Истории про не надо для женщин

Меня поражает слепота некоторых влю...

Меня поражает слепота некоторых влюблённых жён: каждая вторая уверена, что я обязательно веду охоту на её мужа, раз хожу на работу "при параде". У меня ни разу секса не было; последний парень, узнав, что я девственница в 22 года, сбежал. Зато уже четвёртая жена подходит ко мне поболтать и угрожающе уточняет, что просто так мне её мужа не увести. Там полно молодых парней, а уводить мне надо почему-то пузатого дядьку с детьми.

комментарии: 0

Обожаю спать со своим бывшим, зная,...

Обожаю спать со своим бывшим, зная, что у него есть девушка. Приезжаю часто к нему, оставляю кучу своих волос и то заколочку, то резиночку, то помаду. Отмазывается от своей как может, а она на всё закрывает глаза, так как косячила когда-то так же, а он, наивный дурак, прощал. Зачем это мне надо? Да потому что он бросил меня из-за неё. Мечтаю, чтобы она нас застукала. Мы знаем друг о друге и взаимно ненавидим друг друга. Вот такой любовный треугольник.

комментарии: 0

Сестра жены ведёт себя странно. Все...

Сестра жены ведёт себя странно. Все разговоры обо мне. Если быть точнее, о моем хозяйстве. Постоянные подколы, что мне надо худеть (я 80 кг). Предлагает (в шутку) продать моё яичко. Все бы ничего, но моя жена про её мужа как-то вообще не говорит…

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка продали всю н...

Мои бабушка и дедушка продали всю недвижимость, чтобы расплатиться с долгами моего дяди. Дядя не работает, колотит свою беременную жену и считает, что все члены семьи сговорились против него и строят козни. Дедушка при смерти, не встаёт. Дядя орёт на него и мою старенькую бабушку, что те лишили его наследства в пользу моей матери. Я надеюсь, что этот ребёнок не появится на свет, иначе с таким отцом у ребёнка не будет шансов. Он его либо убьёт, либо вырастит психопатом. Страшно за всех…

комментарии: 0

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не ...

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не его стиль. Поэтому, чтобы не тратить себе нервы, нахожу, что мне надо, скидываю фото, адрес магазина и говорю, когда подарить. Практичная жена

комментарии: 0

Другу мужа надо очень мало, чтобы о...

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

комментарии: 0

Я моряк-механик, по шесть месяцев в...

Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.

комментарии: 0

Как уговорить жену сделать аборт… В...

Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!

комментарии: 0

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба пр...

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба приятные, симпатичные. Любим друг друга. Секса выше крыши. Раньше это не обсуждали, но за последний год взаимно пришли к мнению, что нужно иногда развлечение в виде такой же пары. С взаимной симпатией, но без обязательств. Теперь думаем над тем, с чего начать.

комментарии: 0

Я панически боюсь летать на самолёт...

Я панически боюсь летать на самолётах! Недавно мой жених начал посмеиваться над этим и говорить, что это всё бред, и я просто выдумываю. Практически заставил меня полететь с ним. Во время взлёта я рыдала похуже, чем грудные дети на борту. Потом от ужаса началось головокружение и панические атаки, я начала терять сознание. Вызвали бортпроводника. Весь перелёт меня приводили в чувства, надели кислородную маску. Когда прилетели, я отходила всю неделю, а назад ехали на поезде. Жених больше не смеётся.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мой жених крупно поссорился с...

Когда мой жених крупно поссорился со своей мамой, я на словах его поддерживала, а внутри радовалась. Она вечно втирала ему какую-то хрень, обзывала бестолковым неудачником, постоянно давила с переездом в их город. Он потом громко жаловался на это всё мне, зато, блин, переезжать собирался, причём так яростно, будто сам этого хотел. С момента ссоры полгода тишь и благодать, и про переезд уже ни слова. Причём я тут вообще никак руку не приложила, они сами справились. Считаю, что родственники в большинстве случаев только мешают, я и со своими только по праздникам общаюсь без всяких ссор. Надеюсь, что и дальше влиять на него не будут.

комментарии: 0

Мы с женой на майские праздники был...

Мы с женой на майские праздники были в Волгограде, когда мама из Астрахани позвонила и сказала, что отец пропал 3 дня назад. Не пришел с дежурства. Он был сторожем на дебаркадере на Волге. Мы с женой поехали. Милиция, следователь... Никто ничего не знает. Версия - упал в Волгу. Жена у меня очень набожная, духовно продвинутая. Пошли мы с ней на дебаркадер этот, на место, где отец дежурил... Вдруг она замерла, потом через минуту говорит и показывает на воду: "Он здесь... его найдут в конце мая". Так прошел май месяц. 30 мая нам звонят из милиции и говорят, что нашли утопленника, надо опознать. Ездил на опознание. Это был отец. Что случилось, мы до сих пор не знаем...

комментарии: 0

Начала встречаться с женатым мужчин...

Начала встречаться с женатым мужчиной, у него двое детей. Говорил, что любит меня, но не может оставить детей; говорил, как он жалеет, что мы не встретились раньше. Через два года развёлся, оставил квартиру и машину жене и детям, говорил, что надо встать на ноги, потом будем вместе. Я давала ему денег, чтобы это скорее случилось. Пропал на два месяца, после появился и объявил, что остались небольшие долги, и он свободен. Я, окрылённая, беру кредит, рассчитываюсь с его долгами, а он сказал, что никогда меня не любил, и ушёл.

комментарии: 0

Люблю приглашать гостей, потому что...

Люблю приглашать гостей, потому что тогда моя жена готовит много праздничных и оригинальных блюд, печёт пироги или булки, делает торт. В обычной жизни, увы, обычная пища. Надеюсь, она меня не скоро раскусит. Гости у нас один-два раза в неделю. С женой говорил, но её всё устраивает, сказала, мол, сил нет каждый день или несколько раз в неделю готовить что-то оригинальное. А сам я и не умею, и как у неё вкусно не получится.

комментарии: 0

У нас на работе работает семейная п...

У нас на работе работает семейная пара. Они очень часто ссорятся. Муж отдаёт всю зарплату до копеечки жене. Мы заметили такую закономерность: жена ссорится с мужем сразу после зарплаты. Удобно: денежки забрала и всё. Кормить не надо. Выгоняет его из дома, и мужик слоняется неделю по друзьям, а за пару дней до зарплаты жена мирится с мужем. Денежки-то нужны. Говорим ему: "Бросай её", — а он: "Нет, люблю её и без дочки жить не могу". Не знаю, как можно настолько не уважать своего мужчину.

комментарии: 0

Живём в квартире уже лет 20. Соседи...

Живём в квартире уже лет 20. Соседи часто менялись. Как-то раз прихожу домой, а ко мне в дверь не то, что стук, а аж грохот по двери. Открываю, соседа избивают два амбала. Поговорили, всё успокоилось. Через неделю снова, только я вышел и весь подъезд в крови. Сосед лежал, еле дышал. Менты, скорая, всё как надо. Оказалось, что сосед снимал квартиру у своей жены, а так как работает на стройке, не смог оплатить вовремя. Жена наняла двух мужиков, чтобы те его избили.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга полтора года встречалась с ...

Подруга полтора года встречалась с женатым мужчиной. Всё это время я её осуждала. Говорила, что он блядун редкостный, каких поискать надо, мол, жену не бросит, и подруга-то у него не одна, с которой он от жены налево ходит. Сколько же она с ним намучилась, настрадалась, но в итоге нашла в себе силы, ушла, цветёт и пахнет. Подруга уехала в другой город, а этот мужчина ушёл от жены, сейчас живёт со мной. Чувствую себя конченой сукой. Она не в курсе. Скоро приезжает. Не знаю, как в глаза ей смотреть.

комментарии: 0

У меня скоро свадьба, будут самые б...

У меня скоро свадьба, будут самые близкие, родные приедут из другого города. Сообщили всем за полгода. Недавно позвонил мой дедушка и начал кричать, что надо переносить свадьбу, потому что в пост никто не женится! На ответ, что венчание не планируется, так как мы не верующие, но готовы для него заказать постное меню, дедушка кричал в трубку, что либо мы всё переносим, либо он не придёт. Всё давно забронировано, гости взяли отпуск. Больно, что дед готов пропустить свадьбу единственной внучки из-за суеверий :(

комментарии: 0

Стою возле магазина, мимо проходят ...

Стою возле магазина, мимо проходят парень с девушкой. Он вроде не пьяный, а вот она еле ноги переставляет. В какой-то момент девушке стало совсем плохо, она остановилась и присела. Этот начал её тянуть, дёргать и бить кулаком. Не люблю, когда бьют женщин, никогда не прохожу мимо. Пробил ему слегка в челюсть, случайно выбил зуб. Оказалось, это были муж и жена, и он её не бил, а "воспитывал". Больше всего удивила реакция моей жены: она осудила мой поступок. Сказала, что не надо было вмешиваться.

комментарии: 0

Мой муж недавно ударил сына. Сильно...

Мой муж недавно ударил сына. Сильно, в нос, по-мужски, до крови. Сыну 10. Он меня не слушался и в запале выкрикнул: Шалава! Реакция мужа была мгновенной - удар, затем он наклонился и сказал: - Если ты, щенок, не хочешь уважать свою мать, то я заставлю уважать тебя мою женщину. Сын убежал в ванну смыть кровь. Муж повернулся ко мне и объяснил: - Лучше я сейчас ТАК ему объясню, что надо отвечать за слова. Ведь на твоём месте может оказаться жена/мать неадекватного психа. И все закончится хуже.

комментарии: 0

Три месяца назад назначил бывшей же...

Три месяца назад назначил бывшей жене встречу в ресторане, где мы праздновали свадьбу. Сижу, как долбоеб, и надеюсь, что придет. Мы разошлись год назад, но оформили развод четыре месяца назад. К сожалению или к счастью, она не такой романтик. Хотя знаю, что любит.

комментарии: 0

Моя жена обычная женщина, но есть у...

Моя жена обычная женщина, но есть у неё суперспособность предчувствовать беду. Отдыхали мы как-то на турбазе, и за два дня до окончания отдыха ночью жена разбудила меня и говорит: "Поехали быстро домой". Причины не объяснила, просто чувствует так и всё. Я сопротивлялся, потому что за дом мы отвалили немалую сумму, но жена уже истерила. Уехали, я с ней не разговаривал, а на следующий день узнали, что под утро на турбазе случился пожар, и наш дом сгорел. Второй раз был, когда мы собирались ехать из гостей домой, долго ждали такси, наконец оно приехало, но жена наотрез отказалась садиться в него. Водитель психанул, уехал, с нас сняли деньги, я тоже злился. В итоге едем на другом такси, проезжаем и видим, как первую машину буквально размазал грузовик. Водитель жив и цел, а заднее сиденье, где мы должны были ехать, всмятку. И третий раз, когда было подобное, случился, когда мы покупали дачу. Нашли идеальный участок, хороший дом, устроило всё. Но жена за два часа до подписания договора го...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу развестись с женой, потому что...

Хочу развестись с женой, потому что устал от её работы. Она учительница, и школа для неё всегда на первом месте. После работы тетради до глубокой ночи, секса несколько лет нет уже. На выходных либо мероприятия, либо устала и спит. Ладно бы зарабатывала прилично, так у меня при графике с 9 до 17 в 2,5 раза выше зарплата. Бросать работу не хочет, хоть я и могу обеспечить семью. Устал, жалко только 8 лет брака. Любовницу завести не могу — люблю жену. Но сил нет больше. Надеюсь, станет директором.

комментарии: 0

Когда мне было лет 16, подрабатывал...

Когда мне было лет 16, подрабатывала в кафе за барной стойкой. Естественно, постоянно посетители забывали то кошелёк, то сумку, то телефон. Ни разу ничего не забрала себе, все возвращала. Однажды пьяный мужчина забыл свою барсетку. Достала телефон, позвонила его жене, объяснив ситуацию, попросила забрать. Помимо телефона, там лежали документы и деньги. Приходит злая и недовольная жена с криками: "Отдавай, тварь, барсетку! Надеюсь, ты ничего не сперла". Я стояла в шоке. Вот это благодарность!..

комментарии: 0

Моя жена любительница всяких там га...

Моя жена любительница всяких там гадалок, предсказательниц и остальной непонятной шушеры. Люблю жену, поэтому вожу её к ним. В очередной раз, когда мы приехали, я поддался уговорам и зашёл вместе с ней. Обстановка под стать, как в фильмах одиозных режиссёров. Слушая, что какая-то мадам пожелала нам херни, я спросил, почему слова этой мадам сильнее моих пожеланий о моём же благополучии. Промолчала. Дальше слушал, что надо там снять какой-то запрет и порчу. Спросил, мол, где гарантии, что его не наложат вновь. В общем, спустил я её до состояния сапожника, материла меня на чём свет стоит. Долго ржал над ней, ибо от такой дичи всегда смешно.

комментарии: 0

У жены очень плохие зубы, в ее детс...

У жены очень плохие зубы, в ее детстве родители за этим не следили, а сама она за 32 года была у стоматолога всего 1 раз. Ей это доставляло немало хлопот: зубы часто болят, с одной стороны сильный кариес, и она не может этой стороной жевать, да и передние выросли неровно. Решили подзатянуть пояса и накопить ей на зубы. Нужно было немногим больше 200 тысяч. Сумма ощутимая для нашего бюджета, но делать что-то надо было. В результате, когда деньги были уже на руках, жена отнесла их не в клинику, а в магазин. Купила шубу. Говорит, что все в шубах, а она в пуховике ходит. А что до зубов, так просто улыбаться не будет. Сдавать шубу категорически отказалась, специально все ярлыки срезала. Теперь ходит с гнилыми зубами, зато в шубе. Я женился на идиотке...

комментарии: 0

Был на похоронах друга. И на кладби...

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

комментарии: 0

Любовницу шефа уволили. Коллектив з...

Любовницу шефа уволили. Коллектив злорадствует, а мне её жалко, если честно. Девка шесть лет сосала, стучала, была уверена в своём будущем, ипотеку взяла не так давно. Личной жизни не было, следовала тенью за шефом, в отпуск ездила с его женой и детьми. Полгорода в курсе, в нормальную контору, зная её репутацию, вряд ли возьмут. Она столько вложила в свою внешность: ресницы, губы, маникюр. А надо было «Виагру» покупать для старого импотента. Жалко девчонку.

комментарии: 0