Истории про преданность

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в н...

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в начальника уже продолжительное время, но у него женщина - поводов толком не дает усомниться в его преданности. Стало интересно сделать расклад на их отношения. Я такой искренней и всепоглощающей любви никогда в жизни в раскладах не видела, как у нее к нему. Даже позавидовала ему и решила даже мысли исключить о нем :(

комментарии: 0

У нас около подъезда жил бомж. Добр...

У нас около подъезда жил бомж. Добрый такой, всегда здоровался и желал хорошего дня. С ним жила собака огромная, но её тоже все любили. Эта самая собака таскала ему еду откуда-то (видимо, помогали все). На днях этого бомжа я не видел целый день, а собачка так и сидела с утра с пирожком в зубах. Даже ничего не откусила. Преданность)))

комментарии: 0

Поражает преданность моей собаки. К...

Поражает преданность моей собаки. Когда я болею, всегда переношу это очень тяжело, могу лежать и долго не вставать, не есть. И всегда мой пёс лежит всё это время рядом и тоже не ест и не пьёт. Недавно начался токсикоз, ужасное время, даже пить не могла, собаку тоже начало тошнить. А я от этого только больше переживаю, не хочу, чтобы он мучился.

комментарии: 0

В нашей семье жила породистая, крас...

В нашей семье жила породистая, красивая и очень умная овчарка. Это была папина собака. Когда родилась я, она стала ревновать, и мама заставила папу отдать собаку. Ей нашли хороших хозяев в деревне, папа ездил туда навещать её. Он очень любил свою собаку и тяжело перенёс разлуку с ней. С тех пор прошло тридцать лет, у нас всегда были собаки в доме, но папа никогда больше не ухаживал за ними, не любил и не пускал в сердце. Вот такая преданность другу. А мне жаль, что стала причиной их разлуки.

комментарии: 0

Который раз замечаю, как же преданн...

Который раз замечаю, как же преданно собаки, оставленные у входа магазина, ждут своих хозяев! Смиренно сидят в метре от дверей, не отводя глаз от нее, что даже если бы сзади взрыв был, они бы не отвлеклись; или взволнованно всматриваются в прозрачную дверь магазина, пытаясь увидеть хозяина, переминаясь с лапы на лапу... Приходишь мимо их и это заставляет улыбнуться)) Порадоваться за такую бесконечную преданность и любовь к своему хозяину))

комментарии: 0

В один из морозных вечеров пошла вы...

В один из морозных вечеров пошла выносить мусор и у мусоропровода обнаружила спящего бомжа. Он жалобным голосом попросил не выгонять его на мороз ночью, и что к утру он обязательно уйдет. На мое "да, конечно, спите" он ответил: "Благодарю Вас, милая леди!" Меня аж перебило. Пошла домой, сделала горячий чай и бутерброды, вынесла ему. Его глаза, смотрящие на меня с такой преданностью, нужно было видеть. Накормила, пока он ел, о многом пообщались. Узнала, что он по образованию учитель начальных классов, бомжом стал, когда бросила жена, и он упал на стакан. Да и ни с кем мне не было так интересно. На следующий день отвела его в баню и дала много старой мужской одежды, привезенной с дачи. Без бороды и слоя грязи оказался довольно симпатичным мужиком. Сходила в этот же день в школу, которая находится во дворе, и договорилась о собеседовании. Теперь он живет у моей соседки, женщины преклонных лет, и помогает ей по дому. Я приручила бомжа!

комментарии: 0

Полгода назад меня повысили в должн...

Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться. Её преданность работе и её ответственность, а как она меня поддерживает, когда что-то идёт не по плану, или когда накосячу, а какая она уверенная и сдержанная, ког...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой пес невероятно умен и самодоста...

Мой пес невероятно умен и самодостаточен. Он никогда не лизал лицо, руки, как делают это собаки обычно, не бегал за палкой. И меня всегда волновал вопрос, любит ли он меня. Я уехала в отпуск, а когда вернулась, мама сказала, что он заболел. На следующий день я была у него. Он несколько дней боролся со слабостью, терпел все капельницы, находил в себе силы дождаться меня. Он дождался и умер на утро третьего дня моего приезда. И это самое героическое выражение любви и преданности.

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Пять лет назад взяла собаку из прию...

Пять лет назад взяла собаку из приюта. Вложила душу, и все было чудесно. Но на днях рухнула моя вера в собачью преданность: пес отказался идти с прогулки домой, выбрав себе нового хозяина — нашего нового консьержа. Парень замечательный, собаку мою любит, ничем не угощал даже, тоже в шоке. Еле вдвоём затащили в квартиру. Пес ко мне не подходит, не ест.

комментарии: 0

Летом нас с братом и двух кузин спл...

Летом нас с братом и двух кузин сплавляли бабушке на Урал. И вздумалось нам искать клад. Перекопано было все. Найдено: цепь ржавая, крышка котла, гвоздей не считано. На третий день дед сказал: "Псс, по преданиям вот тут был зарыт клад, только это секрет, и бабушке ни слова". Как мы рыли! Экскаватор рядом не курил. Вечером нас согнали спать, а утром на месте ямы торчал саженец вишни. Появилось четкое ощущение наебалова. Дед хихикал и предлагал ещё порыть, мол, ошибся местом. Но с кладами было покончено.

комментарии: 0

Развелась с бывшим мужем 4 года наз...

Развелась с бывшим мужем 4 года назад, из-за того, что он много пил и не работал на протяжении пары лет. С ним остались друзьями, все таки есть ребенок. Собралась в марте выходить замуж. Вчера узнала, что он погуливает, естественно послала его далеко - далеко. Ну и напилась корвалола сижу в чувства прихожу. Эта сволочь мне скидывает всякие тупые смс, вместо того, чтобы извиниться. Тут звонит бывший муж, который к слову бросил пить, привел себя в порядок, и говорит: ты как, у тебя все хорошо, что то у меня за тебя сердце не спокойно. Рассказала ему все. Через час он уже сидел и успокаивал меня. Предложил опять выйти за него замуж. Кажется я только сейчас поняла, что такое преданность и настоящая любовь.

комментарии: 0

Молодая родственница разводится. Пр...

Молодая родственница разводится. Причина: пьянки, измены, рукоприкладство, отсутствие дохода и бесконечные претензии. А он пытается её вернуть, выкладывая на стену совместные фото и высокопарные цитаты о любви, верности и преданности. А потом приходит под дверь ЕЁ квартиры и просится переночевать, потому что даже мать родная выгнала. У него второй брак, ещё один сын останется без мудака отца, а он всё ещё думает, что дело не в нём, он хороший, просто бабы всё суки какие-то попадаются.

комментарии: 0

Узнала, что мой сын изменяет своей ...

Узнала, что мой сын изменяет своей девушке. Он сказал не вмешиваться, что если она узнает — уйдёт. А я просто не могу. Она замечательный человек. Столько искренности, добра и преданности я не видела никогда. Она говорит на трёх языках, начитанная, в нем души не чает — все делает для него и для меня. А я сама лично бывает наблюдаю, что он её и в грош не ставит. Много раз говорили об этом, ответ один: «Да ладно, все равно никуда не денется». Стыдно, что воспитала такого мужчину.

комментарии: 0

Мой муж (тогда он был еще моим парн...

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в него влюбленный. Муж об этом знал, но это не мешало им дружить. Знали об этом и все их друзья, родные и коллеги. Относились к их дружбе, все, конечно, по-разному. Но они пережили вместе очень многое, включая смерть родителей друга и тяжелую болезнь моего мужа еще до знакомства со мной, когда он год лежал в больнице, ходил под себя и ненавидел весь мир, а друг бросил учебу и вообще все бросил, чтобы ухаживать за ним. Когда я обо всем этом узнала, то испытала что-то среднее между злостью и отвращением. Собиралась расстаться со своим тогда еще парнем, но его друг приехал ко мне и стал меня разубеждать. Сказал: "Да, у меня есть к нему ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Знакомая, в которую влюблен, подари...

Знакомая, в которую влюблен, подарила мне на Новый Год медаль, с надписью "Лучший друг, за преданность и отзывчивость" -_-

комментарии: 0

Собираемся в отпуск, дочка копила д...

Собираемся в отпуск, дочка копила деньги в дорогу, мечтая испробовать все на свете аттракционы и накупить себе всякой всячины, даже дневничок вела где рисовала и описывала все свои "хотелки". Незадолго до отъезда узнаем,что наш любимый пёс болен и надо делать дорогую операцию . Денег в обрез и обзваниваю знакомых, чтобы занять нужную сумму. Тут подходит дочурка и выкладывает мне на колени все свои накопления и говорит: "мам, мне отдавать не придётся , бери и лечи нашу собаку!" Вот она, преданность!

комментарии: 0

Преданность, это когда у моего кота...

Преданность, это когда у моего кота перед смертью, отказали задние лапы. И он выполз, на передних, чтобы встретить, пришедшую маму с работы. До сих пор не могу забыть.

комментарии: 0

Воспоминание из детства. Во дворе б...

Воспоминание из детства. Во дворе был мальчик с умнейшей овчаркой обожала всех детей двора, к команды знала. И была стройка заброшенная в 4 этажа. Однажды гуляли там и собака с нами, а он возьми и кинь камень вниз с четвертого этажа с командой "неси" - и собака прыгнула. Насмерть. А он просто вниз посмотрел и пошел домой. и все. хоронили мы с папой и братьями. Тогда и поняла, насколько преданны собаки и насколько бессмысленно жестоки люди. Ему кстати на след. день кто-то челюсть сломал

комментарии: 0

В людях не осталось ничего святого....

В людях не осталось ничего святого. деньги-главный мотиватор, родные горло готовы перегрызть друг другу за них, за квартиру, за драгоценности. Деньги, деньги, деньги, жажда халявной наживы-вот, что движет этим миром. "Любовь","преданность"-пустые слова,когда речь заходит о наследстве...

комментарии: 0

Мечтаю стать служанкой. Такой, кото...

Мечтаю стать служанкой. Такой, которая за Хозяином хоть в огонь, хоть в воду. И да, называть его исключительно Хозяином. Никакого интима, лишь безграничная любовь и преданность...

комментарии: 0

Есть у меня проблема-я лысая. Ношу ...

Есть у меня проблема-я лысая. Ношу систему волос (волосы крепятся к голове с помощью спец.средств, раз в месяц в салоне мне их "переклеивают"),смотрится это абсолютно естественно, никто не заподозрил подвох.О моей проблеме знают только родители, подруга и муж.Любимому рассказала сразу,как начались отношения, он воспринял это абсолютно нормально,видел меня лысой и говорил,что я очень красива и без волос.Мы вместе уже 7 лет и ни разу он не дал усомниться в своей преданности и любви.Это моё счастье

комментарии: 0

У меня закончились отношения с мужч...

У меня закончились отношения с мужчиной всей моей жизни, так я еще не любила, и так я еще не страдала. И я завела карликового шпица, который не мог ходить, но теперь, спустя 6 месяцев, гоняет будь здоров. Не могу свою любовь подарить никому, кроме него. И даже по ночам просыпаюсь, обнимаю его и целую в нос, а он во сне мне отвечает. А каждое утро он будет меня обнимая за шею и целуя в ухо. Все же собака - это преданность на всю жизнь. Она точно не разобьет твою жизнь, а сделает ее не одинокой.

комментарии: 0

Вы не знаете, что такое преданность...

Вы не знаете, что такое преданность. Преданность - это когда менты по твоему вызову забирают соседа-алкаша за избиение несовершеннолетних, а за ними бежит им же неоднократно избитая дочь, вся с синяках, побоях и страшных отеках, умоляя не забирать папочку.

комментарии: 0

Живу в частном доме, когда-то стала...

Живу в частном доме, когда-то стала замечать, что одна из моих соседок очень недолюбливает своего пса - старого умного овчара. Нет, она не издевалась, но никогда не приласкала его, разговаривала с ним очень грубо. Бедный пес все понимал, но все равно смотрел на нее с такой преданностью, мне казалось, он молил о снисхождении. Я поинтересовалась, в чем дело, тем более что собака была хорошо выдрессирована и беспроблемна. Соседка поведала мне, что когда-то на ее участок забежал котенок, и пес, на ее глазах потрепал его, стараясь выслужиться. С тех пор она его ненавидит. Конечно, мне было жаль несчастного котенка, но бедняга пес был не в состоянии понять, в чем его вина, он же исправно охранял вверенную ему территорию. Но самый трындец оказался в том, что когда я спросила о судьбе котенка, эта сердобольная ответила, что отнесла его за поселок, в овраг, на мусорку, еще живого, у нее сил не было это видеть. Помочь и простить животных нет сил, а ненавидеть и поступить как чмо - запросто, как так и надо.

комментарии: 0

Летом в детстве мне подарили щенка....

Летом в детстве мне подарили щенка. Месяц я его дрессировала, умный, как казалось мне, выдался щенок. И вот на каникулы ко мне приехал мой брат и мы вместе задумали "проверить" мою собаку на преданность. По плану, когда я буду гулять с Бимкой, брат должен был выскочить из-за угла дома и начать меня душить. Задуманное пришло в действие, меня душит брат, я бросаю поводок и кричу: "Бимка помоги". Бимка в это время хватает ручку от поводка в зубы и текает подальше. В общем, хитрожопым Бимка оказался.

комментарии: 0

У моего дома, наверное, лучшая пари...

У моего дома, наверное, лучшая парихмахерская. К новому году аврал, все люди хотят стричься, а мест не хватает. Так женщина, которая меня стрижет, начинает работу на 2 часа раньше необходимого, а берет денег как обычно, вот она преданность работе. Все время вежливая, все объясняет, советуется. С такими людьми всегда хочется работать и доверять им. Никаких денег не жалко отдать.

комментарии: 0

У родителей жил кот, с которым мы в...

У родителей жил кот, с которым мы вместе с самого детства, он последнее время болел. В 4 утра ему стало плохо, начались судороги. А так как я живу отдельно от родителей возможности позвонить мне не было (маленький ребенок дома). Мой кот прождал меня 8 часов в таком состоянии, когда я пришла и взяла его на руки, он посмотрел на меня полным преданности и любви взглядом, вздохнул как человек и умер у меня на руках..Никогда не смогу его забыть..

комментарии: 0

Когда были маленькие, мы с братом р...

Когда были маленькие, мы с братом решили сделать из квартиры музей Ленина. Вырвали портреты Ленина со всех книг в доме и наклеили на обоях всей квартиры. Когда мама пришла с работы была в шоке от преданности Ленину своих чад 4х и 5ти лет.

комментарии: 0

Учусь на артиста балета и я заметил...

Учусь на артиста балета и я заметила, что Все привыкли думать, что балерины это утонченные, милые создания. Как жаль, что многие даже не подозревают, как за ту сторону сцены настоящий гадюшник! Почти все артисты курят, пьют, наркоту принимают, ругаются как сапожники. А роли дают, лишь по критериям, кто с кем еб*тся и как тщательно начальству ж*пу лижут. Достало! Никакой прежней преданности к искусству..

комментарии: 0