Истории про клуб для парней

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Лет по 15 нам было. Ночью решили по...

Лет по 15 нам было. Ночью решили пойти в соседнюю деревню, в клуб — 3 км по дороге мимо кладбища. Но боялись не мертвых, а живых, которые проезжали на авто по дороге. Чтобы нас не украли, мы наломали веток и когда ехала машина — садились с этими ветками у обочины, типа мы кусты. Как вспомню, так сразу рукалицо жуткое. Дуры дурами. Зато не украли)

комментарии: 0

Пошла с подругой в клуб, там изрядн...

Пошла с подругой в клуб, там изрядно выпили. Когда собрались домой, не могли вызвать такси, поэтому пришлось брать машину возле клуба. Подруга поехала другой машиной к себе домой, а я к себе. По дороге мне стало плохо, попросила водителя остановиться на минутку. Как только я вышла из машины, он дал газу с моей сумочкой, деньгами, телефоном и туфлями. Шесть утра, центр города, я босая, зареванная, без гроша и без обуви. Прохожий помог доехать домой. Больше такси на улице не беру.

комментарии: 0

Была студенткой, возвращалась с клу...

Была студенткой, возвращалась с клуба домой, жила недалеко и решила прогуляться. Тепло, ночь, иду голодная. Недалеко от дома захожу в палатку с шаурмой. Поймала взгляд одного из посетителей на себе, взгляд неприятный. Купила, иду и предвкушаю, как съем целиком. Тут шаги сзади: "Девушка, подождите!" Парень из палатки. Я ускорилась, он за мной. Выкинула шаурму и бегом между домов. На корточках между припаркованных машин, фонари не светят, а этот меня ищет: "Где эта сука?" Гуськом-гуськом и дёру к своему подъезду. Страха совсем не было, была только злая, что пришлось шаурму выкинуть, и что голодная. Утром по телику новости: несколько человек попало в реанимацию с отправлением, все накануне ели шаурму, и всвязи с этим закрыли палатки на таких-то улицах. Походу, парень мне жизнь спас. Но когда пришло осознание, что могло произойти, испугалась по-настоящему.

комментарии: 0

Мама воспитывала меня и мою сестру ...

Мама воспитывала меня и мою сестру одна. Мне было 19, а сестре девять, когда она умерла. Ближайших родственников не было, отец нас давно бросил и отказался, поэтому сестре светил детдом. Я очень её любила, и в считанные дни бросила учёбу на дневном отделении по специальности, которую обожала, чтобы устроиться на работу и получать деньги, которых было бы достаточно, чтобы мне позволили установить опеку над сестрой. Работала на заводе, подрабатывала, чтобы ни в чём не нуждаться. Покупала сестре всё, чтобы она не чувствовала себя обездоленной, отправляла её отдыхать. Так и не получила высшее образование, была лишена многих радостей юности: тусовки, дружеские поездки, клубы, концерты. Потому что не могла оставить сестру и тратить все деньги на себя. Сейчас мне 29, сестре 19. Она поступила на бюджет. Я решила наконец заняться своей жизнью, получить образование, ходить на курсы, которые мне нравятся, получить права, купить машину. Но сестра продолжает просить деньги, говорит, что не может...
Показать полностью
комментарии: 0

Пошел на выходных в клуб с другом. ...

Пошел на выходных в клуб с другом. Взяли по пиву, сидим. Тут поворачиваю голову и вижу свою преподшу по философии!! Тетке лет 40, она сидит отвертку пьет уже в ноль. Меня не видит. Тут такая встает, залазит на барную стойку и давай задницей двигать под музыку. Друг сидит на телефон снимает, я в шоке.

комментарии: 0

Когда мне было 8 лет, моя мама мног...

Когда мне было 8 лет, моя мама много гуляла по клубам. Могла не возвращаться несколько дней. Однажды, в надежде найти маму и вернуть её домой, я решила поехать к её парню. Парень жил 2 часа от нас пешком. Я не придумала ничего умнее, чем поймать попутку. Помню, села в машину к двум мужчинам (на вид лет 40). Они говорили, что то, что я делаю, это очень опасно, и если бы они были бы плохие, они бы меня похитили. Ехали минут 20, довезли нормально. Мама и её парень офигели, когда я приехала.

комментарии: 0

В универе была подруга, жили в одно...

В универе была подруга, жили в одном районе. Она со мной дружила со второго курса, когда мне родители отдали свою старую машину, и я начала ездить на ней на учебу, и возит эту подругу, по дороге же. Она часто ночевала у меня после клуба и просто так в гости ездила. Так как машины у неё не было, а ездить приходилось на маршрутке, она начала встречаться с водителем маршрутки, чтобы не платить за проезд. После универа она нашла работу и стала встречаться с водителем другой маршрутки.

комментарии: 0

В армии ходил в самоход, до подъема...

В армии ходил в самоход, до подъема роты 30-40 минут осталось, я с ночного клуба. Бегу, но понимаю, что не успею. Смотрю, стоит трактор (беларус) с бочкой, который улицы поливает. Подбегаю и стучу в окно, рядом машина ППС, аж вышли из нее и смотрят. Дверь открывает дедок, я ему говорю: "Бать выручай, до подъема 30 минут, мне пиздец!" Он сразу крикнул: — Прыгай в кабину! Ты где служишь? — В саперном бате. — А я, сынок, в танковых служил. Я ему радостным голосом: "Давай, батя, жми))" Успел.

комментарии: 0

2007 год, третий курс университета,...

2007 год, третий курс университета, зимняя сессия, Минск, решили с подругами сходить в клуб. Выпили по одному коктейлю, потанцевали, и я решила уехать пораньше, договорившись с другом, что он заберёт меня на машине недалеко от этого места. Было около трёх ночи, город у нас спокойный, поэтому я без опасений пошла на остановку, где он должен был меня подхватить. Предварительно в клубе сняла линзы, а зрение у меня -4, уж очень болели глаза. Перехожу дорогу, передо мной тормозит машина, пропуская, и моргает фарами. Смотрю, светло-серого цвета, значок трехконечной звезды торчит на капоте, значит, мой подъехал уже, быстро так. Без задней мысли сажусь в машину, фокусирую взгляд на панельной доске и понимаю, что что-то не так. Передо мной чужая панель, встроенный телевизор, и тачка даже пахнет дорого. У друга был простой взрослый мерседес. Дальше как в замедленной съемке. Поворачиваю голову и вижу незнакомого мужчину не очень приятной наружности, говоря ему: «А ты не Саша…» А он, ухмыляясь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехала как-то из клуба на такси домо...

Ехала как-то из клуба на такси домой. Шесть утра, состояние, естественно, не ахти. В машине какая-то дикая вонь. Сидим с подругой, возмущаемся почти вслух, мол, водитель мог бы и окна открыть, чтобы проветрить. Достала из сумки очки, ибо глаза слезились уже, надела, глаз всё чешется, кожа горит. Кричим водиле, что у него в тачке кто-то умер, видимо, пусть останавливает и валит. А потом оказалось, что это перцовый баллончик в сумке протёк. Не знаю, как водитель вообще ехал. Стыдно до сих пор.

комментарии: 0

Я человек-талисман. В школе и униве...

Я человек-талисман. В школе и универе все, кого обнимала и подбадривала, сдавали на "отлично", даже если не учили. Трёх разных подруг свела с незнакомцами в клубах, барах — удачно вышли замуж. Друга повела на кастинг — снимается в сериалах. Коллега разводится, говорю ей: «Рискни, езжай куда-нибудь. Да хоть в Париж! Развейся». Теперь она сомелье в Париже, а до этого у нас в офисе торчала. И много других примеров. Только на меня эта сила не работает: одинока, в визах отказывают, два раза сбивали машины.

комментарии: 0

Сидим компанией на лавочке возле кл...

Сидим компанией на лавочке возле клуба, пьем пиво, грызем семки, ржем. Из клуба выходит девушка на каблуках, в платье. Из машины ей навстречу идет парень. В руках кроссовки. — Они новые? — Да, я купил, пока ехал к тебе. Я же знаю, что ты в туфлях. — Погоди, я только девчонкам скажу, что ушла. — Не нужно. Ты вернешься на этот девичник. Просто хотел тебя увидеть. Он надел ей кроссовки, снял с себя свитер и надел на нее, взял в одну руку ее туфли, а в другую — ее руку. Поцеловал в нос, и они ушли гулять в парк. Тут я обернулась на своего парня, который упал с лавочки и заблевал всё вокруг и свою рубашку.

комментарии: 0

мои дети - разнополые близнецы. сей...

мои дети - разнополые близнецы. сейчас им по 22. дочь занимается спортом, учится на программиста, сама заработала на машину. сын снимает видео о своей жизни, не учится, не работает, от армии откосил, ходит по клубам. угадайте, к кому из них тянутся люди?

комментарии: 0

Как-то раз, немало выпив в клубе, я...

Как-то раз, немало выпив в клубе, я решила, что мне пора ехать домой. Как выяснилось позже, деньги я то ли потеряла, то ли пробухала, короче на такси не было, но я села в машину (я даже не помню, было это такси или просто поймала машину). Я помню только, как он меня имел во все места, я себе противна..

комментарии: 0

Выросли в одном дворе. Мальчишка на...

Выросли в одном дворе. Мальчишка на семь лет младше, из большой не очень благополучной семьи. Единственный, кто не спился и работал. И поехал он как то в клуб поплясать. Был за рулём потому трезвый, отдохнул, да домой собрался. На выходе пьяная компания к девчонке приставала. Он вступился. Избили, три ножевых, пять раз машиной переехали. С того света вытащили. Суд уже год идёт. Страшно, что в 20 лет парень инвалид. А когда его убивали, все просто стояли на крыльце и смотрели.

комментарии: 0

Как-то ехали ночью с кинотеатра мим...

Как-то ехали ночью с кинотеатра мимо клуба, у которого часто собирается местная быдло-молодежь и устраивает разборки. Резко перед нами появляется мужик и мы его сбиваем... Благо скорость была маленькая. Выходим, помогаем подняться. Уговариваем ехать в травмпункт, он отнекивается. Набегает куча четких пацанчиков, ручки потирают) Мужик пьяный, понимаем, что что-то с ногой у него. А он рвется в клуб. Всё же удалось усадить его в машину, он и говорит: я ровный пацан и заяву катать не буду, вы это... увезите меня в сауну, меня там братуха ждет с девчонками. Привезли его к сауне и он упрыгал в закат на одной ноге...

комментарии: 0

Где-то пол года назад, ехала с неуд...

Где-то пол года назад, ехала с неудачного свидания и разговорилась об этом с молодым таксистом. Душевно проболтали с 22 00 до 04 00. Он просто отказался от заказов, попрощались и даже не обменялись телефонами. На НГ очень просила чуда. Вызвала такси,дабы продолжить праздник в клубе и оп!за мной приезжает ОН. И снова отказался от заказов, а я от общества друзей. Мы опять просидели в машине болтая обо всем. Видимо вот оно, мое чудо, что в миллионнике, за мной приехал именно он)))

комментарии: 0

Я плохо помню некоторые моменты дня...

Я плохо помню некоторые моменты дня рождения. Но вот один из проблесков, это то, как мы с подругами сели в машину одного армянина. Он подвез нас до следующего клуба. По дороге подруги сказали, что у меня день рождения. Он внезапно остановил машину, вышел, открыл багажник. Достал оттуда колготки и подарил каждой из нас, уточнив размер. Такого еще не было в моей жизни

комментарии: 0

Я вытаскивала его бухим из клубов, ...

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

комментарии: 0

Занимались с мужем сексом в машине....

Занимались с мужем сексом в машине. Закончили, сидим. На улице холодно, окна вспотели, он приоткрывает дверь, чтобы проветрить немного и тут... От его тела и члена в том числе начинают валить клубы пара. Так смешно мне никогда не было, и никому не расскажешь ведь)

комментарии: 0

Подруга позвала в клуб потанцевать....

Подруга позвала в клуб потанцевать. Вечер удался и затянулся, возвращались домой в районе трех ночи. Она вызвала такси, а я решила пойти пешком, т.к. жила в 4 улицах от клуба. Возврашалась домой по центральной улице. Спустя несколько минут я глянула в витрину магазина и поняла, что за мной идет человек. Улица была ярко освещена и пустынна. Я перешла на другую сторону улицы, снова по отражениям в витринах увидела, что человек следует за мной. Вдалеке увидела полицейскую машину и направилась к ней, остановилась в нескольких метрах и достала телефон, звонить было некому, но нужно было выждать момент. Осмотрелась по сторонам, никого не было, поэтому пройдя стражей порядка я снова перешла на другую сторону улицы, впереди виднелся мой неосвещенный переулок. Пройдя несколько метров, я поняла, что человек снова идет за мной, я ускорила шаг. На перекрестке стояло такси, я побежала к нему, сзади меня шаги тоже участились. Таксист спал в закрытой машине, я стала стучать в окно, и тут меня схва...
Показать полностью
комментарии: 0

С моим парнем решили не афишировать...

С моим парнем решили не афишировать свои отношения(учимся в одном универе - на учебе ведем себя как друзья,чтоб никто ничего не запалил,и так второй год),а у меня на потоке есть такая девочка-пиздаболка,которая рассказала мне сказку,как она катается вечерами на машине с красавчиком,по которому все наши одногруппницы сохнут,и не только катается...Я-то знаю,что это пиздеж чистой воды,доверяю своему парню,и она не в его вкусе,инфа 100 %.Однажды увидела эту курицу в клубе у бара,она пьянющая начала мне снова упоительные истории рассказывать про себя и моего мч,и видели бы вы ее выражение лица,когда он подошел к нам и поцеловал меня!

комментарии: 0

все детство прошло в деревне, никог...

все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!

комментарии: 0

Отдыхала во Вьетнаме. Сайгон. Гид д...

Отдыхала во Вьетнаме. Сайгон. Гид дал время самостоятельно пройтись по городу. Когда вышла, начался ливень тропический. В поисках где бы его переждать, зашла в первое попавшееся место, которое оказалось баром с кучей иностранцев внутри. Я заказала 2 пива и... дальше помню плохо. Помню, гуглила ночные клубы Сайгона, пела таксисту "Катюшу" и где-то танцевала. Проснулась утром у себя в номер с французом. До сих пор удивляюсь как так получилось, ибо уровень моего французского: "Же не манж па сис жур".

комментарии: 0

Я как-то раз поругалась со своим бы...

Я как-то раз поругалась со своим бывшим, сидела дома и ревела. Часов в 10 вечера в комнату заходит мама, пьяным голосом объявляет, что все мужики - козлы, кроме моего папы, тащит меня в ванную, умывает холодной водой, а пару минут спустя я уже сижу в машине на заднем сидении, отец за рулем, мама рядом с ним. Мы подъехали к какому-то клубу, папа вышел, а спустя несколько минут вернулся с контейнером для салата, в котором плескалось 100г мартини. Пока я пила, мои родители танцевали румбу прямо на улице. Обожаю их.

комментарии: 0

Моя подруга не обладает шикарной вн...

Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.

комментарии: 0

Моя двоюродная сестра три месяца на...

Моя двоюродная сестра три месяца назад вышла замуж за удивительного парня, который в свои 25 имел квартиру, машину и хороший бизнес, при этом подняв его сам. Он носил ее на руках и боготворил, а через два месяца застукал сестру, встречающуюся с другими мужчинами. Они хотели развестись, но он простил. Через пару недель она пропала, он очень переживал, не находил себе места, все ее искали. А недавно она позвонила родителям из Альп и сказала, что не вернётся, потому что встретила в клубе мужчину и влюбилась.

комментарии: 0

Мама ставит меня в пример младшей с...

Мама ставит меня в пример младшей сестре, мол, она сильная - одна воспитывает ребенка уже 10 лет и никогда не жалуется. А я не хочу быть сильной, всегда разруливать сложные ситуации, быть амортизатором, давать всегда только правильные советы, знать все и отвечать на все вопросы со знанием дела. Хочу курить, пить пиво, зажигать в клубе. В детстве, когда я болела, мне всегда снился один и тот же сон: будто я муравей, несущий тяжелый боб, и меня все сильнее и сильнее придавливает к земле. Сейчас я чувствую то же самое.

комментарии: 0

Нам с моим парнем по 22 года, жили ...

Нам с моим парнем по 22 года, жили обычной жизнью для молодёжи: клубы, встречи с друзьями, кино, кафе, сноуборды, тренажерки, небольшие путешествия на машине. Все изменилось в один момент. Не знаю, что в нас тогда щёлкнуло, но мы никому не рассказывали о нашей мечте, молча делали все для её исполнения: изучение языка, поиск квартиры, куча мелких проблем и неурядиц, трудностей, которые, как приправы, придавали нашему блюду вкус. И вот спустя год стараний, мы улетаем на полгода в Таиланд. Просто захотели. Просто так в голову взбрело. Работа позволяет нам получать деньги на расстоянии. Моя тётя уже жила здесь, она рассказывала нам различные тонкости проживание в этой стране. Не забуду этот момент, когда мы приземлились, приехали в нашу квартиру, как обживались, заводили знакомства, как появлялись друзья, как появилась работа. Не забыть чудесные закаты, разговоры у костров, путешествия, море впечатлений. Я чувствовала жизнь каждой клеткой тела. Маловероятно, что мы вернёмся жить в Россию (я не не люблю свою страну, просто понимаю, мой дом не там, ох не там), возможно, переедем куда-то ещё. Я хочу жить так и не хочу возвращаться в свою прежнюю жизнь :)

комментарии: 0