Истории про качество для мужа

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

Когда училась в школе, в нашем клас...

Когда училась в школе, в нашем классе постоянно устраивали поборы. То нужно жалюзи купить, то шкаф с ячейками, то все стены вагонкой обложить. И вот раз инициативная мамаша решила, что срочно нужны новые стулья. Совершенно случайно ее муж оказался директором мебельной фабрики. И тут привозят "отборные стулья лучшего качества": пластмассовые круглые сиденья желтого выедающего глаз цвета, одетые на металлический каркас с такой же маленькой и неустойчивой спинкой. Все лучшее детям…

комментарии: 0

У моей знакомой ребенок – "тяжёлый"...

У моей знакомой ребенок – "тяжёлый" аутист. Он не спит ночами практически совсем, агрессивно себя ведёт, постоянно орёт. Чтоб справиться с ребенком, уходит куча сил. Недавно она сказала, что всеми возможными способами они с мужем заботятся о своём здоровье, потому что как только они умрут, их ребенок окажется на улице. Потому что он не может себя обслуживать. Завести ещё одного ребенка и обречь его на жизнь в качестве сиделки они не могут. Она не унывает, а я думаю, что ничего страшнее нет :(

комментарии: 0

Я профессиональная сборщица пазл. Т...

Я профессиональная сборщица пазл. Такая профессия тоже есть, да. Заказанные пазлы собираю на дому. Бесят люди, которые приходят, видят собранную картину (они у меня от тысячи штук) и начинают их лапать! Через минуту я слышу: "Ой, отвалилось. Ну ничего, ты же дома, соберёшь". Я что, для вас собираю? У меня заказ, который я должна преподнести в хорошем качестве и в срок. Я тоже человек, тоже устаю, ем, хочу трахаться с мужем, наконец! А из-за этого "ой" приходится от чего-то отказываться. Бесит.

комментарии: 0

Муж после детдома работал официанто...

Муж после детдома работал официантом и спустя 13 лет владелец двух люксовых ресторанов. Молодец, трудился, карабкался и добился. Но меня бесит, что ему чуждо любое качество человечности. Он утилизирует остатки еды, но не даёт нуждающимся или уличным собакам. Никому из друзей не делает скидок или подарков в честь их дня рождения. Но обидней, что и моих родственников считает чужими. Для него только я семья. И за обед моей семьи плачу из своего кармана, а им говорю, что бесплатно. Не хочу расстраивать их.

комментарии: 0

Я перед праздниками читаю переписки...

Я перед праздниками читаю переписки мужа, просматриваю истории запросов браузера. А все потому, что я жутко боюсь сюрпризов. Порой моя реакция на них настолько странная, что от неожиданности я могу разреветься или обидеться. Поэтому приходится узнавать все заранее, чтобы морально подготовиться. Сама себя за такое качество не люблю, но поделать ничего не могу.

комментарии: 0

Друзья мужа не позвали нас на свадь...

Друзья мужа не позвали нас на свадьбу. Это уже вторая пара из тех, кто женились после нас, были на нашей свадьбе и не пригласили на свою. Одна из невест даже в качестве моей свидетельницы была. Вроде бы фигня, что такого? Мол, зовут кого хотят. Но, блин... В общей группе парней обсуждают конкурсы, а мой не в курсе был. Стрёмно. Конфликтов не было, общались хорошо. Но я боюсь, что из-за меня. Я не такая общительная, не компанейская, в общем... Не знаю, как реагировать.

комментарии: 0

Пообещала переспать с другом, если ...

Пообещала переспать с другом, если он будет встречаться с моей подругой и сделает звезду из этого пухлого, прыщавого гномика. В качестве гарантии записал моё обещание и условия на видео. И он реально выполнил обещание! Они до сих пор вместе, подруга стройна, красива и счастлива. А я замужем и беременная. И тоже счастлива… была до недавнего времени, пока тот самый друг не напомнил мне о моём обещании. Он грозится всё рассказать подруге и показать видео ей и моему мужу. Где был мой мозг…

комментарии: 0

У дочери в школе готовился костюмир...

У дочери в школе готовился костюмированный бал, который должен был быть сюрпризом для родителей. Роли и костюмы в строжайшем секрете. Накануне генеральной репетиции я вернулась домой пораньше и услышала знакомые нотки из "Глухаря". Дочери досталась роль полицейского. В качестве костюма она откопала давно забытый и запрятанный со времён нашей с мужем молодости костюм девочки-полицейского с меховыми наручниками в придачу для сексуальных утех. До сих пор думаю с содроганием о ее возможном "бенефисе")))

комментарии: 0

Я состою в феминистской организации...

Я состою в феминистской организации. По образованию юрист, так что помогаю с оформлением и проверкой документов, а также выступаю в качестве спикера в вузах, разъясняю молодым девушкам их права и возможности. Часто разговор заходит на бытовые темы, и я выступаю за равное разделение обязанностей и работы по дому. Но никто не знает, что после спича я бегу готовить своему, заснувшему на диване после работы, мужу, убираю за ним и ною, что я девочка и хочу платье. Если "мои" узнают — выгонят.

комментарии: 0

Наша семья любит блинчики с мясом. ...

Наша семья любит блинчики с мясом. Утром приготовила полную сковороду фарша и ушла на работу, чтоб вечером блинов напечь. А у мужа на работе кто-то проставлялся, но им показалось мало, они решили добавить у нас дома, а в качестве закуски слопали фарш. Вечером, обнаружив пустую сковороду, прижала мужа, и он сознался, что ГРЕЧКУ они съели на закусь, и она была такая вкусная, что отродясь они такую не ели. Это просто пипец, в каком надо быть состоянии, чтоб перепутать мясной фарш с гречкой.

комментарии: 0

У меня были туфли, как и полагается...

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

комментарии: 0

Я очень не нравлюсь друзьям моего м...

Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.

комментарии: 0

Мне кажется что дамы которые пишут ...

Мне кажется что дамы которые пишут в Подслушано, в раздел БЕСИТ про мужей, должны в качестве терапии перед сном читать раздел ОДИНОЧЕСТВО в том же Подслушано.

комментарии: 0

Нечаянно вернула своего мужа в детс...

Нечаянно вернула своего мужа в детство. Когда-то на свадьбу нам подарили постельное бельё не лучшего качества, синтетику, проще говоря. Вчера решили с мужем ее же постелить. Пока постель тискали и надевали, она, естественно начала биться током. Спрашиваю: "Хочешь, фокус покажу?" Муж заинтересовался: "Давай". Выключаю свет и начинаю быстро-быстро водить руками по пододеяльнику. Тут же появляются красивые искры. Обратно включаю свет и.... начинаю смеяться. Такого удивленно-испуганного лица я еще на муже не видела. "Выключи обратно"- говорит. И тут началось. Как только он себе этот пододеяльник не натирал: и об голову, и об ноги, об бороду, руками. У меня болел живот от смеха. Но самое главное, фокус удался, и муж счастлив.

комментарии: 0

Три года в браке, шесть лет вместе....

Три года в браке, шесть лет вместе. Муж начал дико выбешивать. Решила искать корень проблемы. Составила список качеств, которые меня в нём раздражают. В итоге нашла их все в себе. Мда, каждой твари по паре.

комментарии: 0

Делаю минет мужу в качестве гимнаст...

Делаю минет мужу в качестве гимнастики от морщин вокруг рта и в области носогубных складок) Спасибо элитному косметологу за совет)

комментарии: 0

Мой муж - брутальный бородатый качо...

Мой муж - брутальный бородатый качок, энергетик крупного предприятия. Сегодня в качестве хобби пошел на первый день курсов на мастера ногтевого сервиса, просто потому что ему нравится создавать тонкую ювелирную красоту. Однажды, пока подруга делала мне маникюр, попробовал нарисовать на типсах узор и у него получилось очень красиво!) не обращаем внимания на удивленно-насмешливые взгляды знакомых :) скоро у меня будет личный бесплатный мастер, моя и его мама уже выстроились в очередь))

комментарии: 0

Сегодня с мужем устроили генеральну...

Сегодня с мужем устроили генеральную уборку, разбирали зимние вещи, столько денег нашли в карманах!!! Не то, чтобы прямо много, но на пиццу в качестве бонуса хватило! люблю такие приятные мелочи)))

комментарии: 0