Пошлые истории про мысли

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Я девушка. Анальный секс пробовала ...

Я девушка. Анальный секс пробовала один раз и мне не понравились ощущения, было даже противно, ощущение инородного предмета, который хочется вытащить. Но сама мысль, что меня трахают в жопу, очень возбуждала. Люблю, когда муж суёт туда палец, мастурбировать. И порно с анальным сексом тоже люблю. Попробовала бы ещё раз с членом, если бы после того раза на следующий день не вылез геморрой.

комментарии: 0

Не хочу отношений. Совсем. Меня уст...

Не хочу отношений. Совсем. Меня устраивает моя жизнь. Но секс люблю, поэтому нашла себе постоянного партнёра. Ничем не примечательный парень, я бы даже сказала, совсем гадкий утёнок. Но чем больше мы спим вместе, тем больше я осознаю свою нехватку по нему в своей жизни. Не только сексуальное влечение. С самого начала была договорённость, мол, только секс, никаких обязательств, а теперь меня гложет мысль о том, что он может быть с другой. В общем-то, я дура. Без обязательств. Как же.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Есть у меня приятель, с которым зна...

Есть у меня приятель, с которым знакомы около пяти лет. Знаю только его имя и сферу деятельности. Когда-то у нас наклевывались отношения, но не вышло. Теперь мы живем в разных странах и у обоих есть пара, но всякий раз, когда видимся, в тайне от всех трахаемся, как звери, а при мысли о нем теку, как дура. Странное ощущение: вроде и знакомы, а с другой стороны совершенно незнакомые и чужие друг другу люди.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Женат, воспитываю дочь. Раз в год м...

Женат, воспитываю дочь. Раз в год мне навязывается одна и та же знакомая девушка, причём всячески сводит все разговоры к сексу, приглашает на встречи (в основном через переписку). С ней знаком лично. У самого при виде её всё поднимается, но мысль об измене не даёт сорваться и отодрать эту натуру. Она же это видит, и такое чувство, что цель её — подтолкнуть меня на измену. 100% знаю, что это не развод со стороны жены. Вот и думаю, что делать и как с этим жить.

комментарии: 0

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки ...

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки в животе, чтоб лёгкость в мыслях, чтоб волнение, блестящие глаза и всё такое. Секс необязательно. Влюбиться, как в молодости, чтоб стадия влюблённости — агапе, а не либидо! Наверное, это уже невозможно. Невыносимо грустно от этой мысли.

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не наблюда...

Девушка, 25 лет, никогда не наблюдала за собой склонности к эксгибиционизму, но в последнее время непреодолимое желание показать всем свою грудь. Так же желание заниматься сексом со своим парнем, чтобы его друзья это видели. Мысль, что они видят меня голую, а он трахает, очень заводит и не даёт покоя.

комментарии: 0

У меня есть коллега, которая постоя...

У меня есть коллега, которая постоянно с надменно-снисходительным видом задвигает своё мнение, даёт советы, не приемлет возражений. Очень бесит. Когда возникает желание вступить с нею в спор, останавливаю себя мыслью: "Да хрен с тобой, зато я трахаюсь с твоим мужем".

комментарии: 0

Однажды при занятии сексом в состоя...

Однажды при занятии сексом в состоянии алкогольного опьянения поймала себя на мысли, что я не знаю, с кем я. Решила не открывать глаза и не смотреть. Секс был потрясающим.

комментарии: 0

Около полугода общаюсь с парнями-дв...

Около полугода общаюсь с парнями-двойняшками. Один из них высоки, брутальный и с довольно грубыми чертами лица, второй – по-детски милый и очень нежный. Ох, как я завожусь от одной мысли, что они вдвоём трахают меня! Представляю этот контраст грубой силы и нежности. Хочу их просто до безумия.

комментарии: 0

Работаю менеджером в ИТ, в том числ...

Работаю менеджером в ИТ, в том числе постоянно провожу собеседования. Давно с женой, всё устраивает, никогда не изменял и нет даже желания. Только одна мысль не даёт покоя: хоть ни разу не подал виду, но когда собеседую девушек, ненадолго в голову приходят пошлые мысли, и понимаю, что если предложат минет или секс за позицию — не откажу.

комментарии: 0

Живём с девушкой уже больше полугод...

Живём с девушкой уже больше полугода. Она у меня очень красивая, и люблю я её безумно, НО. Жалуется, что не хватает секса. Я ей не изменял и даже в мыслях такого нет. Времени у нас обоих полно, а вот желание заниматься сексом у меня редко возникает. Секс у нас хороший и качественный, с этим проблем вообще нет, но раза в неделю мне более чем достаточно. Не то чтобы я не хочу ЕЁ, я просто не хочу. Но "через не хочу" тоже ведь не вариант... Боюсь потерять любимую.

комментарии: 0

Уже 2 года пытаюсь бороться со спид...

Уже 2 года пытаюсь бороться со спидофобией. Ужасно пугает эта болезнь, хоть и понимаю, что c ВИЧ можно спокойно жить. Как только появляются какие-то подозрительные симптомы, меня бросает в дрожь и мысли в голове не покидают, что могла инфицироваться. Постоянного партнера в сексе нет, всегда предохраняюсь. Но постоянно боюсь, что презерватив порвётся, а я не замечу. Или что партнер его снимет, пока я не вижу. Доходит до паранойи, которую не каждый человек может понять. Ну а самое страшное для меня в этой ситуации — это пойти сдать тест, так как он может перевернуть мою жизнь с ног на голову. Устала жить в вечном страхе.

комментарии: 0

У меня есть родинка возле анального...

У меня есть родинка возле анального отверстия тёмно-коричневого цвета. Не могу отделаться от мысли, что, когда занимаюсь сексом с мужчиной в позе доги-стайл, он может подумать, что я плохо вытерлась после похода в туалет.

комментарии: 0

После 7 лет съёмных квартир наконец...

После 7 лет съёмных квартир наконец купили свою. Все лето мы делали в ней ремонт, в конце августа въехали! На недельку в гости приехала сестра, потом на недельку отчим, потом мамин брат. К концу сентября мы всего одну ночь провели в квартире без "гостей". В ноябре переезжает мама, так как они не успевают достроить дом до холодов. Я всех люблю и мне не жалко, вроде бы... но чувство странное. Хочется побыть только втроём, но это же мои родные. Становится стыдно за такие мысли. И секс почти пропал(

комментарии: 0

Лет в пять была эротическая фантази...

Лет в пять была эротическая фантазия. Насмотрелась мультика «Маугли», где его змея обмотала. И вот я мечтала и представляла себе в красках, как меня так же обматывает большая змея и ласкает внизу, а потом медленно проникает внутрь. Дико это возбуждало и не давало покоя. До сих пор не могу понять, откуда были такие мысли в пять лет, так как про секс и всякие там утехи узнала только в тринадцать.

комментарии: 0

Бешусь, когда слышу/читаю о том, чт...

Бешусь, когда слышу/читаю о том, что мужчины 28-40 лет – самый сок, молодость, расцвет успеха, то, се, и вообще лучшие годы, а вот женщинам уже после 25 надо начинать бояться приближающейся старости. Самая печаль, что подобные суждения можно услышать лишь в странах СНГ, и то не во всех. Моей маме 46, второго ребенка родила после сорока, подтянутая, ухоженная, бытом не задавлена, увлекается многим - от фотографии до мотоциклов, веселая и свежая, мужчины подкатывают, незнакомые люди думают, что ей чуть за тридцать. Убеждение о том, что "бабий век короток" выбила из ее мыслей подруга-американка, которой около 50, шикарная тоже женщина. А мне 26 скоро и, пожалуй, скоро начну бить в ебало, если заслышу: "Четвертак разменяла, пора бы уже... бла-бла-бла". Это вам пора на пенсию, стариканы почтенные, а я молода и охуенна.

комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

После вторых родов оргазм пропал. С...

После вторых родов оргазм пропал. Совсем. Пока с двумя детьми все дела переделаешь, вечером трупом валишься в кровать, секс удовольствия не приносил, одна мысль была - поскорее бы всё закончилось. Потом младший ребёнок подрос, стало легче, но оргазма всё равно не было. Я переживала очень, порой психовала и говорила мужу, чтоб нашёл себе женщину для секса, тк не заслуживает такую фригидную селёдку как я. Но муж эти разговоры пресекал, и своим терпением, любовью и лаской наконец привёл меня к оргазму! Ребят, я натурально рыдала после, думала, что всё, в 29 лет сексуальная жизнь закончена, но оказалось, что тело моё ещё живее всех живых)) Любовь и правда творит чудеса!

комментарии: 0

Уже не впервые осенью замечаю повыш...

Уже не впервые осенью замечаю повышение своего либидо. Некоторые говорят, что видно по глазам и чувствуется особая энергетика. Именно осенью муж впервые стал отказывать в сексе (1,5 или 2 года); после рождения ребенка это очень часто происходило. Подозрения в измене, но не подтвердилось, а лучше бы... После его слов: "Мне было все равно", — кусок души был вырван. Осень — я хочу трахаться, но думаю, что опять откажет, и мысли, что я его затрахала, и если он уснет перед сексом, пока дети не спят, невыносимы.

комментарии: 0

У меня странное либидо по сравнению...

У меня странное либидо по сравнению с другими девушками, с коими мы много обсуждали эту тему. Я не фригидная, я могу заниматься сексом и занималась им (более 20 мужчин к 35 годам). Но я его НЕ ХОЧУ просто в обычной жизни. Мне абсолютно чужда и непонятна фраза "Хочу секса, аж на стенку лезу, давно не было". Я могу возбудиться, когда меня уже целуют или трогают руками. Просто от мыслей или вообще просто так — нет, не возбуждаюсь. Последние два года секса нет — не хочу. Мастурбирую изредка.

комментарии: 0

Была у меня первая любовь. До секса...

Была у меня первая любовь. До секса дело не дошло, ласкали руками друг друга. Потом я уехала, и пути наши разошлись. Но осталась в моей голове мысль о недоделанном деле. 20 лет периодически вспоминала его, представляла, как жилось бы мне с ним, вспоминала его большой член. Он тоже меня не забыл, нашел в соцсети, и мы встретились. И вот "не встречайтесь с первою любовью". Зря испортила себе юношеские нежные воспоминания. Он стал абсолютным быдлом, хоть и с шикарным членом.

комментарии: 0

Мне очень трудно устоять перед вкус...

Мне очень трудно устоять перед вкусной едой, в особенности сладкой. Мой парень посоветовал мне при мыслях о еде заниматься чем-то, что приносит удовольствие, как бы взамен еде. Я села на диету, съедала маленькие порцию, но жрать вкусное все равно хотелось, так что после трапезы я бежала чистить зубы и делать минет своему парню. Как итог - похудела на два размера. Только теперь у меня рефлекс, как у собаки Павлова - ем и начинаю безумно хотеть секса.

комментарии: 0

На свадьбе друга в пьяном угаре тра...

На свадьбе друга в пьяном угаре трахаю такую же пьяную тетю невесты прям в туалете ресторана. И все бы хорошо, если бы она не орала, как резаная. В это время ее маленькая дочь зашла в зал и в слезах начала кричать: "Там в туалете мама плачет!" Через минуту вся свадьба стояла возле туалета… Начали ломать дверь. Бастион пал, мы с тетей выходили, как пленные из Рейхстага. Все три дня ловил неоднозначные взгляды с мыслью в душе, что так здесь никого не будут помнить))

комментарии: 0

С девушкой вместе шесть лет. Мы из ...

С девушкой вместе шесть лет. Мы из разных городов, но давно живём вместе в моем городе. Я её люблю, мне с ней очень комфортно. Но проблема в том, что последние года три практически вообще нет секса. Его нет месяцами, появляется от случая к случаю. Я её хочу, нравится её фигура, внешность, себя считаю симпатичным, но она наотрез отказывает мне. Причины разные, которые иногда противоречат друг другу. Иногда доходит до тупейших отмазок. Но когда начинаешь выяснять в чем проблема, основной причиной она называет то, что ей некомфортно жить в моем городе (семья далеко, нет подруг, город не нравится). Я пытаюсь ее понять, поддержать, но абсолютно не понимаю, причём тут секс. Во всем остальном у нас все хорошо, причём действительно все хорошо. Если забыть про такой фактор, как секс, то мы самая счастливая пара. Но я не могу без секса. Я не бабник, ни разу не изменял, даже флирта не допускаю, так как искренне люблю ее. С ужасом представляю, что придётся строить новые отношения, ведь я этого не хочу, я уже нашёл своего человека, но эти мысли лезут в голову после каждого отказа. Совершенно не знаю, что делать...

комментарии: 0

После десяти лет брака возникли мыс...

После десяти лет брака возникли мысли, что при бракосочетании нужно добавить слова: "Готовы ли вы любить друг друга, даже когда перестанете понимать, слышать друг друга, знать, что вторая половина сходила налево (хоть и решил остаться с семьей), стала не устраивать в сексе и даже не пытаться что-то понимать, потому что у всех такие проблемы, и все через это проходят... Готовы ли вы?"

комментарии: 0