Пошлые истории про сейчас для мужа

Я была первой в плане секса у своег...

Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

комментарии: 0

Я не представляю, как возрастной ин...

Я не представляю, как возрастной интроверт может построить отношения. В молодости было не так всё запущено, и я умудрился побыть в браке. Но это было чудо! Сейчас я встречался с женщиной около месяца, до секса ещё не дошло, но мне уже пришлось познакомиться с её дочерью, со старшей сестрой, с тремя детьми и мужем этой сестры, с её родителями, с бабушкой и даже с бывшим! Не представляю, как это сонмище людское можно впустить в свою жизнь? Поэтому расстались.

комментарии: 0

За жизнь у меня было достаточно мно...

За жизнь у меня было достаточно много мужчин, но одного не забуду никогда. Во время секса он очень громко стонал, аж вены на шее выпирали. Тогда я была юна, и мне казалось, что это неправильно, странно, но сейчас я понимаю, насколько глупо было так думать. Кончаю, вспоминая о нем, так как мой муж вообще не эмоционален в постели.

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, мы с подруго...

Когда мне было 17 лет, мы с подругой (она из неблагополучной семьи) познакомились с двумя парнями. Они оказались уродами и привезли нас в лес, где предложили: либо мы трахаемся с ними, либо они нас избивают и бросают там. Моя подруга подошла ко мне и тихо сказала: "Давай я пересплю с обоими, а ты просто постоишь на улице, ведь у тебя больше будущего, чем у меня". И я согласилась с ней, и слышала, как сначала один, а потом второй по очереди трахали её на заднем сиденье. Как же мне стыдно… Сейчас я одинока, у меня гепатит С, и моя жизнь в сущности закончилась, а она здоровая, работает медсестрой, есть муж. Мне так жалко себя за свою никчёмную жизнь.

комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

С мужем четыре года в браке, двое д...

С мужем четыре года в браке, двое детей. На первое свидание меня пригласил его друг, так как сам он "стеснялся". Меня это тогда умилило. Первого поцелуя не дождалась, сама организовала. Когда прошло два месяца, он начал наезжать, что, мол, секса нет, хотя с его стороны даже попыток не было. Я пообещала на его день рождения, так и вышло. Он много говорил про семью, но предложения не делал. Когда забеременела, он молчал, и я сама предложила пожениться. Он и сейчас живёт на расслабоне, помощи нет, а я всё так и тяну на себе.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Разбудила мужа рано утром для утрен...

Разбудила мужа рано утром для утреннего секса. В темноте не смогла надеть презерватив, взяла второй. Но мой муженёк решил побухтеть, что я 60 рублей выбросила в помойку. Естественно, после этого я отвернулась и перехотела. Так он мне сказал, что я должна с ним заняться сексом, потому что сейчас и вторые 60 рублей улетят в помойку.

комментарии: 0

В юности я была весёлой и разбитной...

В юности я была весёлой и разбитной, трахалась много и охотно. Однажды за день был секс с пятью парнями, причём с двумя одновременно. Сейчас мне 47 лет. Я замужем, есть дети. Иногда отказываю мужу в сексе, и от этого мне стыдно. Он не знает, какая я была. А я пыталась тогда считать парней, но когда счёт перевалил за сотню, то бросила.

комментарии: 0

С мужем знакомы более 12 лет. Замуж...

С мужем знакомы более 12 лет. Замужем 10 лет. Он у меня первый, и я у него первая. И вроде бы все хорошо, я люблю мужа, муж меня. Но как же грустно. Раньше я была взрывной, эмоциональной, веселой, беззаботной, а он мой антипод. Мне хотелось каждую минуту его обнимать и целовать, секса постоянно хотелось, а он меня отдергивал, типа так нельзя себя вести, надо быть спокойнее, серьезнее. Сейчас он пытается вызвать у меня эмоции, чтобы я улыбнулась или вообще хоть какие-то эмоции испытала. А я не могу. Перегорела.

комментарии: 0

Замужем уже три года. Когда муж сде...

Замужем уже три года. Когда муж сделал предложение, согласилась, даже и не поняла зачем. Потом уже жалко было отказывать, подумала, мол, попробуем, посмотрим, что из этого выйдет. Изначально даже встречаться начала с ним, чтобы забыть предыдущие неудачные отношения. До этого были друзьями, но я всегда знала, что он меня любит. Родила сына (сейчас ему почти год), в плане секса всё замечательно. И вот сейчас смотрю на мужа и понимаю, как же я безумно его люблю...

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не понимала зачем жёны моро...

Никогда не понимала зачем жёны морозятся от своих мужей тупыми отмазками типа "Голова болит", "Устала", "Нет настроения". Казалось, что секс с мужем - это прекрасно. Сейчас сама замужем и у меня через день голова болит, устала, нет настроения. А самое обидное, что это действительно так, а он обижается...

комментарии: 0

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0