Истории про мальчиков для женщин

Мой папа бросил маму ещё до моего р...

Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.

комментарии: 0

Помню, лет в 11 на площадке познако...

Помню, лет в 11 на площадке познакомилась с девочками. Стали вместе играть, были дружны. Со временем потеряли связь, ибо они разъехались. Недавно встретила я одну из них. Мимолётом спросила, как там Женька. Знакомая подняла на меня глаза и заплакала. В общем, сразу после переезда Женя познакомилась с мальчиком (лет по 15 им было). Он её кинул. Она повесилась, а её мать, зайдя в дом, увидела Женю, и её хватил сердечный приступ. В итоге на кладбище бабушка навещает уже не только мужа, а ещё и дочь, и внучку.

комментарии: 0

Я с детства была полной. В моем кла...

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Был в юности знакомый со странностя...

Был в юности знакомый со странностями, всегда рассказывал, что будет у него жена молодая, двое детей, мальчик и девочка, а потом она умрет, а дети на нем останутся... ещё и за мной ухаживать пытался, но с такими историями ничего, конечно, не вышло. Встретила случайно 20 лет спустя: у него двое маленьких детей, а жена от рака за год сгорела. Жуткое ощущение от встречи осталось.

комментарии: 0

В школе за мной ухаживал мальчик: п...

В школе за мной ухаживал мальчик: писал записки, дарил подарки, провожал до дома и прочее. Продолжалось это до окончания им школы (он старше на год). Четыре года я его не видела. Он нашёл меня в соцсетях, начал писать, говорил, что до сих пор испытывает ко мне симпатию. В итоге решили встретиться. После двух месяцев общения и свиданий, мы оказались у него дома: поцелуи, страсть, секс. Наутро он признался, что скоро женится, а ночью просто хотел сделать мне приятное. Оделась и ушла, так противно мне ещё никогда не было.

комментарии: 0

Когда другу моего мужа сказали на у...

Когда другу моего мужа сказали на узи, что у них с женой будет девочка, то он на неделю ушёл из дома и очень переживал, потому что у них уже есть одна дочь, и он очень хотел сына. Меня просто бесят такие мужские истерики! Через неделю мне идти на узи, и я заявила своему мужу, что если у нас опять мальчик (старшему сыну 4 года), то я тоже уйду из дома, ибо очень хочу дочь!

комментарии: 0

У моего деда было три брата, с бабу...

У моего деда было три брата, с бабушкой они нарожали шестерых сыновей и у всех его братьев тоже были сыновья. Всякий раз, как очередной их сын женился, все замирали в ожидании, но всегда рождались мальчики. Мой отец был самым младшим в семье и женился последним. Дед, 5 братьев, куча дядьëв, двоюродных братьев и племянников ждали от него чуда. Первым у них с мамой родился сын, а через год я — долгожданная девочка. Гулял весь небольшой городок. Все мужчины и мальчики нашего семейства бегали по улицам, кричали: "Наконец-то девка!" – и раздавали прохожим дефицитные тогда шоколадные конфеты!))) Чтоб подержать меня на руках и поиграть со мной, составляли график. Все самое лучшее всегда было для меня, баловали меня невообразимо. Называют меня принцессой клана, а семья у нас действительно огромная и очень дружная! Сейчас все разъехались по всей стране и за рубеж. Куда бы я не приезжала, меня встречают с такими почестями, что и королеве не снились. Повторить "подвиг" родителям не удалось, у меня еще два младших брата ;) Все ждут, что я рожу им еще одну принцессу)

комментарии: 0

Когда мы пришли в 5 класс, классная...

Когда мы пришли в 5 класс, классная руководительница сказала, что он рассадит нас один раз и до 11 класса. Меня посадили с самым толстым и некрасивым мальчиком. Все дети смеялись с меня и постоянно кричали : "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я его ненавидела, ведь благодаря ему с меня смеялся весь класс. Сегодня мне исполнилось 25, и он стоял на колене с кольцом, только уже в лице высокого, накачаного и очень красивого молодого хирурга. Все говорят: "Ну конечно, за такого каждая пойдет"! Но они даже не догадываються, что я полюбила его при росте 170 и 98 кг веса!

комментарии: 0

Часто заходил к другу. У него есть ...

Часто заходил к другу. У него есть жена и мальчик лет 13. Недавно начал замечать, что он очень любит шахматы, но родители в свободное время на просьбы поиграть с мальчиком в эту игру все время отмазывались. Ребенок буквально рассыпался на глазах от очередного отказа игры в шахматы. Молча садился на диван и брал в руки телефон. По словам друга, мальчик все время сидит в телефоне и даже был скандал на эту тему. Но… Они же сами не уделяют ребенку внимание, и что ему остается делать!?

комментарии: 0

Помню, как ходил в школу в первом к...

Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".

комментарии: 0

Я человек, который принимает решени...

Я человек, который принимает решения мгновенно. Нашёл себе такую же жену. Вот, например, прошлой зимы смотрели научный фильм о пустыне и на второй день я уже заказал билеты на Красное море (Египет), хотел купить мотоцикл - в последний момент передумал и купил квадроцикл. Так вот, понял, что дочка вся в меня пошла, когда, собрав на айфон 6 денег (она у меня програмист) пришла домой из САКСОФОНОМ и двумья Какаду. Твою ж мать! ! Ладно там, в последний момент передумала и захотелось саксофона(хотя играть ни на одном инструменте она не умеет), но зачем мне дома грёбаная птица размером как молодая курица? ! Весь дом в дерьме, стены и дверь местами покусаны. Ну и время от времени они где попало начинают драку с криками. На засыпку: оба папугая - мальчики) Сижу и пишу вам под крики какаду и "игры" на саксофоне. Заберите меня в психушку.

комментарии: 0

В книжном магазине старый дедок пош...

В книжном магазине старый дедок пошел в секцию с поздравительными открытками, взял одну из них, поднес ее очень близко к своему лицу и изо всех сил начал пытаться ее прочитать. Тут же я собирался идти на помощь к нему, как мальчик лет 12 спросил его, нужно ли их прочитать помочь, а затем приступил читать почти каждую открытку вслух, пока пожилой человек не улыбнулся и не сказал: "Это прекрасно! Моей жене понравится, что она у меня единственная!"

комментарии: 0

Пятилетняя дочь почти год жаловалас...

Пятилетняя дочь почти год жаловалась, что на нее не обращает внимания понравившийся ей мальчик. Попросила нарисовать ей на плече сердечко с надписью "Аня+Антон". В тот же день он спросил разрешения у своих родителей жениться на ней.

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Жила в деревне два года. Соседи был...

Жила в деревне два года. Соседи были муж, жена, сын лет четырех. Одним летним днем перестала видеть мать, мальчик плакал, с соседом не общалась. Подумала не доставать их. Через год заметила, что мальчик втыкает в одно место цветы. Думала, играет. Потом спросила: "Где твоя мама?" А он говорит: "Она вот здесь", — и указывает на землю. После этих слов как ком в горле, позвонила полиции. Нашли труп жены. Посадили лет на восемь отца.

комментарии: 0

Когда училась в шестом классе, был ...

Когда училась в шестом классе, был у нас один мальчик: сидели за одной партой. Странноватыми были его выходки, вроде мягкий, спокойный, но однажды ни с того ни с сего с размаху воткнул мне в руку остро заточенные карандаши, а после просил прощения. Потом вместе оказались в больнице, девочка из соседней палаты часто бегала к нам, жаловалась, что он ее бьёт; плакала, ходила в синяках; я сама видела, как он это делает. Недавно узнала, что он отбывает срок — избил свою жену до смерти.

комментарии: 0

Подростком лежал в больнице. Был в ...

Подростком лежал в больнице. Был в палате мальчик в коме, уже долго лежал, и шансов не было. Однажды привели к нему девочку лет одиннадцати. Вместе с ней пришли медсестра и врач. Они говорили: "Пусть попробует, нечего терять". Та взяла коматозника за руки и начала его сильно трясти, говоря: "Костя, просыпайся! Костя, вставай!" В этот момент он вздохнул и пошевелил головой, а потом открыл глаза! Девочку звали Женя, и она рассказала мне, что у неё дар "пробуждать". А брать ей за это ничего нельзя, а то дар исчезнет.

комментарии: 0

Наш 15-летий сын вместе с друзьями ...

Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.

комментарии: 0

Брату 30 с лишком лет. Родители счи...

Брату 30 с лишком лет. Родители считали: мальчик гуляет, живёт с разными девочками, он плёл, что вот два года жил с Дашей, у нее шиншилла была, потом расстались, пожил у родителей, потом с Машей и её кошками… Выяснилось: ни Даши, ни Маши, ни кошек. Уже несколько лет, как женат, двое детей. На вопрос, зачем он всё это скрывал, отвечает, что родители как-то в гостях увидели эту его тогда ещё не жену, она им не понравилась, вот и боялся познакомить. А я в обиде: так на свадьбе и не погуляла.

комментарии: 0

Люблю своего мужа, но меня бесит, к...

Люблю своего мужа, но меня бесит, когда мы находимся в компании, и если там есть другие девушки, то он, чтобы «быть для всех таким хорошим», им придерживает дверь, а я типа как жена сама ее себе придержу; принесет кому-нибудь плед, если увидит, что та замерзла, причем у меня не спросит, как мне: холодно или нет; предложит и нальет чая, а мне в последнюю очередь и подобное. По нам так с виду и не скажешь иногда, что мы женаты. Нет, я не говорю уделять внимание и заботу постановочно только мне, а остальные, мол, никто и звать никак, но если я твоя женщина, значит, ко мне особое отношение! Значит, меня надо выделять как-то от других! С ним разговаривала на эту тему, но он считает, что я просто ревную, а он вежливый мальчик с хорошими манерами. Вот не знаю, это и вправду нормально, и я дура, или всё-таки он дурак. Но вот обидно мне — это неоспоримый факт.

комментарии: 0

Вот многие детки приносят домой зве...

Вот многие детки приносят домой зверушек бездомных, а у моих знакомых сын в 3м классе привёл мальчика Сережу, потому что у него мама пила и Серёжа ничего не кушал давно, а в 8м девочку Женю, потому как Женя была сиротой... Вот так и появилась у мальчика Сережи и девочки Жени дружная и заботливая семья!

комментарии: 0

Будучи студенткой, очень любила сво...

Будучи студенткой, очень любила своего занятого друга, не пыталась отбить. Мы повзрослели, устроились работать. У нас обоих родились дети, по двое: мальчик и девочка. Друг занимается спортом, отлично зарабатывает и выглядит. Моей дочке восемнадцать, и она призналась, что в него влюблена. Я сдуру поговорила с ним об этом, поскольку мы никогда друг от друга ничего не скрывали. Итог: он бросил жену и двоих взрослых детей ради моей дочери. Сорокатрехлетний мужик. Ненавижу обоих! НЕНАВИЖУ!!!

комментарии: 0

Помню свой первый комплимент- детса...

Помню свой первый комплимент- детсад, мне 5 лет. Высокий мальчик по имени Женя говорит: Н, у тя красивая попка! Тогда мне это показалось почти неприличным. Но сейчас я понимаю- парень смотрел в корень! Ведь тогда я была с хвостиком, без половины зубов и в круглых очках.

комментарии: 0

Он растил меня с детства. Пока мои ...

Он растил меня с детства. Пока мои родители бухали и бедствовали. Воспитывал, гулял со мной, научил меня пользоваться прокладками, одеваться и краситься. Только мальчики под запретом, он готовил меня в жены для себя. Меня устраивало. Ведь он-мой самый-самый. В 18 я вышла за него. И думала, что так и надо, пока я, спустя 7 лет брака, не влюбилась в коллегу-ровесника. Взаимно. Я узнала любовь. Но не узнала другого мужчину-предать мужа не могу, он создал меня. Но и жить так больше нет сил.

комментарии: 0

В детстве во дворе познакомилась с ...

В детстве во дворе познакомилась с мальчиком Женей. И только спустя год крепкой дружбы узнала что Женя на самом деле девочка.

комментарии: 0

Моя мама очень хотела назвать меня ...

Моя мама очень хотела назвать меня Сашей. В роддоме в день моего рождения появилось на свет 9 мальчиков и 1 девочка - я. Всех 9 мальчиков назвали Сашами. Думала, будет тяжеловато в детстве с таким имеем мужским, где все мальчики с таким же и назвала меня Женей. Далеко не ушла, собственно. Мне 21, я люблю свое имя, но с самого детства и до сих пор мечтаю сменить его! Я - Саша! Суки те Саши мелкие! Из-за них я - не я.

комментарии: 0

Моя мама работает в доме малютки. У...

Моя мама работает в доме малютки. У её сотрудницы один взрослый сын, который женился и уехал жить за 1000 км, и они с мужем решили усыновить маленького мальчика. Моя сестра в этом году уехала далеко учиться, и мама с папой тоже взяли ребёнка. У свекрови один сын (мой муж), и мы тоже далеко живём. Теперь и она подумывает себе приёмного взять. Вот такая цепная реакция доброты :)

комментарии: 0

Неделю не звонил родителям, в резул...

Неделю не звонил родителям, в результате сегодня приходит сообщение на телефон следующего содержания:- Внимание! Разыскивается мальчик,26 лет, с голубыми глазами и красивой улыбкой! Может его усыновили, или он женился? Помогите узнать. Позвоните маме!!! Люблю свою Маму.

комментарии: 0