Истории про мысли в голове для парней

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Несколько месяцев назад попала в ав...

Несколько месяцев назад попала в аварию. Поздний вечер, спокойно еду, перестроилась левее и стала с поворотником проситься в крайний левый ряд, там много машинок было. И тут в меня на скорости 80 км/ч сзади врезается автобус, который ехал прямо и не смог соблюсти траекторию. От удара в задний правый угол развернуло на 180 градусов и выкинуло на машины в левом ряду. Удар, дым, осколки. Во время удара пара секунд как вечность, просто летишь вместе с машиной, а в голове: "Блять, хоть бы маму ещё увидеть". Ни страха, ни мысли о себе.

комментарии: 0

Приехала домой чуть за полночь, сво...

Приехала домой чуть за полночь, свободных парковочных мест нет. Ставлю машину ближе к краю дома. Пока копошилась в тачке, краем глаза увидела какое-то движение. Поднимаю взгляд, а там… сначала подумала, что большая собака перебегает двор, но нет вроде, слишком уж медленно и хаотично. В голове проносятся разные мысли о бешеных псах, о зомби. Знатно я так перетрухала. Решила собрать оставшуюся силу и посмотреть страху в глаза. Фокусирую мутный от страха взгляд, присматриваюсь, а это местный, пьянющий в хламину дворник ползёт на четвереньках через двор. Ещё месяц потом без смеха смотреть на него не могла.

комментарии: 0

Четыре года назад умерла мама на мо...

Четыре года назад умерла мама на моих глазах. С тех пор я ужасно боюсь потерять кого-то из близких. Если у человека недоступен телефон, у меня внутри всё сжимается от страха, появляются навязчивые мысли: "Вдруг его сбила машина? Или он упал?" И я лезу искать, как давно он был в соцсети. Если сестра идёт мыться, прошу не запирать дверь в ванную, мало ли что. А в голове варианты, мол, вдруг упадёт и ударится головой. Часто возникает мысль: "А вдруг я вижу этого человека последний раз?" И так почти во всём. Причём я сама даже готова раньше их всех умереть, лишь бы не пережить этот ужас от потери близкого человека заново. Этот страх очень мешает жить.

комментарии: 0

На работу еду на машине, работа сид...

На работу еду на машине, работа сидячая, дома в основном лежу... Так уже три года! Спина стала жутко болеть, и без опоры голова уже не держится. Записалась на фитнес-тренировки. Как же я жду, когда у меня станут болеть мышцы от напряжения, как перестанет болеть спина! Все мысли только об этом...

комментарии: 0

Неделю в нашем гараже стоял неприят...

Неделю в нашем гараже стоял неприятный запах. Никто не знал, от чего или от кого он исходит. У нас есть две кошки, одной из них 13 лет. Вдруг маме в голову пришла мысль, что это сдохла старая кошка. Папа решил проверить, осмотрел весь гараж, трупа не нашёл. И когда не заводилась машина, он открыл капот, там около мотора лежала разложившаяся старая кошка. Это, конечно, горе, но это ПИПЕЦ!!

комментарии: 0

Работала в отделе кадров. К нам в о...

Работала в отделе кадров. К нам в отдел зашёл парень, и меня удивили его глаза. Ну, необыкновенные глаза просто были, прям врезались в память надолго, голубые-голубые, очень красивые. В голове проскользнуло: "Глаза - зеркало души". Спустя некоторое время этого парня сбила насмерть машина. Я, когда узнала, очень плакала, так жалко было. Пришёл в наш отдел работать молодой парень. Сидели и общались, уже не помню о чём, я не слушала его. Бывает, смотришь на человека, а мыслями где-то летаешь. Но в глаза ему смотрела пронзительно (у него были тёмно-карие) и про себя задавала вопрос: "Ну, вот как смерть определяют по глазам, что должно быть в них?" Через полгода этого парня не стало, он умер внезапно от воспаления лёгких, не спасли в больнице, поздно обратился. Для работников это был огромный шок. А я задумалась, почему именно тогда этот вопрос возник в моей голове? Теперь стараюсь не думать, не "летать в небе", когда смотрю кому-то в глаза. Возможно, у меня есть дар предсказывать смерть, а может, это просто совпадение.

комментарии: 0

2007 год, третий курс университета,...

2007 год, третий курс университета, зимняя сессия, Минск, решили с подругами сходить в клуб. Выпили по одному коктейлю, потанцевали, и я решила уехать пораньше, договорившись с другом, что он заберёт меня на машине недалеко от этого места. Было около трёх ночи, город у нас спокойный, поэтому я без опасений пошла на остановку, где он должен был меня подхватить. Предварительно в клубе сняла линзы, а зрение у меня -4, уж очень болели глаза. Перехожу дорогу, передо мной тормозит машина, пропуская, и моргает фарами. Смотрю, светло-серого цвета, значок трехконечной звезды торчит на капоте, значит, мой подъехал уже, быстро так. Без задней мысли сажусь в машину, фокусирую взгляд на панельной доске и понимаю, что что-то не так. Передо мной чужая панель, встроенный телевизор, и тачка даже пахнет дорого. У друга был простой взрослый мерседес. Дальше как в замедленной съемке. Поворачиваю голову и вижу незнакомого мужчину не очень приятной наружности, говоря ему: «А ты не Саша…» А он, ухмыляясь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было два года, мне подари...

Когда мне было два года, мне подарили набор пластиковой посуды. Однажды мама пошла в магазин, оставив меня со своим братом, то есть моим дядей. Дядя пил пиво и смотрел телевизор, пока я спокойно играла рядом со своей новой посудой. Тут моему дядюшке пришла в голову гениальная мысль предложить мне пива. Я радостно согласилась и выжрала около пяти игрушечных стаканов. В итоге, когда пришла мама, она обнаружила пьянющего ребёнка и весело хохочущего дядю. Уж сколько лет прошло, а я до сих пор не пью.

комментарии: 0

Вечер пятницы. Еду домой с работы- ...

Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)

комментарии: 0

Первый день за рулём. Позвонила муж...

Первый день за рулём. Позвонила мужу, похвасталась, что все как по маслу, ни одной царапинки. И вот еду, и вдруг на встречную полосу вылетает КамАЗ, его неумолимо тащит в мою сторону, и вот уже левая часть машины превращается в хлам, я закрываю глаза, осознавая, что то конец, а в голове всего две мысли: "Господи, спасибо, что дочь осталась с мужем" и "Я же только сегодня сказала ему, что без единой царапины...". Проснулась. В жизни не умею водить, а теперь и учиться побаиваюсь...

комментарии: 0

А я точно знаю, что ангелы-хранител...

А я точно знаю, что ангелы-хранители существуют. Я своего слышала,15 лет назад. Меня предложил подвезти веселый дядечка, когда я мерзла на остановке. Знакомый дядечка-муж коллеги, который каждый вечер забирал её с работы. Я хотела сесть в его машину, промелькнула мысль "Повезло!" Но голос в голове сказал - "Нельзя!" И я отказалась. Его арестовали через несколько лет, обвинив в убийствах и изнасилованиях и некрофилии… А я жива. Спасибо, ангел!

комментарии: 0

Когда еду в машине не за рулем, по...

Когда еду в машине не за рулем, постоянно появляется навязчивое желание - на большой скорости открыть дверь, расслабиться и выпасть головой вниз, насмерть. Не знаю, откуда эти мысли, по жизни позитивный человек, но так постоянно...

комментарии: 0

Вчера ездил на машине дочери на тех...

Вчера ездил на машине дочери на техобслуживание, нашел в бардачке презервативы. Так волнуюсь за нее, всю ночь не спал. Я понимаю, что ей 19. Но с кем она? Почему хранит в машине? Почему не познакомит?Вспомнил всех девушек, с которыми я не очень обошелся по молодости — испытал жгучее чувство стыда и страха. Вот так мысли роятся в голове, а спросить ни у меня, ни у жены духа не хватает

комментарии: 0

Муж брал мою машину на несколько дн...

Муж брал мою машину на несколько дней, пока его в ремонте была. Сегодня вернул и уехал в командировку. Открываю бардачок, достать салфетки и обнаруживаю там два шарма Пандоры (к слову, на 14 февраля я один получила в подарок). Сразу мысль в голове, кому это? стала накручивать, предполагать. Ну, думаю, спрошу. Написала по вотсаппу "кому пандоры в бардачке?" и получила ответ "Блин. Тому кто будет себя хорошо вести до 8 марта и не лазить в мужнины заначки". А я то думала...

комментарии: 0

Пару лет назад вижу сон. Едем с муж...

Пару лет назад вижу сон. Едем с мужем в машине (с мужем на момент сна были знакомы, но не в отношениях), ему звонит женщина, он просит остановиться, говорит, что уходит.. Я не торможу, едем, ссора. На заднем сидении плачет ребёнок. Останавливаюсь, он выходит. Я резко по газам, навстречу Камаз, авария.. Просыпаюсь от адской боли, в слезах, такой реальный сон! Запомнила. И вот он - мой муж, я на 9м месяце, он дарит мне машину, ту самую, из сна.. Из головы не выходят страшные мысли.

комментарии: 0

Жутко боюсь, что меня пьяным увидит...

Жутко боюсь, что меня пьяным увидит мой тренер по баскетболу.) Недавно накидался в хлам, стоял, блевал с балкона на чью то машину....одна была мысль в голове: если тренер увидит - убьет

комментарии: 0

Когда на меня ночью около дома напа...

Когда на меня ночью около дома напал маньяк, я, взрослая девушка, от страха просто онемела. Помочь мне было некому, вокруг ни души, а кричать боялась, потому что этот больной урод обещал оставить меня инвалидом, если я хоть пискну. Он все время говорил мне, что я маленькая девочка и не хотел слышать, что это не так. Он избил меня, а для меня, как для существа строптивого и ничего не боящегося, это было шоком. Кто же мог подумать, что когда-то меня будет бить здоровый мужик? В тот момент в голове были единственные мысли: "Как глупо все получилось. Неужели на этом моя жизнь закончится?" За углом дома стояла машина, в ней друзья, но искать они меня не пойдут, потому что думают, я ушла домой. Я не понимала, хочет он меня изнасиловать или убить... Он говорил: "Не бойся, я только тебя "там" потрогаю". Спасло лишь то, что отпросилась у него в туалет, мол, писать очень хочу. Я пыталась отправить СМС друзьям, он услышал, подбежал, завалил в снег, запинывал, бил кулаками по голове (да с тако...
Показать полностью
комментарии: 0

Мою маму сразу после школы выдали з...

Мою маму сразу после школы выдали замуж. Умная, красивая, 18-летняя отличница с золотой медалью и просто душа компании превратилась в тень. Отец был старше мамы на 15 лет. Он являлся обеспеченным человеком, а родители мамы еле концы с концами сводили, поэтому настояли на свадьбе. "Семейная" жизнь была для мамы адом. Отец запугивал, бил ее и орал, что ей все равно никто не поверит, он в прямом смысле насиловал ее. Когда мама не успевала приготовить обед или вымыть посуду - бил ее бляшкой от ремня, да так, что оставались красные полосы, не сходившие неделями. О работе мама даже не заикалась. Отец одним ударом выбил у нее эту мысль, мол, нечего на мужиков смотреть (мама мечтала стать педиатром). Через четыре года мама родила меня. Отец ждал наследника. Нет-нет, в роддоме он, как полагается, поцеловал маму, поздравил ее, но после выписки дома избил ее ремнем. Бил с такой силой, что едва не разошлись швы от кесарева. Мама хотела уйти, но идти ей было некуда. Родители умерли, квартира по...
Показать полностью
комментарии: 0

Вчерашний вечер помню смутно, поско...

Вчерашний вечер помню смутно, поскольку отмечали день рождения. Сегодня утром бреду за пивом, вид потрепанный, навстречу мужик, вида запойного алкаша. Увидел меня - расставил руки и кричит: "Ах ты, мой маленький, мой кучерявенький!". В голове мысли - неужели мы вчера вместе бухали... Оказалось - сзади шла тетка с пуделем...

комментарии: 0

Утром пила кофе и поймала себя на м...

Утром пила кофе и поймала себя на мысли, что думаю о бывшем мужчине. Уже лет 10 прошло, как расстались. Он старше меня. Всегда красивый и ухоженный - одет с иголочки. Интересный собеседник и в постели огонь. От одного звонка "голову сносило". Не общались и не виделись, хотя живём в одном городе - даже случайно не встречались ни разу. От него иногда приходят смс с праздниками. Вот прямо вижу, как еду за рулём и встречаемся с ним на светофоре... Двумя-тремя часами позднее поехала с детьми на дачу. И на светофоре со мной ровняется машина, и за рулём он. Впервые у меня такая интуиция... Все такой же красивый и ухоженный, глаза горят, будто и не было этих 10 лет. А я счастлива в браке, все мысли о любимом муже и дорогих детях. На подсознательному уровне я прямо ждала нашу встречу. Я тогда по нему с ума сходила и долго забыть не могла. Представляла даже, как встретимся, и уже "не ёкнет". Встретились. И кроме того, что рада была увидеть, ничего... Спасибо, что был в моей жизни!

комментарии: 0