Приличные истории про мед

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Есть у папы дружок. Это именно тот ...

Есть у папы дружок. Это именно тот человек, у которого на все случаи жизни есть анекдот или история из жизни. Да он один ходящий прикол. Однажды они по молодости лет с таким же, видимо, как и он, приятелем решили в подпитии у соседей полакомиться мёдом. Естественно, собирать его никто не умел, и было принято решение просто унести с собой "домик". Бежим, говорит, а собака всё за нами, мы и так по дворам, и этак. Короче, в темноте они украли будку с собакой на привязи.

комментарии: 0

Мой дядя в юношестве был очень крас...

Мой дядя в юношестве был очень красивый, интеллигентный, в наглаженных рубашках, брюках со стрелкой. И это в 90-е, в эпоху абибаса и шанхаек. Девушки пищали. Учился в меде (стоматолог) на отлично, оставалось экзамены сдать. Делал зубы дома, очередь целыми днями стояла, деньги несли, золото. В день экзамена обкололся наркотой. Не пошёл. Колоться продолжил, люди узнали об этом, ходить перестали. Сейчас ему 55 лет, гепатит В, живёт в бараке, детей и жены нет, страшный, беззубый. В один день сломал всю жизнь.

комментарии: 0

Летом подрабатывала — расклеивала о...

Летом подрабатывала — расклеивала объявления. И я заметила, что каждый район живёт своей жизнью. Где-то воняет на всю округу, а где-то пахнет мёдом. Где-то куча клёнов, а где-то одни каштаны. В одних местах бабушки добрые и приветливые, а в других злые и ворчливые. В центре дождь, а на окраине сухо и солнечно. Один город — куча жизней.

комментарии: 0

Это случилось, когда мы с мужем еще...

Это случилось, когда мы с мужем еще встречались. Проходил мед комиссию. Сдал анализы. Обнаружили гепатит В. Когда выяснилось-позвонил, просил прощения, что испортил мне жизнь и плакал. Не могла пошевелиться 3-е суток. Просто лежала и тыкала пульт от телевизора и молилась. На 4-й день поняла, что мне все равно с каким он диагнозом и я хочу быть с ним до конца, бороться. Приехала к нему в больницу, сказала решение. Через день выяснилось, что анализы ошибочны и он здоров. С того дня начали жить заново. Вместе.

комментарии: 0

Вот такой случай был с моей подруго...

Вот такой случай был с моей подругой. Муж военный , служили в Средней Азии, танковая часть в пустыне. Рожать она осталась на месте. Роды принимал санитар, солдат, которого отчислили из мед.института. По тф он консультировался с гарнизонный госпиталем, говорил, что видел, они ему -что делать дальше. Короче, порвалась она сильно. Зашил, как умел. Второго ребенка она рожала в Ленинграде. Вся больница собралась посмотреть на швы. "Как вы вообще с мужем то жили, да еще забеременели?!"

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, учащейся в...

Познакомился с девушкой, учащейся в меде. Стали встречаться, познакомила со своими подругами - все умницы, как на подбор, хоть женись. Спрашиваю их: — Как вам в меде учится? Веселитесь? — Да, недавно по очереди бомжу ногу отрезали.

комментарии: 0

Живу в довольно большом городе (Ека...

Живу в довольно большом городе (Екатеринбург) и на каникулы поехала в гости к подруге в село. До сих пор под впечатлением - снег, лыжи и овчарки, которые везде нас сопровождают, натуральные продукты, пчелы в подвале, мед которых мы едим, и проезд за 10 рублей. Была во многих странах, а это все равно круче.

комментарии: 0

Сидел с друзьями. Мой младший брат ...

Сидел с друзьями. Мой младший брат принёс задачу за восьмой класс. Решали все вместе. Один друг учится в энергоинституте, второй — в техническом, я — в меде. Решили. Три ответа, все разные. Открыли ответ — другой :)

комментарии: 0

Когда нам с подругой было лет 15 ил...

Когда нам с подругой было лет 15 или 16 мы пошли на старое кладбище и раскопали человеческий череп, погладили и положили его на место. Это стало важным поворотом в наших жизнях, обе поняли что хотим работать с покойниками. Прошло 12 лет, я - патологоанатом, она суд. мед. эксперт. Но когда вспоминаю эту историю, понимаю что это пиздец.

комментарии: 0

Учусь в меде и параллельно работаю ...

Учусь в меде и параллельно работаю медсестрой. И как же раздражают пациенты, которые орут твоё имя на весь коридор. Ты срываешься, летишь и слышишь просьбы из разряда: «Помой мне яблоко». Они сами ходят, всё ок. Однажды попросили сделать так, чтобы телефон не тормозил. Чувствую себя в такие моменты официанткой/сиделкой/работником сервисного центра. Кроме потраченных нервов, приобрела навык самообладания, но это не точно.

комментарии: 0

Для меня Новый год — пора разочаров...

Для меня Новый год — пора разочарований. Всему виной привитое в детстве правило: подарок должен подходить человеку и его желаниям. Всегда придерживаюсь этого правила, но окружающие... Подарят шампунь для увеличения объёма, хотя знают, что я трачу уйму сил убрать этот самый объём. Шоколад и мёд, хотя у меня диабет. Бюстгальтер для кормящих, зная о бесплодии… Ощущение, что мне просто дарят то, что осталось в магазине, в то время как я трачу по паре месяцев на поиски подарков. Уж лучше бы ничего не дарили! Бесит.

комментарии: 0

Когда мне было лет 7, а моей сестре...

Когда мне было лет 7, а моей сестре — 10, мы были у бабушки в деревне. У неё в огороде стояли улии с пчелами. Моя сестра предложила мне мёда. Говорит: "Хочешь мёда? Возьми палочку и поковыряй в дырочке". А сама подходила к каждому "домику" пчёл и слушала, где побольше жужжат. Ну я не растерялся, взял палку и поковырял. Пока пчелы меня жалили, сестра спряталась в туалете на улице. В итоге на лице и голове насчитали около 15 жал. Я был не очень умным ребёнком.

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Подхватили ОРВИ: нос заложен, голос...

Подхватили ОРВИ: нос заложен, голос пропал. Голос пропал! Муж греет мне темное пиво с медом и имбирем и глумится: "Не повышай голос на мужа!" Сыновья издеваются: "Че-т так тихо в последнее время, как будто уши заложило". Блин, так обидно, когда хочешь сказать что-то умное, а вместо этого шипишь, как кобра. Я вылечусь и оторвусь. Включу караоке и буду орать Шевчука.

комментарии: 0

Приготовила на ужин мужу свиную гру...

Приготовила на ужин мужу свиную грудинку с яблоками и мёдом. Полтора часа торчала у плиты, а этот урод съел всё за 10 минут да ещё и с таким видом, будто я ему бич-пакет заварила. Ноль эмоций и благодарности. К чёрту все эти гастрономические подвиги! Нет предела моему разочарованию.

комментарии: 0

Учусь в меде. Сидим на лекции по би...

Учусь в меде. Сидим на лекции по биохимии, безумно сложный предмет. Все ноют, как это можно понять, выучить, сдать. И тут наша преподавательница, уловив настроение потока, выдает: "Вы что вздыхаете! Это я что ли придумала, это Бог вас такими сложными создал. К нему все жалобы"))

комментарии: 0

У моей жены была знакомая, которая ...

У моей жены была знакомая, которая состояла в какой-то секте (типа свидетелей еговых). И был у нее парень такой же "еганутый". Он все время за ней везде таскался, то на пары к ней придет, то на практику (жена со знакомой в меде училась). И вот, по окончанию учебы всех новоиспеченных медсестер отправили в военкомат, ну и этот туда приперся. А он, в свое время, благополучно от армии отмазался. В общем, встречает его военком, кто такой, откуда... Через пару минут стоял в трусах на медкомиссию ;)

комментарии: 0

Были проблемы с женским здоровьем, ...

Были проблемы с женским здоровьем, появилась брезгливость к себе. Самооценка ниже плинтуса, либидо там же. После лечения почитала литературу и убедила себя, что в критические дни из меня течет мёд. Теперь я — сладкая женщина. Самооценку подняла… Пожалуй, даже слегка переборщила.

комментарии: 0

Не ем мясо по мед. показаниям. Реши...

Не ем мясо по мед. показаниям. Решила вступить в общество защиты животных. Не фанатик, помогаю как и чем могу. Лидер движения – убежденный веган, может часами говорить про права и чувства коров и курочек. Для многих людей он был примером гуманности. Наверное, он бы им и оставался, если бы в один прекрасный день мы с племяшкой не забежали в известную сеть фастфуда и не увидели бы этого «убежденного вегана», поедающего бигтейсти.

комментарии: 0

Ночь, все легли спать, кот по тради...

Ночь, все легли спать, кот по традиции начал шуршать пакетом под столом. Так эта зараза, сама себя развлекая, жутко напугалась, драпанула в коридор, продевшись головой в ручку пакета, в котором стояла 3-литровая банка с медом, и протащила эту банку через всю комнату. Вся семья на ногах, свет врубаем: банка с медом не на своем месте, пакет разодран, а наш черный пушист выглядывает вместе с нами с вопросом в глазах: "Ух ты! А кто это сдеееелал?"

комментарии: 0

Был один случай на моей памяти. Раб...

Был один случай на моей памяти. Работаю гинекологом. Приходят ко мне дочь(16 лет) с матерью. В конце сажу её на кресло. Провожу осмотр. Девчулька беременна оказалась. Говорю об этом матери. Ответ этой мамашки меня просто обезоружил! "Я уже не могу иметь ребенка, но так хочется второго, вот дочь его и подарит мне!". По интересовалась, кто отец ребенка, ответ - отчим девочки. Девочка согласилась добровольно... Блять, к такому меня в мед. интситуте не готовили

комментарии: 0

Восьмидесятые. Друг пришел из армии...

Восьмидесятые. Друг пришел из армии, в парке познакомился с девушкой, стали встречаться, она пригласила его в гости. Дома был только брат, родителей у нее нет, брат через какое-то время ушел, и они предались плотским утехам. Прошло 3 месяца, друг решил сделать ей предложение руки и сердца, он ее любит, в постели она "огонь", живет она в трехкомнатной квартире, пусть и с братом, по тем временам это было роскошью, тем более он жил с родителями в коммуналке. В один прекрасный день звонит ей по телефону, трубку взял брат и сказал, чтобы он больше сюда не звонил. Друг в непонятках. На следующий день пришел к ней на работу. Оказалось, она замужем, "брат" и был муж, он бесплоден по причине перенесенной болезни. Квартира его родителей, они давно хотят внуков и поставили им условие: не будет внуков, не будет квартиры. Они тогда и решились на этот спектакль. Раньше не было никакого ЭКО. Когда девушка забеременела, он им стал ненужен. Они просто его использовали, как быка осеменителя. Друг, конечно, сильно расстроился, очень переживал, так как влюбился в эту девушку. Была только одна маленькая ложечка меда в этой истории: среди кандидатов в "женихи", которых выбирал "брат" (муж), выбрали его. "Санта-Барбара" по-советски.

комментарии: 0

Работаю врачом и как же меня бесят ...

Работаю врачом и как же меня бесят наглые бабки, которые заходят в кабинет без разрешения, начинают раздеваться прямо передо мной и моим пациентом, с которым мы еще не закончили. Врачей с первого курса меда учат основам медицинской этики и деонтологии, но черт возьми, почему людей не учат культурному поведению в общественных местах с первого класса?

комментарии: 0

Учусь в меде. Пришла на прием к вра...

Учусь в меде. Пришла на прием к врачу. Разговорились о том, каким врачом лучше работать. Она и посоветовала, говорит: "Гинекологом иди, будешь элитных проституток лечить, без работы не останешься!"

комментарии: 0

Поняла, что пора сваливать от родит...

Поняла, что пора сваливать от родителей, когда они на мой День рождения приготовили медовый торт, утку в мёде, медовый квас. А у меня на мёд аллергия.

комментарии: 0

Моя подруга, сидя на СТРОГОЙ диете,...

Моя подруга, сидя на СТРОГОЙ диете, на завтрак ест семь варёных яиц, плошку овсянки, два банана, два йогурта, сыр и творог с мёдом. Мой обычный завтрак: одно яйцо, хлеб с маслом и кофе. Переосмысливаю свою жизнь.

комментарии: 0

"Уважаемая соседка, Вы затопили мен...

"Уважаемая соседка, Вы затопили меня в очередной раз, и мне несколько неудобно: Вы топите меня не в первый раз, а мы с Вами даже незнакомы", — именно это сказал мой сосед снизу, пришедший после очередного эксцесса. В руках он держал баночку мёда: "Вы сильно кашляете — мёд должен помочь. Кстати, у Вас прекрасный музыкальный вкус, а Цой — это вообще моё всё! Даже в два часа ночи. У меня частенько бессонница".

комментарии: 0

Родители развелись, а я жил у бабуш...

Родители развелись, а я жил у бабушки, которая объявилась сразу после развода. Прихожу домой из шараги, она на кухне копошится. Я такой "шалом, бабуля!", на что мне в ответ: "К тебе друг пришел, Андрюша!" Выходит ко мне друг с кухни крайне озадаченный. Надо сказать, что он жутко стеснительный. Бабуля мне подмигнула и ушла. Я ничего не понял. Смотрю на него, он говорит: "14 февраля же, я зашел за двд для тян, а бабушка усадила за стол и спросила, долго ли мы долбимся в зад. Мёд, говорит, помогает".

комментарии: 0

Была госпитализирована. Почти сразу...

Была госпитализирована. Почти сразу после меня в пункт мед. помощи поступила девушка в критическом состоянии. Вся в крови, в разодранной одежде. До сих пор помню как она, лежа передо мной на кушетке, неестественно изгибала руки и стонала с залитыми кровью глазами, а затем умолкала, теряя сознание. Врачи кружили вокруг нее, иногда споря и перекрикивая друг друга и спасая ей жизнь. Из новостей узнала, что она переходила в неположенном месте и ее сбила машина. Спасли. Для меня лично - это урок на всю жизнь.

комментарии: 0