Истории про мечтать для парней

"Бойтесь своих желаний", — не поним...

"Бойтесь своих желаний", — не понимала и ненавидела эту фразу до 25 лет. Мне было 24, когда мои родители купили новую машину. Водила только мама. Папа из-за проблем со здоровьем этого никогда не делал. Я сама зарабатываю немного, и купить даже самую дешёвую машину в кредит для меня было бы накладно. Но водить эту машину мне очень нравилось, и я мечтала о такой же. Мама внезапно заболела и умерла. Отцу машина не нужна, старшему брату, как ни странно, тоже. Теперь эта машина моя.

комментарии: 0

У бывшей девушки моего мужа богатые...

У бывшей девушки моего мужа богатые родители. Ей и её мужу они купили дом и машину, помогают деньгами. А моя свекровь до сих пор ходит к ним в гости и нянчится с их сыном, дарит подарки их малышу. Нашей дочери за 1,5 года не подарила ничего. Мечтает, что они разведутся, и эта девушка снова будет с её сыном. Даже к гадалке ходила. Мужу не говорю. Поражаюсь меркантильности этой деревенской идиотки.

комментарии: 0

Долго копила на машину, мечтала о с...

Долго копила на машину, мечтала о своей. Два месяца назад наконец купила себе Субарик)) Проезжая утром на работу мимо своей остановки, всё время останавливаюсь и предлагаю подвезти бесплатно до метро, а если кому-то в мою сторону, то и ближе. Безумно понимаю всех, кто стоит и мёрзнет в такую погоду, в ожидании своего трамвая. Сама так мучалась годы.

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Давно мечтала о посудомоечной машин...

Давно мечтала о посудомоечной машине (она мне даже снилась), но муж всегда был против, мол, она только для лентяек. Наши прабабки, видите ли, вообще в реках мыли. На что я сказала ему, чтобы он выкинул свой шуруповёрт и дрель (делаем ремонт в доме, часто ими пользуется) и всё делал вручную, наши прадеды-то обходились без этих чудес техники! На следующий день на кухне стояла посудомойка.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Когда была подростком, было совсем ...

Когда была подростком, было совсем туго с деньгами в семье: умер отец, а маме не платили. И я мечтала, чтобы меня сбила машина. Но не для того, чтобы умереть, а чтобы водитель компенсировал несильный удар. Пятьсот рублей были для меня пределом мечтаний.

комментарии: 0

Живем с мужчиной 3 года, все серьез...

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр. Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

комментарии: 0

В детстве часто ездили семьёй на ма...

В детстве часто ездили семьёй на машине из Московской области в Москву. И я всегда мечтала остановиться и перейти дорогу по огромному надземному пешеходному переходу. В одну такую поездку мама с папой очень сильно поссорились, и папа от злости остановился и перевёл меня через этот переход. Теперь одна из самых главных детских мечт ассоциируется с ссорой родителей, которые впоследствии развелись.

комментарии: 0

Пару лет назад один из руководителе...

Пару лет назад один из руководителей и собственников фирмы купил новое авто - дорогой бмв. Первое, что он сделал после покупки: накрыл стол на всех сотрудников и от души поблагодарил, сказав, что только благодаря нам он смог купить машину, о которой мечтал. Сейчас машина продана — у фирмы возникли трудности, и он продал любимое авто, чтобы заплатить людям зарплату. Нужно ли говорить, что в фирме практически нет текучки...

комментарии: 0

На мое 20-летие дядя подарил мне 50...

На мое 20-летие дядя подарил мне 50 тысяч. Мои родители не богаты, поэтому эта сумма была дана со словами: "Трать на все свои хотелки". Собрала всех своих друзей и наконец отметила день рождения, как мечтала: антикафе, шарики, огромный торт, конкурсы, бой подушками, плюс купила себе телефон и дорогое платье. Мой парень после праздника обиделся на меня, мол, могли бы отметить вдвоем под бутылку вина, а на эти деньги купить телевизор или даже машину, а я потратила все на себя. Все бы хорошо, но у меня нет прав, и я живу в общаге (он на квартире отдельно). Сижу, курю и думаю.

комментарии: 0

Я встречаюсь с богатыми мужчинами н...

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

комментарии: 0

Моя старшая сестра стала ненавидеть...

Моя старшая сестра стала ненавидеть меня после развода родителей, когда те решили, что бОльшая часть наследства достанется мне. Ей 40, детей нет, есть квартира и несколько машин. И она просто мечтает, чтобы я сгнила где-нибудь в нищете. Мечтаю хоть на день оказаться в моём детстве, когда мы любили друга друга больше всех на свете.

комментарии: 0

Мы супружеская пара, без детей. У н...

Мы супружеская пара, без детей. У нас с мужем есть хорошие накопления, есть разные источники дохода. Но есть одно но: он не даёт мне купить шубу. Живём в Сибири, зима здесь долгая и порой холодная. Иногда думаю втихаря сходить и купить её. Сил нет как хочу шубу: норковую с капюшоном, коричневого цвета. Мне почти 30 лет, и я дико мечтаю о шубе. У нас нет машины, он не хочет покупать. Наверное, поэтому у нас и есть деньги, но нет шубы и машины((

комментарии: 0

Раньше, когда училась в вузе, живя ...

Раньше, когда училась в вузе, живя в большом городе на съёмной квартире, деля её ещё с двумя девушками, мечтала об автомобиле, чтобы в любое время можно было сорваться к друзьям; мечтала и о своей квартире, чтобы в любое время мои друзья могли приехать ко мне. Прошло два года после выпуска, есть работа, машина, квартира... И всё бы было чудесно, да вот только друзей теперь нет.

комментарии: 0

Муж признался, что страсть как мечт...

Муж признался, что страсть как мечтает о радиоуправляемой машине или радиоуправляемом вертолёте. Я начала смеяться и говорить, что такой большой, а всё бы в игрушки поиграть. А сама... А сама я мечтаю о настоящей кукле Барби.

комментарии: 0

Иногда мечтаю о том, чтобы машину в...

Иногда мечтаю о том, чтобы машину времени-таки изобрели. Очень хочется отправиться в период лет на 7-10 назад и надавать себе, тогдашней "готке" и "бунтарке" ярых пиздюлей, чтобы аж прям синяки остались и ныла неделю от боли. За всё, что творила: за сраные прогулки по кладбищам, скандалы, тупые мысли и полное отсутствие интереса к будущему. За мотание нервов родителям и 4 года, убитые на козла-"модника" в той убогой тусовке. Если бы была умнее и сдержаннее, добилась бы того, что имею сейчас, на несколько лет раньше.

комментарии: 0

Мечтаю о том, чтобы придумали стира...

Мечтаю о том, чтобы придумали стиральную машину для людей. Ложишься, тебя полоскает полчасика, выходишь чистенький и обновлённый. А то порой в конце дня никаких сил, чтоб в душе стоять.

комментарии: 0

В детстве занимался картингом. Все ...

В детстве занимался картингом. Все было очень серьезно. Мечтал стать чемпионом Формулы-1. Потом травма головы, проблемы со зрением. Врачи сказали, что нельзя заниматься спортом, тем более авто. Машину водить тоже не рекомендуется. Но это еще не самое страшное, говорят, что будет дальше, не знают, зрение так и будет каждый год все хуже и хуже, есть вероятность ослепнуть. Так что я не только чемпионом Ф1 не стану, я вскоре даже гонки смотреть не смогу. Я не пропускаю ни одного гран-при, радуюсь победам любимой команды. Многие подумают, что я на грани самоубийства. Но нет, я счастлив, когда смотрю гонки, я живу ради них и не верю, что когда-нибудь оставлю их. Недавно был у врача, и мое зрение не изменилось за год. Учусь на инженера и, может, я не стану вторым Михаэлем Шумахером, но в команду Ф1 попаду как инженер. Я никто без этого вида спорта!

комментарии: 0

Во мне живет обострённая совесть, к...

Во мне живет обострённая совесть, которую я не контролирую. Нашла барсетку мужскую в примерочной, обрадовалась, думаю — вот удача, а дальше как во сне: беру и отдаю продавцу. На мойке девушка мойщица потеряла золотой браслет, когда мыла мою машину. Я думаю, найду потом, себе оставлю. Нашла — отвезла ей. На работе сотрудница не взяла с собой зонт. Начался дождь, я в душе позлорадствовала, а сама запасной предложила. Мечтаю найти сумку с деньгами, а совесть — "зачем тебе, все равно вернёшь".

комментарии: 0

Обожаю мечтать о том, что я сделал ...

Обожаю мечтать о том, что я сделал бы с кучей денег, появившейся просто так. Не имеет значения, о какой сумме мечтаю — постоянно клинит на ресторанах, кафе и продуктовых, из которых я заказывал бы тонну еды. Ни разу в мечтах толком не дошёл до квартиры или машины.

комментарии: 0

Мечтал купить себе "Гелик", денежки...

Мечтал купить себе "Гелик", денежки даже иногда откладывал. Купил, одна из мечт осуществилась. Поехал к маме увидеться и бабушку проведать. Вышли они машину посмотреть. Бабушка отводит меня и говорит "родненький совсем плохо с деньгами наверное сейчас, дела не идут?" Я удивленно спросил почему??? Она говорит ну раз с иномарки прошлой хорошей на "УАЗик пересел". Так я не стал объяснять ничего. Смеялся долго :)

комментарии: 0

Расстался с девушкой, откуда ни воз...

Расстался с девушкой, откуда ни возьмись появились деньги. Начал осуществлять мечты: купил xbox, о котором мечтал 2 года, начал доводить машину до хорошего состояния. И главное, никто не пилит, что впустую трачу деньги. Я счастлив. И не понимаю людей, которые страдают от расставания. Расстались, значит не те люди были.

комментарии: 0

Нашу семью до одури пугает увлечени...

Нашу семью до одури пугает увлечение моей старшей сестры, а от высказываний шевелятся волосы даже на жопе. Она, как говорится, родилась с рулем в руках, сейчас весьма уважаемый стритрейсер в городе и за его пределами. Плюет на все, кроме своего авто. Ей еще нет тридцати, а она столько раз была буквально на волоске от смерти, что мы замучились считать; пока жива и здорова. Только не на голову. Говорит, что мечтает однажды намотаться на полном ходу на столб или не вписаться в поворот, чтоб осколки нахер во все стороны, скрежет до небес и моментом погибнуть, даже не поняв, что произошло. Сперва думали — шутит. Нихера не шутит, гоняет как ненормальная, а некогда рискованное хобби превратилось в гонку за смертью. На каждый телефонный звонок мы все подрываемся, боимся услышать, что вместо сестры из покореженной машины извлекали фарш. Господи, лучше бы она была домашней курицей, обвешанной детьми.

комментарии: 0

в детстве всегда, когда оставалась ...

в детстве всегда, когда оставалась лишняя еда, или когда я сама что-то не хотела есть, всегда мечтала, что бы можно было отправить ее через какую-нибудь машину времени солдатам на фронт

комментарии: 0

В детстве всегда не понимала, почем...

В детстве всегда не понимала, почему руль в машине находится слева или справа. Считала, что у машины нету равновесия, если едет 1 человек. Да и в принципе это как-то не логично. Мечтала, что когда вырасту, у меня обязательно будет автомобиль с рулем по середине ))

комментарии: 0

в детстве верхом крутости было имет...

в детстве верхом крутости было иметь собственную маленькую машинку, в которую садишься и катаешься по двору. У меня такой никогда не было, и я даже не мечтала о ней, т.к. жили небогато и не могли себе такого позволить. сейчас я выросла, у меня есть настоящая машина, НО ЭТО НЕ ТО(( когда у меня будут дети обязательно им куплю детскую машину, пусть катаются на зависть остальным!

комментарии: 0

Мечтаю, что бы во всех машинах по з...

Мечтаю, что бы во всех машинах по закону стояла спутниковая программа, которая бы следила за соблюдением пдд. Проехал на красный, пешехода не пропустил, скорость превысил - сразу в программе бы отразилось и баллы бы твои уменьшились. Все баллы сгорели - лишение прав. Вот тогда бы все ездили аккуратно и было меньше аварий и смертей.

комментарии: 0

Всегда мечтала о изобретении машины...

Всегда мечтала о изобретении машины времени только для того, чтобы накупить огромный пакет конфет, попасть в прошлое и отдать маме :3

комментарии: 0

В детстве, когда ездила с папой в г...

В детстве, когда ездила с папой в город, он часто оставлял меня в машине, когда ходил в магазин. Мне было ну ооочень скучно и я только и мечтала о возвращении папы. Тогда я придумала такую игру: будто папа обтянут в талии не видимой веревкой, конец которой у меня в руках. И я сидела и тянула папу..)

комментарии: 0