Истории про сон и ночь для мужа

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каж...

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…

комментарии: 0

Как-то из-за гостей пришлось спать ...

Как-то из-за гостей пришлось спать с мамой вместе. Привыкла спать на огромной кровати с мужем, а тут небольшая, во сне часто ворочаюсь. Ночь не обещала быть удобной. Снилось, видимо, что я морская звезда, потому что решила раскинуть руки. Одной, как назло, попала маме со всего размаха прямо в переносицу. И, наверное, я уже во сне почувствовала свою вину за то, что врезала ей, потому что сразу же решила пожалеть, поцеловав в плечо. Взасос! Уже в процессе поцелуя сквозь сон поняла, что это не муж...

комментарии: 0

Ночь, я проснулась от дикого вопля ...

Ночь, я проснулась от дикого вопля мужа, никогда не слышала, чтоб он так орал. Естественно, от страха я тоже заорала. Дальше всё происходило очень быстро. Он встаёт с кровати и убегает на кухню, я тоже бегу, но в зал. Стою я посреди комнаты с инфарктом, выпученными глазами и решаюсь всё-таки пойти за мужем, прям как в американских ужастиках. Захожу, дверь закрыта, а мы её сроду не закрывали. Он сидит, спрятавшись в углу, увидел меня и спрашивает: "Он ушёл?" Моё состояние после этой фразы не описать. Стрёмно было капец, но, взяв себя в руки и разобравшись в сложившейся ситуации, я как лунатик с огромным стажем пришла к выводу, что это был сон. Приснился ему мужик в шляпе, который смотрел из-за дверей, как мы спим. До сих пор, вспоминая эту ночь, он отрицает то, что это был сон.

комментарии: 0

Проснулась ночью в туалет, перелеза...

Проснулась ночью в туалет, перелезаю через мужа, а он как накинулся на меня! В итоге позанимались сексом и пошли в ванную. Я в непонятках, что произошло, а он говорит: "Снится мне сон, как выбираю, во что бы поиграть на PS. И один диск называется «Секс с Полиной» (моё имя). Думаю, надо поиграть! Просыпаюсь, а тут ты". Доигрался парень. Секса до этого два месяца не было.

комментарии: 0

Ночью во сне изменила мужу. С женщи...

Ночью во сне изменила мужу. С женщиной... Ощущения были настолько реальные, что, проснувшись, полночи не могла понять, что дальше делать: то ли скрывать следы, то ли сразу признаваться мужу. Теперь этот сон не даёт мне покоя, потому что даже лесбийская порнуха меня никогда не привлекала.

комментарии: 0

На днях очень сильно поссорились с ...

На днях очень сильно поссорились с мужем, так что речь зашла о разводе. Он ушёл спать на кухню. В ту же ночь мне приснился мужчина, он успокоил меня, крепко и искренне обнял, так, что я даже сквозь сон почувствовала тепло его крепких рук. Он объяснил мне многое и подсказал, как было бы лучше поступить. Человек мне этот был знаком, я видела его по телевизору, но во сне никак не могла вспомнить его имя. Только проснувшись, поняла, что это был Семён Слепаков... Так и не поняла, что к чему, потому что я не фанат, но спасибо Вам, Семён :))

комментарии: 0

Вышла племянница замуж. Поехали мол...

Вышла племянница замуж. Поехали молодожёны к его родителям в деревню. Среди ночи она захотела в туалет. А за окном поздняя осень. Разбудила мужа с вопросом: "А ночью как?" Сквозь сон он пробормотал: "Да там, в сенцах..." Она сходила и спрашивает: "А зачем кастрюлю под туалет используют?" Он: "В смысле кастрюлю? Там ведро стоит". И тут он не знал, плакать или смеяться. Мать с вечера сварила рассольник и вынесла на холод. Племянница его и "разбавила". А утром отец сказал: "Ничего, всё равно он хуёвый был".

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

Два часа ночи, звонок в дверь. Откр...

Два часа ночи, звонок в дверь. Открываю, на пороге стоит сестра мужа и, неловко улыбаясь, просит зайти на пару минут, мол, попрощаться хочет. Я ничего не поняла, сонная была. Мы попрощались, и я спрашиваю: «Позвать мужа?» Сказала, что не надо. Она ушла, а я дальше спать легла. Вечером её нашли дома повешенной. А вся семья ненавидит меня за то, что я её не остановила. Как выяснилось, зашла она только к нам. До сих пор в недоумении, что это было.

комментарии: 0

Я работаю официанткой и в ту ночь в...

Я работаю официанткой и в ту ночь возвращалась домой около двух. Я очень устала, на улице холодно, сыро и страшно. Но у меня есть силы насладиться мыслю о том, что это мой любимый Париж. Наша квартира крохотная, а диван неудобный, но это не имеет значения, пока я ложусь рядом с ним, а он обнимает меня сквозь сон. Я засыпаю, а потом резко просыпаюсь. В полумраке я вижу его, спящего ко мне спиной, но быстро понимаю, что это не он. Меня охватывает паника, почему здесь этот незнакомец спит возле меня... Через секунду я вспоминаю, что это мой любимый муж, и я крепко к нему прижимаюсь. Я уже давно не живу в Париже, я уже давно не живу с ним. Но иногда он мне снится, и на долю секунды я снова его люблю.

комментарии: 0

Ночь, спим; муж поворачивается спин...

Ночь, спим; муж поворачивается спиной и тянет за собой одеяло. Я: "Все одеяло стащил!" А он сквозь сон: "А ты мое сердце! Дальше будем соревноваться, кто больше стащил?". Он не проявляет обычно подобных нежностей, а тут сквозь сон прорвалось. Это было очень мило.

комментарии: 0

Мне постоянно снились вещие сны. То...

Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.

комментарии: 0

Выходной день. Муж дома, вместе зан...

Выходной день. Муж дома, вместе занимаемся ребенком и повседневными делами. Ему позвонили, он послушал, а потом подошел ко мне с каменным лицом и сказал: " Мне очень жаль. Твоя мама умерла." И все. Ощущение, что меня топором в грудь ударили. Как же так? Я же даже не успела обнять ее и сказать как сильно я ее люблю. У меня началась дикая истерика, я спряталась в шкафу как маленькая и продолжала рыдать пока не потеряла сознание. Очнулась в кровати глубокой ночью и еще минут 30 была в ступоре, пока не поняла что это был сон. Самый страшный сон за всю жизнь.

комментарии: 0

Пиковая электричка из Москвы в обла...

Пиковая электричка из Москвы в область в конце рабочего дня. Вагон битком. Передо мной сидит бабушка и читает молитвы на сон грядущим, крестится. А я стою рядом, читаю истории про секс и теку, представляя, как расслаблюсь сегодня ночью с мужем...

комментарии: 0

Вчера засиделась в ванной, вышла в ...

Вчера засиделась в ванной, вышла в первом часу ночи. Пробираясь в темноте к кровати запнулась о ногу мужа, разбудила. Тот сонным голосом: "что так долго? Смывала лишние годы?"

комментарии: 0

Семь лет назад мой муж умер от рака...

Семь лет назад мой муж умер от рака сердца. Два года я не отходила от него, убеждала, что всё будет хорошо. Но чуда не случилось. В двадцать три года я осталась с двумя детьми и поседевшими волосами. Как же меня раздражают мои друзья, которые пытаются познакомить меня с мужчинами. Они просто не могут понять, что я всё ещё люблю и каждую ночь плачу, вспоминая о нём. Я, конечно, понимаю, что нужно жить дальше, но ничего не могу поделать. Я обещала ему, что мы всегда будем вместе и просто не могу предать.. До сих пор надеюсь, что всё это- лишь сон, и скоро я снова проснусь в его объятьях..

комментарии: 0

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой ...

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!! Оторвите жопу от дивана и довезите свое чадо или себя до профильного врача, а не тревожьте нашу семью, его сон, с утра у мужа снова куча операций, которыми он спасает жизни...а вы тут со своими глистами...бесит!!!

комментарии: 0

Спим ночью с мужем и снится мне сон...

Спим ночью с мужем и снится мне сон. Все как наяву, муж лежит рядом в той же позе и в той же пижаме в которой ложились спать.. Только в моем сне он не спал. Я спросила его почему он не спит, он: - Там сзади кто-то стоит. Я говорю - все хорошо, там никого, а сама поворачиваю голову и вижу темную фигуру, которая намахивается и со всей силы бьет меня кулаком в грудь. Я просыпаюсь задыхаясь, с дикой болью в груди, которая не прекращалась около часа. Теперь без валерьянки у меня не получается уснуть.

комментарии: 0

Мой муж всегда очень внимательно сл...

Мой муж всегда очень внимательно следит, чтобы я смывала макияж перед сном, даже если мы возвращаемся домой усталыми/сонными/поздно и т д. Для него это почему-то очень важно. И Половина голливудских фильмов, которые мы смотрим, обязательно сопровождается фразой "нет, ты посмотри на нее, проснулась накрашенная... Не умывается на ночь, свинья!")))

комментарии: 0

Сплю как-то ночью и вижу сон,что му...

Сплю как-то ночью и вижу сон,что муж меня сильно обидел. Ну и я с просоня ему пощечину вдарила. Как только не промахнулась - ведь спала в этот момент... Не знаю, что уж там снилось моему мужу, но в ответ на мою пощечину спросил:"Кто там?" Тут то мы оба и проснулись - долго смеялись)

комментарии: 0

Решила я запечь в духовке курочку. ...

Решила я запечь в духовке курочку. Сказано - сделано. Поставила на стол тушку остывать, а время позднее было, есть никто не захотел уже. Вышла я из ванной, на кухне всё убрано. Ночью просыпаюсь, ходит моя такса Соня по квартире и скулит. Жалко её стало, положили с мужем на нашу кровать между собой (чего никогда не допускаем), гладим ей животик, жалеем, думали, что отправилась может чем.. Так и спала с нами до утра.... А эта рыжая сучка стащила вечером целую курицу и обожралась ночью до дури.

комментарии: 0

Я девушка. И у меня тот самый богат...

Я девушка. И у меня тот самый богатырский сон. Так, что пушкой не поднимешь! Меня действительно невозможно разбудить никакими способами, пока сама не проснусь. И как я от этого мучаюсь всю жизнь! В школе пришлось учиться в вечерней, так как ходила к 3-му урока, а то и позже, в универе просыпала пары постоянно, за что слыла безответственной и еле доучилась вообще, с первой работы уволили за систематическое опоздание. Нашла со второй сменой. Поезда, самолеты-только дневные рейсы. Даже к врачам обращалась с этой проблемой - не помогли... И вот я забеременела. Все твердили "материнский инстинкт, будешь вскакивать по первому писку". А вот фиг там. В итоге, ребёнок был переведен на смесь сразу и кормил его ночами муж, который днём ещё и работал, а я храплю, аки богатырь. И мужа отправили в командировку. Сначала моя дочка орала истошно ночами и катастрофически худела, но в итоге приспособились - стала днём есть за двоих, а ночью дрыхнуть. Врачи меня чуть материнства не лишили, мол говномать я, если не слышу как ребёнок плачет и не кормлю ночью. А что я, блин, могу сделать-то?

комментарии: 0

Всю ночь блевала. Муж держал волосы...

Всю ночь блевала. Муж держал волосы, умывал меня в перерывах, приносил воды попить. Проснулась. Оказалось - сон. Немного обидно - во сне-то было тяжко прям по-настоящему!

комментарии: 0

За мужем более 10 лет. Долго пытала...

За мужем более 10 лет. Долго пыталась уговорить мужа бросить курить, пока в одну ночь мне не приснился сон, в котором он сам и подсказал мне решение. Проснулась рассказала, подумал с неделю, согласился) видимо фантазия покоя не давала)) суть в том, что каждый раз когда захочется курить - я буду выполнять любые его сексуальные фантазии, даже те на которые ранее не решалась. Вот прям все что захочет. Не курит 3 год)))

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

Страдаю сонным параличом и переборо...

Страдаю сонным параличом и перебороть страх могу только в светлое время суток. Очень часто вижу сущности, особенно одну - очень высокого мужчину под потолок в черном плаще и капюшоне. Стоит рядом с кроватью спиной ко мне и всегда появляется ночью. Страх невыносимый, парализует все тело, но в то же время я пытаюсь будить мужа и кричать. Я прихожу в себя, муж как спал, так и спит. Однажды это случилось днем, и я увидела его передом - у него был большой меч, а руки сложены на рукоятку. Все равно боюсь.

комментарии: 0

Дело было, когда только начинали с ...

Дело было, когда только начинали с будущим мужем жить вместе. Ночь. Он спит, сон у него чуткий. Я смотрю фильм. И вот в телевизоре мужчина (!) говорит: "Я люблю тебя". Муж отвечает по привычке: "Я тоже тебя люблю". Такого хохота он никогда не слышал.

комментарии: 0

С мужем купили квартиру, прежний хо...

С мужем купили квартиру, прежний хозяин умер, его сын продал со всеми вещам, пришлось все разбирать и выкидывать самим, плюс затеяли глобальную перепланировку. Решили съездить в церковь поставить свечку за упокой прежнего хозяина, и мысленно извиниться за то, что выкинули его вещи. Ночью приснился сон, в котором хозяин в ходе разговора, разрешил делать глобальный ремонт, и сказал, что на кухне весной и летом очень приятно кушать, так как слышно пение птиц со двора.

комментарии: 0

О смерти мужа мне сообщил его отец ...

О смерти мужа мне сообщил его отец по телефону. Я помню тот разговор и чувство пустоты внутри, глухую стену, отделявшую меня от мира долгие минуты, пока я пыталась осознать сказанное. Авария, насмерть. Похороны должны были состояться через два дня. Я жила на автопилоте, что-то делала, с кем-то говорила, практически не питалась и искала тысячи способов себя занять, чтобы просто не думать. Дни шли. И очнулась я спустя два дня после похорон, с четким осознанием, что я на них не была. Не была на похоронах любимого человека. Это было шоком. Только в тот момент на меня накатила истерика. Близкая подруга несколько часов приводила меня в чувства, осталась со мной на ночь, чтобы я просто не была одна. Я уснула в слезах. И мне приснилась та самая авария, в которой он умер, во всех подробностях. Я все еще помню ее, хотя прошло много времени. Каждую деталь: его лицо, искаженное страхом, когда он осознает происходящее. Взгляд. Момент, когда его тело корежит. Я проснулась от собственного вскрика...
Показать полностью
комментарии: 0