Истории про расставание с парнем для взрослых

Три года не было секса после расста...

Три года не было секса после расставания с парнем. Было столько возможностей, но то ли мешают моральные принципы, то ли какой-то страх. Не ханжа. Спокойно ко всему отношусь, ничего не стесняюсь. Даже очень хочу завести свободные отношения, но почему-то не могу себе этого позволить. Скорее бы найти себе парня и начать трахаться. Невозможно уже так жить.

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

Установила приложение для знакомств...

Установила приложение для знакомств, чтобы отвлечься от тяжёлого расставания с парнем. Познакомилась с хорошим человеком, решили встретиться чисто для секса. В итоге полночи прорыдали, разговаривая про свои бывшие отношения. Секса так и не случилось.

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

После расставания с парнем скучаю т...

После расставания с парнем скучаю только по его члену и возбуждающим ласкам, длящимся иногда по несколько часов. Он был у меня первым, поэтому сравнивать не с кем. Но пока что не хочу ни с кем больше спать, но и без секса сложно. С бывшим не могу снова сойтись: кроме постели мы мало чем друг друга привлекаем. Вот бы можно было воссоздать секс-куклу с повадками в постели, как у понравившегося партнера. Жить стало бы значительно проще.

комментарии: 0

Знакомая после расставания с парнем...

Знакомая после расставания с парнем пошла "во все тяжкие", пытаясь его забыть. Подхватила ВИЧ. Как узнала, взяла себя в руки и окунулась в работу. Позвали ее знакомые посидеть, вино выпить. Надралась, отключилась. Два парня ее использовали. Как очнулась, ничего не помнила. Думала, что все в порядке. Через год узнала, что эти двое больны. Рассказала им, что она прекрасно понимает, каково это, и решила поддержать. А они подали на нее в суд за то, что она их не предупредила перед сексом о заболевании.

комментарии: 0

В моём послужном списке десять расс...

В моём послужном списке десять расставаний, инициированных мной. Расставания — это всегда больно и грустно, поэтому пробовала расставаться по-разному: с последним сексом, с долгими объяснениями, утешениями, грубо, нежно. Но идеальным рецептом оказалось расставание по СМС без объяснения причин с добавлением в чёрный список. Так мои парни сразу решали, что я мразь и ебобо, и не стали долго по мне убиваться.

комментарии: 0

С парнем поругались вплоть до расст...

С парнем поругались вплоть до расставания. Угрюмые и злые зашли в лифт, парень собирался забрать свои вещи и уехать. И мы застряли. Начали опять выяснять отношения, и в этом тесном пространстве у нас вспыхнула страсть, набросились друг на друга. Самые яркие эмоции и оргазмы в моей жизни. Вернулись домой счастливые и влюблённые, готовимся к свадьбе.

комментарии: 0

Мой бывший очень оригинально меня б...

Мой бывший очень оригинально меня бросил. Он настолько не хотел казаться виноватым перед нашими общими знакомыми в расставании, что скинул своей любовнице мои фото интимного характера, чтобы та с фейка представлялась мной в разговоре с другими парнями и отсылала им эти фото. В итоге большинство меня посчитало шлюхой и жалели "бедного и обманутого" паренька. Всё раскрылось, когда он изменил своей новой пассии, и она сдала его и его хитрый план.

комментарии: 0

О, этот момент, когда тебе пишет бы...

О, этот момент, когда тебе пишет бывший, которого очень любила и страдала после расставания, а ты в это время занимаешься феерическим сексом со своим парнем. Бесподобное чувство, бесподобное :))

комментарии: 0

Есть у меня подруга, ей 26. Несколь...

Есть у меня подруга, ей 26. Несколько лет назад после тяжелого расставания с парнем она договорилась с нашим общим другом на секс по дружбе. Додружили они в итоге до второго ребенка. Сейчас шутят, что у них брак по дружбе.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Убедила его, ...

Встречалась с парнем. Убедила его, что наложила на него заговор и у него теперь никогда не будет секса ни с одной девушкой, кроме меня. Конечно, ничего такого я не умею делать на самом деле. Расстались. И вот месяца через два он звонит мне и спрашивает, что я такого сделала с ним и как это исправить. У него реально с самого нашего расставания секса ни с кем не было, потому что ни на кого не стоит. Короче, надо осторожнее с шутками.

комментарии: 0

Год встречались с парнем, и он как-...

Год встречались с парнем, и он как-то решил отращивать усы, на что я сказала, что мне противно и боязно, потому что мой отец-алкаш с усами избивал всё детство, а в 12 лет до меня домогался бухой мужи с усами на свадьбе сестры, и вот такая ассоциация у меня, ничего не могу поделать. Мне парня с усами было сложно даже обнять, я уж молчу о сексе. Потом он сказал, что я его не люблю, раз не принимаю с усами, и не хочу переступить через себя, и спать с ним. Самое нелепое расставание в моей жизни..

комментарии: 0