Истории про самого лучшего мужчину для мужа

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

Я люблю собак. Я держу собак, заним...

Я люблю собак. Я держу собак, занимаюсь дрессурой, спортом с ними, я общаюсь в кругах собачников. Мой муж из-за этого от меня ушёл. Его мать сказала мне, что с псарней ни один мужик жить не будет; и что пока я буду жить с псами, у меня никогда не будет мужика. И я нашла его, нашла! У меня самый лучший мужчина на свете, он кинолог. И мы завели с ним ещё трёх собак)) И боже, как же мы счастливы!

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

У меня ужасные пятки. Все в шелушен...

У меня ужасные пятки. Все в шелушении и глубоких трещинах. Я обрабатываю их пемзой и мажу специальным кремом — становится лучше, но стоит хоть день этого не сделать — все возвращается к такому же кошмарному состоянию. Мой муж очень не любит, когда я дома в носках. Он иногда трется своими ступнями о мои, и ему не нравится это ощущение шершавости. Так вот самая отвратительная вещь, которую мне говорил мужчина: — Ну, фу, сними носки! — Но я без носков.

комментарии: 0

Дедуля сидел со мной маленькой, пок...

Дедуля сидел со мной маленькой, пока бабушка была на работе. Штопал мне носочки, готовил самую вкусную на свете пшеничную кашу с сосисками-осьминожками. Он играл со мной во все игры и учил игре на музыкальных инструментах. Я ходила с ним на рыбалку, и, пока я куда-нибудь отлучалась, он подкидывал мне рыбёшек в ведро, говоря, какая внуча его умница, улов больше, чем у деда. Он в тайне от бабули покупал мне вкусняхи. Он был лучшим дедушкой и лучшим мужчиной.

комментарии: 0

Близкая подруга моей мамы вышла зам...

Близкая подруга моей мамы вышла замуж в 19 лет за мужчину, которому было 36. Несмотря на 17 лет разницы, они были лучшими друзьями, на все вечеринки ходили вместе, и очевидно были друг для друга самыми интересными людьми в мире. Когда у мамы родилась я, её подруга стала мне крестной, и помню с детства я хотела такие же отношения, как у них с мужем. И вот, месяц назад, в возрасте 62-х лет, её муж умирает. За этот месяц она поседела на пол головы. Ей всего 45, а кажется, что её жизнь закончилась.

комментарии: 0

На время, пока я была беременна вып...

На время, пока я была беременна выпал не самый лучший период в отношениях с мужем, в общем, не было ни совместных походов на УЗИ, ни разговоров с "животом", ни поглаживаний. Зато сейчас: души не чает во мне и в ребёнке, носит на руках. Но каждый раз, когда я вижу, как мужчина заботится о своей беременной жене или слышу восторженные рассказы о том, как он почувствовал "пинки", накатывают слёзы. Мне так хотелось, чтобы это время было волшебным для нас обоих!

комментарии: 0

Волосы до плеч, с выбритыми висками...

Волосы до плеч, с выбритыми висками, розовый рюкзак, вечно несуразные наряды, ниже меня на полголовы. Это все - мой муж. Окружающие всегда удивляются, что девушка модельной внешности делает рядом с этим человеком. Я слушаю это и смеюсь, ведь это самый лучший мужчина, который только есть на свете! Самый мужественный, добрый, веселый, открытый и честный. Не всегда то, что мы видим сначала оказывается правдой. Разглядела в человеке - человека!

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне было 13, когда моя мама, очень ...

Мне было 13, когда моя мама, очень красивая, ещё молодая женщина, познакомилась с мужчиной. Я его жутко невзлюбила, устраивала истерики, когда она собиралась на свидания, говорила о нем гадости и искала недостатки. Когда у него обнаружили рак, мама была с ним постоянно, а моя ненависть росла. Он вылечился, сделал маме предложение, мы съехались. Я как бы успокоилась, но за спиной по-прежнему поливала грязью и, живя с ним в одном доме, практически не разговаривала. Меня раздражали его, пардон, проблемы с кишечником после лечения, что он постоянно занимает ванну и может съесть мой йогурт. Так мы жили 6 лет. Мамин муж купил нам квартиру, постоянно возил отдыхать заграницу, мне цветы на каждый праздник и дорогие подарки, но меня никогда нельзя было подкупить материально. И, вот, в этом году у меня были большие проблемы с парнем: он просто издевался надо мной, а мне не хватало сил уйти. Я не ела, смотрела в одну точку и ревела каждый день. Никто, как мамин муж, не окружал меня вниманием ...
Показать полностью
комментарии: 0

После трех лет моего замужества, мо...

После трех лет моего замужества, моей маме приснился сон: она у меня в гостях, живу я в большом доме, стою внизу, зову своего мужа по имени, а сверху по лестнице спускается совсем другой мужчина, очень статный и красивый. Я ей не поверила, сказала, что мужа люблю, пусть он не статный, не сильно красивый и не очень богатый - для меня он самый лучший. И вот прошло 12 лет, я второй раз замужем, у меня очень высокий и красивый муж, зовут его так же, как и первого, и мы строим дом.

комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0

Есть такие женщины - женщины от Бог...

Есть такие женщины - женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я - сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю - в том числе и женатый брат моего бывшего мужа, и даже отец бывшего мужа. Я не ревнивая, просто неприятно осознавать, раз даже сам мой муж (уже бывший) хотел, чтобы я брала пример с младшей сестры, как надо выглядеть. Развелись мы с ним в итоге по другим причинам. После развода у меня были отношения, и, как только я, как бы невзначай, показывала фотографии мамы и заодно красавицы-сестры (говоря, что она замужем), то меня начинали частенько потом спрашивать, как у нее дела и т. п. Я привыкла и относилась к этому спокойно и немного иронично - с самооценкой у меня порядок. На данный момент я встречаюсь с новым мужчиной. На днях он увидел мою сестру уже во второй раз, но бровью не повёл, слю...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

Недавно "увела" из семьи мужчину, в...

Недавно "увела" из семьи мужчину, вышла за него замуж. Он очень занятой человек, крупный бизнес, построенный им с нуля. 35 лет, о жене мало что знала. У него настолько много дел, что уже около семи лет есть личный секретарь. Я очень удивилась, когда я узнала, что это его бывшая жена. Муж говорит, что она помогла ему развить огромный бизнес, всегда поддерживала и нет секретаря лучше и грамотнее неё. Она даже напоминает ему, что нужно купить мне или моей маме подарок, может заказать сама.

комментарии: 0

Когда я выходила замуж, родители и ...

Когда я выходила замуж, родители и друзья от меня отвернулись. Дело в том, что мой муж на 37 лет старше меня. Про него говорили, что он извращенец, раз решил спать с молодой, но никто не знает, какой это человек! Это самый добрый мужчина. Не изменял, помог перенести рак груди, всегда поддерживает, заставляет чувствовать себя лучшей и Любит. Мы вырастили чудесную дочь. Муж долго переживал, что "сломал девке жизнь", но я никогда не жалела, что послушала сердце, а не чужое плоское мнение.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Усыновили ребенка, 12-летнего подро...

Усыновили ребенка, 12-летнего подростка. Воровал деньги, грубил, каждый день звонили из школы и сообщали о новых проступках. Мы с мужем никогда не ругали его, думали, что он скоро реабилитируется в новом обществе и станет самым лучшим и послушным сыном. Шли месяцы, а поведение нашего чада оставляло желать лучшего. Я продолжала бороться, находила компромисс и старалась решить все проблемы, а вот у мужа начали сдавать нервы. Стал грубый, вечно злой, а потом, после очередной выходки сына, сказал: "Лучше бы собаку завели, чем эту тварь". В тот момент моя душа разрывалось на части. Я хотела ударить его, но сдержалась и единственное, что я сделала, ответила: "Еще раз услышу что-то подобное - подаю развод". На следующий день прихожу с работы и вижу на полу сына. Он, избитый до кровавых соплей, лежит на полу и плачет. А над ним стоит мой мужчина и продолжает безжалостно хлестать его ремнём. Увидев меня, подошел и поставил ультиматум - либо этот "приёмный уродец", либо он. Прошло три года....
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Муж изменял. О некоторых его любовн...

Муж изменял. О некоторых его любовницах я знала, но не обо всех. Сама была ему верна. В итоге после очередного скандала решилась на измену. Завела анкету на сайте знакомств. Как-то после секса с одним мужчиной разговорились и поняли, что он муж любовницы моего мужа)) Смеялись долго. И мстили (трахались) тоже долго, месяца четыре. И это один из лучших любовников в моей жизни.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Я недавно развелась. Жить с мужем с...

Я недавно развелась. Жить с мужем стало просто невозможно, но он самый лучший любовник из всех мужчин, которые у меня были. Теперь мы с ним иногда встречаемся, исключительно ради секса, получаем нереальное удовольствие и тщательно скрываем это ото всех. И финансово он помогает гораздо больше положенных алиментов на ребёнка. Часто, уходя, оставляет деньги на тумбочке около кровати. Вроде бы и сплю только с одним мужчиной, и с тем же, что и последние шесть лет, но чувствую себя проституткой...

комментарии: 0

Два года назад поехала в отпуск в П...

Два года назад поехала в отпуск в Париж. Вечерами одной было скучно, поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Написал мужчина, вежливый, пригласил на бокальчик вина. Ок, думаю, все равно делать нечего. Меня встретил великан ростом под 2 метра, на байке, с очень-очень добрыми глазами. Мы разговаривали, обменивались мнениями. Я никогда не чувствовала себя так легко с мужчиной! А потом он предложил мне устроить экскурсию по ночному Парижу на мотоцикле. Мы катались по набережным Сены вдоль Лувра, смотрели на сверкающую Эйфелеву башню, мчали по Елисейским полям до Триумфальной арки. Это был незабываемый вечер! Потом он отвёз меня домой и, сняв с меня шлем, нежно поцеловал. Мы провели три незабываемых дня вместе, до самого моего отъезда. Я боялась, что так все и закончится. Но уже через неделю он прилетел ко мне в Хельсинки. Потом были встречи в Вильнюсе, Лаппеэранте, Хельсинки, Париже. Каждый раз он покупал мне билеты на самолёт, прилетал сам, бронировал самые лучшие отели, ...
Показать полностью
комментарии: 0