Эротические истории про ад

У мужа частые запои. Я очень устала...

У мужа частые запои. Я очень устала. Разговоры, крики, уходы из семьи не помогли. Чтобы хоть как-то его заинтересовать и дать стимул, предложила анальный секс (долго выпрашивает уже), если месяц не будет пить. Ходит, и каждый день мне напоминает, что скоро наступит этот день. Я очень боюсь, что скоро закончится этот месяц спокойной жизни и опять начнется ад.

комментарии: 0

Для меня пупок — это кнопка слива. ...

Для меня пупок — это кнопка слива. В прямом смысле этого слова. Если мне нажать на пупок, то через минут десять у меня начинается жудчайшая диарея. И если в детстве это прокатывало, чтобы не ходить в школу, то сейчас — это настоящий ад. Однажды во время секса парень нажал мне на живот, и остаток ночи я провела на унитазе. Свою свадьбу я просрала, когда на мне застёгивали свадебное платье и случайно надавили на область пупка. На родах я обпоносила всё вокруг, когда мне надавливали на живот. Чёрт, да я даже помыть не могу его. Там комок размером с райское яблочко. Ненавижу пупок, но не могу от него избавиться.

комментарии: 0

В юности встречалась с парнем. По м...

В юности встречалась с парнем. По молодости-глупости был у меня такой пунктик — секс только без презерватива. Он оказался мудаком, мы расстались, а через неделю нашла у него на странице сообщество "Знакомства с ВИЧ". Словами не передать, в каком аду я жила: каждый день истерики, страх, поиски первых симптомов. Зареклась когда-либо практиковать незащищенный секс. Через полгода сдала анализ, потом еще один и еще. Все отрицательные. Пронесло.

комментарии: 0

Самое необычное место для секса у м...

Самое необычное место для секса у меня было во дворе церкви. Катались ночью с парнем по городу и в какой-то момент решили уединиться. Заехали в ближайший темный двор и занялись делом. Только закончив, включив фары и осмотревшись, мы поняли, что припарковались под дверями какой-то церкви. Я не религиозна, но подозреваю, что дорога мне в ад.

комментарии: 0

Не так давно к нам переехала моя ба...

Не так давно к нам переехала моя бабушка. Сначала было вполне нормально, она пекла блины, кормила котов, ну и там по мелочи. Но сейчас начался АД. Отношение ко мне как к маленькому ребенку. Нет никакого уважения меня и моего личного пространства. Она может просто вбежать в комнату, пока я там чуть ли не голая и такая "ойачетакова". И она все переставляет на свой лад. Все тарелки, одежду... А потом ходишь, спрашиваешь, где это все, а в ответ: "Это твои вещи, я ниче не трогала". Бееесит.

комментарии: 0

Классная у меня работа! В отсутстви...

Классная у меня работа! В отсутствие оной полезла почитать про Божественную комедию Данте Алигьери, в описании кругов ада щелкнула на Валерию Мессалину, оттуда ушла читать про исторических гомосексуалов, дело плавно перетекло в просмотр гей-порно, под которое помастурбировала - благо в кабинете сижу одна. Итоги дня: чуток работы, информация для общего развития (которая хз, нужна ли мне вообще) и оргазм.

комментарии: 0

Когда училась в универе, на 3 курсе...

Когда училась в универе, на 3 курсе к нам пришел вести одну из дисциплин профессор, который был помешан на теме секса. Всех студентов этот момент жутко нервировал, в том числе и меня. И вот семинар, на котором нам вещает: "Мальчики, чьи половые органы не вылизывала мама в течение месяца после рождения и девочки, с кем тоже самое не делал папа, вырастают неполноценными людьми, исчадиями ада в плане секса". И тут мой голос: "Ваша мама, видимо, Вас не вылизала до конца". Экзамен я сдала с 4 раза..

комментарии: 0

В глубоком детстве перенесла фараон...

В глубоком детстве перенесла фараоново обрезание. Единственное воспоминание до удочерения - это мои адские муки в тот день и собственные крики. Выросла в семье нормальных людей, которых бесконечно люблю и уважаю. А тех уродов, которые родили меня и сотворили такое, люто ненавижу. Моя личная жизнь поломана, ни один парень не выдерживает того, что я пожизненное бревно, которое никогда ничего не сможет почувствовать во время секса. Горите в аду все, кто подвергает такому своих же дочерей.

комментарии: 0

У меня раньше были очень длинные во...

У меня раньше были очень длинные волосы (до попы), но у моего парня была какая-то дикая паранойя в их отношении, во время секса он просил меня собирать их в косу или тугой пучок, вечно возмущался, что они мешают ему спать, когда по дому хожу тоже убирать, чтобы по полу не разбрасывать, постоянные необоснованные претензии к моим волосам, и вот месяц назад у нас разгорелся очередной СКАНДАЛ ( да-да, скандал на тему длинных волос), он сказал что волосы у меня как у его бывшей, которая бросила его, разбив ему сердце, и попросил отстричь, я покрутила у виска и легла спать в зал на диван. Просыпаюсь я от того, что этот ублюдок обрезает мне косу !!! Он просто взял ножницы и обрезал к ебеням мои любимые волосы, я расцарапала ему всю морду, собрала вещи и ушла. Гори в аду больной ублюдок, я тебя ненавижу !!!!

комментарии: 0

Мои родители терроризируют меня нед...

Мои родители терроризируют меня недвижимостью, которая могла бы перейти мне наследству. "Не сделаешь так? Мало звонишь? Дай денег!? А то оставлю с голой жопой! Ты мне должна" - и так всю жизнь, внук им тоже не нужен особо, у мужа та же схема. А пословица "Хуже дальних родственников могут быть только близкие родственники" - про нас. Ничего больше никому не дам, терплю и коплю на квартиру! И адью) некоторые старики одиноки не просто так. Довели.

комментарии: 0

Замужем 6 лет, секс ежедневный и не...

Замужем 6 лет, секс ежедневный и не по разу. Счастливица скажете вы? Не все так просто. Вопервых муж вечно покупает мне сладости. Растолстела, но худеть он мне не дает. Трахает меня только раком, минет, анал всегда раком. А главное в эти моменты на мне всегда маска поросёнка, на руках,ногах самодельные копытца из поролона, хвостик на резинке. Я должна громко хрюкать, визжать, чавкая есть из миски на полу пока он меня @бет. Началось как прикол, незаметно стало адом. Уйти страшно, терпеть нет сил.

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. Внезапно уз...

Прожили с мужем 10 лет. Внезапно узнаю, что у него туберкулёз половой системы. Слёзы, лечимся, потом он мне со слезами на глазах заявляет: "Я импотент, но ты же меня не бросишь?.." Наверно, кто-то сочтёт меня сумасшедшей, но пять лет я прожила без секса, и это был ад. А потом я узнала, что у него есть 20-летняя любовница, и всё у него нормально.

комментарии: 0

Ничего не чувствую во время секса, ...

Ничего не чувствую во время секса, кроме боли. Нет, я не асексуалка, не фригидна, меня не насиловали, не было никаких травм и инфекций. И, само собой, врачи не знают, что со мной делать. Испытываю возбуждение, хочу прикосновений, но потом ничего, кроме боли, как будто у меня разрывает живот. Действительно люблю своего парня, вместе с ним давно, но иногда хочется бросить все, нет парня - нет боли, но как это, быть без него, не представляю. Но еще сложнее представить, что я так и буду "терпеть секс", ненавидеть весь мир в эти моменты, закрывать глаза и считать "раз тинки-винки, два тинки-винки, три...". Для меня хороший секс - это когда я не досчитала до 500, дальше хоть ори от боли. Вот и черт его знает, на что подписаться: на пожизненное одиночество или на ад по нескольку раз на день.

комментарии: 0

С детства до трясучки боюсь стомато...

С детства до трясучки боюсь стоматологов. С зубами прошла ад: и вырывали, и дёсна резали, и брекеты были. Но я нашла способ, как заставлять себя ходить к врачу — я его соблазнила. Теперь при каждом походе к врачу меня ждёт бонус в виде дикого, умопомрачительного секса. Кроме как на приёме договорилась с ним не встречаться. Теперь хожу на приём довольно регулярно.

комментарии: 0