Эротические истории про веру

Мой муж — идиот. У него есть утренн...

Мой муж — идиот. У него есть утренний ритуал, который, по его словам, приносит ему удачу. Каждое утро, когда я умываюсь и чищу зубы, муж поджидает момент и вскакивает голый в ванну, бьёт меня по заднице и убегает. Он реально верит, что если не сделает этого, день не задастся.

комментарии: 0

Многие знают о существовании "тучны...

Многие знают о существовании "тучных" людей. Особенно если их вес составляет 200, 300, а то и 500 килограммов. Меня не интересует, почему эти люди так много жрут и на какие шиши. Меня больше заботит то, что многие из них не живут половой жизнью годами. К тому же без элементарной гигиены. Они не в состоянии помыться нормально, подмыться, помастурбировать на крайний случай. Живут без флирта, романтики и оргазмов. Я в шоке. Знаю об этом и не верю. Вижу этих людей и всё равно не верю.

комментарии: 0

Работала сестра в военкомате, колле...

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло. Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

комментарии: 0

Когда-то у меня был итальянец — без...

Когда-то у меня был итальянец — безумные вечеринки и крепкий секс. Когда-то у меня был еврей — любовь до потери аппетита, сна и контроля, и в сексе ничего запоминающегося. Когда-то у меня был турок — входил на сухую перед огромным зеркалом, и я это обожала. Когда-то у меня был грузин — настоящий лев и в постели и в жизни. Когда-то у меня был кениец — просто изюминка коллекции... А теперь у меня муж и не верится, что все эти «когда-то» были со мной )

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Ещё летом понадобился мне мастер см...

Ещё летом понадобился мне мастер смены с литейки. Сказали, вроде как, в подвал спустился. Ну и я туда спустился. Иду, жара, пыль, сумрак. Смотрю, под освещением впереди силуэт человека с четырьмя руками. Глазам не верю, но реально вижу, как монстр четырьмя руками машет. Страшно, но иду ближе. Подхожу, а там тётка по пояс голая графит лопатой кидает, а грудь до пупа как ещё две руки болтается. Не понял, что она мне рявкнула, потому как ржал до конца смены)

комментарии: 0

Лет с 16 мечтаю о сексе без обязате...

Лет с 16 мечтаю о сексе без обязательств. Потрахались — разбежались. Но к 24 годам у меня было всего 3 партнёра, потому что, пока до секса доходило, они какого-то черта уже все влюблены по уши. Я их утром из квартиры выгнать пытаюсь, а они на следующий день требуют съехаться, через полгода — пожениться. Так и верь теперь, что мужчинам нужно только одно!

комментарии: 0

В детстве считала, что поцелуй — эт...

В детстве считала, что поцелуй — это самое высшее физическое проявление любви. Поэтому целовать можно только того, кого по-настоящему любишь. Я верила, что даже актёры в фильмах целуются через специальную невидимую плёночку, чтобы не изменять своим настоящим половинкам. Про секс я ещё тогда ничего не знала.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Был у меня парень, склонный к полно...

Был у меня парень, склонный к полноте. Человек хороший, но в сексе просто тюфяк. Ложился на меня всем телом в миссионерской позе и еле-еле двигал тазом. Как ни пыталась его расшевелить — без толку, он даже другие позы не признавал, о чём-то более смелом вообще молчу. В итоге мои редкие постанывания он расценивал как бурные оргазмы и каждый раз после секса спрашивал: "Сколько раз ты кончила?" Не желая его обидеть, называла число наугад, а он верил и гордился собой.

комментарии: 0

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной ...

Имитирую оргазм уже 9 лет семейной жизни. Мне так проще. С юности оргазм получаю только от струи воды, и ни один партнёр был не в состоянии довести меня до пика. Не могла видеть грусть в их глазах от тщетных попыток. Поэтому теперь и муж доволен, что я кончаю каждый раз (имитирую), и я довольна, что он рад. Недавно он сказал мне: «Знаешь, ведь так мало женщин, которые могут кончить во время секса; я так рад, что тебе повезло в этом плане». И он верит в это, а мне не стыдно, мне хорошо.

комментарии: 0

Я дожил до 23-х лет искренне веря, ...

Я дожил до 23-х лет искренне веря, что спермотоксикоз - это реальный клинический диагноз :D Всегда боялся, что со мной это может произойти. И поэтому специально каждый день передергивал, если не было секса..боялся заболеть XD

комментарии: 0

Поехали с другом и двумя девушками ...

Поехали с другом и двумя девушками отдыхать на озеро, ночью разбежались по палаткам, я с одной девушкой провели ночь в беседах. По дороге домой друг рассказывал, как он имел вторую девушку во всех позах, через какое-то время я начал встречаться с той девушкой которую "имели", дело дошло до секса и сюрприз - она девственница! А друг всегда любил рассказывать байки про свои сексуальные походы, но кто же ему уже верил.

комментарии: 0

В приметы особо не верю, но своя ес...

В приметы особо не верю, но своя есть) если первой побрею правую ногу, значит будет секс, левую - не будет. Никогда не подводила.

комментарии: 0

Сегодня впервые потеряла сознание в...

Сегодня впервые потеряла сознание во время секса. Раньше никогда не верила в подобные ситуации, пока не почувствовала на себе. Это что-то нереальное! Хотя и раньше всегда были бурные и яркие оргазмы, но это ЧТО-ТО! У моего партнёра такое тоже было впервые. Так ещё этот идиот на радостях позвонил и похвастался отцу. Теперь жутко стыдно попадаться на глаза его отцу х))

комментарии: 0

Живу в Австралии. Жду гражданство ч...

Живу в Австралии. Жду гражданство через гражданский брак. Пять лет вместе. Замуж не берет - говорит не верит в брак. Я молчу, соглашаюсь. Работаю на него - по 60 часов в неделю, без зарплаты, за еду считай. Хотела искать что то своё так он говорит - лучше на самих себя работать. Молчу, соглашаюсь. Домой в восемь вечера прихожу, убираю, готовлю. Жалуется что не глажено и солено. Секс регулярно - жалуется что разнообразия не хватает. Дождусь визу и найду себе русского мужика. Нахер этих австралийцев.

комментарии: 0

Мой парень любит играть в покер с д...

Мой парень любит играть в покер с друзьями у нас дома, а еще верит в поговорку "не везет в картах - повезет в любви". Так вот, когда он играет с друзьями в покер и остается после игры либо в минусе, либо в нуле устраиваю ему "секс с экспериментами". Довольный потом лежит как удав :D

комментарии: 0

В возрасте от 18 до 22 лет я играла...

В возрасте от 18 до 22 лет я играла роль "леди невинность" - у меня розовели щечки при слове "секс" и я всем говорила что не умею даже целоваться ,так как совсем нет опыта. Все с кем я спала безоговорочно верили что они у меня первые. Мужчины чувствуют плеву? Брехня. (Тренировка мышц вагины + быть бревном) x на первый день месячных= О боже, у меня еще никогда не было девственницы! Вспоминаю как усердно меня пытались обучить азам любви, как правильно сосать... Я была супер способной ученицей!!!

комментарии: 0

я девушка, 22 года, имею свой небол...

я девушка, 22 года, имею свой небольшой бизнес. недавно приняла на работу парня, он мусульманин, соблюдает пост и все такое, также верит в секс только после свадьбы. а у меня грудь 6 размера и я не люблю одежду под горло... короче, тяжело ему будет работать походу)

комментарии: 0

У меня сосед с причудами, он верит ...

У меня сосед с причудами, он верит что когда мы спим то душа в астрал улетает и что камни разговариваю и слышат нас. Что траве больно. Однажды сижу дома, звонок, говорит чувствуешь, я в недоумении. Это он астрально сексом со мной занялся и кончил. Звоню матери, говорю что меня мол астрально без ведома изнасиловали, без предохранения и что она возможно станет бабушкой)) каждый день безудержное веселье))

комментарии: 0

С 13 лет страдаю от растяжек на ног...

С 13 лет страдаю от растяжек на ногах. Сначала я даже не поняла, что это такое. У нас в семье не принято было делиться такими вещами. А я, маленькая наивная дурочка, верила, что они пройдут. Они же росли в геометрической прогрессии. Сейчас они на бедрах, как на внутренней, так и на внешней сторонах, на попе и на голени, т.е. почти все мои ноги испещрены ими. Из-за этого ужасно комплексную и не могу заниматься сексом. Первый потенциальный партнер бросил после того, как увидел меня и мои растяжки. До секса так и не дошло. Бросил со словами, что такую меня никто не захочет. Видимо, он не в курсе, что растяжки невозможно вылечить. С тех пор я пробовала много средств, даже лазер, всё равно их видно. Мне 29 и я так ни с кем и не спала. После этого были парни, но я боялась увидеть снова то брезгливое выражение на лицах, что у первого, поэтому и не допускала до постели. Я искренне завидую всем, кто может любить себя такими, какие они есть.

комментарии: 0

Не могу побороть свою похоть ! Мне ...

Не могу побороть свою похоть ! Мне 54, трижды женат, сейчас 9 месяцев воздержания. Получилось так, что живу у второй жены, из-за дочки, ей 12 лет. С бывшей не сплю, потому что не в браке, а это грех (я верующий), рукоблудие - тоже грех, завести любовницу и того хуже. Мысленно занимаюсь любовью с женщинами, которых встречаю на улице (что, собственно грех не меньший) .Устал думать об этом целыми днями... Завидую бывшей, живущей за стенкой - у неё климакс и ей секс по барабану. Что делать - не знаю...Может палец себе отрубить, как отец Сергий, или сразу- ... Никогда не думал, что буду мечтать стать импотентом...

комментарии: 0

Свекровь рассказала, что её первый ...

Свекровь рассказала, что её первый ребёнок родился сильно недоношенным и никто не верил в то, что он выживет. Однажды, её свекровь психанула и положила голого ребёнка перед открытым окном(!) зимой(!!!), со словами: "он все-равно умрет"... Моя сразу кинулась к уже синему малышу и начала греть. Отогрела..девочке сейчас 45 лет) Но для меня было шоком, что моя свекровь простила свою...я бы не смогла.

комментарии: 0

Моя вера в мои суперсилы умерла, ко...

Моя вера в мои суперсилы умерла, когда перед операцией в детстве я был уверен что наркоз на меня не подействует!.... Проснулся через 3 часа, голый, в больничной койке :(

комментарии: 0

У меня всегда был комплекс "маленьк...

У меня всегда был комплекс "маленького члена", мол, что маловат он; да и в постели я не особо... Девушки постоянно убеждали в обратном, но верилось с трудом. Особенно после просмотра порно, где у актёров хуи, как у коня. Скорее всего, так бы всё и оставалось, если бы не один случай: в один из дней после секса со мной девушку увезли на скорой и сделали ей операцию (разрыв правого яичника). В причинах написали — слишком бурный секс, большой размер у партнёра. Комплекс как рукой сняло.

комментарии: 0

Бывший парень часто любил говорить ...

Бывший парень часто любил говорить мне о своих "грязных" фантазиях: например, как свяжет и будет сечь меня плёткой, как жёстко оттрахает меня в людном месте. В итоге, максимум, что было - это секс в подъезде и легкие шлепки по попе. Зато нынешний, который стесняется говорить о сексе, делает со мной то, что бывшему и не снилось... Теперь я окончательно убедилась, что стоит верить только тем мужчинам, которые язык используют по делу, а не тупо мелят им.

комментарии: 0

С мужем четыре года вместе. Уже реб...

С мужем четыре года вместе. Уже ребёнок, быт. Пылкости в сексе не было давно. Тут товарищ дал понюхать настоящий мускус (афродизиак). Муж ещё случайно пролил на себя пару капель. Поначалу нас совершенно не впечатлило. Но на следующий день (запах мускуса долго держится) ночью, уже лёжа в кровати, промелькнула молния, и всё померкло! Это была космическая страсть и оргазмы. Даже позволила мужу впервые войти анально. Удивительно, но самой захотелось, понравилось. Это реально работает! А я раньше не верила.

комментарии: 0

В 16 лет влюбился в девушку, много ...

В 16 лет влюбился в девушку, много слышал о том, что она шлюха и чуть ли не за деньги с мужиками спит, но против сердца не попрешь. Год её добивался, начали встречаться, когда дело дошло до секса, оказалась девственницей, да ещё и очень стеснительной. С ней уже очень давно не вместе, но навсегда запомнил, что не стоит верить слухам.

комментарии: 0

Встречаюсь с глубоко верующим молод...

Встречаюсь с глубоко верующим молодым человеком. Секс только после свадьбы. Вместе почти полгода. Он пригласил в шикарный ресторан. Я пошла в туалет, а там навороченный унитаз с панелью управления, можно использовать как биде и струю направлять «front» и «after». Включила струю и не удержалась получить оргазм. Вернулась довольная, но как ни в чём не бывало))

комментарии: 0