Истории про автомат для мужа

Волновались мы с ребятами жутко, си...

Волновались мы с ребятами жутко, сидя под дверью аудитории института, где у нас принимали госэкзамены. Тут привезли нашу одногруппницу её родители, чтобы ей поставили всё автоматом, потому что сдать сама она была не в состоянии. Менее суток назад утонул её любимый муж, во время экзаменов его тело как раз искали водолазы. И мы все перестали бояться, потому что просто осознали, какая ерунда... эти экзамены.

комментарии: 0

Есть у меня кошка со странными особ...

Есть у меня кошка со странными особенностями. Русская голубая, которой уже 18 лет. Четыре года назад я подобрала ее на улице — дикую, лающую и рычащую на незнакомых людей. Чуть позже, она стала моей помощницей по хозяйству из-за еще более странной привычки: в любое время суток эта серая бабуля выискивает по дому грязные атрибуты одежды и нижнего белья. По ее мнению, это прям очень грязные вещи, и их надо срочно застирать. Все найденные тряпки и носки она приносит в спальню и скидывает в кучу. Ладно, если бы молча; но данная процедура сопровождается дикими кошачьим возмущениями. Также ей очень не нравится грязная посуда: когда я ухожу в работу и забываю об этом на сутки, она орет с кухни и включает воду. Я уже привыкла. Она и правда напоминает ворчащую бабушку, которая вечно чем-то недовольна. Мне она заменила маму, которая тыкает в быту на проступки. С семьей я не общаюсь по многим причинам, поэтому живу одна. Недавно переехала к мужу, дом большой. Времени у него никогда нет, поэтом...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж военный. Звоню ему недавно ...

Мой муж военный. Звоню ему недавно и делюсь радостью, что сделала на стене коллаж из наших свадебных фотографий. Он как-то странно удивился и радости моей не разделил... Через два дня он увидел мои старания и спросил: "А ГДЕ АВТОМАТ-ТО?" Казалось бы, причем тут автомат… Вот и я думала, пока он не сказал, что тоже охерел, когда я сказала, что сделала КАЛАШ (автомат Калашникова) из наших фотографий, да еще и на стене!

комментарии: 0

Подруга спала с новым мужем своей т...

Подруга спала с новым мужем своей тети. Скрывались около 3 лет, никто даже подумать не мог. И очень тупо спалилась. Вечер, дача, вино, её мать и тетя разоткровенничались, обсуждали «постель», на дочку внимания не обратили. Подруга, втыкая в телефон, на автомате выдала: «Да чего вы, охрененно он трахается». Отговорки не помогли. Призналась. А трахался он действительно огонь.

комментарии: 0

Муж играл на автоматах. Сейчас три ...

Муж играл на автоматах. Сейчас три месяца, как в реабилитационном центре. Проблема в том, что центр церковный. Изучение библии и так далее. Страшно боюсь, что с нами будет дальше. Раз в неделю звонит, и я слышу, что он становится другим человеком. С одной стороны рада за него, а с другой боюсь, что не смогу с ним жить. С ним, верующим.

комментарии: 0

Мой муж- директор магазинов игрушек...

Мой муж- директор магазинов игрушек. Очень любит детей, у нас своих трое, но для него свои- все. Если он сам находится в торговом зале, и вдруг какой то малыш начинает со слезами клянчить игрушку, а родитель быстренько выводить его из зала или ругать, мой муж всегда дарит этому малышу какую- то игрушку) Однажды пришла девушка, ее друг остался один с 2 детьми. Мать бросила. Мой муж прямо там подарил им новенькую парту. Летом он купил всем детям во дворе водные автоматы))

комментарии: 0

Отдыхали как-то с мужем на море. Ум...

Отдыхали как-то с мужем на море. Умудрились поругаться, так и легли спать. Я настолько была на него обижена, что не хотела лежать возле него и сдвинулась на край кровати, хотя всегда спим в обнимку. В общем, сдвинулась я так, что грохнулась в темноте на пол, пролетев головой в 2-х см от острого угла тумбочки. Муж подскочил, пожалел, помирились. После этого, как только я отодвигаюсь от мужа больше, чем на 40 см, он кладет мне руку на бок и придвигает к себе обратно. Даже во сне, на автомате уже )

комментарии: 0

Мы с мужем страйкболисты (оружие вы...

Мы с мужем страйкболисты (оружие выглядит как настоящее). Однажды на даче произошел сбой сигнализации и приехал наряд. Полицейские выходят из машины, а тут муж в трусах в сердечко идет по участку с двумя автоматами в руках... Вытянувшиеся лица мужиков надо было видеть :)

комментарии: 0

У нас с мужем хобби. Знаете, в кажд...

У нас с мужем хобби. Знаете, в каждой европейской стране есть проездные на несколько дней на общественный транспорт. Мы часто приезжаем в какую-нибудь страну на 3-4 дня (просто погулять), а проездные продаются либо на 1 день, либо на 3, либо неделю. Мы всегда берём на неделю, и когда улетаем, то отдаём проездные случайным парочкам возле автомата с билетами. Поначалу они отказываются, думая что мы им их продаём, потом понимают в чем дело и расплываются в улыбке. Это так приятно!

комментарии: 0

Когда приезжаем на заправку, муж в...

Когда приезжаем на заправку, муж всегда возмущается, что большинство людей сначала идут платить, затем возвращаются и только тогда берут пистолет. Держа его в руке, не ставя на автомат, заправляются. Спросите, что тут такого? Процесс можно ускорить в разы, поставив пистолет в бак на автомат! Пока вы совершаете обратный путь к колонке от кассы, топливо уже заливается. Это так просто и сокращает весь процесс. Но люди, видимо, любят все усложнять))))

комментарии: 0

Однажды проснулись с мужем утром, а...

Однажды проснулись с мужем утром, а он так странно смотрит на меня, я бы сказала даже с испугом Спрашиваю, что случилось?! Оказывается, ему приснилось, что я бегала по городу и всех убивала из автомата! Неделю не спали вместе! Боялся!!!

комментарии: 0

Я выросла в многодетной семье - два...

Я выросла в многодетной семье - два младших брата. Мама всегда все ништяки делила на три одинаковых кучки, но я в последний момент ловко и незаметно подменяла что-нибудь попроще на повкуснее. Сейчас мне 30 и я до сих пор на автомате стараюсь чтобы еда в моей тарелке была хоть на маленькую фигню, но лучше чем у мужа. И даже у ребенка. Очень стыдно, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Решили с мужем разнообразить сексуа...

Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Поехали на машине кататься, остановились между гаражей! Я только успела перебраться на заднее сидение, как вдруг резкие звуки тормозов, четверо здоровых мужиков с автоматами выпрыгивают из машины и бегут к нам. Начался диалог с наезда: — Что курите? Наркотики есть? — Ничего нет. — Девушка, а он Вас не обижает? Я ему говорю, что не обижает, и это мой муж. До него доходит, что обломал нас. Краснея и извиняясь, ППСники удалились)

комментарии: 0

Муж погиб через три дня после рожде...

Муж погиб через три дня после рождения дочки. Первые дни по дому летали погремушки, игрушки, которые он обещал мне привезти в роддом. В каматозе после родов я молилась, чтобы он забрал меня с собой. Он не снится, не появляется, ничего. Но все это время, прошло уже 4 месяца, когда я с ребёнком - я чувствую его рядом. Когда пеленаю, купаю или просто играю. Даже на автомате говорю: "Вань, подай присыпку". Не вижу, но чувствую.

комментарии: 0

Мы с мужем увлекаемся страйкболом. ...

Мы с мужем увлекаемся страйкболом. Оружие выглядит как настоящее. Были на даче, в доме сработала сигнализация, приехала полиция, и тут мой муж выходит в одних трусах в сердечко с атласным бантиком и с двумя автоматами в руках. Еле убедили, что мы не бандиты

комментарии: 0

Принёс муж котейку - сиамское голуб...

Принёс муж котейку - сиамское голубоглазое чудо. Решили назвать Марсель, умничка не пакостил, но голоса не было, как немой рот открывает и всё. В один прекрасный день я стираю в автомате, мельком глянула в окно машинки и офонарела: два голубых глаза только и мелькали. Выключаю машинку, она же как на зло ещё две минуты заблокирована. Достала, Боже мой пена ото всюду лезет, я в инет - все в один голос "умрёт". Жалко, плачу, два дня в пеленке носила, грела, следила. Выжил! Теперь Гагарин зовем.

комментарии: 0

Заболела дочь, температура, кашель,...

Заболела дочь, температура, кашель, у меня бессонные ночи. На автомате встаю, даю ребенку таблетку от кашля и заваливаюсь обратно в кровать. С утра муж ржет и рассказывает, как я ночью проснулась оттого, что наша собака храпела, взяла таблетку, запихнула собаке в пасть со словами: "Эту под язык", - включила электронный градусник, положила собаке в подмышку, сказала: "Запикает, скажи температуру", - и отправилась под одеялко. После этого собака предпочитает спать подальше от кровати дочери.

комментарии: 0