Пошлые истории про бабушку

Приехала в деревню к бабушке. Пошла...

Приехала в деревню к бабушке. Пошла вечером гулять, познакомилась с деревенским парнем Саней. Тыры-пыры, поболтали, оказалось, у него есть собственное хозяйство, в том числе и свиньи, и он пригласил меня к себе посмотреть животных. Так как я никогда не видела деревенских животных в их "домах", согласилась. Пришли мы с ним в свинарник, воняет жутко. И тут меня что-то накрыло, и, опуская подробности, мы с этим Саней занялись диким сексом среди визжащих свиней и кучи грязи! Мой лучший секс.

комментарии: 0

Когда мне было лет пять, бабушка ре...

Когда мне было лет пять, бабушка решила мне показать фильм «Девятые врата», так как мне мистика всякая тоже нравилась. Кто смотрел, знает, что в конце фильма Джонни Депп трахается с этой ведьмой. Бабушка к этому моменту уже ушла, зато пришёл дед. Не имея воли бабушке перечить, фильм он не выключил, зато очень взволнованно твердил мне через каждые пятнадцать секунд: "Они балуются". Стоит сказать, что я действительно тогда ничего не понимала, зато запомнила до сих пор.

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Обожаю, когда муж кормит меня с рук...

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

комментарии: 0

Говорят, мол, в СССР секса не было,...

Говорят, мол, в СССР секса не было, якобы молодёжь сейчас помешана на нём. Бабушка рассказала, что в 1974 году лежала в больнице. За две недели привезли двух женщин. У одной в причинном месте застряла половина огурца, а у другой лампочка разбилась.

комментарии: 0

Я не представляю, как возрастной ин...

Я не представляю, как возрастной интроверт может построить отношения. В молодости было не так всё запущено, и я умудрился побыть в браке. Но это было чудо! Сейчас я встречался с женщиной около месяца, до секса ещё не дошло, но мне уже пришлось познакомиться с её дочерью, со старшей сестрой, с тремя детьми и мужем этой сестры, с её родителями, с бабушкой и даже с бывшим! Не представляю, как это сонмище людское можно впустить в свою жизнь? Поэтому расстались.

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой...

Когда мне было лет 8, мы с бабушкой и дедушкой на машине возвращались домой из другого города. Я сильно хотел в туалет и, чтобы от отвлечься от этого, мы играли в "слова". Случайно в памяти всплыло слово "оргазм", я его назвал и сразу спросил у дедушки значение. Дед-то не растерялся, сказал, что это ощущение, которое я почувствую, сходив дома в туалет. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь) И во время секса тоже вспоминаю и улыбаюсь не к месту.

комментарии: 0

В юности я была популярна по той пр...

В юности я была популярна по той причине, что жила с бабушкой без родителей, была предоставлена сама себе, и у меня была свободная хата. У меня можно было беззастенчиво оставаться ночевать, мальчикам интересно было начинать со мной отношения, потому что у меня можно было подолгу сидеть в ванной — что важно для иногородних с общаги; можно было спать со мной, контроля никакого. Я просто с большим опозданием проанализировала это. Теперь я не люблю гостей в своём доме и равнодушна к сексу.

комментарии: 0

В 11 лет меня бабушка отправила в и...

В 11 лет меня бабушка отправила в интернат для девочек с религиозным уклоном с формулировкой «чтобы не блядовала». Первый секс случился в 13 лет с девочкой на 2 года старше, «технически» девственности лишилась в 14 с внучатым племянником настоятельницы монастыря, к которому относилась наша школа, но 90% времени вокруг меня были только женщины, с ними до сих пор общаться легче, проще и интересней. В общем, в жизни своей я предпочитаю видеть женщин, а бабушка говорит, что это от лукавого)))

комментарии: 0

Мой молодой человек обморозил руки....

Мой молодой человек обморозил руки. Кисти стали невероятно сухими, покрылись коркой, потрескались и стали кровить. Он не фанат всех «девчачьих» средств по уходу за собой, но раз такое дело, нашёл он тюбик крема для рук и стал перед сном им пользоваться. И делает он это один в один как моя бабуля! Отвинчивает, выдавливает, растирает, излишек на локоточки. Прям стойкое ощущение, что ложусь спать с бабушкой, как в детстве. А он, намазавшись, приставать начинает! Ну ё-моё, ну какой тут уже секс?!

комментарии: 0

Моя семья учит меня странному. Бабу...

Моя семья учит меня странному. Бабушка всегда говорила, что парней должно быть много, и сейчас чуть не плачет, узнав, что я гуляю только с одним - моим парнем. Отец говорит, что мне лучше иметь двух парней: одного для секса, другого для умных разговоров. Он моего парня считает слишком глупым. Советы дают, как лучше знакомиться и цеплять парней в разных местах. А вроде интеллигентная семья.

комментарии: 0

Прабабушке 87 лет, и живёт она в де...

Прабабушке 87 лет, и живёт она в деревне. Отлично выглядит. По телефону я недавно спросила у неё, в чём секрет. Бабушка ответила: "В твоём возрасте это спорт, секс и овощи".

комментарии: 0

Лет 20 назад мой дед (ныне покойный...

Лет 20 назад мой дед (ныне покойный) развелся с моей бабушкой, мне тогда года три было. Всегда думал, что это произошло из-за скверного характера дедушки, но недавно мать рассказала об истинной причине развода. Оказалось, моя бабушка каждое лето ездила в Москву к своей институтской подруге заниматься лесбийским сексом… Сейчас я взрослый, бабушку все равно люблю, но уже не смогу по-прежнему на нее смотреть.

комментарии: 0

Помогаю людям с настройкой компов и...

Помогаю людям с настройкой компов и телефонов. Вот мои перлы. Бабушка, 73 года, запрос: секс игры. Дама, 55 лет, запрос: крем для лица из спермы молодых. Дама, 44 года, умер кот, запрос: чучело кота, Париж, качество.

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Моей бабушке 72 года. И у неё появи...

Моей бабушке 72 года. И у неё появился рабочий, который готов ей оказывать любые услуги... за секс. Продукты принести, вскопать грядки, подстричь газон, кота расчесать. От денег категорично отказывается. При этом парень крепкий, жилистый, 24 года, а моя бабушка не конфетка - очень полная, много морщин, варикоз, кардиостимулятор. Однажды захожу в гости, не вижу его, спрашиваю, куда делся. Бабушка: "Ой, у нас перерыв, заебал шалун проклятый". Единственный вопрос - как?! Ну как она его привлекла…

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, мама оставл...

Когда я была маленькой, мама оставляла меня сидеть с старенькими дряхлыми бабушками у подъезда на лавочке,аргументируя это тем, что они то плохому не научат, а сама шла по своим делам, . У бабулек были эротические карты, в которые они играли на деньги (мелкие, 10-100 р.) От них я и узнала о сексе.

комментарии: 0

Когда мне года три было, я жила у б...

Когда мне года три было, я жила у бабушки, так как у мамы денег тогда не было, чтобы четверых детей сразу обеспечивать. Она каждый вечер мультики мне включала. Я спала на раскладном кресле. Однажды я на это кресло прыгаю, точнее на его подлокотник, мульты жду. А сижу на нём, как на лошади: одна нога тут, другая там. Да ещё и прискакиваю на нём, весело было. Бабушка это увидела, схватила меня за руку, потащила в соседнюю комнату и избила по тому самому месту ремнём и жёстко, подумав, что я хочу секса.

комментарии: 0

Никогда не любила ездить к бабушке....

Никогда не любила ездить к бабушке. Приезжали раз в год всей семьей на пару дней, и начинался трэш. Пьянка с самогоном и мордобоем, в котором участвовала моя бабушка и её сыновья, а после этого она пыталась 7-9-летнюю меня просветить насчёт секса во всех мерзких подробностях. В очередном споре, когда она задрала юбку и показала, куда идти, я узнала, что и бельё она не носила. Жаль, что другую бабушку я не узнала, — она умерла, когда мне был год(

комментарии: 0

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза ...

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза сестрёнку — папина любовница родила дочку, и он ушёл. В 9 — нового папу; мама вышла замуж и отправила меня к бабушке жить. В 14 лет попросила, чтоб мальчик, который мне нравится, обратил на меня внимание. Он обратил. Обзывал сиротой и был зачинщиком всех издевательств надо мной. В 18 попросила поступление в вуз по интересу. Пришлось трахаться с ректором, но взяли. В 23 попросила работу. Этот же ректор устроил, но трахаюсь теперь ещё и с начальником. Дед Мороз исполнит все мечты!

комментарии: 0

В детстве с подругой хотели подколо...

В детстве с подругой хотели подколоть её бабушку. Мы тогда уже были в курсе про секс и все эти дела. Так вот нашли газету с пошлым анекдотом про минет, принесли ей и косим под дурачек типа "что это за слово такое?". Бабуля не растерялась и выдала нам, десятилетним соплячкам, командирским тоном: "Минет - это когда хуй сосут!". Было очень смешно и стыдно.

комментарии: 0

Когда нам было лет по 14-15, моя ба...

Когда нам было лет по 14-15, моя бабушка собрала нас, троих двоюродных сестер, и устроила нам лекцию: «Самое главное, девочки, это честь сберечь. Вот я впервые поцеловалась в 20 лет, а что такое секс узнала в 24 после свадьбы с вашим дедушкой». Пересказываю маме этот разговор, мол, какая у нас бабушка целомудренная была. Мама говорит: «Ну, может, о том, что такое секс она и узнала в 24, только первого ребёнка она родила в 19». Короче, плохо у бабушки нашей с математикой))

комментарии: 0

Обожала в детстве с сестрой ночеват...

Обожала в детстве с сестрой ночевать у бабушки. А все лишь потому, что мы перед сном выбирали себе понравившиеся ночные рубашки и представляли, что это вечерние платья. Откуда у нее было столько шелковых "нарядов"? В СССР ведь секса не было:)

комментарии: 0

Мой 7-летний племянник подошёл к св...

Мой 7-летний племянник подошёл к своей бабушке (60 лет) и очень строго сказал: "Бабушка, никогда не употребляй слово "трахаться"! Это означает заниматься сексом!" Моралист растёт :)

комментарии: 0

Пока валялась с температурой, слыша...

Пока валялась с температурой, слышала все, что происходит у соседей.Так вот, сначала там умерла бабушка, потом ее родственники ссорились, кому оплачивать похороны. А потом парни делали ремонт и вспоминали, кого/как они трахали. Я себя чувствовала всевидящим духом бабушки и было обидно, что ее никому не жаль.

комментарии: 0

Моей бабушке 68 лет, дедушке 71 год...

Моей бабушке 68 лет, дедушке 71 год. Три раза в неделю из их комнаты доносятся стоны и скрип кровати. Мне 25 и я завидую им, т. к. у самой не было секса 2 года.

комментарии: 0

Муж уезжал в командировку на две не...

Муж уезжал в командировку на две недели. Вернулся в 6 утра, я его встретила. И первое, что мы сделали при встрече - занялись сексом. Получилось очень бурно и громко... И, напомню, в 6 утра. В дверь начали стучать соседи. Мы притаились, надеясь, что уйдут и тут слышим как выходит другой наш сосед и происходит следующая беседа между ними:- Ну и чего стучим? - Совести у них нет! Выселить вообще к чертовой бабушке! - Ой, завидуйте молча. У меня так вообще душа радовалась от этих криков. Негодующий сосед ушел. А другого соседа теперь обожаем.

комментарии: 0

Пиковая электричка из Москвы в обла...

Пиковая электричка из Москвы в область в конце рабочего дня. Вагон битком. Передо мной сидит бабушка и читает молитвы на сон грядущим, крестится. А я стою рядом, читаю истории про секс и теку, представляя, как расслаблюсь сегодня ночью с мужем...

комментарии: 0