Истории про суку для парней

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Я думала, что у меня есть подруги, ...

Я думала, что у меня есть подруги, их две, дружба с детства. Как оказалось, это не дружба. Это полная лажа, потому что, когда ты идёшь в гору, при этом ебашишь, как лошадь, кроме зависти ждать нечего! Ты, вся такая счастливая, звонишь: "Дела пошли, квартиру покупаем, машину", — а в ответ: "Мда, ммм, тебе повезло в жизни". Сука, ты со мной дружишь 14 лет, ты знаешь, что я в 18 лет на стройке работала, жила с клопами. Жрать было нечего! Только через семь лет я начала жить, а не выживать! Нет у меня подруг!

комментарии: 0

Всегда мечтал о кошке, представлял,...

Всегда мечтал о кошке, представлял, как она будет ласкаться и урчать мне в ухо. И вот мне 33, я наконец-то купил кота. Полгода выбирал: красивый, породистый, но, сука, не урчит. Не издаёт абсолютно никаких звуков, просто немой кот. Оказывается, такое тоже бывает. А это всё равно, что машина без бензина.

комментарии: 0

Ехала на работу. Впереди меня машин...

Ехала на работу. Впереди меня машин 5-6. Одна за другой что-то объезжают. Подъезжаю ближе и вижу, что объезжают все сбитую кем-то кошку. Сдаю ближе к обочине, останавливаюсь и выхожу. Подхожу к кошке и понимаю, что помочь я ей могу уже только тем, что уберу её тело с проезжей части. Так и сделала: подняла её из лужицы крови и перенесла на обочину, положила на пакет. Мимо проезжал мужчина и крикнул: "Тварь! Ездить научись! Кошака задавила! Сука!" До сих пор не хочу ни с кем говорить. Очень обидно.

комментарии: 0

Поехали с друзьями в отпуск в Европ...

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

У меня есть одноклассница, которая ...

У меня есть одноклассница, которая училась в первом классе, когда у неё умерла мама. Абсолютная обычная семья: родители и 2 дочки, но главе семьи позарез был необходим наследник. Сука, что у тебя там наследовать?! Однушку и гараж? В итоге уговорил маму на 3 ребенка, она при родах умерла. Папаша через 2 месяца притащил новую бабу, сына отдал в детдом. А девочки жили как 2 рабыни, за малейшую провинность их избивал. Обе в 18 лет сбежали, с отцом не общаются.

комментарии: 0

Почему при разводе детей оставляют ...

Почему при разводе детей оставляют почти всегда с матерью?! Как наличие пизды у этой курицы сможет помочь вырастить из нашего сына настоящего мужчину? Я её содержал с момента нашей первой встречи, а это десять лет. Квартира, две машины, загородный дом — всё купил я. А теперь эта сука заберёт себе половину, да хер с ним, но она ещё и сына заберёт себе, а это уже не половина, а вся моя жизнь!!!

комментарии: 0

Подруга с мужем ехали за город к ро...

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за херня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

комментарии: 0

Часто снится как я выхожу из шикарн...

Часто снится как я выхожу из шикарной машины и меня обхаживает мой любовник. Статусный такой, солидный. И только в конце сна он открывает свое лицо, и я понимаю, что это Ельцин!!! Сука, Ельцин!!

комментарии: 0

Однажды пошла выносить мусор. Путь ...

Однажды пошла выносить мусор. Путь до мусорных баков лежит через гаражи. Иду я, такая красивая, с мусорным пакетом и, сука, ухожу под снег, просто проваливаюсь. Тут меня обходит парень, забирает пакет со словами: "Я помогу", — и уходит, оставляя меня в снегу. Помог, бля.

комментарии: 0

Живем с мужчиной 3 года, все серьез...

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр. Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

комментарии: 0

Как-то ехал по вечернему городу, по...

Как-то ехал по вечернему городу, погода тёплая, окна открыты. Слышу, женщина зовёт на помощь, мужчина рядом с ней наносит серию ударов, я, не долго думая, торможу, аварийка, и к ним. Два удара мужик в нокауте! И тут эта СУКА начинает орать проезжающему мимо "бобику": "Помогите, мужа убивают!!!" Я чуть в осадок не выпал, он пьяный, она трезвая! Повезло, что люди в машинах, которые ехали за мной, объяснили сотрудникам ситуацию, иначе статью могли дать, ну или просто на 15 суток!!!

комментарии: 0

Всерьез решила найти хорошего парня...

Всерьез решила найти хорошего парня, работающего на СТО, и встречаться с ним. Достали проблемы с машиной, сил нет. То жидкость кондея вытекла, то замените то, то это, это заменишь – опять какой чек вылезет, и опять по-новой. Машине пара лет всего. Эта жестяная сука, видимо, так мне мстит за то, что месяц назад я ушла от парня, с которым встречалась 4 года. Уж он ее и намывал, и натирал, и пылесосил.

комментарии: 0

У моей сестры есть сука породы кане...

У моей сестры есть сука породы кане-корсо, девушка она довольно характерная и привередливая. Сестра уехала со своим мужем отмечать день рождения в другой город, и собака осталась с дедушкой. Утром нас разбудил звонок дедушки, он был в панике, собака ни на что не реагировала и лежала на морозе, не вставая, даже голову не поднимала, а эта порода собак плохо переносит холод. Он думал, что она перемерзла. Мы с папой срочно поехали туда. Когда мы приехали, она еле-еле села, на неё было страшно взглянуть, я уже, если честно, думала, что всё... Мы её срочно погрузили в машину и поехали в ветеринарную клинику. Уже как мы подъехали туда, она слегка оживилась. Папа пошёл с ней к врачу, её осмотрели и взяли анализы. Тут она уже окончательно пришла в себя. И оказалось, что у нее была ДЕПРЕССИЯ ПЕРЕД ТЕЧКОЙ! Так прозвучал диагноз врача, ну а мы до сих пор в шоке...

комментарии: 0

Замужем больше десяти лет. Всегда г...

Замужем больше десяти лет. Всегда гордилась тем, что у меня муж экономный, лишней копейки не потратит. И только тогда, когда он не купил мне зимнюю резину, мотивируя тем, что рано или поздно мне всё равно придётся продавать машину, а сейчас зря деньги потратим, я поняла, что он жмот. Обычный, сука, жмот.

комментарии: 0

Со мной произошла очень нелепая сит...

Со мной произошла очень нелепая ситуация. Отдал машину в ремонт на пару дней, поехал на работу на маршрутке. Мне позвонили из мастерской, чтоб уточнить некоторые детали. Разговор занял минут пять. Когда я закончил, увидел, что на меня смотрит тетка, и с мерзкой улыбкой говорит: "Была б у тебя машина, ты бы на такси ездил, пока она в ремонте, заканчивай ломать комедию". Некоторые пассажиры тоже заулыбались. Сука, так неловко мне в жизни еще не было. Весь красный выбежал на следующей остановке.

комментарии: 0

Работала в баре. Пришла новая админ...

Работала в баре. Пришла новая администратор, лет 50: короткая стрижка, юбка ещё короче, прикрывала только самый срам. Пыталась выглядеть на 20 лет, судя по одежде. В наш дружный коллектив внесла раздор, попыталась перессорить всех, перед директором выставляла каждого, как убогого рукожопа. Сама святая, естественно. Был у неё один минус, он-то её и подвёл - выпить любила. После гостей пиво, водку недопитые сливала в один стакан и в уголке допивала. А однажды перебрала и отсосала у пьяного директора прямо в бухгалтерии, в подвальном помещении. Наши шикарные бармены сняли всё на видео и показали на собрании на всеобщее обозрение. Он изобразил, что этого не помнит. Так и выжили эту суку.

комментарии: 0

Когда мне было 18 лет, я поехала с ...

Когда мне было 18 лет, я поехала с ребятами на машине кататься. Это было так круто, особенно когда ещё и тачка у кого-то была. Покатались и решили выпить пива. Остановились, болтаем, и подруга просит сходит с ней в кусты. Я отошла, а она под чьим-то балконом присела. И вдруг на меня выливается ведро воды со словами: "Хватит ссать под балконом, суки". Подруга сухая и довольная ржёт с меня. Обидно было ехать домой переодеваться. Мама тоже долго смеялась.

комментарии: 0

Чувствую свою вину за развод подруг...

Чувствую свою вину за развод подруги с её мужем. Плохо, когда на работе делать нехрен. Показала я ей, что в картах можно панораму улиц смотреть. Начали "бродить" по улицам. Дошли до дома нашей общей знакомой. И видим — стоит машина подругиного муженька. И он, такой красивый, около нее тискается с этой бабой. А в этой программе можно посмотреть это место в предыдущих годах. И опять его машина там стоит. Он, сука, каждый день к ней "обедать" ездил. Вот спрашивается — зачем нам это было нужно.

комментарии: 0

Дело было, когда ещё заворачивали м...

Дело было, когда ещё заворачивали морозы, аж воздух звенел, не то, что сейчас. Пришли ко мне подруги, попили пива, да оказалось мало. Пошли за добавкой в магаз, я взяла своего пса прогуляться. На улице приспичило мне после выпитого. Ночь, никого, залезла в сугроб поглубже, чтобы не светиться. Вдруг мужик идёт и давай пиздеть о собачках. Я по пояс в сугробе, типа маскировка, штаны спущены. Так он, сука, минут 15 пиздел. Вот тогда я и поняла, что такое пытка холодом! А подружки ржали!

комментарии: 0

Однажды в молодости, когда мне было...

Однажды в молодости, когда мне было лет семнадцать, подруга пригласила покататься с её знакомыми на машине. В итоге оказались в сауне с пятью мужиками. Всю ночь они нас трахали, как хотели, и пили водку. Мы тоже пили, но от ужаса даже не могли опьянеть. Потом нас просто выставили за дверь. Рассказать никому не могла, пережила это сама, внутри. С подругой перестала общаться, и она, сука, не могла понять, почему. Звонила мне и хотела дальше дружить. Ненавижу!

комментарии: 0

Когда я была беременная, у нас с му...

Когда я была беременная, у нас с мужем была "Ока". Когда его мама с нами ездила, он говорил мне, чтобы я садилась даже уже с большим животом назад, а его мама вперёд, чтобы ей было удобнее. Когда его сестрёнка через полтора года была беременна, у нас была обычная машина седан. Когда она с нами ездила, её надо было сажать вперёд, чтобы ей было удобно. Сука, обидно просто

комментарии: 0

Когда меня сбила машина, я лежала н...

Когда меня сбила машина, я лежала на асфальте уже в сознание и вокруг толпа людей и среди толпы зевак и тех кто помогал,ну там скорая родных позвать милиция,какая сука стояла и снимала это все! Ненавижу таких сук!

комментарии: 0

ненавижу когда с багажников тачек х...

ненавижу когда с багажников тачек хозяева убирают маркировку, приклеенную на заводе различающую модели. суки! как называется новая машина моей мечты?!

комментарии: 0

Выхожу сегодня утром на работу, под...

Выхожу сегодня утром на работу, подхожу к машине и слышу как кто-то с соседнего дома кричит на весь двор "С добрым утром, суки", а я на автомате ответил "И тебе, тварь"!!!

комментарии: 0

Я никогда не хотела замуж и по этом...

Я никогда не хотела замуж и по этому вертелась сама. Сама к тридцати купила квартиру, сама купила себе машину. Младшая сестра вышла замуж. Родила троих. Наши родители погибли и мы разделили наследство: двушка ей, дача и гараж мне. Она квартиру продала(с мужем и детьми жила в квартире свекрови). Деньги они потратили: ремонт, отдых, авто, зубы. Год тому она овдовела и свекровь выгнала её. Я пустила к себе на время. Год ада- всюду она и дети. Не выдержала- попросила съехать. Теперь я - сука.

комментарии: 0

Поняла, что неравные браки - чушь с...

Поняла, что неравные браки - чушь сказочная. Встречалась три года с парнем из бедной семьи, рос без отца. Он меня обожал, его мама называла невесткой. И вот после двух лет я поняла, что деградирую. Бесконечные сериалы с пивом, театр не по карману и не интересен. Захотела по-хорошему уйти, он напился и всю ночь орал матом, что я меркантильная сука и плакал. Пожалела - осталась. И чтобы я точно не ушла, он не стал развиваться, а решил сделать мне ребёнка. Признался после выкидыша, когда я ревела.

комментарии: 0

БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ то, что кому-то в...

БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ то, что кому-то всё, а кому-то абсолютно ничего. бесит, что у некоторых, в 18 лет своя машина за пару лямов, своя квартира. со всем этим конечно же помогли заботливые родители. а с другой стороны ты. пашешь как сука, живешь в общаге с родителями и братом и сколько бы ты не работала, всё равно будет недостаточно. уже опускаются руки...

комментарии: 0

Я, может быть, и сука, но я снимаю ...

Я, может быть, и сука, но я снимаю с номеров машин тряпочки и бумажки, чтобы эти сволочи платили за парковку.

комментарии: 0