Пахабные истории про подростков

Уже редко, но иногда ещё приходится...

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))

комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Будучи подростком, я очень романтиз...

Будучи подростком, я очень романтизировала всё "первое" в отношениях, и была уверена, что это будет какая-то магия, не меньше. Теперь мне 21. Первый поцелуй был никакущим, первого секса не было. Почти вся романтика из представлений о нем пропала. Думаю только о том, насколько неловким он окажется. Ну и проскакивают в голове мыслишки, что надо оканчательно забить на меджик и потрахаться "без любви", чтобы потом просто купить вибрик и начать изучать свое тело самой.

комментарии: 0

Будучи подростком, встречалась с па...

Будучи подростком, встречалась с парнем. Подъездный петтинг был в порядке вещей. И вот как-то в порыве страсти снимает он с меня штаны, поворачивает, наклоняет иии с разбегу всандаливает мне в попу. Это был мой первый анальный секс. Больно, стыдно и неприятно, но самое обидное было то, что, кажется, он подумал, что у меня там сильно всё разработано, раз так легко получилось войти.

комментарии: 0

Ощущение такое, будто я сама себя п...

Ощущение такое, будто я сама себя пережила. Была депрессивным подростком. Очень. Наркотики, пьянки, адские загулы. Автостоп, случайный секс, милиция. Но я была живой! Рисовала картины – смотрю сейчас и понимаю: там была божья искра. Сейчас так не могу. Писала рассказы – талантливо, даже печатали. Писала стихи для рок-группы, играла. А потом меня вылечили. Психолог, антидепрессанты. Сейчас 25 лет, банковская сфера. Кажется, будто я впала в кому от передоза и вижу сон.

комментарии: 0

Почему-то меня ужасно расстраивает ...

Почему-то меня ужасно расстраивает несоответствие внешности и голоса. Познакомилась с брутальным мужиком, занимается боксом, черный пояс, а голос как у прыщавого подростка. Зато есть невзрачный дрыщавый друг, от голоса которого можно оргазм словить. Ну что за несправедливость...

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Когда я была подростком, всё узнава...

Когда я была подростком, всё узнавала на улице. К сожалению, мама ни о чём серьезном ни со мной, ни с братом не говорила. Я выросла, родила сына и понимала, что рано или поздно с сыном надо поговорить о сексе. Я долго решалась, ком в горле не давал мне говорить об этом. Решила для храбрости тяпнуть… Ох и натяпалась я в тот день… С сыном поговорила, но опоздала, конечно, со своим рассказом лет так на пять.

комментарии: 0

Сходил однажды на эротический масса...

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

комментарии: 0

Когда был подростком в 90-е, видел,...

Когда был подростком в 90-е, видел, как у нас в гостях соседка изменяла своему мужу с другим соседом. Она делала такой смачный минет! Как я мечтал об этой тетке годами... Но с тех пор для меня секс без минета от жены — секс без особого удовольствия. Не знаю, чувствует ли она это. Рассказать стесняюсь.

комментарии: 1
4 года назад
Жена своего мужа
Я советую вам научить жену делать минет. Скажи, идём, я тебя кое чему научу)) скрывать и стесняться сексуальных дел это не по мужские, не будь тряпкой

Подростком была просвещенным, много...

Подростком была просвещенным, много знала о сексе, способах предохранения, ИППП. Но по-настоящему от необдуманных поступков и раннего начала половой жизни меня защитила одна мамина фраза, сказанная между прочим: "Ты ведь и сама знаешь, что никакое средство не дает гарантии 100% от нежелательной беременности, так что перед тем, как заняться сексом, подумай, а хочешь ли ты такого отца для своего ребенка"... Вроде банально, но останавливало шикарно!

комментарии: 0

Были разные партнеры, и при занятии...

Были разные партнеры, и при занятии сексом получается "прийти к финишу" лишь тогда, когда сам помогу себе рукой. Тут все просто, либо такая вот физиология организма, либо меньше дроч*ть надо было будучи подростком...

комментарии: 0

Когда была подростком курила на бал...

Когда была подростком курила на балконе без одежды, а потом шла в душ (у мамы нюх как у собаки, не дай Бог спалила бы, а так не пахнет). Выросла, живу с парнем, а привычка осталась. А его это оказалось жутко заводит. Короче, на балконе занимаюсь сексом чаще, чем в постели.

комментарии: 0

Подростком ходила в литературный кр...

Подростком ходила в литературный кружок. Руководил им мужчина - такой, знаете, по паспорту лет 45, а то и больше, но большой ребёнок, многие из нас были внутренне взрослее. Неухоженный, неприспособленный к жизни (жил с мамой и сам не мог даже чай себе заварить), но очень добрый и писал прекрасные стихи. Он через несколько лет внезапно уехал в другой город, а с друзьями из клуба я продолжала общаться. Вскоре выяснилось, что, как минимум, три наших девочки в возрасте 13-14 лет с ним трахались. Каждая думала, что у них уникальная единственная в мире любовь и она его спасает от жестокого мира... Он и ко мне подкатывал, как я позже поняла, просто я была наивная и разговаривала с ним только про стихи, как-то даже в эту сторону и не подумала. Когда мне было 19, очередная "единственная любовь" забеременела, родители начали выяснять... В деле только доказанных эпизодов за пять лет почти два десятка.

комментарии: 0

Будучи подростком, стала свидетелем...

Будучи подростком, стала свидетелем того, как парни потешались над бывшей девушкой одного из них. Они высмеивали то, что она делала ему минет, смаковали все подробности. С тех пор у меня стойкая неприязнь к оральному сексу, минет = унижение. Вот я уже большая тётя, понимаю, что это все глупости, но никак не могу раскрепоститься в постели. Для меня до сих пор непонятна причина такого скотского отношения к человеку, который хотел доставить удовольствие своему партнёру.

комментарии: 0

Подростком часто видел мучительно-э...

Подростком часто видел мучительно-эротические сны. Снились завлекавшие меня актрисы, артистки и просто нравившиеся одноклассницы. Мучение заключалось в том, до самого ЭТОГО дела у меня с ними никогда не доходило. Всегда что-то мешало, отвлекало. Оно и понятно - если секса не было наяву, его не могло быть и во сне. Наверное, поэтому нательное и постельное бельё оставались чистыми. С началом половой жизни сны ушли. И вот, спустя десяток лет, из-за вынужденного воздержания (роды у жены были тяжёлыми, её зашивали, так что несколько месяцев было нельзя) снова стал видеть, но уже мучительно-порнографические сны. Девахи и всякие пошлые тётки, домогались и "оседлывали" меня помимо моей воли. Но самое стыдное - стал пачкать бельё. Вроде взрослый уже мужик, а прямо, как пионер... Однажды ночью проснулся почти сразу после очередного "финиша". Увидел спину жены, сотрясавшуюся в молчаливом смехе. Выяснилось, что это её стараниями я по ночам кончаю. Узрела однажды мой ночной стояк и терзания во сне и решила "помочь". Всего пару раз дрочнула прямо через трусы и я уже готов (а во сне-то меня "терзали" часами). И потом уже вошло у неё в привычку. С возобновившимся нормальным сексом и порнуха из снов ушла.

комментарии: 0

Когда мне было 10, мама сказала мне...

Когда мне было 10, мама сказала мне, что у меня может неожиданно пойти кровь "оттуда" и если такое случится, я должна обязательно сразу пойти к ней. Когда мне исполнилось 12, мама подробно и обстоятельно рассказала мне о женской половой системе, менструальном цикле, месячных и в общих чертах о сексе, наказав не вестись на уговоры и не заниматься сексом хотя бы пока не начнутся месячные. Когда мне исполнилось 14 она подробно рассказала о процессе соития, последствиях и удовольствиях, объяснила, что не все сразу получают удовольствие и секс сейчас (в подростком возрасте) вполне может мне не понравится. Она подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы во время этого разговора, иногда брала паузу, чтобы уточнить или подтвердить что-то, рассказала о том, кто такой гинеколог и зачем нужно у него систематически обследоваться, выдала мне пачку презервативов в наборе "сборная солянка размеров" и очень убедительно попросила придерживаться принципа "без резины, значит без секса". Чуть п...
Показать полностью
комментарии: 0

Лет в 15 ехала в автобусе на задней...

Лет в 15 ехала в автобусе на задней площадке. Меня в давке прижало к группе подростков, те стали гоготать, лапать. Стыдно было до слез, но как раз моя остановка, на выходе один из придурков орёт: "Шлюха! Её трахнули, а она даже не заметила!", на что я тоже громко и лениво так отвечаю: "Ну, значит, так трахнул, что и не заметила!" и сошла, слыша как его дружки стали ржать и прикалываться над этим мачо-недоебком. Как мне вообще такое взбрело — не представляю, я стесняшка была, но до сих пор довольна))

комментарии: 0

Когда была подростком, родители бух...

Когда была подростком, родители бухали запоями, дома иногда не было еды, в школе меня обзывали дочкой алкашей. Самое обидное, что в 14 лет я не курила, не пила и не трахалась, в отличие от моих подруг из благополучных семей. Тем не менее, их родители запрещали им дружить со мной, ибо думали, я научу их плохому. Обидно было и тяжело. Выбралась из этого городишки в большой город. Сейчас мне 30, я замужем за иностранцем и живу в Европе. Не пью, у меня классная семья, а те люди, которые от меня отворачивали и кривили нос, сейчас пытаются подружиться со мной, но я их игнорирую. И своим детям не указываю, с кем дружить.

комментарии: 0