Истории про расставание с парнем без пошлости

Живу с парнем полгода. У нас всё вр...

Живу с парнем полгода. У нас всё вроде хорошо, непримеримых ситуаций не было, но вот она настала. Мы живём немного дальше от города, а я всегда жила в городе и родилась там. Мне было сложно перестроиться на жизнь в его краях, но так как я его очень люблю, всё же переехала. На учёбу и тренировки ездить дольше, мне достаточно тяжело, но даже не столько физически, сколько душевно. Меня тянет в город. Чувствую себя клушей деревенской, отрезанной от цивилизации. Недавно парень решил покупать квартиру новую. Я его умоляла купить её в городе, но он неприклонен, вплоть до того, что готов расстаться, но решение не поменяет. Сказал, мол, либо ты живёшь там, где я хочу, потому что ты не вкладываешся в эту квартиру, а когда будешь за что-то платить, тогда и будет учитываться твоё мнение, либо мы расстаёмся. На работу ему ездить двадцать минут, мне — два часа до учёбы. Склоняюсь к расставанию, но очень тяжело его отпустить. Надеюсь, я делаю правильно.

комментарии: 0

В день расставания с парнем мы долж...

В день расставания с парнем мы должны были пойти в театр. Он приехал за мной нарядный, в бабочке и костюме, а я вышла в трениках, по традиции с гулькой на голове и с мешком мусора заодно, чтобы не спускаться дважды. Села к нему в машину, объявила свои претензии и о конце наших отношений, и вышла, захлопнув дверь. Через секунды две спустя поняла, что забыла свой мусор в машине, тормознула его, забрала мешок и попрощалась. Вежливая, блин. До сих пор жалею, что не оставила заслуженно мусор в машине этого козла!

комментарии: 0

Стоит переспать с парнем, так он пр...

Стоит переспать с парнем, так он практически сразу возвращается к своей бывшей, независимо от того, сколько времени прошло после их расставания. Хоть бизнес организовывай: "Восстановлю счастье: оперативно и недорого..."

комментарии: 0

Расстались с парнем. Что-то так был...

Расстались с парнем. Что-то так было обидно и жалко тех четырёх лет, что вместе прожили и пережили. И решила я ему сказать на следующий день после расставания, что беременна. Мы взрослые люди, у нас ничего не получалось. Я даже сама не знаю, зачем я его обманула. Но суть в том, что я действительно была беременной! Живём по сей день, растим дочку и больше даже не ссорились. То, что я хотела обмануть, он не знает)

комментарии: 0

С парнем вместе пять лет, но встреч...

С парнем вместе пять лет, но встречались с 10-го класса, поэтому нам всего по 20 лет. Уже живем вместе, лежим в обнимку, мечтаем. Лежим, все так мило, и тут мне в голову приходит мысль: «Кому при расставании кот?» Парень пытается переубедить меня, что не расстанемся, но я говорю, что все возможно, ничего не бывает навсегда. В эмоциях кричу: «Ну не поженимся же мы, ну в самом деле!» И тут он достает кольцо из кармана... хотел предложение сделать... Это самый большой провал в моей жизни.

комментарии: 0

Снилось, что я ходила на свидание с...

Снилось, что я ходила на свидание со своей любимой знаменитостью. Сначала мы узнавали друг друга, потом начали держаться за руку, затем он меня приобнял, следом поцеловал. Мы могли говорить обо всем на свете, но даже когда замолкали, не чувствовалось никакой неловкости. Такой близости и лёгкости в общении я не чувствовала ни с одним парнем. При расставании он сказал, что хочет видеть меня снова, и чтобы я ему позвонила. Проснувшись, я поняла, что он не оставил своего номера.

комментарии: 0

Есть у меня один знак. Когда снится...

Есть у меня один знак. Когда снится бывший парень, я знаю, что в моей жизни предстоят проблемы. И уже морально готова. С парнем отношения были тяжелые, расставание далось болезненно. Ребенок родился после всех расставаний. Естественно, он его не признал и в нашей жизни этот мужчина не участвует. Но мой мозг зафиксировал его как источник проблем. Вот, наверное, и снится

комментарии: 0

Долгое время встречалась с одним па...

Долгое время встречалась с одним парнем. Было очень стыдно ходить по улицам своего города и отдирать свои распечатанные интим-фотографии после расставания. Умеют же люди мстить.

комментарии: 0

Встречалась с разными парнями, всег...

Встречалась с разными парнями, всегда старалась понять и сделать что-то для них. До мужа был экземпляр... Я работала в такси, а он на стройке, и превозносил свои 5-8 тысяч за пару дней работы, которая была раза 4 в год, до небес. Угнетал, говорил, что я бесполезная и сижу на его шее. Рассталась. При расставании внезапно выяснилось, что за 3 года совместной жизни он не нажил ни одной своей вещи, кроме проца и видюхи на комп. Жаловался моей маме, друзьям. Не жалею, что рассталась.

комментарии: 0

Очень давно пообещала своему парню,...

Очень давно пообещала своему парню, ныне бывшему, что водку буду пить только на его похоронах. Уже скоро 10 лет пройдет с расставания, а я до сих пор её не пью в чистом виде, почему-то побаиваюсь... Иногда проверяю его страничку в ВК, чтобы убедиться, что жив.

комментарии: 0

В 17 лет познакомилась с парнем. Лю...

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

комментарии: 0

Я все не как не могла расстаться с ...

Я все не как не могла расстаться с бывшим парнем и находила тысячу причин вернуться, а потом ныла какая я дура и зачем я его опять простила.Так вот, после очередного расставания с ним, моя лучшая подруга заставила меня писать расписку, в которой я обязуюсь выплатить всю остаточную сумму по ее кредиту, если мы опять помиримся.уже 3 месяц не общаюсь с бывшим.мотивирует.

комментарии: 0

Недавно после длительного расставан...

Недавно после длительного расставания снова сошлась со своим парнем. И у нас появился прикол: он выдумал какого-то Лёшку и ревнует меня к нему. Естественно, никакого Лёшки нет, это просто плод его воображения. А вот Андрей вполне даже реальный...

комментарии: 0

Очень огорчает, что все парни, с ко...

Очень огорчает, что все парни, с которыми я встречалась, после расставания со мной начинают жить намного счастливее, чем когда мы встречались. У кого-то появляется любовь всей его жизни, кто-то покупает крутую тачку, а я как пристанище на время черной полосы в жизни. Кажется я приношу неудачу:(

комментарии: 0

Парню сделали тату на лобке по моем...

Парню сделали тату на лобке по моему эскизу. Набит был дракон, который загибал в хвосте наши знаки зодиака. Я вложила всю душу в этот рисунок, любила парня очень. Но он оказался мудаком, и единственное, о чём я сожалею после расставания с ним, — о драконе. Теперь на нём постоянно скачут пёзды других баб.

комментарии: 0

Когда встречались с бывшим, часто в...

Когда встречались с бывшим, часто висели на телефоне часами. Однажды бабуля мимоходом услышала, как я назвала его "лапа", а после завершения разговора сказала: "Бросит он тебя. Что ж ты его лаптем называешь?" Поржали знатно с парнем. До самого расставания лаптем его звала.

комментарии: 0

Все мои 10 бывших парней мертвы. Дв...

Все мои 10 бывших парней мертвы. Двое снаркоманились (я об их увлечениях ничего не знала), трое покончили с жизнью, двоих изнасиловали и убили, одного убили на зоне, один просто пропал без вести, а потом его нашли мертвым; а ещё одного сбила машина прямо у меня на глазах. Я не знаю, почему отношения со мной заканчиваются для них так, но мне уже страшно. Обычно они умирали после того, как мы расставались или говорили о расставании. Меня все это очень и очень пугает. Боюсь новых отношений...

комментарии: 0

Несколько месяцев назад был на семе...

Несколько месяцев назад был на семейном ужине, моя сестра представила семье своего парня. Как же нам обоим было неловко узнать в друг друге бывших любовников. Единственное, что он сказал мне, когда мы вышли покурить это: «Вот я знал, что она мне кого-то напоминает!». Да, мы же разнополые однояйцевые близнецы, практически одинаковые. Посмеялись над этой ситуацией. Недавно увидел, что сестра удалила все посты и фотографии с ним изо всех соцсетей. Даже знать не хочется причину их расставания.

комментарии: 0

В 19 лет после эпичного расставания...

В 19 лет после эпичного расставания с парнем решила, что всё — никаких парней. Сложно с ними, никакого понимания. Решила, что отныне только девушки, типа с ними проще и понятнее. Сейчас мне 26, за спиной четыре девушки, и что я хочу сказать... черт ногу сломит в отношениях с этими бабами!

комментарии: 0

Мой парень недолюбливает мою сестру...

Мой парень недолюбливает мою сестру настолько, что каждый раз при случайном упоминании её он начинает говорить про неё гадости. Она успешная, красивая, хорошо зарабатывает и летает по несколько раз в год отдыхать. Мы же с парнем живём как все. И я точно понимаю, что он просто от зависти так ведёт себя. Столько разговоров: и умоляла, и угрожала... Настолько достало его неуважение к моей семье, что посещают мысли о расставании!

комментарии: 0

Подруга выходит замуж, в связи с эт...

Подруга выходит замуж, в связи с этим за два месяца до события я записалась на всякие маникюры-педикюры-маски. Так получалось, что кочевать буду целую неделю из одного салона в другой. Неожиданно и очень болезненно расстаюсь с парнем прям накануне «спа-загула». Было грустно, но не в моих привычках менять планы. Я никогда так легко не переживала расставание, как в этом «женском царстве»! Теперь всегда после расставания буду не плакать в подушку, а сразу в салон записываться.

комментарии: 0

Одна моя знакомая меняет парней как...

Одна моя знакомая меняет парней как перчатки. Отношения длятся не пару дней или недель, а полгода-год. Как только она расстаётся с одним, сразу берётся за поиски другого. На вопросы, как она так быстро нашла замену, отвечает, что познакомилась с парнем, и тот ей понравился. Иногда я даже завидую ей. У меня после расставания долгое время остаётся привязанность, я дорожу временем вместе, скучаю, не испытываю к другим симпатии и думать о новых отношениях совершенно не могу, но чувствую себя одиноко.

комментарии: 0

Почему в кино все сцены с расставан...

Почему в кино все сцены с расставаниями и собиранием чемоданов выглядят так просто? Накидала в чемодан пару кофточек и свалила в закат. Я же, когда крупно поссорилась с парнем, и дело дошло до собирания вещей, около 5 часов собирала свои пожитки. Наутро мы, конечно же, помирились, но вещи я разбирала обратно ещё дня два.

комментарии: 0

Отношения с парнем на грани расстав...

Отношения с парнем на грани расставания, и я стою на улице вся такая грустная, печальная. Проходит мимо мужичок и ободряюще кричит: "Барышня, не горюйте! Всё будет хорошо! Всё хорошо будет!" — и машет рукой. С тех пор всякий раз, когда становится грустно, вспоминаю того дедка, и сразу жить становится легче)

комментарии: 0

В школе начала встречаться с парнем...

В школе начала встречаться с парнем назло одной девочке, так как он ей сильно нравился, а она меня конкретно бесила. Долго эти отношения, конечно, не продлились, но я, как дура, успела влюбиться и очень долго отходила от расставания. Столкнулись с ним случайно через семь лет, чувств моих спустя годы уже не осталось, но проснулся коварный бабий инстинкт — доказать ему, какая я стала великолепная, переспать и бросить. В итоге опять влюбилась! С треском! Да как так-то, блять! Скоро свадьба.

комментарии: 0

В то Рождество по всем законам жанр...

В то Рождество по всем законам жанра: с пучком грязных волос, в растянутых штанах и пуховике спустилась в магазин на первом этаже. Вдалеке возле хлебного я увидела бывшего. При расставании он выставил меня полной дурой, потому в грязь лицом ударить было нельзя. Не нашла ничего лучшего, как сказать мимо проходившему парню: "Молодой человек, быстро поцелуйте меня!" От неожиданности он послушался. Это был самый наглый способ найти себе парня, над которым мы с ним смеёмся до сих пор.

комментарии: 0

Подруга в трансе. Она обычно вся из...

Подруга в трансе. Она обычно вся из себя раскрасавица — звездень. Встречается с парнем, и вчера он приехал к ней без предупреждения, когда она была совсем без марафета. Открыла ему дверь, а он спрашивает: "А Аня (это она) дома?". Она опешила, сказала: "Нет", — и закрыла дверь. Потом он ей звонит и говорит: "Приходил к тебе, там тётка какая-то. Родственница что ли?". У них там вроде к свадьбе идёт, а она сейчас о расставании заговорила. А мне и смешно, и жалко.

комментарии: 0

С детства мечтала свалить с родител...

С детства мечтала свалить с родительского дома, маму не любила, как и она меня, поэтому и побивала она меня, и орала, если что-то я делала не "по ее". Папа же был тихим и никогда не лез в конфликты. Закончила школу и свалила в другой город в институт. Отношения с парнями заводить боялась, так как мне дома обещали выбить зубы, если я ребенка принесу. Сейчас мне за 30, семьи нет до сих пор, строила отношения два раза по три года, потом тупик и расставания. В начале отношений мне все обещали — и на руках носить, и прогулки под луной, и отдых на морях, и свадьбу, и семью. Проходило время, а ничего не было. А я ждала. В итоге расставалась, на коленях плакали, умоляли не бросать. А я хорошо зарабатываю что тогда, что сейчас, обеспечивала обоих, ни и у кого ничего не просила. Вот и сейчас живу с парнем, вернее, он живет у меня. Свою квартиру он сдает, на эти деньги живет, нигде не работает, целыми днями дома в инете сидит. А недавно он меня побил. Поругались, вот и побил. Я даже прогнать ...
Показать полностью
комментарии: 0

Редко снятся сны. Но есть одна непо...

Редко снятся сны. Но есть одна непоколебимая закономерность. Если во сне я вижу какого-то знакомого парня — мы с ним обязательно переспим. Бывший снился пару раз до наших отношений. После расставания с ним мне приснился мой парень, а через месяц у нас был секс. На днях приснился мой лучший друг. И вот он пригласил меня на его День рождения на дачу с ночёвкой...

комментарии: 0

У меня депрессия, занимаюсь с терап...

У меня депрессия, занимаюсь с терапевтом. Он объяснил, почему нужно разорвать давно застоявшиеся отношения с парнем. Старалась быть максимально мягкой при расставании. Уже бывший молодой человек ОБИДЕЛСЯ, что я хочу с ним расстаться, и больше не пишет.

комментарии: 0