Добрые истории про стены для парней

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Дело было в Рождество, вечер, уже с...

Дело было в Рождество, вечер, уже стемнело. Мы накрывали на стол. Шторы плотные, они были закрыты. Окна пятикамерные, ничего не слышно с улицы. Потом вижу, что что-то мелькает в окне, ничего не пойму. Открываю шторы, а там толпа народа, пожарные машины, и огонь полыхает во всю. Открываю окно настежь, а там такой шум! И тут как раз срабатывают службы, нам отключают газ и свет. Встретили Рождество при свечах. В соседней квартире (окно рядом с нашим), но в соседнем подъезде на этаж выше отмечали Рождество, напились и уснули с сигаретой в постели. Огонь был сильным, квартира вся погорела, даже из окна огонь полыхал и сжёг все пластиковые окна. Огонь перешёл на соседскую квартиру через стену. Пожарные залили всё с четвёртого по первый этаж. У людей испорчено имущество от воды. Зато кто-то покурил в постели! Одно радует: обошлось без человеческих жертв.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, мой папа на...

Когда я была маленькая, мой папа на моих глазах влетел на машине в кирпичную стену дома. Мы с мамой шли в это время домой. Авто был не исправен — кто-то подрезал тормоза. Когда мы с мамой подбежали к машине, папа был без сознания, весь в крови. Люди выбежали поглазеть на случившееся, но ни один не помог. Мама, вся в слезах, в одиночку вытаскивала папу из салона автомобиля. После того случая больше не надеюсь на помощь людей.

комментарии: 0

Июль 2011 года. Моя подруга и ее ро...

Июль 2011 года. Моя подруга и ее родители погибли в страшном ДТП - в бензобак врезалась машина, и все находящиеся внутри сгорели заживо. Август. Страничка ВК подруги в сплошных "вечная память", "любим, скорбим". Я открываю скайп и вижу новое сообщение. ОТ НЕЁ. "Привет, а что у меня на стене ВК?" Меня трясёт, я в шоке. Как?! Рациональное объяснение, конечно же, есть. Я тогда очень редко пользовалась скайпом. Последнее смс от меня было "посмотри свою стену", после чего я сразу вышла и не прочла ответ.

комментарии: 0

Все мы гонимся за счастьем и хороше...

Все мы гонимся за счастьем и хорошей жизнью. Хорошая работа, квартира, машина... Когда у тебя всё уже есть, начинаешь понимать, что самое большое счастье - это твоя молодость. Беззаботная молодость, когда куча друзей, когда ты чувствуешь себя кому-то нужным, когда веселье и как кажется на тот момент - безграничные возможности. А теперь ты раб своей работы и своих мыслей, в одиночестве в своей квартире. Вымышленное счастье в четырёх стенах...

комментарии: 0

Когда наступают холода, "картонные"...

Когда наступают холода, "картонные" стены моего дома очень хорошо пропускают холод. Даже кот уже не греет, а так как живу один и пока особо не зарабатываю, пытаюсь, как могу, экономить на отоплении. Греюсь следующим способом: включаю ноутбук, залажу с головой под одеяло и смотрю сериалы. Адская машина за считаные минуты прогревает импровизированную "сауну". Заодно и детство с халабудой вспоминаю.

комментарии: 0

Недавно я понял, что меня в детстве...

Недавно я понял, что меня в детстве домогалась женщина. Это было в церкви, я был алтарником (помогал в алтаре (закрытая часть храма от посторонних)). Служба закончилась, пришли люди освящать машину, меня отправили за вином. На лестнице была женщина лет 30 на вид и давай меня расспрашивать, откуда я такой красивый, рыжий, прижимая к стене. А я мелкий и тупой, че делать – не знаю; стою, молчу. Если б не диакон, который начал меня искать, я хз, чем это могло закончиться -_-

комментарии: 0

Был у меня чудесный пёс, помесь нем...

Был у меня чудесный пёс, помесь немца с кавказцем (от кавказца размер, от немца все остальное). Эта "машина смерти" была очень добрая и за всю жизнь никого не тронула, его даже кошки во дворе уважали. И часто он меня по утрам будил, чтобы в этот двор сходить. Чаще всего он своим холодным носом тыкал мне в ребра, когда мне так тёпленько под одеялом, или смачно вылизывал лицо. Но если это не работало, то (моя кровать стояла у стенки) он запрыгивал на кровать, ложился между мной и стеной, упирался лапами в стену, а в меня спиной и резко выпрямлял лапы. Я моментально на низком бреющем долетала до центра комнаты прямо в одеяле, а он радостно ко мне подскакивал, мол, как здорово, что ты уже проснулась. И шли гулять.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Полтора года общался с девушкой в и...

Полтора года общался с девушкой в интернете. Мы с ней из одного города, но никогда не виделись, а она временно работала в Европе. Сообщения, фотки, видеозвонки — всё было очень искренне. Я довольно сильно ждал её возвращения, чтобы увидеть первый раз и как-то развивать это дальше. На одни из выходных собрался к родителям, рассказал ей, конечно, и поехал. С интернетом там не очень. Вечером в субботу захожу, а после небольшой утренней переписки ничего нет, а онлайн с обеда не была. Воспринял, как жест понимающей женщины, мол, пускай будет с родителями и не отвлекается. На следующий день выспался хорошо, сразу зашёл посмотреть любимые фотографии на её страницу. Последнее посещение всё то же, а на стене соболезнования родным. На переходе с подругой сбила машина, обе погибли на месте. Меньше четырёх месяцев оставалось до приезда ко мне. Тяжко невыносимо, места себе не нахожу.

комментарии: 0

Опаздывала по делам, впереди медлен...

Опаздывала по делам, впереди медленно шел мужчина, а на переходе загорался зеленый. Я хотела быстро пробежать, но он остановился закурить прямо перед дорогой и я чуть не врезалась в него. Успела уже про себя ругнуться, мол, нашел время, перешел бы на ту сторону сначала. И в тот момент, что я оббегаю его, перед нашими лицами пролетает на бешеной скорости машина, сворачивает с дороги на тротуар, врезается в стену, снося забор и дерево. Мои волосы опускаются на плечи после "дуновения" от машины, глаза по пять рублей, рот открыт, забыла как дышать и куда спешила, а мужчина этот спокойно затягивается и также медленно переходит на все еще зеленый, даже не посмотрев в сторону этого искореженного куска металла.

комментарии: 0

Переезжали из квартиры, в которой я...

Переезжали из квартиры, в которой я прожила 20 лет. Уже все вещи были упакованы, ходила по квартире, трогала стены и прощалась с каждым метром любимого дома. Три года прошло, а я иногда приезжаю в родной двор и просто сижу в машине, смотрю на окна.

комментарии: 0

Всегда считала, что настоящая любов...

Всегда считала, что настоящая любовь приходит нестандартно, поэтому не заводила серьёзных отношений. В 20 лет папа предложил мне в женихи сына его друга. Я согласилась. Мальчик был симпатичный и при деньгах. И вот я вся красивая иду к нему на свидание, снег стеной и на зебре меня слегка сбивает УАЗ. Встала, все болит. Пока приходила в себя, поняла что 2-метровый бородатый, в жуткой красной шапке, мужик взял меня на руки и тащит в машину. Спустя год у алтаря обещал меня больше не сбивать. Нестандартно.

комментарии: 0

Часто снится, что я умираю. Множест...

Часто снится, что я умираю. Множество вариантов было: я ни раз тонула, меня жестоко убивали, суицид, сбивала машина, разбивалась на мотоцикле, а вчера приснилось, что я умираю от рака. Последняя стадия, самая мучительная. Чувствовала как силы покидают меня, смотрела в зеркало на стене больничной палаты и рыдала. Проснулась в ужасе, пустая физически и эмоционально. Умирать страшно. Даже во сне.

комментарии: 0

У меня в классе есть двоечник, ну о...

У меня в классе есть двоечник, ну очень он любит похулиганить. Рвёт девочкам волосы, сжигает (!) машины(!!!), рисует на стенах, и т.д. Но одна вещь меня поразила. Когда с учителем проверяли тетради, увидели что зелёный лист тетради был полностью исписан стихами посвящённых Алисе. Читали и плакали. Талантище

комментарии: 0

Недавно делала ремонт в дедовском к...

Недавно делала ремонт в дедовском каменном гараже. В стене, спрятанном под толстой прибитой, но от сырости сгнившей доской, обнаружила небольшую железную дверку. Вскрыла болгаркой. Теперь у меня есть шикарный бриллиантовый гарнитур, несколько колец с крупными брилликами, приличная стопка николаевских золотых червонцев, комплекты с изумрудами и топазами. Дед был ювелиром. После его смерти дети так и не нашли его богатств. Никому ничего не скажу. Джек пот срубила Я!

комментарии: 0

Мы - образцовая семья: отец, мать, ...

Мы - образцовая семья: отец, мать, я и моя младшая сестра. У нас есть трехкомнатная квартира, дорогая машина, мы строим двухэтажный дом на собственном участке. Мои родители - предприниматели, оба с высшим образованием. Отец не пьет, не гуляет. Оба родителя - умные и работящие люди. Мы с сестрой - гордость и надежда семьи. Я учусь в медицинском уже на пятом курсе, сестра собирается поступать сюда же, отличница, будет иметь золотую медаль. Никто не знает, что происходит в нашей семье на самом деле. Никто не знает, что мой отец работает в своем офисе уже больше 20ти лет без отпуска. Вообще. Лет 15 из них - с ним, как в тюрьме, в одном офисе работает моя мама. Никто не видел, как мой отец попросил мою маму немного подстричь ему виски, и когда она сбрила их чуть больше, чем он просил - началось нечто. В доме разбросаны и перевернуты вверх ногами вещи и мебель, сломаны настенные часы, мама сидит подавленная и не в состоянии хоть что-нибудь сказать, потому что от отцовского баса и неконтр...
Показать полностью
комментарии: 0

Выходила на улицу из дома, уже закр...

Выходила на улицу из дома, уже закрывалась дверь в подъезд. И тут впереди вижу как целеустремлённо, еле-еле передвигая ногами, почти ползком у стены идёт алкаш. Я бы не обратила внимания, если бы он уверенным и чуть осипшим голосом не говорил "Домой! Домой! Надо домой!", а затем "О, пиво разлили", но быстро встряхнул головой и снова продолжил это уверенное "Нет, мне надо домой, домой".

комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
Лакать не стал

Приготовила на утро на работу краси...

Приготовила на утро на работу красивое платье, туфли, сделала педикюр. Вечером поехала ставить велосипед в гараж. в сандалиях и шортах. Всего 2 минуты от дома. по дороге решила выпендриться перед другим велосипедистом своей ездой. В итоге залетела в стену, слетела с велосипеда, руки в крови, лак содран, коленки в крови. Иду домой грязная, побитая. Прощай, мой праздничный лук))) Иду в тапках и джинсах))

комментарии: 0

Снимала кв за 100$ в месяц в центре...

Снимала кв за 100$ в месяц в центре Киева, сама дизайнер да и руки растут из правильного места. За пару месяцев переложила пол, декоративной шпаклевкой забацала стены, сменила мебель. Ванную выложила кафелем, поменяла смесители. Хозяйка, завидев это все быстро аннулировала договор, и я нашла уже объявление о сдаче моей "квартиры люкс" за 400$. Я в итоге попросила неделю на спокойное выселение. Вытащила из гаража её старую мебель, линолеум и ржавые смесители, поставила обратно.

комментарии: 0

Однажды осенью каталась по городу н...

Однажды осенью каталась по городу ночью. Печаль накатила. Часа 2 было вроде. В одной из подворотен дворовых, мимо проезжая, увидела тройку "мачо", жарко прижимающих блондинку к стене. Ни народу, ни машин, как назло! Испугалась. Достала пневматику из бардачка в тачке. Вышла так, будто я плохой полицейский. От страха голос был как у прокуренного бомжа. Блондинку отбила, угрожая им по очереди яйца отстрелить, хотя блефовала. Да и стрелять-то не умею. "Мачо" поверили, ретировались. Ух, как же повезло и ей, и мне!

комментарии: 0

В детстве с братом были не разлей в...

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность. На брата не в обиде, тем более, за вторую царапину пиздов он получил покрепче.

комментарии: 0

Встречалась с прекрасным, как мне к...

Встречалась с прекрасным, как мне казалось, парнем. Красивый, умный, чуткий, свой успешный бизнес. Все красиво: знакомства с родителями, ночные катания под любимую музыку, танцы под дождём, секс в экстремальных местах. Однажды, проснулась от зверского визга. Мой ненаглядный бил об стену дворовую кошку. На машине она его лежала, царапину оставила. Живём теперь вдвоём с Лулу. А этот урод звонит, просит вернуться, а я ненавижу, кто обижает тех, кто слабее.

комментарии: 0

Это было недоброе утро... Я открыла...

Это было недоброе утро... Я открыла входную дверь, торопясь с годовалым ребёнком на руках в поликлинику. В подъезде сотрудники полиции сообщили мне, что мой муж повесился в гараже. Я начала стекать по стене от ужаса и бессилия, а потом оказалось, что это не он. Полиция просто ошиблась дверью. Так я узнала о смерти соседа.

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Друг семьи надумал разводиться из-з...

Друг семьи надумал разводиться из-за того, что его жена сделала аборт. Ему 54, жене - 45, неработающему сыну-задроту 23 года. Машина в кредит. Живут в двушке, вместе с лежачей свекровью в маразме, размазывающей фекалии по стенам и ругающуюся матом. Мужчина сам имеет сдельную сезонную работу, по дому и с матерью практически не помогает - он "царь и бог" в семье. Весь дом держится на жене, и деньги стабильно зарабатывает только она. Но, "как она посмела?" Действительно, как?

комментарии: 0

Узнал про осознанные сновидения, ту...

Узнал про осознанные сновидения, тут же решил попробовать. Первое время было очень круто, я летал, путешествовал по миру, катался на дорогих машинах, занимался сексом как хотел и с кем хотел. Нет, от реальной жизни я не отказывался, просто она доставляла мне меньше удовольствия, чем сон. В очередной раз, пытаясь пролететь через стену какого-то спортзала, я застрял. Тут же ожил баскетбольный мяч, и с диким хохотом начал пинать меня по заднице. Итог: паника, сонный паралич, бессонница, больше не хочу.

комментарии: 0

С детства не могу спать у стены (пр...

С детства не могу спать у стены (просыпаюсь по 10 раз за ночь). У мужа та же проблема. Поставить кровать так, чтобы она не касалась стены, не представляется возможным. На семейном совете было решено: спим у стенки по очереди (ночь через ночь). Вот кто-то насосал на машину, кто-то на Айфон, а я насосала на целую неделю сна на краю кровати!

комментарии: 0