Добрые истории про возвращение

Мой папа был бомжом. Он уходил из с...

Мой папа был бомжом. Он уходил из семьи и возвращался обратно (и так несколько раз мы его принимали). Но с каждым возвращение он опускался все ниже и ниже.Потом я узнала, что он живет на улице, лазает по помойкам. Позволи его домой, помылся, пожил с нами и опять ушел. Как-то шла с подругами по улице и увидела, что мой папа сидит на бордюре с мешком мусора, стало стыдно, прошла быстро мимо него. Через некоторое время узнала, что он умер на улице от туберкулеза. Стыдно очень, что прошла мимо тогда.

комментарии: 0

Мы дружим очень много лет, пережили...

Мы дружим очень много лет, пережили многое сквозь годы и расстояния. Сейчас нас разделяют тысячи километров и несколько часов, но мы все равно вместе. Я помню наше знакомство, будто это было вчера. Помню, как поддерживала его после расставания, а затем он меня, когда парень мне изменил. Он единственный из всех поддержал меня, когда я ушла с ненавистного вуза. Он стал моим миром, опорой, спасением. Даже мотивацией к вечерним пробежкам. Я очень жду его возвращения домой. Осенью свадьба с другим.

комментарии: 0

Столько лет об этом всякого разного...

Столько лет об этом всякого разного слышала, но лишь сейчас попробовала утром перед работой приложить электрическую зубную щётку к клитору и ТАААК кончила, что теперь весь день думаю о скорейшем к ней возвращении. Чувствую, этот роман может затянуться…

комментарии: 0

Узнала, что любимый мужчина меня об...

Узнала, что любимый мужчина меня обманывает. Не изменяет, а просто говорит, что уезжает в командировку, а сам остаётся у себя дома. Не знаю, что теперь с этим знанием делать. Дождаться его "возвращения" и поговорить или уже всё высказать сейчас? Хочется быть умной и ничего не испортить. Хотя, может, ему пофиг.

комментарии: 0

К сожалению, так сложились обстояте...

К сожалению, так сложились обстоятельства, что я осталась круглой сиротой. В итоге приходится одновременно совмещать работу 5/2 и учебу в одном из ведущих универов в нашей стране. Соответственно, очень устаю. И как же меня раздражает, когда друзья, которые единственное, что делают, так это учатся от силы два раза в неделю, копируют мое поведение — усталость, раздражительность и нервозность — и говорят о том, как они устали за эту неделю... Я бы многое отдала за то, чтобы хотя бы на день оказаться на их месте. Чтобы единственной моей проблемой был лещ от мамы за то, что не убрала кровать. Папа меня пожурил за позднее возвращение домой. И дома меня ждал теплый ужин в кругу семьи, а не бутылка вина и успокоительные.

комментарии: 0

Почти месяц пролежала в больнице. П...

Почти месяц пролежала в больнице. По возвращении домой никак не свыкнусь с обстановкой, а ночью долго не могла понять, где я, кто рядом лежит. Наконец допёрло, что рядом муж (10 лет женаты), вот только никак не могу вспомнить его имя. Ткнула его, говорю: "Тя как звать-то?" — пробурчал что-то и дальше храпеть. Подумала ещё минуты три, вспомнила свою фамилию и, наконец, его имя, успокоилась, заснула. Как хорошо, что утром он ничего не помнил.

комментарии: 0

Я фотограф. Фотографировала на неде...

Я фотограф. Фотографировала на неделе девочку в жанре ню. У девочки был первый опыт. Ближе к середине съёмки перестала слушаться указаний, в какую позу стать. Начала демонстративно раздвигать ноги, показывать промежность. В перерывах между позами стояла и трогала соски. Потом на полчаса удалилась в туалет. По возвращении оделась, извинилась, попросила удалить все "слишком откровенные" кадры при ней. Хорошо, когда в камере две флешки

комментарии: 0

Однажды муж был на охоте. По возвра...

Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!

комментарии: 0

Мой коллега по работе снимал частны...

Мой коллега по работе снимал частный дом, туалет был там на улице. Во время очередной пьянки одному парню приспичило по-большому, и, дабы не надевать ботинки и не завязывать шнурки, он надел калоши от валенок и ушёл. По возвращении все почувствовали мощный запах говна. Полчаса искали, откуда он доносится. Оказалось, сидя на сортире, парень насрал себе в задники калош, в них и пришёл домой. С тех пор у парня кличка Лёша-калоша.

комментарии: 0

С парнем живём вместе год. Люблю ег...

С парнем живём вместе год. Люблю его, он никогда не кричит на меня, не критикует, всегда поддерживает и всегда рядом. Но одно меня бесит нереально. Готовлю на двоих всегда, но он всегда готовит только для себя. Если приготовлю ужин заранее и пойду на работу, то по возвращении еды вообще нет. Все съедает за день, сколько бы не готовила! Чаще всего в одно рыло ест, мне не остается. Говорила с ним, жаловалась — не помогает. Приходится готовить и сразу съедать, либо часть еды в контейнер и прятать в холодильник, чтобы хоть что-то осталось, когда домой прихожу голодная и уставшая.

комментарии: 0

В 13 я больная летела из детского л...

В 13 я больная летела из детского лагеря военным рейсом. Мне было очень плохо. Пересадка, мы готовимся ко взлету, и я вижу своего папу! Он положил мне руку на лоб, спросил, как я, поцеловал и вышел. Галлюцинации, подумала я, поскольку отец уже два года был в командировке. Только после его возвращения я узнала, что ему доложили, что я болею, он состыковал наши рейсы, чтобы убедиться, что я в порядке, и за моим самочувствием следят. Эти три минуты я до сих пор вспоминаю с улыбкой и любовью.

комментарии: 0

Преподаю русский язык в Китае. Учен...

Преподаю русский язык в Китае. Ученики захотели послушать современную русскую музыку, а я сама не слышала отечественные новинки. Послушала( В итоге ученикам принесла свою старую любимую музыку, а сама теперь боюсь возвращения на Родину - не хочется идти по улицам и слышать этот шлак, который теперь называют музыкой.

комментарии: 0

Однажды мы с парнем решили закинуть...

Однажды мы с парнем решили закинуть фотки с детства на свои ноуты и по возвращении домой показать друг другу себя маленьких. В итоге его фото мы посмотрели, рассказал историю, связанную с каждой, а мои решили отложить на попозже. Прошёл почти год, а он так и не вспомнил. Недавно решила сама напомнить, а он сказал, что сейчас не хочет, мол, давай завтра. Прошла неделя, и он снова забыл. Напоминать опять не хочу, потому что я буду воспринимать это как «ну, поинтересуйся же мной». Обидно.

комментарии: 0

Я "заболела" Исландией. В прошлом г...

Я "заболела" Исландией. В прошлом году мы ездили туда на 2 недели в свадебное путешествие, брали машину напрокат и объехали вокруг всего острова. Красоту тамошних пейзажей и северного сияния невозможно описать словами! По возвращении подписалась на группу, где народ выкладывает фотографии оттуда. И чем больше я смотрю - тем больше хочу вернуться, а лучше - прожить там год, чтобы застать все сезоны. Эх, мечты...

комментарии: 0

После рождения младшего брата мать ...

После рождения младшего брата мать словно помешалась. Все поверхности тщательно обрабатывались спиртом, полы намывались хлоркой по три раза на день. Белье кипятилось, и посуда тоже. Мне было запрещено общаться с подругами, так как "от них я тащу домой всякую заразу и могу заразить Сашеньку". Про праздники теперь тема стала табуированной, поскольку мать боялась, что разорится на подарки и не сможет прокормить сына. Мать откровенно начала меня выживать из дома, намекая на отдельное жильё. Мне было всего лишь 15 лет. Однажды по возвращении из школы я увидела возле входной двери небрежно упакованные в пакеты вещи, мне было сказано идти и жить у бабушки, поскольку "Сашенька скоро вырастет, и ему нужна будет отдельная комната, а ты здесь лишний рот. Иди и учись жить отдельно". Бабушка меня с удовольствием к себе забрала, жили душа в душу, помогала по мере сил. Пока в один прекрасный день не появилась на пороге зареванная мамаша. Она, заломив руки, начала истерить и умолять меня вернуться ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда мечтала о другом цвете волос...

Всегда мечтала о другом цвете волос. Ну не нравилось мне, хоть убей. А мама не разрешала его трогать, мол очень редкий. Но я решилась перекраситься. За 4,5 месяца была блондинкой, рыжей, красной и розовой. Сегодня перекрасилась в свой обратно. И за эти 4,5 месяца я впервые почувствовала себя красивой. Захотелось, чтобы этот цвет стал на секундочку человеком, которого я могла бы обнять, и сказать "С возвращением!"))

комментарии: 0

Всё своё детство я жила с бабушкой ...

Всё своё детство я жила с бабушкой и дедушкой. И была у нас голубая копейка. Как-то летом собрались мы к родственникам ехать. А там порядком 800 км. Естественно, машина столько не выдержала, и через часа три мы стояли с дымящимся капотом на дороге. Слева поле, справа поле. Голосовали мы часа 2. Никто не останавливался. Мне лет 6 было. Уже страшно стало, что мы тут так и останемся. И тут всё-таки остановился какой-то мужчина, довёз дедушку до населённого пункта, купил на свои деньги запчасти (так как у нас денег не было, всё в бак; да и запчасти немало стоили). Привёз его к нам, помог сменить эти финтифлюшки. Дедушка тогда взял его адрес и по возвращении домой отправил деньги. Спасибо ему огромное.

комментарии: 0

В нашем поселке жила семья. Мужа пр...

В нашем поселке жила семья. Мужа принудительно забрали в горячие точки воевать. Жена очень переживала, молилась о благополучном возвращении супруга. Вернулся цел и невредим. Восстановился на работе, и жизнь снова вошла в обычное русло. А через пару месяцев ранним утром жена обнаружила его на кухне мертвым. Как оказалось, мужчина пришёл после вечерней смены и сел кушать. Жену, как обычно, он не будил. Вскрытие показало, что он подавился едой.

комментарии: 0

Моя первая свадьба запомнилась моим...

Моя первая свадьба запомнилась моим друзьям не шикарным платьем, не вкусным богатым столом, а вторым днем, будь он неладен. Праздновали мы его в лесу. Вдоволь наволновавшись, я позволила себе расслабиться и нажраться. Когда мне одновременно захотелось ссать и блевать, мой новый муж, который "никогда не пьянеет" и "всегда знает, что делает" пошел со мной в кусты группой поддержки. Мое возвращение к обществу произвело неизгладимое впечатление, так как муж заправил мою пышную праздничную розовую юбку в зеленые легенсы. А в сочетании с зеленой курткой и таким же цветом лица я стала похожа на толстопузую лягуху из фильма Марья-искусница в исполнении Милляра.

комментарии: 0

Подруга работала в Турции в отеле. ...

Подруга работала в Турции в отеле. Приезжает к ним пара Сергей и Марина. Весь отдых они квасили с аниматорами, ходили вместе по барам и на пляж. Через месяц приезжает этот Сергей опять, но уже без Марины. Один из аниматоров видит его в лобби отеля и радостно кричит "Привет, Сергей! С возвращением! А где Марина?" А рядом, как оказалось, стояла его жена. Этот дятел сначала свозил отдохнуть любовницу, а потом жену в один и тот же отель! И даже не подумал, что здесь его все знают и помнят.

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

В детстве мама отправила меня с баб...

В детстве мама отправила меня с бабушкой в поликлинику, дала с собой баночки с моими анализами и бутылку чая. Оставив меня сидеть в очереди, бабушка пошла относить мои анализы. По возвращении я попросила попить, на что она достала из пакета маленькую стеклянную баночку с желтой жидкостью на дне. По моим ошалелым глазам она сразу все поняла, и под хохот сидевших рядом детей мы ушли возвращать мой чай. Интересно, что подумали медсестры, увидев на столе целую бутылку коричневой жидкости.

комментарии: 0

Когда сгораешь на солнце и по возвр...

Когда сгораешь на солнце и по возвращении домой мечтаешь о холодном душе, лучше как раз наоборот – принять максимально горячий. И кожа не будет слезать. Совет получила от медсестры в лагере. Испытывала на себе не раз.

комментарии: 0

Боюсь провожать своего парня в арми...

Боюсь провожать своего парня в армию. И не потому, что не дождусь, с этим все в порядке. Просто я знаю, что к моменту его возвращения могу успеть побрить голову, набить пару рукавов, проколоть все, что еще не проколото, снова начать курить и уйду в запой. С ним уже четыре года, и все это время от этих поступков меня удерживает только он.

комментарии: 0

Когда парень подруги собрал свои ве...

Когда парень подруги собрал свои вещи и ушел от нее, я, как могла, уговаривала ее не пускать его домой в случае возвращения. И не потому что он был не прав, а потому что она реально весь мозг выносит бедному парню каждый божий день. Жалко его просто(((

комментарии: 0

Часто езжу в командировки, буквальн...

Часто езжу в командировки, буквально на пару дней по области. По возвращении домой стал замечать, что количество моего геля для душа уменьшилось. В первый раз решил, что показалось, во второй понял, что нет, в третий уже напрягся, стал грешным делом думать, что изменяет мне жена. В очередной раз не стал предупреждать о своём возвращении, решил сделать сюрприз, ну и, если что, по факту уже увидеть. Захожу, вода бежит. Я сразу в ванную. А там жена. Одна. Оказалось, так скучает по мне, что моим гелем моется.

комментарии: 0

В детстве мы с папой ловили больших...

В детстве мы с папой ловили больших чёрных жуков — хрущей, а потом красили им жопы маркером в надежде на их возвращение, затем отпускали. Через несколько дней папа красил новую партию, а я верила, что вернулись мои жуки-кореша. Следующий эпизод, когда папа находил мёртвую тараканиху, а у неё осталось целое яйцо. Папа кладёт его в банку вместе с луковицей. Через неделю у меня своя экосистема новорождённых тараканов, чья жизнь вертится вокруг одной луковицы. Папа умел развлекать дочь)

комментарии: 0

Одноклассница ждала подряд четырех ...

Одноклассница ждала подряд четырех парней из армии. Всех дождалась, только вот через месяц-два по возвращении они ее бросали, изменяли, последний знатно отлупил. Она на каждом углу кричала, что ждать никого и дня больше не с будет. В итоге замужем за моряком. Опять ждёт по шесть месяцев, бедолага.

комментарии: 0

Есть у меня подруга. Она не тупая, ...

Есть у меня подруга. Она не тупая, но и не далёкого ума. Был у неё парень, который бросил её, когда был в армии. После возвращения она не хотела с ним видеться, но после долгих его уговоров она согласилась. Они переспали, и он украл у неё золото. Она даже мне подумала на него и решила, что дома где-то потеряла. Через пару недель он написал ей, что её золото у него оказалось в барсетке, и хочет завести. Приехав к ней, они снова переспали, и на этот раз он прихватил не только золото, но и айфон 8 с коробкой.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0