Эротические истории про мечтать для парней

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе в машине. Ду...

Всегда мечтала о сексе в машине. Думаю, неудобно, зато прикольно. И вуаля! Парень сейчас в армии, служит в городе, езжу к нему по вечерам, сначала мы разговариваем, а потом занимаемся любовью на заднем сиденье. Армия - мечты сбываются :)

комментарии: 0

Мечтаю помыть машину как в американ...

Мечтаю помыть машину как в американских фильмах - в коротеньких джинсовых шортиках и белой майке на голое тело под громкую музыку Led Zeppelin. Только машины у меня нет, ей-богу, скоро к соседу напрошусь в помощницы)

комментарии: 0

Я до замужества была красавицей нар...

Я до замужества была красавицей нарасхват. Все парни из школы и дворовые мечтали сходить со мной в кино, хотя бы. Теперь я замужем, мне 23 и муж считает меня уродом и морально низким человеком. Зато его любовница, которой 36, красавица и супер секси бейба... Из-за чего у меня развился комплекс. А вчера поздно вечером в подъезде пыталась выгнать гопоту, а они начали приставать ко мне. Итог,я до утра с ними в подъезде пила пиво! И поняла что я не такая уж и страшная, как говорит мой муж.

комментарии: 0