Истории про платья для мужа

Сейчас нет денег, взять тоже неотку...

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

комментарии: 0

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

Переехала из Питера в столицу. Како...

Переехала из Питера в столицу. Какое-то время жила у друга, исправно платила, а он позволял себе приводить парня и трахаться при мне. Со временем попросили. Впопыхах снимаю комнату. Соседка — алкоголичка, пятеро кошек, прах мужа в серванте. Хочу скорее сбежать на нормальное жильё, но денег хватит только оплатить ещё один месяц здесь. Ищу вторую работу, буду работать без выходных, но вырвусь отсюда. Домой не вернусь, не ждёт там никто.

комментарии: 0

Мой дедушка был ребёнком, когда нач...

Мой дедушка был ребёнком, когда началась война. Его отец ушёл на фронт. В деревне под Сталинградом, где остался дед, был голод. Прабабушка, его мама, понимала, что там, солдатам на фронте, еда нужнее. Она собирала пшеницу, пекла хлеб и делала сухари. Как только набрался большой мешок, она тайно ушла из деревни - чтобы отвезти своему мужу. Многие месяцы она шла пешком, иногда военные соглашались её подвезти - она платила им этими же сухарями. До фронта добралась, передала всё своему мужу - нашему прадеду, который пережил войну и всю жизнь прожил в своей родной деревне до 97 лет.

комментарии: 0

Двоюродная сестра живёт в небольшом...

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Нас в семье двое: я и старший брат....

Нас в семье двое: я и старший брат. Брата после школы устроили на экономический, он пробухал два семестра и вылетел, забрали в армию, комиссовали, решил учиться на историческом. На 5 курсе бухой послал прямым текстом молодую преподавательницу публично, вылетел за два месяца до выпуска. Живет в родительской квартире с семьёй, коммуналку платят родители, свадьба за их счет, постоянно под пивом. Ну, а мне цветы на свадьбу не подарили. "А зачем? Завянут". Кандидат наук, "сама заработаешь".

комментарии: 0

В нашем дворе работали бомжи-дворни...

В нашем дворе работали бомжи-дворники. Жили в переделанной "комнатушке", которую им предоставили из пространства под заваренным мусоропроводом. Платили им, соответственно, не шибко. Большую часть они пропивали. Позже муж заболел туберкулезом. Лечиться денег не было. Однажды он, по словам жены, попросил перерезать ему горло, чтобы не мучился больше. Её посадили. А мужик хороший был. Животных любил.

комментарии: 0

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

У мужа есть двоюродная сестра. Она ...

У мужа есть двоюродная сестра. Она мать-одиночка. И как же меня бесит то, что ей все помогают, мол, ей трудно, хотя она живёт одна с ребёнком в 3-комнатной квартире, платит только за коммуналку (3 тысячи рублей, не больше), а в это время её мама копит ей на квартиру. За 2 года она уже успела слетать в Турцию на неделю, в Питер и в Крым, сбагрив ребёнка на бабушку. Устала, видите ли... А я, блять, не устала! Тоже маленький ребёнок, муж постоянно работает, так как денег не хватает. Мы живём на съемной квартире, платим кредиты и ничего... Нам не помогают, ей нужнее. Обидно, бесит и завидно(((

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офиг...

Крикнули мне: "Хорошо сосёшь!" Офигевший муж подумал, что я этого идиота знаю. Завёлся. Полчаса разъясняла: ухожена, в коротком платье, дорогие кроссовки, Ролекс блестит у меня и у тебя, дебила! И ты старше на порядок. И правда… Далеко не первый раз такие замечания слышу от незнакомцев. Но не знаете вы, через что мы прошли, какие мы были и как такими стали! Мы пошли в Мордор и назад, чтобы обрести своё счастье. Но и я грешна, ибо 15 лет назад, когда завидовала проходящим красоткам, думала: "Насосала".

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

Живём все вместе: родители, мы (две...

Живём все вместе: родители, мы (две сестры), муж сестры. Моей сестре почти 40, бесплодие лечит лет 15. Мне 23 года. Сестра, её муж, его заезжающие родители, наша мать год компостируют мне мозги тем, чтобы я родила им ребёнка, сделав ЭКО от её мужа (ребёнок будет как бы мой и его). Приёмный — "чужая кровь", суррогатная мать — "так ей платить надо". Пока училась в универе, мне якобы отсрочку давали, не лезли, мол, доучись. Но два месяца назад я получила диплом и меня просто заебали! Финалом стало предложение от мужа сестры: "Если не хочешь ЭКО, давай по-простому, так и быть". Боялась уже там ночевать, накопила минимальную "подушку безопасности" и съехала. Теперь "я только о себе и думаю". Ура!

комментарии: 0

Несколько моих знакомых приезжают в...

Несколько моих знакомых приезжают в Москву заработать. Одна заработала себе на свадьбу, а ее муж-олень даже не догадывается, откуда у жены такие деньги. Свадьба была на широкую ногу, сейчас у них ребёнок. Ездят периодически отдыхать. Жена периодически подрабатывает. Да многие мои знакомые девочки при мужьях ездят в МСК, там мужики платят крупные деньги. Мне тоже предлагали, не смогла. Мы скоро все скатимся на дно.

комментарии: 0

Бывший муж — мудак! В разводе четыр...

Бывший муж — мудак! В разводе четыре года. Есть мировое соглашение, где прописано, что муж меня должен убрать из ипотеки. Квартира осталась ему. Все эти годы он не платит ЖКХ, долги нам все пилят пополам. Не могу доказать, что это не моя квартира из-за дебильных законов. Сужусь на протяжении четырёх лет, ничего не помогает. Нет у нас такой структуры, которая принудительно должна привести мужа в банк на переоформление ипотеки. В итоге на мне чужие долги, закрыт выезд за границу. Заебало!

комментарии: 0

Искали с мужем съёмную квартиру под...

Искали с мужем съёмную квартиру подешевле, знакомая сказала, что есть вариант. Пошли знакомиться с хозяйкой, оказалось, что это тётя хозяйки квартиры, которая живёт в монастыре, ибо монахиня. Прожили там 10 лет, исправно платили, были в теплых отношениях с этой тёткой, пока однажды не приехала эта монахиня, не пересралась со своей тётей и не принялась за нас. Приехала, сразу подняла цену, грубо говорила с нами. Мы собрались и отчалили. Так она два месяца ещё жопу рвала, что мы обязаны вернуться, а то бохнакажет!

комментарии: 0

Хотела новый телефон, но муж считал...

Хотела новый телефон, но муж считал, что старый ещё годный. И тогда я придумала схему: начала отключать телефон во время разговора с мужем, жалуясь, что что-то стал глючить; потом по своей инициативе пошла в сервисный центр и знакомый по телефону обьяснил мужу, что нужна замена материнской платы, а это ой как недёшево; дальше, продолжая иммитировать неполадки, намазала бесцветным лаком в телефоне контакты для симкарты. В слезах побежала к мужу, мол, всё, сеть не ловит! Посидела, поревела, оплакала, в итоге купил.

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Я состою в феминистской организации...

Я состою в феминистской организации. По образованию юрист, так что помогаю с оформлением и проверкой документов, а также выступаю в качестве спикера в вузах, разъясняю молодым девушкам их права и возможности. Часто разговор заходит на бытовые темы, и я выступаю за равное разделение обязанностей и работы по дому. Но никто не знает, что после спича я бегу готовить своему, заснувшему на диване после работы, мужу, убираю за ним и ною, что я девочка и хочу платье. Если "мои" узнают — выгонят.

комментарии: 0

Первый муж уходил больно и внезапно...

Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

Моя мама меня все время критикует: ...

Моя мама меня все время критикует: Готовишь невкусно, одета хуево, на башке пиздец у тебя и вообще иди хоть глаза накрась а то смотреть страшно. Зато мама моего мужа полная противоположность: О Боже какое платье! Какой офигенный суп! Какие у тебя волосы, да и вообще ты просто красавица у нас! Первая меня заебала еще с детства, и вторая как-то свойм слишком уж мощным позитивом тоже подзаёбывать начинает. Скрестить бы их в одну, заебись мама бы была :)

комментарии: 0

Очень нравится начальник. Как начал...

Очень нравится начальник. Как начальнику цены нет: платит неприлично высокую зарплату, всегда вежливый и улыбчивый, часы высиживать не заставляет (работа сдельная, но примерные часы работы есть). Женат, двое детей. Я замужем, есть ребёнок. Периодически накатывает ощущение, что хочу его безумно. Ничего не будет. Понимаю, что нужно работать над отношениями с мужем. Но как же иногда хочется просто подойти и поцеловать его. На мне дома весь быт, я основа семейного бюджета, и как же я устала!

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились, когда я, ...

Мы с мужем познакомились, когда я, как юрист, помогала ему в развитии его новой компании. Затем он взял меня к себе на работу. А потом я ушла в декрет, а затем в ещё один. Но при этом он мне продолжает платить зарплату, немаленькую. И меня не покидает ощущение, что муж мне платит за то, что дома убрано, приготовлено, дети довольны и счастливы и за секс.

комментарии: 0

Спустя девять лет хорошего брака, с...

Спустя девять лет хорошего брака, случайно узнала, что у мужа 13-летняя дочь, которую он скрывал ото всех. Даже от своей матери! Он ушёл из семьи, когда ей было четыре года, но исправно платил алименты. У нас есть сын, которого он безумно любит… но девять хреновых лет человек врал! Как в сериале...

комментарии: 0

Купила сыну футболку с капюшоном. О...

Купила сыну футболку с капюшоном. Она ему оказалась великовата, решила постирать, чтобы села. Первая стирка была при 30° — футболка увеличилась на два размера. Вторая при 40° + еще два размера. Третья при 60° — еще +. Заставила померить ее своего мужа — 120-килограммового кабана. Долго ржали выглядит, как платье. Но я не сдамся, постираю при 90° — будет отличный спальник на двоих. А если потом прокипятить, то, наверное, четырехместная палатка получится.

комментарии: 0

Готовлюсь к свадьбе. Подбираю поясо...

Готовлюсь к свадьбе. Подбираю поясок с бантом на платье. Посылаю фото подружке и спрашиваю о поясе: "Посмотри: короткий или нет, и как смотрится?" Прошел час! Ответ: "Твоя свадьба мою семью до развода чуть не довела!" Муж подруги в командировке, решил ее развлечь, отправил ей фото своего мужского органа. А она перепутала чаты и пишет ему в ответ: "Коротковат и висит странно!" Муж понял, семья спасена :D

комментарии: 0