загремела я в больницу — машина сбила. Родители в другой стране, приехать не могут, денег у меня нет, звоню ему. Через час он уже у меня, все мои процедуры оплачены, а там было тысяч 200! Проведя со мной весь день, ушёл со словами: "Тебе на день рождения". Раньше даже конфеткой не угощал.

комментарии: 0

Не описать словами тот ужас, которы...

Не описать словами тот ужас, который я испытала, когда лет десять назад в три часа ночи поймала попутку, села в машину, и тут заиграла песня «Людоед». Водитель молчал и широко улыбался, а я вжалась в сиденье и просто молилась.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Всё своё детство я жила с бабушкой ...

Всё своё детство я жила с бабушкой и дедушкой. И была у нас голубая копейка. Как-то летом собрались мы к родственникам ехать. А там порядком 800 км. Естественно, машина столько не выдержала, и через часа три мы стояли с дымящимся капотом на дороге. Слева поле, справа поле. Голосовали мы часа 2. Никто не останавливался. Мне лет 6 было. Уже страшно стало, что мы тут так и останемся. И тут всё-таки остановился какой-то мужчина, довёз дедушку до населённого пункта, купил на свои деньги запчасти (так как у нас денег не было, всё в бак; да и запчасти немало стоили). Привёз его к нам, помог сменить эти финтифлюшки. Дедушка тогда взял его адрес и по возвращении домой отправил деньги. Спасибо ему огромное.

комментарии: 0