Эротические истории про расставание

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Три года не было секса после расста...

Три года не было секса после расставания с парнем. Было столько возможностей, но то ли мешают моральные принципы, то ли какой-то страх. Не ханжа. Спокойно ко всему отношусь, ничего не стесняюсь. Даже очень хочу завести свободные отношения, но почему-то не могу себе этого позволить. Скорее бы найти себе парня и начать трахаться. Невозможно уже так жить.

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

Мой бывший — скрытый извращенец и с...

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш секс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними. После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Установила приложение для знакомств...

Установила приложение для знакомств, чтобы отвлечься от тяжёлого расставания с парнем. Познакомилась с хорошим человеком, решили встретиться чисто для секса. В итоге полночи прорыдали, разговаривая про свои бывшие отношения. Секса так и не случилось.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Я на грани расставания с молодым че...

Я на грани расставания с молодым человеком из-за того, что он всё время спит в одежде: носки и майка, плотно заправленная в штаны. Я хочу обнимать голого мужика, чувствовать тепло его кожи, утренний стояк в конце концов! А ему без одежды холодно под пуховым одеялом, и никто из нас уступать не хочет.

комментарии: 0

Работаю с одной девушкой уже 6 лет....

Работаю с одной девушкой уже 6 лет. За это время у нее был развод, втрой брак. В период между браками несколько серьёзных отношений с совместным проживание, трагедиями, расставаниями. И все эти шесть лет мы с ней занимаемся сексом переодически. Воистину, случайными бывают только браки, а любовником может быть только надёжный мужчина!

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Находясь в браке уже почти как 20 л...

Находясь в браке уже почти как 20 лет, всегда с нетерпением жду, когда жена замутит новую интрижку. Называю для себя это светлым периодом. Именно в это время она особенно хороша. Счастье преображает ее, и для меня наступает время праздника. Секс, кухня, атмосфера в доме, все это дышит ее кайфом. Но сейчас она мрачнее тучи, а это значит: либо расставание, либо ссора с любовником. Похоже, нас ждёт теперь уже тёмный период.

комментарии: 0

После расставания с парнем скучаю т...

После расставания с парнем скучаю только по его члену и возбуждающим ласкам, длящимся иногда по несколько часов. Он был у меня первым, поэтому сравнивать не с кем. Но пока что не хочу ни с кем больше спать, но и без секса сложно. С бывшим не могу снова сойтись: кроме постели мы мало чем друг друга привлекаем. Вот бы можно было воссоздать секс-куклу с повадками в постели, как у понравившегося партнера. Жить стало бы значительно проще.

комментарии: 0

Знакомая после расставания с парнем...

Знакомая после расставания с парнем пошла "во все тяжкие", пытаясь его забыть. Подхватила ВИЧ. Как узнала, взяла себя в руки и окунулась в работу. Позвали ее знакомые посидеть, вино выпить. Надралась, отключилась. Два парня ее использовали. Как очнулась, ничего не помнила. Думала, что все в порядке. Через год узнала, что эти двое больны. Рассказала им, что она прекрасно понимает, каково это, и решила поддержать. А они подали на нее в суд за то, что она их не предупредила перед сексом о заболевании.

комментарии: 0

О, этот момент, когда тебе пишет бы...

О, этот момент, когда тебе пишет бывший, которого очень любила и страдала после расставания, а ты в это время занимаешься феерическим сексом со своим парнем. Бесподобное чувство, бесподобное :))

комментарии: 0

Есть у меня подруга, ей 26. Несколь...

Есть у меня подруга, ей 26. Несколько лет назад после тяжелого расставания с парнем она договорилась с нашим общим другом на секс по дружбе. Додружили они в итоге до второго ребенка. Сейчас шутят, что у них брак по дружбе.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Убедила его, ...

Встречалась с парнем. Убедила его, что наложила на него заговор и у него теперь никогда не будет секса ни с одной девушкой, кроме меня. Конечно, ничего такого я не умею делать на самом деле. Расстались. И вот месяца через два он звонит мне и спрашивает, что я такого сделала с ним и как это исправить. У него реально с самого нашего расставания секса ни с кем не было, потому что ни на кого не стоит. Короче, надо осторожнее с шутками.

комментарии: 0

Сплю с другом, который только расст...

Сплю с другом, который только расстался со своей девушкой, моей подругой, которая знает о нашей связи и в некотором роде это поощряет, потому что до их расставания планировался секс втроем.

комментарии: 0

Самое конченное расставание с бывши...

Самое конченное расставание с бывшим. Пришел с работы, попил чаю, пошел собрал рюкзак зачем-то, нарыл на балконе колесо, которым он пресс качал (качок-задрот) и спокойно так, между прочим, говорит: - Дорогая, сходи к гинекологу. У меня позавчера был незащищенный секс не с тобой, я вот не уверен. Он искренне удивился последовавшему разрыву, типа ну я же признался все как есть!

комментарии: 0

Год встречались с парнем, и он как-...

Год встречались с парнем, и он как-то решил отращивать усы, на что я сказала, что мне противно и боязно, потому что мой отец-алкаш с усами избивал всё детство, а в 12 лет до меня домогался бухой мужи с усами на свадьбе сестры, и вот такая ассоциация у меня, ничего не могу поделать. Мне парня с усами было сложно даже обнять, я уж молчу о сексе. Потом он сказал, что я его не люблю, раз не принимаю с усами, и не хочу переступить через себя, и спать с ним. Самое нелепое расставание в моей жизни..

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Бывший объявился спустя три года по...

Бывший объявился спустя три года после расставания, начал угрожать, что разошлет мои голые фотки коллегам и мужу. Послала его. Разослал. Муж пожал плечами и удалил, коллеги обсуждали ровно до обеда, потом переключились на график отпусков. А этот урод пошел под суд по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни. В лучшем случае штраф, в худшем сядет.

комментарии: 0

Развелись с мужем. Ребёнку было три...

Развелись с мужем. Ребёнку было три. Тяжёлое расставание, любили друг друга, но вместе жить не могли. Год почти не общались. Потом я похудела на 30 кг из- за всей ситуации. Приехал раз и трахнул меня так, что даже раньше такого не было. До этого вместе 19 лет были. Теперь решили, что вместе не живём, но секс нам не противопоказан. Сейчас у меня офигенная жизнь! Деньги даёт, наряжает, машину купил новую. Ребёнок даже не понимает, что мы в разводе, папа часто ночует у нас и каждый день приезжает.

комментарии: 0