Приличные истории про компанию

Сидели в кафе вечером, и рядом небо...

Сидели в кафе вечером, и рядом небольшая компания проводила корпоратив. Одна девушка пыталась завоевать внимание рядом сидящего мужика и делала это очень странно: брала роллы палочками и, задрав до предела голову вверх, поедала их медленно, смотря на мужика… Я, конечно, понимаю, на что она ему намекала, но со стороны казалось, что она сейчас или палочки следом запихает в горло, или подавится.

комментарии: 0

Я программист. Однажды с компанией ...

Я программист. Однажды с компанией друзей-программистов (тогда думал, что друзей) решили создать мобильное приложение. Поначалу все шло гладко. Однажды я случайно подслушал разговор 3 человек из этой компании. Оказалось, они все чаще стали встречаться втроем, без меня, и планировали большую часть прибыли оставлять себе, а мне отдавать крохи. Я, услышав разговор, сделал вид, что ничего не заметил. А сам начал писать приложение с подобным функционалом. К тому же я, зная все недостатки уже имеющегося приложения, создал приложение, где эти недостатки стали моими преимуществами. А эти "друзья" свое приложение так и не доделали.

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

К нам в офис доставляет канцтовары ...

К нам в офис доставляет канцтовары молодой симпатичный парень. Часто играю с ним в гляделки, но никогда не разговаривали. Как-то остались наедине в кабинете, и он говорит: "Давно хотел Вас спросить..." — и пауза. Моё сердце замерло. Подумала, наконец он решился познакомиться. Он продолжает: "А ваша компания металлом что ли занимается?" Отвечаю, что нет. И он: "А, ну ясно. Ну, я пошел".

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Ищу работу на протяжении месяца. Об...

Ищу работу на протяжении месяца. Обходила все подходящие вакансии, сто раз слышала: "Вы очень хороши в этой специальности", — видела улыбки работодателей, обещающие мне место в их компании. Сто раз я слышала: "Напишем Вам о дате стажировки", — и ноль раз после этого мой телефон звучал от звонка. Почему люди такие ссыкло и не могут сказать прямо, а не надевать маску?! Заебали!

комментарии: 0

Зашли компанией в ресторан, я поел ...

Зашли компанией в ресторан, я поел и положила приборы в тарелку на 6 часов (по правилам этикета – это окончание приема пищи). Подходит офик и говорит: «Все ли вам понравилось, господин француз?» Ловит мое непонимание и рассказывает, что на 6 часов приборы кладут французы, а весь остальной мир на 5. Я запомнил. При следующем походе в этот же ресторан я специально кладу приборы на 5 и жду. Как ребёнок жду реакции, подходит офик, и я ему выдаю: «Вот, смотрите, сегодня у меня приборы на полшестого».

комментарии: 0

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

В этом году отмечали НГ в кафе. Был...

В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.

комментарии: 0

Несколько лет назад занимался у мен...

Несколько лет назад занимался у меня в коллективе мальчик лет четырёх. Его родители познакомились, отдыхая на Кипре. Как оказалось, они жили в одном городе, на одной улице, в одном доме... Он в первом подъезде, она — в десятом. Учились в соседних школах, гуляли в разных компаниях, ходили на разные остановки, никогда не встречались до этого. Судьба!

комментарии: 0

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Дружим большой компанией. И так выш...

Дружим большой компанией. И так вышло, что все в один год по очереди женились. Только начался новый, а все в такой же последовательности беременеют. Настала наша очередь. Нельзя ломать "систему".

комментарии: 0

Я в своей компании организовываю вс...

Я в своей компании организовываю всякие праздники, поездки за город и прочие сборища. Соответственно, все скидываются на централизованную закупку еды и всяких нужных мелочей/антуража. И невероятно бесит, я бы даже сказала, что бомбит, когда народ начинает писать: "А я есть буду мало, возьму еду с собой. Можно я скидываться не буду или меньше денег скину?", "Ну, я не знаю, может, приеду в последний момент, с собой своё возьму".

комментарии: 0

В детстве у кого-то из нашей компан...

В детстве у кого-то из нашей компании была книжка про пытки, очень подробная и проиллюстрированная, и мы любили проверять всякие легко осуществимые пытки друг на друге, а точнее, на тех, кто не успел вовремя убежать. Мне достался вотербординг (человека привязывают к столу, на лицо кладут ткань и поливают её водой, жертве становится тяжело дышать, начинаются галлюцинации на тему утопления и всё такое). Никому не советую. Так себе развлечение, если честно.

комментарии: 0

Очень плохая память на имена, (да и...

Очень плохая память на имена, (да и в целом так себе). Когда знакомлюсь с новыми людьми, особенно в компании, даже не пытаюсь запоминать, изначально проигрышная стратегия. После, если обмениваемся номерами, спрашиваю, как записать, мол, может есть любимые сокращения или прозвище, и человек говорит, как к нему лучше обращаться. Ему приятно, что уточнила и не буду называть, как не нравится, и у меня нет неловкости переспрашивать после вечера общения: "Как там тебя..?"

комментарии: 0

Компания, в которой я работаю, пере...

Компания, в которой я работаю, переехала в новое помещение в старом офисном здании. На второй день обнаружили на нашем пролёте в подъезде нехилую кучу дерьма. Поругались, убрали. Через два дня то же самое, но в этот раз без повторения. И всё бы нормально, но пока в подъезде лежала эта куча, то от клиентов отбоя не было! За пару дней срубили денег, как за две-три недели. Как только убрали — никто не приходит, а некоторые старые отменили сделки и требуют возврата денег. Какая-то дерьмовая магия.

комментарии: 0

Накануне дня рождения подруги мы с ...

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

комментарии: 0

Пятнадцать лет назад в компании дру...

Пятнадцать лет назад в компании друзей встретила парня. И как током прошибло! Ехали вместе в лифте, думала, что все лампы повзрываются — так обоих трясло. Он в то время встречался с девушкой, и, как говорили друзья, всё там было серьёзно. Я решила, что некрасиво чужие отношения рушить. В общем, еле сдержалась в том лифте, и ему сделать первый шаг не позволила. Дурой высокоморальной была. Встретились мы снова лет через пять, когда у него уже были жена и ребёнок. С тех пор встречаемся тайно уже лет десять.

комментарии: 0

Иногда понты дороже денег. Однажды ...

Иногда понты дороже денег. Однажды в компании подкатил к очень красивой девушке, которую видел раньше, но никогда не общался. Она при всех мне ответила, что у меня денег не хватит. Все заржали, а я спросил: "А если хватит?" На что получил ответ: "Тысяч за 500 я бы с тобой трахнулась". Не хотелось ударять в грязь лицом, взял потребительский кредит и трахнул её. Отдавать ещё два с половиной года, и клочок невыбритых волос возле сфинктера ануса до сих пор перед глазами :((

комментарии: 0

Устроилась в службу подбора персона...

Устроилась в службу подбора персонала в очень известную компанию по России. Потом наступила депрессия. Крайне тяжкая. Продуктивность спала. Однажды так вышло, что пришла на работу пьяной. Неспециально! Но ту неделю я с трудом пережила. В итоге руководитель сказала мне, что я превзошла все ожидания. Общаться с кандидатами бухой оказалось гораздо проще и продуктивнее.

комментарии: 0

Одна моя знакомая в подростковом во...

Одна моя знакомая в подростковом возрасте пошла на день рождения к подружке. У той родители уехали, вся шумная компания напилась и веселились в свое удовольствие. Знакомая вышла на балкон покурить вместе с кем-то, и её то ли толкнули, то ли просто пьяное тело не сумело сохранить вертикальное положение, но она выпала с третьего этажа. Причём упала удачно — как раз между двух арматурин, торчащих из бетонной плиты. Чуть влево, чуть в право — хана бы ей. Сейчас знакомой 23, с того дня больше не пила.

комментарии: 0

Мы дружили с ней с первого класса. ...

Мы дружили с ней с первого класса. Искренне желали друг другу счастья, вместе ходили по магазинам и даже было время, когда жили вместе, вытаскивали друг друга просто из жопы. Но одного предательства никогда не забуду. Мы гуляли в одной компании, там был один мальчик он мне очень нравился, она об этом знала. Он был её двоюродным братом, но они очень хорошо общались. Очень близкие. Она мне как бы помогала быть с ним. А потом они начали встречаться, а мне она просто пиздела, что он её брат! Сука.

комментарии: 0

Работаю в кадровом агенстве. Однажд...

Работаю в кадровом агенстве. Однажды от заказчика поступила заявка на подбор секретаря, так как девушка, которая работала, совершенно не справлялась со своими должностными обязанностями, следовательно, нужно заменять её. Набираю номер одной из потенциальных кандидаток, хочу пригласить к себе на собеседование, рассказываю о компании, и тут мы обе понимаем, что я предлагаю девушке должность, на которой она работает в той же компании. Так неловко мне не было еще никогда.

комментарии: 0

Год назад я встречала Новый год с г...

Год назад я встречала Новый год с годовалым ребёнком на руках, без денег, нищая и брошенная мужчиной, вернувшаяся из Питера в провинцию. На работу не брали, есть нечего, квартиранты убили жильё в хлам, полная безнадёга. Под бой курантов я загадала желание выбраться из этого дерьма. В феврале работа нашла меня сама, затем пригласили в крупную компанию, где за мной стал ухаживать коллега. И вот опять декабрь. Я в свадебном платье, дочь подросла, повысили в должности. Осталось вернуться в Питер.

комментарии: 0

Как-то за одно лето посетила 8 свад...

Как-то за одно лето посетила 8 свадеб. Компания, с которой мы ходили на свадьбы, была всегда одинаковая. Первые две были еще интересны, но к 8 мы как-то одурели от этого свадебного марафона (как и молодожены) и, мягко говоря, сорвали торжество, веселились от души. Брачующиеся нас поддержали, а вот их мамы нам этого никогда не простят. Но эта была самая веселая свадьба на моей памяти)

комментарии: 0

Несколько лет служу в хорошем подра...

Несколько лет служу в хорошем подразделении, на хорошей должности. Получаю достаточно большое жалование, плюс премии. Единственный минус — командировки до шести месяцев в год. Благодаря паре моих старых товарищей-балаболов, об этом знает часть моей гражданской компании. И как же меня заебали молодые, меркантильные девушки, которые пытаются под любым предлогом познакомиться со мной "поближе", думая, что у них получится запрыгнуть на всё готовое и вести свободный образ жизни во время моих командировок на мои же деньги. А я женат. И перед тем, как появились хоть какие-то вменяемые условия жизни, моя нынешняя супруга столько всякой хуйни пережила вместе со мной, что этим тёлкам и не снилось. Но нет же… Когда они слышат от меня фразу "я женат", напрямую говорят, что это может быть очень даже временно. Хоть никуда из дома не выходи. Заебали.

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

Я начальник подразделения одной из ...

Я начальник подразделения одной из крупных компаний. Встречалась я как-то с одним из сотрудников другого подразделения. Любовь-морковь, все дела. Когда он мне изменил, я не стала устраивать скандалов, а просто позвонила его начальнику и сказала его уволить. Через несколько дней его заставили написать по собственному. Захотел поразвлекаться, вот и пусть теперь сам думает, как гасить свою ипотеку и кредит на машину.

комментарии: 0

В этой жизни больше всего я люблю е...

В этой жизни больше всего я люблю есть, ничто, кроме еды, не приносит мне такой радости и удовольствия. Я ем бесконтрольно, когда предоставляется случай, потому что я люблю ощущать вкус, осязать текстуру продукта, чувствовать его запах. Я думаю о еде всегда, как о самой заветной мечте. Я живу с мыслями о еде, я засыпаю с ними, я просыпаюсь с ними, еда мне снится... Когда есть возможность, я награждаю себя едой и утешаю себя едой, я ем от скуки, я ем от радости, от печали тоже ем, ем просто так, ем за компанию и очень редко случается, что я ем потому, что чувствую голод. Но моя любовь - это мой крест, мой запретный плод, я страдаю, чтобы насладиться ею, я терплю, я тренируюсь, я придерживаюсь правильного питания ради того, чтобы раз в неделю съесть всё, что только влезет. И я схожу с ума, никто не понимает, что это очень серьёзная проблема, которая мешает мне жить и радоваться жизни, ведь я не хочу разожраться до двух сотен килограмм, я вешу стабильно 70 кг при росте 173 см. Когда я целую любимого человека, я думаю о том, что он ел то, чего нельзя есть мне, когда я приезжаю к родным в гости или на праздники, я не радуюсь встрече, я радуюсь праздничной еде, которой набью брюхо. Я ненавижу себя и ненавижу еду.

комментарии: 0

Сижу, никого не трогаю. Тут ко мне ...

Сижу, никого не трогаю. Тут ко мне начала приставать пьяная компания, заигрывать, и вот мне звонят, отвечаю: "Привет. Убили? Хорошо, выезжаю". После этого сверкали только пятки. Я патологоанатом-криминалист.

комментарии: 0