Истории про квартиру для взрослых

Приезжаю я со своей собакой на лифт...

Приезжаю я со своей собакой на лифте на свой этаж, выхожу с лифтовой площадки в подъезд, а там на корточках в сланцах и спущенных трусах сидит чел с голой жопой и девка в одной майке рядом стоит. Мы с собакой стоим и смотрим на этот перформанс в ступоре, говорю: "вы тут ебанулись штоле?", и эта сладкая парочка резво разбегается в разные стороны с криком: "девушка, вы нас напугали!". Девка в квартиру забежала, а парень в дверь, ведущую к лестницам. Эмм, что это было вообще?

комментарии: 0

Своего крестника я не видела около ...

Своего крестника я не видела около 10 лет, а все потому что после крестин был праздник в доме родителей подруги, мы праздновали всю ночь и под утро меня пошел провожать в квартиру подруги ее отец. Обычного секса между нами не было, он просто ласкал меня языком, считая мои оргазмы. Потом уже, созваниваясь с подругой, между делом узнала, что у нее отец импотент. Наверное, это меня и спасло от подозрений в ту ночь. А утром я уехала, сгорая от стыда. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно перед подругой.

комментарии: 0

Разговорились с мужем о мастурбации...

Разговорились с мужем о мастурбации, тут он мне и раскрыл, что дрочит в три-четыре раза больше совместного секса. В ванной в раковину, в туалете, всюду в квартире, даже у входной двери, посматривая в глазок за соседями, и в детской, если дома никого. И даже у соседей сверху, когда те ключи оставляли на отпуск, на их альбом семейный. Да и где только не было. "Тем-то ты и ходил девственником до 27", – говорю ему. Посмеялись. Не то, что я с 15 уже в теме, да и то, отстала от подруг на год. И мне такие извращения даже в голову не приходят! "Да, – говорит, – у вас там сплошной блядопортэ на троещине". БЛЯДОПОРТЭ! Шарман. Сволочь, не смешно.

комментарии: 0

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

У многих ссоры заканчиваются умопом...

У многих ссоры заканчиваются умопомрачительным сексом, а у нас каждая ссора с собиранием чемоданов заканчивается умопомрачительной уборкой квартиры. Берём тряпки и драим всё, пока не выйдет вся злость и обида. И дома чисто, и ссоры как не бывало.

комментарии: 0

Когда муж надолго уезжает в команди...

Когда муж надолго уезжает в командировку, а мне хочется секса, я надеваю на себя красивое белье, чулки и каблуки. После чего разглядываю себя в зеркале, хожу по квартире, а в конце всё заканчивается тем, что я мастурбирую. После всего этого процесса ощущение, что был полноценный секс, больше ничего и не хочется.

комментарии: 0

На четвёртом курсе переехала к одно...

На четвёртом курсе переехала к одногруппнице-подружке (у неё своя квартира). У неё были плохие отношения с мамой - та пила. Приходит однажды вся зареванная - мама сгорела заживо в доме. Отец (дед моей подружки) после всей ситуации зашёл в дом и хотел, было, поднять свою дочь, а она у него в руках рассыпалась. А самое паршивое, что в последний разговор с матерью она послала маму на хуй, так как та пыталась затащить ее к себе домой, а там разные мужики же. Но маму не выбирают.

комментарии: 0

Мне 36 лет, мужчина. Высокий, широк...

Мне 36 лет, мужчина. Высокий, широкоплечий, симпатичный. Нормальный, обычный, не пью, не зануда. Машина, квартира, своё дело. Знакомые девушки и женщины считают меня бабником почему-то. Да, девушки есть; с сексом проблем нет. Но серьезных отношений не было уже несколько лет. Читаю здесь истории, мол, девушки пишут — идеальный способ, чтобы парень бросил, написать ему, мол, давай поженимся. И он исчезает. А мне порой так хочется услышать эту фразу и согласиться…

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

Мы пытались построить семью из трои...

Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!

комментарии: 0

Когда только переехала к родителям ...

Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня за стенкой однушка, она пост...

У меня за стенкой однушка, она постоянно сдаётся. Сначала там жила семья. Около одиннадцати часов вечера они включали караоке и начинали петь одну и ту же песню: "Приходите в мой дом, мои двери открыты". Три часа подряд каждый день только эта песня! Потом туда заехал мужик. Я думал, мол, отлично, мучения закончены. Ни черта! Он тоже около одиннадцати вечера заводил какие-то ритуальные песнопения. Каждый день по два-три часа "ахалай-махалая". Недавно туда заехала молодая пара. Я решил, что хоть эти будут нормальными. Ага, сейчас! Каждый день примерно в то же время они начинают трахаться. Они не стонут, не вздыхают, а ОРУТ, как психи. Лупят друг друга, доламывают кровать и орут. Каждый день по два-три часа. Где только хозяйка квартиры таких особенных находит?!

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Разведена, живу с ребёнком на съёмн...

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

комментарии: 0

Ну вот какое у меня может быть отно...

Ну вот какое у меня может быть отношение к верующим людям, когда свекры палец о палец не ударили ради внука, которого выпрашивали десять лет, и только и пиздят, что приедут помогать, что уже выбегают к нам! И каждый, сука, раз: "Мы за вас молимся! Мы за вас свечку поставили". Вместо церкви приезжайте к внуку! Моя семья агностиков без лишних слов дали полмиллиона на лечение (глубокая недоношенность), шесть миллионов на квартиру и через день приезжают навестить. Да нахуй мне ваши молитвы…

комментарии: 0

Когда начала жить с будущим мужем, ...

Когда начала жить с будущим мужем, то могла по квартире ходить в одних трусах. Это было обоим комфортно и удобно. Потом поженились, начались проблемы с сексом. Он стал раз в неделю, порой ещё реже, хотя по началу проблем не было. Муж просто мне не дает и всегда придумывает оправдание. И я заметила, что стала надевать к трусам футболку... Потом домашние штаны. И раздеться сейчас уже трудно, не говоря о том, чтобы ходить голой. Господи, куда мы катимся... Мне страшно знать, что с нами будет дальше.

комментарии: 0

Встречались с парнем, секс был в ос...

Встречались с парнем, секс был в основном в машине, оголяли только важные места. Когда оказалась свободной квартира, решили вдоволь натрахаться. Прыгая сверху, впервые увидела его без носков, а именно, его коричнево-грибковые ногти на ногах. Это был наш последний раз.

комментарии: 0

Когда мне было 11 лет, мы переехали...

Когда мне было 11 лет, мы переехали в небольшой городок. На время ремонта квартиры мы остановились у моей родной тёти и её мужа. Мужа я знала с детства, тёплые семейные отношения. С работы он приходил раньше остальных домочадцев и частенько до прихода семьи я была с ним. Всё началось с непонятных мне заигрываний, флирта и закончилось тем, что меня чуть не изнасиловали. Тётя с ним развелась, было много скандалов. Апогеем стали слова его матери, которая обвинила меня в разводе её сына, назвав меня шлюхой.

комментарии: 0

В студенческие годы познакомилась с...

В студенческие годы познакомилась с парнем на 1 курсе, начали встречаться. Часто начала оставаться у него на ночь. В один день решили позвать друзей к нему, посидеть. В итоге всё переросло в масштабную пьянку до самой ночи. У меня заболела голова и я решила пойти в другую комнату прилечь. Захожу, включаю свет и вижу, что сидит мой парень,а его друг ему дрочит. От шока начала ржать на всю квартиру. Потом быстро собрала сумку и уехала домой на такси. Больше он мне не звонил, а в универе избегал.

комментарии: 0

Мне 34 года. Есть пассивный доход, ...

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

комментарии: 0

Очень долго копили с мужем, и купил...

Очень долго копили с мужем, и купили в строящемся доме в Москве квартиру не в ипотеку. Квартиру оформили на мою маму, так как ей, как пенсионерке, были льготы (муж был не против, ибо обе наши машины записаны на его родителей). И вот, мама внезапно умирает. Наследников двое — я и мой старший брат. Я даже представить себе не могла, что мой любимый братик, который всю жизнь моя опора и поддержка, пошлёт меня на хуй на мою просьбу отказаться от половины в нашей (!) квартире. Сижу в ахуе, и не знаю, что делать дальше…

комментарии: 0

Я содержанка. У меня нет груди трет...

Я содержанка. У меня нет груди третьего размера, ног от ушей, я не 90-60-90, в сексе точно не гейша. Но этот мужчина в восторге от меня уже пять лет, покупает мне уже не первую машину, собирается купить квартиру. Я катаюсь по миру и наслаждаюсь жизнью. Он не против, чтобы у меня были отношения с кем-то ещё, а я не хочу никого другого, ведь никто до него не дотягивает даже на половину.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Дружим семьями очень долго, и мой д...

Дружим семьями очень долго, и мой друг после каждого застолья всегда что-нибудь вытворяет с моей благоверной; без меня или же вместе со мной, когда его жена под алкоголем крепко засыпает. Секс или оральные ласки проходят в любом свободном месте квартиры, будь то кухня, ванная или же спальня. Признался, что встречается с моей супругой без меня, но я не расстраиваюсь, потому что я сплю с его женой в его отсутствие)))

комментарии: 0

Когда я начала встречаться с мужем,...

Когда я начала встречаться с мужем, он не сказал, что у него есть своя квартира, я знала только про старенькую бэху. Все наши знакомые в один голос твердили, мол, я за него только из-за имущества вышла, нашла что получше. А я и правда нашла что получше. Нашла человека, который стремится к цели, работает и растёт, а не тех, кто торчит, сидит на мамкиной шее, но обязательно выёбывается. Это очень смешно, когда такие "мужчины" говорят, что бабам нужны деньги. Бабам нужна уверенность в завтрашнем дне.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, моя тётя ув...

Когда я была маленькая, моя тётя увела у одной женщины мужа. И эта самая женщина ночью написала на двери нашей квартиры "шлюха" краской, смешанной с говном. Человеческим говном. Судя по запаху, его было невообразимо много. До сих пор из головы не выходит картина, как эта изобретательная тётка смешала краску с говном. Прям в ведро срала или переложила откуда?..

комментарии: 0