Истории про завтрак для мужа

Посмотрела передачу, где люди ходят...

Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)

комментарии: 0

Одолжила подруге миллион рублей. Да...

Одолжила подруге миллион рублей. Дальше классика жанра. Три года кормила завтраками, что отдаст. Хорошо, что хватило ума составить договор займа под залог её машины. Подала в суд в последний день, потом бы истёк срок давности. Она начала звонить с угрозами. Все разговоры я записывала. Суд выиграла, приставы ей выкатили. Она недавно позвонила, я думала до последнего, что пойдет на мировую, но нет. Опять угрозы, и что будет оспаривать, и что мужу моему компромат перешлёт. Дружили со школы.

комментарии: 0

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, которая н...

Есть у меня одна подруга, которая не готовит вообще. У неё дети пяти и двух лет. Всей семьей они едят в кафешках/ресторанах, а на дом всегда доставка еды, причём нормальной, не пицца или суши, а супы и котлеты. Муж не против, меньше её от этого любить не стал, понимает и поддерживает. Многие из её и моего окружения её осуждают, мол, что за мать, сама не готовит, кошмар и ужас. И есть я. У меня тоже дети трёх и шести лет. Я готовлю ежедневно по несколько раз в день разнообразную еду, и окружение мной довольно. Но как же я ЗАЕБАЛАСЬ так жить! Как я хочу поменяться местами с подругой! Она всегда весёлая, бодрая и активна, много времени проводит с детьми и за своим хобби, потому что не стоит у плиты по полдня, не проводит в продуктовых выходные и не моет плиту каждую неделю. А я то завтрак готовлю всем, потом обед, ужин, потом посуду мою, за продуктами иду. Домашним всё надо свежее, один это ест, а тот не ест, одному приготовь так, другому сяк. И так каждый божий день, нет сил ни на какие игры с детьми и себя. Самое обидное не то, что я завидую, что таким образом посадила всех себе на шею и угождаю, а то, что муж не поддержал меня в идее заказывать готовую еду на дом, хотя бы иногда даже. Типа это неправильно, невкусно и затратно.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Я неплохо готовлю, но не люблю трат...

Я неплохо готовлю, но не люблю тратить на это время. Все мужчины, с которыми довелось делить совместный кров и быт, начинали увлекаться приготовлением еды. Бывший муж настолько, что постоянно готовил необычные блюда, снимал их для Инстаграма, и к нему стали обращаться рестораны за food-съёмкой. Другой — научился печь блины, пироги и тортики. Последняя моя любовь заботится, чтобы еда была ещё и полезной: супы, здоровые завтраки. Раньше сам не готовил. Так что я кулинарная муза, а не ленивая жопа

комментарии: 0

Были с мужем в Таиланде. Пришли на ...

Были с мужем в Таиланде. Пришли на завтрак, сели на открытой веранде, столик выбрали неудачный, дул сильный ветер. Взяла я яйцо всмятку, аккуратно ложечкой зачерпываю эту массу, и порыв ветра её сдувает. После чего я говорю: — Ветер такой, аж яйца сносит. — Как ты глубоко и многогранно охарактеризовала погодные условия, — сказал муж. Надо запомнить. И ведь запомнил. Силу ветра теперь оценивает только так)

комментарии: 0

Моя собака обманула мироздание. У б...

Моя собака обманула мироздание. У буддистов есть поверье, что души алкоголиков превращаются в собак в следующей жизни. Так вот моя собака пьёт алкоголь, пиво, но только очень хорошее (бельгийское, французское), пьёт с удовольствием и жаждой; заесть санкционными сырами с плесенью — запросто! Круассаны на завтрак — естественно. Бельгиец-алкаш, одним словом.

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Самый мудрый бабушкин совет был так...

Самый мудрый бабушкин совет был такой: "После свадьбы, наутро, надо притвориться больной. Чтоб муж готовил завтрак, кормил с ложечки, мыл посуду, холил и лелеял. Так и дальше поведётся". Бабушка умерла, но совет её прочно осел в памяти. Вчера вышла замуж, сейчас читаю, а муж жарит блинчики на кухне!

комментарии: 0

сделала мужу изысканный французский...

сделала мужу изысканный французский завтрак. он приходит на кухню: "о, яйца в булках!". романтика семейной жизни!

комментарии: 0

Попала к нам в больницу девушка 32-...

Попала к нам в больницу девушка 32-х лет. С ишемическим инсультом. Три дня она жаловалась мужу, что голова болит. А на 4-й день, когда пошла готовить завтрак, мужа смутил способ готовки яичницы, после чего он все-таки вызвал скорую помощь. Она просто положила яйца в скорлупе на сковородку и начала их жарить.

комментарии: 0

Когда муж в очередной раз высказыва...

Когда муж в очередной раз высказывает, как глупо я поступаю, я говорю, что глупее замужества в моей жизни поступка не было. Мужа очень люблю, но иногда задаюсь вопросом, как он меня вообще смог уболтать влезть в это бытовое болото с этими притирками друг к другу, вечными спорами и такими разными взглядами на жизнь. Кайфовала бы одна: ела на завтрак стейк, а на ужин — яичницу прямо со сковородки, ходила в обуви по дому, курила на кухне, рубилась в ММОРПГ, путешествовала. Серьёзный просчёт был, да...

комментарии: 0

Знакомая рассказала, как она мужа п...

Знакомая рассказала, как она мужа пить отучила! Пришел пьяный, лег спать, она ему стакан воды под зад налила и спать легла! Утром проснулись, а он не встаёт! Она ушла завтрак готовить, он с простыней в ванную! Молчит! Месяц не пьет. Через месяц опять напился, она повторила процедуру!)) Перестал пить совсем!))

комментарии: 0

Каждый год, когда тепло, берем с со...

Каждый год, когда тепло, берем с собой на дачу кота. Однажды утром муж проснулся от того, что у него на губах что-то теплое. Оказалось, котя поймал мышь и сувал мужу в рот, чтоб тот поел)) Почему-то муж не обрадовался такому завтраку в постель))))

комментарии: 0

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в ...

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"

комментарии: 0

Только начинали жить с парнем. Зав...

Только начинали жить с парнем. Завтрак. Сварила себе 2 яйца. Аккуратно постучала о стол и начала чистить одно из них. И тут со словами "вот как надо чистить" парень берет другое яйцо и разбивает себе о голову!) А оно разлетается по всей кухне! Так мой будущий муж узнал , что я ем яйца в смятку , а не в крутую)

комментарии: 0

Муж решил похудеть. Ест по утрам об...

Муж решил похудеть. Ест по утрам обезжиренный творог с сухофруктами и орехами, мюсли, фрукты и прочую ЗОЖ-хурму. Я же, прожёвывая жареные пельмени/макароны с отбивными/чили и всё, что осталось от вчерашнего ужина, фоткаю его завтрак и выкладываю в Инстаграм под видом своего :) Подруги восхищаются моей фигурой, муж худеет, все в выигрыше!

комментарии: 0

Сегодня стояла на вокзале, на газон...

Сегодня стояла на вокзале, на газоне поблизости бомжи валяются. Из магазина подходит еще один с бутылкой пива и радостно вещает: "Смотри Галина - будет у нас завтрак в Булонском лесу!"

комментарии: 0

Я просыпаюсь рано утром, готовлю се...

Я просыпаюсь рано утром, готовлю себе и мужу завтрак. В 6-50 мы уезжаем на работу. Целый день я нахожусь рядом с жутко раздражающим, высокомерным начальником. Слушаю его ор на сотрудниц, претензии к коллегам, партнерам, возвращаюсь домой в 18 - прибираю, готовлю, стираю - готовлюсь к следующему рабочему дню. Муж приезжает в 20. У меня всегда нет сил. Я ложусь спать очень рано, ведь завтра ранний подъем и рабочий день впереди. Все. Цикл замкнулся. Я живу для того, чтобы ходить на работу, я покупаю вещи, чтобы носить их на работу, я делаю маникюр, чтобы хорошо выглядеть на работе. Только вот имеет ли смысл моя жизнь? В чем ее смысл? Родить ребенка? И в 3 года отдать его в детский сад, к воспитателю, который, возможно, ненавидит свою работу и жизнь также, как я?

комментарии: 0

Сегодня утром подарила мужу солдати...

Сегодня утром подарила мужу солдатиков. Обыкновенных, пластмассовых солдатиков))) Как было приятно наблюдать за ним,когда за завтраком он начал в них играть)) Испытала непередаваемое чувство нежности к нему в этот момент!!! Дарите любимым моменты счастья и подольше оставайтесь детьми!!!

комментарии: 0

Суббота, утро. Мы с мужем собираемс...

Суббота, утро. Мы с мужем собираемся в кафе на завтрак с семьей (день рождения у племянника), стоим в дверях. Звонок, муж берет трубку и... седеет! В прямом смысле этого слова, седеет на глазах. Оказалось - умер племянник, 24 года мальчику. Остановка сердца. Вместо праздничного завтрака - поминки.

комментарии: 0

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я за...

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я занимаю высокую должность, любимица начальства, красивая ухоженная девушка и идеальная жена. На завтрак овсянка, на обед варёная грудка. Но каждый будний день, приходя с работы на 1,5 часа раньше мужа, я запиваю 200-300 граммами дорогого виски или коньяка антидепрессанты, выкуриваю косяк травы, принимаю душ, чищу зубы, полощу рот, съедаю булку и уничтожаю следы преступления. К вечеру я идеальная красавица-жена, устраивающая умопомрачительные вечера и ночи.

комментарии: 0

Не всегда получается встать вовремя...

Не всегда получается встать вовремя на учебу, иногда опаздываю. В связи с этим могу сама не успеть позавтракать или не приготовить завтрак мужу.. но чтоб я не покормила кота?!? Вот кто, блин, хозяин в доме!

комментарии: 0

Каждый раз, когда не охота вставать...

Каждый раз, когда не охота вставать и готовить мужу завтрак, вспоминаю, что он даже в свой выходной встаёт и отвозит меня на работу или от подруги поздно вечером после пьянки забирает. Становится стыдно и я встаю, чтобы собрать его на работу.

комментарии: 0

Несколько месяцев назад переехала о...

Несколько месяцев назад переехала от мамы к мужу в другую страну. Маму очень люблю и скучаю по ней, но какой же это все-таки кайф - жить в доме со своими порядками. Делать дикие в мамином понимании вещи - иногда лениться убираться, спокойно выходить покурить, пить вино не только по праздникам, спать до обеда в выходной после тяжелой недели, и - о, безумие! - есть шпроты на завтрак.

комментарии: 0

Мой муж старше меня на 12 лет. Брут...

Мой муж старше меня на 12 лет. Брутальный мужик весом под соточку, весь в тату. Я коротышка около 45кг, в очках, такая девочка-девочка. Подруга, увидев его, сказала, что я "окончательно двинулась". Когда привела его знакомить с родителями, мама пошла за валерьянкой. Реакция знакомых, когда они видят нас вместе на фото - от смеха до фраз типа "как этот медведь тебя не раздавил до сих пор?" "да, от такого налево не походишь", "крутооой чувак!". И только я знаю, что этот чувак еще заботливый, нежный и внимательный. Завтрак в постель, цветы без повода и массаж после тяжелого дня. Итог - вместе почти 10 лет, подруга регулярно зависает на рок-концертах и тату-фестах с целью "найти себе своего медведика"

комментарии: 0

Почему-то у нас так много женщин, к...

Почему-то у нас так много женщин, которым прямо «внушают» с детства, что нужно выйти замуж. Я переживала по данному вопросу с 20 лет, вместо того, чтобы счастливо встречаться, выбирать себе мужчину, путешествовать, жить своей интересной жизнью. Нет, каждому нужно было капать на мозг, вот тебе 25, а ты еще не замужем, вот тебе 28 – ужас, ты еще не замужем! В итоге я вышла замуж в 30. Зарабатываю наравне с мужем, но плюс еще вся домашняя работа на мне. Мой день это – с утра приготовить завтрак, постирать, развесить белье, себя привести в порядок, уехать на работу, вечером опять хозяйство, плюс гости, плюс воспитание ребенка, плюс вечная экономия, прощай косметологи и т. д. Хочется послать в жопу всех тех советчиков. Чего мне не жилось-то спокойно. Посмотрела очень много интересных городов, своя хорошая зп была, выглядела отлично, делала что хотела...

комментарии: 0

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые ро...

Мне 35, мужу 36, и мы счастливые родители пятерых замечательных деток. Первый раз двойня - сын и дочка, второй тройня - 2 сына и дочка. Познакомились мы с мужем в школе - я молодая учительница английского (24 года), он молодой учитель химии (25 соответственно). Работали бок о бок в соседних кабинетах. Учить нравилось, но коллектив жутко не нравился обоим: женщины за 50, большинство разведёнки, за спиной обсуждали небылицы, якобы я сплю со старшеклассниками, а химик пристаёт к восьмиклассницам. Заставляли сидеть в школе чуть ли не до ночи - личная жизнь не так важна, как работа! Уволились вдвоём, жалко только было учеников на этих бабок оставлять, но куда деваться. Решили искать работу вместе, потом съехались с целями меньше платить за жильё, а уже через год женились и стали родителями двойняшек. Родители наши были рады безумно и браку нашему, и внукам, так что договорились и купили нам квартиру, мол, это вам помощь, потому что молодые ещё, а дальше давайте сами. Муж пошёл работать...
Показать полностью
комментарии: 0