Истории про сказки для мужа

Я работаю в отеле. Не раз сталкивал...

Я работаю в отеле. Не раз сталкивалась с тем, что приходят любовнички на одну ночь. Или приезжают мужчины по работе, а ночами вызывают «бабочек». Мало кто удивляется тому, что женатики изменяют. Но вот я до сих пор удивляюсь. Тем более, если это супер известная личность, на жену которого ты подписана уже не первый год. И вся та сказка и красивая картинка в инстаграме резко начинает вызывать обратные эмоции. Теперь не могу спокойно смотреть ее сторис, и не вспоминать, что творил ее муж в отеле.

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж постоянно переписывается с колл...

Муж постоянно переписывается с коллегами по работе, вне работы, конечно. Говорит, они интересные собеседники. Завел себе чат с ролевиками, там барышень семь человек. Они ему пишут, спрашивают, как дела, что им одиноко и не с кем поговорить. Парни там, конечно, тоже есть. Они там раз в неделю собираются, сказки в 12 ночи читают. А я сижу рядом, пока он с ними чатится. Внимания никакого, секс раз в месяц по моей инициативе. Наверное, нет у меня больше мужа. Надоело быть мебелью.

комментарии: 0

У нас с мужем двое детей (2 и 4 год...

У нас с мужем двое детей (2 и 4 года). Они любят котов и слушать сказки перед сном, а мужу хочется поделиться тем, как прошёл его рабочий день. Он служит по контракту, поэтому дети слушают сказки про будни боевых котиков. На днях муж с упоением нам поведал, как одна рота боевых котов сдавала физическую подготовку и нахватала двоек, за что будет лишена молока (премия), а другая красила БТР в парке перед приездом главного старого усатого кота-генерала. В итоге все довольны: и дети, и муж.

комментарии: 0

Парень украл телефон и пропал, знат...

Парень украл телефон и пропал, знать меня не хочет, я беременна, мать пилит, что пора жить отдельно, выгоняет на улицу, все ухажеры бесят, жуткое одиночество... Проснулась дома в холодном поту, обычно снятся ужасы, но воспринимаю их как сказку и люблю, а тут приснился настолько реалистичный сон. Рядом лежит любимый муж, в животе толкается сын, собака прыгнула на кровать что бы разбудить. Разревелась от счастья!

комментарии: 0

Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ре...

Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ресницы на дому. В следующем месяце открываю свою студию. А муж недавно заявил: "А ведь все это время, пока ты работала на дому, я был как султан из восточной сказки: прихожу вечером с работы, а на кушетке каждый день новая женщина..."

комментарии: 0

Мы тогда с мужем только переехали, ...

Мы тогда с мужем только переехали, сделали ремонт - все потратили, денег не было совсем. А у мужа день рождения скоро. Не зная уже, у кого занять хоть немного, я разбирала вещи. Попалась мне коробка с нашей свадьбы: фата, бокалы, коробка с конвертами. В приступе ностальгии я села перечитывать пожелания на конвертах. И как в сказке - в одном из них деньги, сумма большая, конверт без подписи. Некрасиво, конечно, но мужу не сказала - потратила ему на подарок. Спасибо этому неизвестному гостю!

комментарии: 0

Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю...

Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.

комментарии: 0

Недавно прислушалась к тем сказкам,...

Недавно прислушалась к тем сказкам, которые муж рассказывает сыну на ночь, про веселые приключения терминатора и Сары Конор, про то как железный мальчик восстал из термоядерной херни, еще сказку рассказывал про мальчишку-шалунишку по имени Рокки Бальбоа. Как он умудряется не заржать во время повествования ?!

комментарии: 0

я монтирую всякие говно-сериалы для...

я монтирую всякие говно-сериалы для бабулек. и вот каждую ночь я сажусь с чайком, за мощнейший компьютер, уже сделавши все дела, почитав сказку сыну, удовлетворив мужа, помыв посуду и квартиру, с выключенным светом и начинаю монтировать эти ИДИОТСКИЕ сериалы. Господи, дай ты мне нормальные проекты наконец!

комментарии: 0

Влюбилась в 25летнего мужчину по уш...

Влюбилась в 25летнего мужчину по уши, он был фотографом на свадьбе сестры, виделись всего пару раз-на свадьбе и когда забирали диск с фотками(глазки-улыбки но ничего более), следующие 6 лет я мучилась, пока одноклассницы встречались-выходили замуж-рожали детей, мне не нужен был никто, только он, но контакта с ним не было тк фотографию он забросил, а гугл не выдавал никакой информации о нем. Спустя 6 лет, я прошла курс у психолога, сменила работу, получила повышение и предложение о переводе в офис в другую страну, согласилась-отличная возможность навсегда забыть "его". И вот я прилетела на другой континент, все отлично, и кого я встречаю на корпоративе в качестве коллеги из соседнего штата ? ЕГО блять, на другом конце света, спустя 6 лет. "Привет, я .М.., ты тоже из России?" ДА я знаю кто ты ,,,!!ЗА чтоо? кричу я и ухожу " Он в шоке коллеги тоже. Бред сумасшедшего или сказки на ночь? Нет, всего лишь история знакомства с моим мужем))

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Каждый день муж читает дочке сказку...

Каждый день муж читает дочке сказку на ночь, потом она громко зовёт меня, и у нас совершается ритуал вечерних обнимашек. Мы обнимаемся все втроём, ходим так по квартире и выключаем свет. Грусть, нервозность, плохое настроение и все беды мира растворяются благодаря этим обнимашкам!

комментарии: 0

Ненавижу читать вслух потому что за...

Ненавижу читать вслух потому что заикаюсь. Вечером перед сном, когда доча ждет сказки, а муж на работе, звоню его маме и она по громкой связи рассказывает... 10 минут, дитё спит, все довольны :)

комментарии: 0

Муж иностранец. Я всегда просила ег...

Муж иностранец. Я всегда просила его выучить русский, что нечестно это - только на его языке калякать. Годы шли, дальше алфавита дело не заходило. Но вот появился у нас сын, стала я ему сказки читать, мультики советские включать. Муж сначала в пол уха слушал, на экран подглядывал, потом стал спрашивать у сына: "А о чем этот аллигатор поет?"; "Почему усач не отдает им посылку?" Втянулся. Прошла пара лет, муж говорит по-русски не хуже ребенка. Одно только так и не смог выговорить: слово "белокрылые".

комментарии: 0

Жизнь так сложилась, что после школ...

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты. Мы в этот вечер почти не пересекались, а по...
Показать полностью
комментарии: 0

В один прекрасный день стала моя жи...

В один прекрасный день стала моя жизнь страшнее самой страшной сказки. Любила мужа до беспамятности, горела только им, а однажды узнала, что он изменяет мне со своей бывшей одноклассницей из соседнего дома. И стала я тогда злая-презлая. Дождалась его дома (жили в частном доме), пока пришёл, я была уже вся красная от бешенства, зарёванная. Орала на него так, как не орала никогда в своей жизни, визжала, пищала, всю трясло от перенесённого предательства. В порыве гнева говорила ужасные вещи, обзывала его дегенератом, имбицилом и инвалидом на голову. Говорила, что встречу его прошмандовку на темной улочке, тюкну молоточком её по голове и отволоку в посадку рядом. А его другу, на чьей квартире они трахались, желала вечно гореть в аду, как пособнику предательства. У меня случился нервный срыв. Залегла я в алкогольную кому на три недели. Не знаю, как меня откачали, просто однажды очнулась в белой палате, почти ничего не соображала. Приходили родственники и смотрели на меня с сожалением. А...
Показать полностью
комментарии: 0

Два года назад поехала в отпуск в П...

Два года назад поехала в отпуск в Париж. Вечерами одной было скучно, поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Написал мужчина, вежливый, пригласил на бокальчик вина. Ок, думаю, все равно делать нечего. Меня встретил великан ростом под 2 метра, на байке, с очень-очень добрыми глазами. Мы разговаривали, обменивались мнениями. Я никогда не чувствовала себя так легко с мужчиной! А потом он предложил мне устроить экскурсию по ночному Парижу на мотоцикле. Мы катались по набережным Сены вдоль Лувра, смотрели на сверкающую Эйфелеву башню, мчали по Елисейским полям до Триумфальной арки. Это был незабываемый вечер! Потом он отвёз меня домой и, сняв с меня шлем, нежно поцеловал. Мы провели три незабываемых дня вместе, до самого моего отъезда. Я боялась, что так все и закончится. Но уже через неделю он прилетел ко мне в Хельсинки. Потом были встречи в Вильнюсе, Лаппеэранте, Хельсинки, Париже. Каждый раз он покупал мне билеты на самолёт, прилетал сам, бронировал самые лучшие отели, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0