Истории про расставание с парнем

Три года не было секса после расста...

Три года не было секса после расставания с парнем. Было столько возможностей, но то ли мешают моральные принципы, то ли какой-то страх. Не ханжа. Спокойно ко всему отношусь, ничего не стесняюсь. Даже очень хочу завести свободные отношения, но почему-то не могу себе этого позволить. Скорее бы найти себе парня и начать трахаться. Невозможно уже так жить.

комментарии: 0

Живу с парнем полгода. У нас всё вр...

Живу с парнем полгода. У нас всё вроде хорошо, непримеримых ситуаций не было, но вот она настала. Мы живём немного дальше от города, а я всегда жила в городе и родилась там. Мне было сложно перестроиться на жизнь в его краях, но так как я его очень люблю, всё же переехала. На учёбу и тренировки ездить дольше, мне достаточно тяжело, но даже не столько физически, сколько душевно. Меня тянет в город. Чувствую себя клушей деревенской, отрезанной от цивилизации. Недавно парень решил покупать квартиру новую. Я его умоляла купить её в городе, но он неприклонен, вплоть до того, что готов расстаться, но решение не поменяет. Сказал, мол, либо ты живёшь там, где я хочу, потому что ты не вкладываешся в эту квартиру, а когда будешь за что-то платить, тогда и будет учитываться твоё мнение, либо мы расстаёмся. На работу ему ездить двадцать минут, мне — два часа до учёбы. Склоняюсь к расставанию, но очень тяжело его отпустить. Надеюсь, я делаю правильно.

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

В день расставания с парнем мы долж...

В день расставания с парнем мы должны были пойти в театр. Он приехал за мной нарядный, в бабочке и костюме, а я вышла в трениках, по традиции с гулькой на голове и с мешком мусора заодно, чтобы не спускаться дважды. Села к нему в машину, объявила свои претензии и о конце наших отношений, и вышла, захлопнув дверь. Через секунды две спустя поняла, что забыла свой мусор в машине, тормознула его, забрала мешок и попрощалась. Вежливая, блин. До сих пор жалею, что не оставила заслуженно мусор в машине этого козла!

комментарии: 0

Стоит переспать с парнем, так он пр...

Стоит переспать с парнем, так он практически сразу возвращается к своей бывшей, независимо от того, сколько времени прошло после их расставания. Хоть бизнес организовывай: "Восстановлю счастье: оперативно и недорого..."

комментарии: 0

Расстались с парнем. Что-то так был...

Расстались с парнем. Что-то так было обидно и жалко тех четырёх лет, что вместе прожили и пережили. И решила я ему сказать на следующий день после расставания, что беременна. Мы взрослые люди, у нас ничего не получалось. Я даже сама не знаю, зачем я его обманула. Но суть в том, что я действительно была беременной! Живём по сей день, растим дочку и больше даже не ссорились. То, что я хотела обмануть, он не знает)

комментарии: 0

С парнем вместе пять лет, но встреч...

С парнем вместе пять лет, но встречались с 10-го класса, поэтому нам всего по 20 лет. Уже живем вместе, лежим в обнимку, мечтаем. Лежим, все так мило, и тут мне в голову приходит мысль: «Кому при расставании кот?» Парень пытается переубедить меня, что не расстанемся, но я говорю, что все возможно, ничего не бывает навсегда. В эмоциях кричу: «Ну не поженимся же мы, ну в самом деле!» И тут он достает кольцо из кармана... хотел предложение сделать... Это самый большой провал в моей жизни.

комментарии: 0

Снилось, что я ходила на свидание с...

Снилось, что я ходила на свидание со своей любимой знаменитостью. Сначала мы узнавали друг друга, потом начали держаться за руку, затем он меня приобнял, следом поцеловал. Мы могли говорить обо всем на свете, но даже когда замолкали, не чувствовалось никакой неловкости. Такой близости и лёгкости в общении я не чувствовала ни с одним парнем. При расставании он сказал, что хочет видеть меня снова, и чтобы я ему позвонила. Проснувшись, я поняла, что он не оставил своего номера.

комментарии: 0

Есть у меня один знак. Когда снится...

Есть у меня один знак. Когда снится бывший парень, я знаю, что в моей жизни предстоят проблемы. И уже морально готова. С парнем отношения были тяжелые, расставание далось болезненно. Ребенок родился после всех расставаний. Естественно, он его не признал и в нашей жизни этот мужчина не участвует. Но мой мозг зафиксировал его как источник проблем. Вот, наверное, и снится

комментарии: 0

Долгое время встречалась с одним па...

Долгое время встречалась с одним парнем. Было очень стыдно ходить по улицам своего города и отдирать свои распечатанные интим-фотографии после расставания. Умеют же люди мстить.

комментарии: 0

Встречалась с разными парнями, всег...

Встречалась с разными парнями, всегда старалась понять и сделать что-то для них. До мужа был экземпляр... Я работала в такси, а он на стройке, и превозносил свои 5-8 тысяч за пару дней работы, которая была раза 4 в год, до небес. Угнетал, говорил, что я бесполезная и сижу на его шее. Рассталась. При расставании внезапно выяснилось, что за 3 года совместной жизни он не нажил ни одной своей вещи, кроме проца и видюхи на комп. Жаловался моей маме, друзьям. Не жалею, что рассталась.

комментарии: 0

Установила приложение для знакомств...

Установила приложение для знакомств, чтобы отвлечься от тяжёлого расставания с парнем. Познакомилась с хорошим человеком, решили встретиться чисто для секса. В итоге полночи прорыдали, разговаривая про свои бывшие отношения. Секса так и не случилось.

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

Очень давно пообещала своему парню,...

Очень давно пообещала своему парню, ныне бывшему, что водку буду пить только на его похоронах. Уже скоро 10 лет пройдет с расставания, а я до сих пор её не пью в чистом виде, почему-то побаиваюсь... Иногда проверяю его страничку в ВК, чтобы убедиться, что жив.

комментарии: 0

В 17 лет познакомилась с парнем. Лю...

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Я все не как не могла расстаться с ...

Я все не как не могла расстаться с бывшим парнем и находила тысячу причин вернуться, а потом ныла какая я дура и зачем я его опять простила.Так вот, после очередного расставания с ним, моя лучшая подруга заставила меня писать расписку, в которой я обязуюсь выплатить всю остаточную сумму по ее кредиту, если мы опять помиримся.уже 3 месяц не общаюсь с бывшим.мотивирует.

комментарии: 0

Недавно после длительного расставан...

Недавно после длительного расставания снова сошлась со своим парнем. И у нас появился прикол: он выдумал какого-то Лёшку и ревнует меня к нему. Естественно, никакого Лёшки нет, это просто плод его воображения. А вот Андрей вполне даже реальный...

комментарии: 0

После расставания с парнем скучаю т...

После расставания с парнем скучаю только по его члену и возбуждающим ласкам, длящимся иногда по несколько часов. Он был у меня первым, поэтому сравнивать не с кем. Но пока что не хочу ни с кем больше спать, но и без секса сложно. С бывшим не могу снова сойтись: кроме постели мы мало чем друг друга привлекаем. Вот бы можно было воссоздать секс-куклу с повадками в постели, как у понравившегося партнера. Жить стало бы значительно проще.

комментарии: 0

Очень огорчает, что все парни, с ко...

Очень огорчает, что все парни, с которыми я встречалась, после расставания со мной начинают жить намного счастливее, чем когда мы встречались. У кого-то появляется любовь всей его жизни, кто-то покупает крутую тачку, а я как пристанище на время черной полосы в жизни. Кажется я приношу неудачу:(

комментарии: 0

Знакомая после расставания с парнем...

Знакомая после расставания с парнем пошла "во все тяжкие", пытаясь его забыть. Подхватила ВИЧ. Как узнала, взяла себя в руки и окунулась в работу. Позвали ее знакомые посидеть, вино выпить. Надралась, отключилась. Два парня ее использовали. Как очнулась, ничего не помнила. Думала, что все в порядке. Через год узнала, что эти двое больны. Рассказала им, что она прекрасно понимает, каково это, и решила поддержать. А они подали на нее в суд за то, что она их не предупредила перед сексом о заболевании.

комментарии: 0

В моём послужном списке десять расс...

В моём послужном списке десять расставаний, инициированных мной. Расставания — это всегда больно и грустно, поэтому пробовала расставаться по-разному: с последним сексом, с долгими объяснениями, утешениями, грубо, нежно. Но идеальным рецептом оказалось расставание по СМС без объяснения причин с добавлением в чёрный список. Так мои парни сразу решали, что я мразь и ебобо, и не стали долго по мне убиваться.

комментарии: 0

С парнем поругались вплоть до расст...

С парнем поругались вплоть до расставания. Угрюмые и злые зашли в лифт, парень собирался забрать свои вещи и уехать. И мы застряли. Начали опять выяснять отношения, и в этом тесном пространстве у нас вспыхнула страсть, набросились друг на друга. Самые яркие эмоции и оргазмы в моей жизни. Вернулись домой счастливые и влюблённые, готовимся к свадьбе.

комментарии: 0

Парню сделали тату на лобке по моем...

Парню сделали тату на лобке по моему эскизу. Набит был дракон, который загибал в хвосте наши знаки зодиака. Я вложила всю душу в этот рисунок, любила парня очень. Но он оказался мудаком, и единственное, о чём я сожалею после расставания с ним, — о драконе. Теперь на нём постоянно скачут пёзды других баб.

комментарии: 0

Когда встречались с бывшим, часто в...

Когда встречались с бывшим, часто висели на телефоне часами. Однажды бабуля мимоходом услышала, как я назвала его "лапа", а после завершения разговора сказала: "Бросит он тебя. Что ж ты его лаптем называешь?" Поржали знатно с парнем. До самого расставания лаптем его звала.

комментарии: 0

Мой бывший очень оригинально меня б...

Мой бывший очень оригинально меня бросил. Он настолько не хотел казаться виноватым перед нашими общими знакомыми в расставании, что скинул своей любовнице мои фото интимного характера, чтобы та с фейка представлялась мной в разговоре с другими парнями и отсылала им эти фото. В итоге большинство меня посчитало шлюхой и жалели "бедного и обманутого" паренька. Всё раскрылось, когда он изменил своей новой пассии, и она сдала его и его хитрый план.

комментарии: 0

Все мои 10 бывших парней мертвы. Дв...

Все мои 10 бывших парней мертвы. Двое снаркоманились (я об их увлечениях ничего не знала), трое покончили с жизнью, двоих изнасиловали и убили, одного убили на зоне, один просто пропал без вести, а потом его нашли мертвым; а ещё одного сбила машина прямо у меня на глазах. Я не знаю, почему отношения со мной заканчиваются для них так, но мне уже страшно. Обычно они умирали после того, как мы расставались или говорили о расставании. Меня все это очень и очень пугает. Боюсь новых отношений...

комментарии: 0

Несколько месяцев назад был на семе...

Несколько месяцев назад был на семейном ужине, моя сестра представила семье своего парня. Как же нам обоим было неловко узнать в друг друге бывших любовников. Единственное, что он сказал мне, когда мы вышли покурить это: «Вот я знал, что она мне кого-то напоминает!». Да, мы же разнополые однояйцевые близнецы, практически одинаковые. Посмеялись над этой ситуацией. Недавно увидел, что сестра удалила все посты и фотографии с ним изо всех соцсетей. Даже знать не хочется причину их расставания.

комментарии: 0

В 19 лет после эпичного расставания...

В 19 лет после эпичного расставания с парнем решила, что всё — никаких парней. Сложно с ними, никакого понимания. Решила, что отныне только девушки, типа с ними проще и понятнее. Сейчас мне 26, за спиной четыре девушки, и что я хочу сказать... черт ногу сломит в отношениях с этими бабами!

комментарии: 0

Мой парень недолюбливает мою сестру...

Мой парень недолюбливает мою сестру настолько, что каждый раз при случайном упоминании её он начинает говорить про неё гадости. Она успешная, красивая, хорошо зарабатывает и летает по несколько раз в год отдыхать. Мы же с парнем живём как все. И я точно понимаю, что он просто от зависти так ведёт себя. Столько разговоров: и умоляла, и угрожала... Настолько достало его неуважение к моей семье, что посещают мысли о расставании!

комментарии: 0