Истории про одноклассников для мужа

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

В детстве жила и училась в Москве, ...

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

комментарии: 0

Ненавижу своих родителей! Мама в 22...

Ненавижу своих родителей! Мама в 22 года залетела от одноклассника, которого вроде любила. А его мама была против их брака и меня. Отправили его в другой город, чтобы не женился на моей маме. Позже мама вышла замуж за парня, который её любил со школы, но меня он не принял. Я всегда и везде была неродная и лишняя. В детстве меня изнасиловал отец моего отчима. Маме я не сказала, так как она не поверила бы. Рассказала лишь в 25 лет, и... чуда не случилось, она всё-таки не поверила, сказав, что я придумала. Сколько издевательств я стерпела — не перечесть. Из детства помню лишь побои, вечный стыд за пьяного отчима и вечно битую мать. А сейчас они стали очень зажиточными, мать забыла все унижения. Они хотят, чтобы я их любила и уважала. А я не могу. Они ни разу не почувствовали себя виноватыми, зато во мне воспитывали с детства комплекс вины и неполноценности. Хорошо, что муж у меня хороший. Он не отвернулся, каждый день борется с моими комплексами и чувством вины.

комментарии: 0

Мой отец был алкоголиком. Пил всё, ...

Мой отец был алкоголиком. Пил всё, что имеет в своём составе хоть каплю спирта, продавал вещи из дома, бил нас с мамой, часто, будучи пьяным, обсыкался во сне. Из-за него надо мной насмехались одноклассники. Когда мне было 17 лет, он, пьяный, замёрз насмерть в сугробе. Когда я вышла замуж, то сдружилась со свёкром. Мы можем часами болтать о книгах, фильмах, музыке, обсуждать новости, шутить. Муж поначалу жутко ревновал, пока не понял, что я просто нашла в его отце того папу, о котором мечтала всё детство.

комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

Знакомый рассказал: в 90-х его одно...

Знакомый рассказал: в 90-х его одноклассник, парень из дальнего Подмосковья, по окончании института очень не хотел возвращаться назад в свою деревню. Нашел какую-то тётку-алкоголичку, и за небольшие даже по тем временам деньги фиктивно на ней женился и получил московскую прописку. После ЗАГСа и паспортного стола тетку не видел. Спустя пару лет его как-то разыскали и сообщили, что тетка умерла от отравления суррогатным алкоголем, других радственников, кроме "мужа", нет. И ему досталась квартира.

комментарии: 0

У одноклассника супруга - ветеринар...

У одноклассника супруга - ветеринар. Лечит котиков, собачек... Однажды ее пригласили кастрировать крупного поросенка. Трое здоровых мужиков, в том числе и ее муж, в шоке наблюдали следующую картину. Маленькая хрупкая женщина бесстрашно завалила огромного свина на землю и молниеносно лишила его яиц! После этого случая, мой одноклассник пообещал не ходить налево от своей супер-жены!

комментарии: 0

Всю жизнь жила с лопоухими ушами. К...

Всю жизнь жила с лопоухими ушами. Как-то пережила издевательства одноклассников, потом шуточки одногруппников. Даже замуж вышла с этими ушами. Мужу они всегда нравились и он меня часто называл "ушан", что меня бесило и веселило одновременно. И вот я наконец сделала операцию! Теперь счастлива, началась новая жизнь, уши совсем не торчат и выглядят супер! Думала, теперь не услышу от мужа ни слова про уши. А нет. Он начал называть меня "безушан" -.-

комментарии: 0

В школе был отвратительный одноклас...

В школе был отвратительный одноклассник! Высокий, широкоплечий верзила, курил и нагло врал, что это ложь (при этом несло от него, как от табакерки), водился с отбросами. Правда с голубыми глазами, правильными чертами лица и курчавым чубом)) Я, девочка- отличница, постоянно его обзывала, палила перед завучами, презирала, ненавидела... Сейчас мне 25 и этот мальчик - мой любимый муж! Всем большой любви!)))

комментарии: 0

После развода осталась одна с 3хлет...

После развода осталась одна с 3хлетним сыном. Алиментов не было, были долги. Год впроголодь. Устала. Поехала к любимому деду на могилу жаловаться. Говорю ему, тебе сверху видно лучше, найди мне мужа. Такого как ты. Поплакала и поехала домой. На следующий лень гуляла с ребёнком и встретила одноклассника. Не виделись лет 10. Прошёл гулять с нами, зашёл попить чаю да так и остался. На третий день сделал предложение. Замужем уже полгода, нас с моим сыном на руках носит. Спасибо, дедуля!

комментарии: 0

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня ...

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня патология, я считаю. С 14 лет не было ни минуты, когда я не была влюблена, в соседа, одношкольника, одноклассника, певца, актера на крайняк. В мужа влюбилась... Сейчас люблю. Но все так же продолжаю влюбляться, ничего не могу поделать. В общих друзей и знакомых теперь... Прям до подкашивания ног. Проходит в течение 2-3 месяцев. Душу бабочек в животе силой воли и живу дальше, изменять не намерена. Вот опять на днях аж крыша поехала от общего друга, с которым знакомы 2 года... Коллекционерша мертвых бабочек...

комментарии: 0

Всю среднюю и старшую школу я была ...

Всю среднюю и старшую школу я была отличнице и одноклассники у меня всегда списывали домашнюю работу, а я, в силу своей стеснительности, не могла отказать. Но больше всех у меня тырила и контрольные и домашку моя соседка по парте(она постоянно спала на урока русского и математики). Прошло много времени, сейчас у меня муж и дочь, но живём мы очень скромно. У моей малышки обнаружилась нестабильность отдела шейных позвонков. Нужен массаж, но денег на него нет (на бесплатный огромная очередь, а время очень дорого). Недавно встретила ту самую соседку по парте. Разговорилась с ней. Оказывается, она после школы уехала к отцу в другой город, и там получила профессию массажиста. Уже более пяти лет пяти практикует массаж у грудных и больных деток, предложила свою помощь. Я сказала, мол, денег нет. В ответ она рассмеялась и сказала:" Нет, ну зря ты мне в школе помогала чтоль?". Завтра у моей девочки первый сеанс!

комментарии: 0

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0

Мои подруги, у которых нет машины, ...

Мои подруги, у которых нет машины, звонят мне тогда, когда им нужно в торговый центр, в аэропорт, в больницу. Мои одноклассники звонят мне, когда у них вопросы по моей работе. Мой муж звонит мне, чтобы сказать, что он будет есть на ужин. Из банка мне звонят, когда хотят впарить мне кредит. Жду того, кто позвонит просто узнать, как у меня дела, потому что соскучился.

комментарии: 0

Мне 34. Живем с мужем и дочкой, кот...

Мне 34. Живем с мужем и дочкой, которой недавно исполнилось 20. Коллеги на работе шушукаются и делятся историями о моем изнасиловании в 14 лет, провожают сочувствующим взглядом, друзья с университета им под стать. Только на встрече бывших одноклассников, узнав о моей разнице с дочерью, все выпучили глаза, ведь ни живота, ни ребенка ранее не видели. А дело в том, что она - родная сестра моего бывшего, родители которого спились, а сам он умер от передозировки. Живем счастливо, ни о чем не жалеем.

комментарии: 0

Три года назад мой одноклассник уби...

Три года назад мой одноклассник убил своего лучшего друга. На охоте. Из ружья с довольно близкого расстояния выстрелил в голову. И трех его собак. Закопал всех под орешником. И целых две(!) недели помогал поисковым группам его искать, ходил к матери этого парня и успокаивал ее. Через две недели пришел с повинной. Убил отца, мужа, сына, брата, друга, да и просто хорошего парня. Сам на 11 лет строгого загремел. Когда выйдет, дочь уже школу закончит. Столько жизней сломал и даже не объяснил причины своего поступка.

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

На протяжении всей школы жутко нена...

На протяжении всей школы жутко ненавидела своего одноклассника. Он меня постоянно цеплял, обижал и доводил до криков. После 9ти классов ушла и вздохнула спокойно. Через 7 лет случайно встретились, а потом он мне написал. Сказал, что уезжает в горячую точку на год, что любил меня со школы, просил дождаться его и обещает, что всё будет по-другому. Мы общались каждый день, и я влюбилась. Он самый лучший муж.

комментарии: 0