Добрые истории про каблуки

Мой главный талант в детстве - это ...

Мой главный талант в детстве - это вытаскивать игрушки из автоматов (ну таких, с железной щупальцей и джойстиком). Несколько дней назад в супермаркете рядом с домом поставили такой и, естественно, теперь вокруг него ошивается куча школьников, которые играют на сэкономленные с завтрака деньги. Мне чего-то сегодня было грустно и я решила сыграть. Итог: я, 25-летняя дама в костюме, на каблуках, вокруг меня толпа поддерживающей мелкотни орёт на весь магазин, а я, между тем, достала из автомата за 2 часа все игрушки (штук 30) и раздала детям. Никогда не чувствовала себя лучше.

комментарии: 0

В автошколе тема: "знакомство с авт...

В автошколе тема: "знакомство с автомобилем". Заострили внимание на педали газа. Препод: "С педалью газа надо, как с женщиной. А как надо с женщиной?" И один молчаливый суровый парень говорит: "С женщиной надо нежно и аккуратно". Меня так тронули его слова! Знаю, что одна фраза человека ничего о нем не говорит, но как же это сексуально и мужественно, когда мужчина знает и открыто заявляет: "С женщиной нужно быть нежным". Не мнется и не стесняется, не боится прослыть каблуком. Мужчина!

комментарии: 0

Многие, кто рассказывает о своих ба...

Многие, кто рассказывает о своих бабушках и дедушках, говорят, что им 65 лет или около того. А у меня родители этого возраста, хотя я только недавно школу окончила. Бывает, хожу по городу и вижу мам и дочек, они смеются, по стилю одеты, на каблуках, о чём-то говорят. А я стесняюсь внешности, немодности, несовременности своей. Я не могу с ней многим делиться, она просто не поймёт. И жутко обидно, когда ранее слышала: "Твоя бабушка пришла", "Это твоя бабушка?" Родителей безумно люблю и не хочу их терять. Терять так рано.

комментарии: 0

Когда муж надолго уезжает в команди...

Когда муж надолго уезжает в командировку, а мне хочется секса, я надеваю на себя красивое белье, чулки и каблуки. После чего разглядываю себя в зеркале, хожу по квартире, а в конце всё заканчивается тем, что я мастурбирую. После всего этого процесса ощущение, что был полноценный секс, больше ничего и не хочется.

комментарии: 0

Питер. Вечер. Еду, сидя в метро, ря...

Питер. Вечер. Еду, сидя в метро, рядом со мной освобождается место, на него садится мужчина. К нему подходит женщина и просит уступить место. Она: Мужчина, уступите место, пожалуйста. Он: Нет. Она: Ну, я на каблуках. Он: Я тоже устал. Она: Мужчина, ну уступите место. Он: Нет. Она разворачивается и садится к нему на колени со словами: "Не знаю, как Вам, а мне удобно". Он: "Да пожалуйста".

комментарии: 0

Мое первое и последнее свидание всл...

Мое первое и последнее свидание вслепую. Привлекательный мужчина заехал за мной на такси. Увидев меня, он вышел, чтобы открыть мне дверь, но оказался ниже, чем я ожидала, а именно ниже меня на голову (при том, что заведомо я не надела каблуки). Разговор в такси не очень клеился. Доехав до места назначения, мы вышли, и вдруг он сказал (дословно): "У меня что-то случилось, мне нужно оставить тебя". После чего я развернулась и села в то же самое такси, где водитель с ухмылкой спросил: "Ну что, как свидание?" Отвечая на вопрос таксиста, это было самое короткое свидание в моей жизни, как и сам паренек. А мой рост 176 см.

комментарии: 0

Я невысокая девушка, рост мой — 145...

Я невысокая девушка, рост мой — 145 см. Купила туфли на очень высоком каблуке. Дабы привыкнуть к ним, хожу в них дома. Сегодня пошла в туфлях к холодильнику, и тут случилось чудо: я увидела самую верхнюю полку в нём! Так вот она какая… А я и не знала.

комментарии: 0

Познакомилась зимой с парнем. На пе...

Познакомилась зимой с парнем. На первое свидание договорились погулять перед киношкой. Я, конечно же, несмотря на мороз, вся расфуфырилась: тонкое облегающее пальто, каблуки, капроновые колготки под юбку, красивая укладка. Он встретил меня у подъезда, внимательно осмотрел и говорит с улыбкой: "Ну всё, я увидел, что ты стройная длинноногая красавица, я впечатлён. Но теперь быстро домой за пуховиком, теплыми сапогами и шапкой. Не хватало тебе заболеть". Я сразу поняла, что такого упускать нельзя. Шестой год женаты)

комментарии: 0

В детстве с деньгами было туго. В с...

В детстве с деньгами было туго. В седьмом классе мама и бабушка скинулись и купили мне офигенные зимние сапоги на каблуках! Счастливая я побежала в школу на следующий день в обновке. Живя в частном секторе, воду раньше возили бидонами с водокачки, путь домой лежал через нее. Возвращаясь с парнями-одноклассниками, было очень весело вставать на лёд у водокачки, пускать воду и со словами: "Мышка, мышка, присоси", — немного примерзать! Не рассчитав свои силы и возможности, я примерзла так, что домой пошла босиком в минус 30, оставив подошву на льду; благо рядом жила. Дома мама дала лом и сказала идти отковыривать. Я пошла, ржал весь поселок.

комментарии: 0

В 23 года вышла замуж и думала, что...

В 23 года вышла замуж и думала, что молодость закончилась: в жизни из радостей остались лишь посиделки с друзьями, такими же семейными парами, и дни зарплаты. В 25 лет меня нашёл тот самый, единственный. И в 25 жизнь только началась! Он забрал меня из смертельно скучного замужества, я начала делать вещи, которые раньше казались прерогативой глупых подростков: выбрила полголовы, впервые в жизни съездила в путешествие автостопом, стала правильно питаться, бросила нелюбимую работу и превратилась во фрилансера, занялась спортом, начала с удовольствием носить каблуки и быть красивой. Мои 15 запоздали на 10 лет, но я безумно счастлива и благодарна любимому за вторую юность!

комментарии: 0

Никогда не бегу за уходящим автобус...

Никогда не бегу за уходящим автобусом. Лень? Гордость? Каблуки? Не знаю, я просто не бегу. Потому что знаю, что автобус, скорее всего, подождет меня. А если нет, то поеду на следующем или вообще не поеду никуда. И всю свою жизнь строю по этому принципу. И еще ни разу меня это не подводило.

комментарии: 0

Помню, как в одиннадцать лет думала...

Помню, как в одиннадцать лет думала, что скоро вырасту в девушку-красавицу. Что папа разрешит красить ногти, а мама научит пользоваться косметикой. Буду носить туфли на высоком каблуке и красивые платья. Но случился кризис, ипотека и ещё миллион проблем. Так я и проходила всю свою юность в обносках, денег мне едва выделяли на прокладки, какая уж тут косметика. Мне почти тридцать лет, и я страшно завидую молодым красивым девочкам, потому что я такой уже никогда не стану.

комментарии: 0

Учусь и работаю в Польше. В прошлом...

Учусь и работаю в Польше. В прошлом году накануне католической Пасхи приехала домой. Когда готовились к праздничному столу, я с тарелкой яиц для варки не вписалась в дверной проём и сильно задела мизинцем дверь. Боль была жуткая, крик мой слышал, видимо, целый подъезд. Ударилась, ну, с кем не бывает. Но через пару часов палец всё ещё болел, да и стал цвета туч перед грозовым дождём. Я вооружилась интернетом и начала сравнивать симптомы переломов, вывихов и ушибов. Пришла к выводу, что ничего серьёзного, само пройдёт. Неделю пробегала на каблуках, потому что другой обуви не взяла с собой. Вернулась. И вот время выходить на работу, а после отдыха так не хотелось. Я решила использовать свою страховку, пришла в травмпункт, отсидела на полу в очереди пять часов, сделала снимок... и врач огласил перелом. Первый раз в жизни я что-то сломала, и это оказался мезинец! На вопрос врача: "Почему вы не обратилась раньше?" — смогла ответить лишь, что думала, что переломы болят сильнее. Врач округлил глаза и протянул больничный со словами: "Суровость девушек из Беларуси, Украины и России меня пугает". А у меня две оплачиваемые недели больничного и гордость, что в тот день яйца остались целыми!

комментарии: 0

Сходили с парнем на ужастик. Выбрал...

Сходили с парнем на ужастик. Выбрали ночной сеанс, который закончился за полночь. Молодой человек подвёз меня до подъезда, мы попрощались, и он уехал, как только я дошла до двери. Зайдя в подъезд, поняла, что в доме отключён свет, телефон, как на зло, сел, а живу я на 12 этаже. Это были самые жуткие полчаса в моей жизни. 12 этажей в кромешной темноте и на каблуках, туфли снять было страшно, так как битое стекло у нас на площадках не редкость. С тех пор ужасы не смотрю и сплю со светом.

комментарии: 0

Пару лет назад тусили с подругами в...

Пару лет назад тусили с подругами в клубе. Уже за полночь, зима, гололёд. Моя попытка спасти подругу от "самоубийства" по пьяни обломалась вместе с моим каблуком — он отпал напрочь. С подругой в итоге всё было хорошо, она успокоилась и пошла дальше развлекаться, а мне пришлось "тащить" эту ногу домой совершенно одной, так как на мою просьбу пойти со мной мне ответили прямо: "Почему я должна идти с тобой домой, если каблук сломался у тебя?" Так я и получила первую запоминающуюся пощёчину, что никто не станет жертвовать своим временным комфортом ради тебя, даже когда ты сам на это готов. Мне в итоге никто даже не позвонил и не спросил, что да как.

комментарии: 0

Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и...

Девушка, люблю кроссовки, рюкзаки и одежду соответствующую. Ходила в таком виде и на работу с дресс-кодом, ибо было пофиг. Начальник сначала ругался, потом смирился, но часто стал отправлять меня на мероприятия, встречи, профвыставки, которые требуют строгих нарядов. Скрепя сердце надевала юбки и каблуки. В итоге на мероприятиях выросла как профессионал, да и вкус подтянула. А довольный босс комментирует каждое новое платье словами: "О, наконец-то ты облачилась в костюм женщины!"

комментарии: 0

Живу в очень оживлённом центре горо...

Живу в очень оживлённом центре города - три дороги, перекресток трёх трамвайных линий, рынок. Недавно в пятый раз поссорился с девушкой из-за того, что она считает, что ей невозможно жить, отдыхать и спать в этом шуме. А я практически влюблён в эти звуки города. Вместе с чириканьем утренних птиц, первые трамваи, звуковые объявления из торгового центра, шум машин, стук каблуков спешащих на работу людей. Похоже, что разъедемся мы с девушкой :(

комментарии: 0

Обычно хожу в обуви на плоской подо...

Обычно хожу в обуви на плоской подошве. Одеваюсь в бесформенные вещи. Но сегодня решила «быть красивой», надела облегающую юбку и каблуки. И сразу же все парни оборачиваются, коллега купил мороженое, и женский коллектив наговорил кучу приятностей. Как мало нужно, чтобы тобой восхищались… Всего лишь четыре мозоли и почти не жрать :)

комментарии: 0

Как-то отдыхала вместе с молодым че...

Как-то отдыхала вместе с молодым человеком в компании общих друзей. За чаем похвасталась им, что парень делает мне массаж перед сном; что так это мило, и так мне с ним повезло. А он в ответ пошутил, мол, а потом я тебе ещё делаю массаж рта одним местом. И так мерзко стало… Позже поинтересовалась у него, что это было. Ответил, что не хотел показаться каблуком в глазах друзей. Мачо, блин.

комментарии: 0

Есть такая текила-girl. Ходила на о...

Есть такая текила-girl. Ходила на огромных каблуках в клубе, пила, спаивала и получала за это очень хорошие деньги. Проснулось стремление к самореализации, захотелось поработать по своей гуманитарной специальности. Требований - море, все дедлайны горят, платят - почти ничего. Подкралось осознание, что удовлетворения от работы не получаю, хочется вернуться в клубы. Стыдно за себя, привыкла получать деньги без усилий, и не могу себя перевоспитать.

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

Мы с двоюродной сестрой одногодки и...

Мы с двоюродной сестрой одногодки и всегда очень дружили, хотя были очень разными. Я всегда была пробивная, активная, мне всегда нужно было что-то делать, куда-то спешить. Сестра была домашняя, спокойная, флегматичная. Я в детстве мечтала работать в крупной фирме, ходить в строгих костюмах и на каблуках, с папками в руках раздавать указания, чтобы за мной многие ухлестывали, но я была бы вся такая неприступная. А сестра мечтала о большой и дружной семье, своём доме, милом муже, садике под окном. Мы ещё высмеивали по-доброму мечты друг друга. И, видимо, судьба посмеялась над нами. Сестра сейчас — руководитель российского сегмента в крупной международной фирме, по полгода проводит за границей — Бельгия, Индия, Испания, Германия, Тайвань. Не замужем, зато поклонников полно. А я замужем за спокойным мужчиной, достраиваем дом за городом, ждём четвёртого ребёнка. Знаю, что сестра мне страшно завидует, а я завидую ей в глубине души.

комментарии: 0

Я легкоатлет, бегаю короткие дистан...

Я легкоатлет, бегаю короткие дистанции спринт, чемпион России. Иду по улице после тренировки с сумкой, слушаю музыку и думаю: "Вот отнимут у меня сумку или кошелёк, за сколько секунду я его догоню? Или дать ему фору..." Пока я об этом размышлял, впереди меня шла симпатичная девушка лет двадцати на каблуках, и какой-то урод украл у неё сумку и начал убегать. Я подбегаю к ней, кидаю свою сумку и бегу за ним. Так увлёкся бегом, что догнал, обогнал и убежал, увидев нож.

комментарии: 0

Уже в течение нескольких лет, бывае...

Уже в течение нескольких лет, бывает, задерживаясь на кухне на ночь, я слышу стук каблуков. Этот звук я узнал бы где угодно. В одно и то же время ночью, в одно и то же время в раннее утро. Казалось бы, что тут такого, но в течение трёх с половиной лет я СЛЫШАЛ стук каблуков, но НЕ видел источник звука. Сегодня в пять утра я-таки увидел это существо. Думал, будет девушка. Оказалось, странное нечто, по фигуре похожее… Да ни на что не похожее! Вышагивало, шевеля лишь ногами, и медленно двигая головой. Остальное тело не шевелилось вообще.

комментарии: 0

Меня бесят женщины в возрасте, у ко...

Меня бесят женщины в возрасте, у которых наступает такой момент жизни, когда они начинают одеваться "по моде": мини-юбки, из которых торчат варикозные ноги, обтягивающие маечки, сквозь которые торчит обвисшая кожа, и каблуки на огромной шпильке, в которых они ходят как кузнечики. Одеваться стильно и модно можно и нужно, но это уже перебор. Я видела много стильных дам, которые одеваются шикарно, что возраст даже не угадать. Если хочется выглядеть красиво, надо начинать с лица и состояния кожи, а не с одежды.

комментарии: 0

У меня были туфли, как и полагается...

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

комментарии: 0

Я очень редко надеваю каблуки, толь...

Я очень редко надеваю каблуки, только по особым случаям. В тот день я отправилась на них в театр. Я вышла из дома и по дороге к автобусной остановке увидела, что мне навстречу идёт моя подруга с универа. Мы с ней отлично общались и всегда здоровались при встрече, я стала направляться в её сторону, но когда уже обычно наступает момент приветственных улыбок, моя подруга поменяла траекторию и как будто специально смотрела в пол, чтобы избежать нашей встречи. Я решила выяснить, в чем дело, и окликнула её. Она дёрнулась, испугано посмотрела на меня и сказала: "Ой, это ты??!! А я думала: вот как жалко – молодая девушка, а с физическими отклонениями".

комментарии: 0

Недавно мне было настолько фигово, ...

Недавно мне было настолько фигово, что я решила ужраться разными спиртными напитками просто до потери сознания в гордом одиночестве. А, зная, что, я когда чуть выпью, сразу начинаю звонить разным людям и жаловаться на жизнь, я договорилась с подругой, она приехала ко мне домой и увезла все телефоны, отрубила интернет. Также отрубила свет через счётчик в подъезде. А ещё перед уходом закрыла меня в квартире, забрав все ключи... В итоге наутро, когда я протрезвела, нашла половину ящика своего нижнего белья на дереве напротив окна, кот меня боится, у трёх пар туфель отломаны каблуки на правой туфле, а люстра украшена вещами, которые я положила стирать. Вопрос... ЧТО Я ДЕЛАЛА НОЧЬЮ?..

комментарии: 0

Моя мама очень часто пугает меня св...

Моя мама очень часто пугает меня своим поведением и "стечением обстоятельств". Существует поверье, что когда ведьма появляется в селе, скот перестаёт давать молоко, так вот именно это и происходило, когда мою маму бабушка посылала за молоком. Каждый раз, когда моя мама не хочет платить за проезд, она просто отворачивается к окну и никто за проезд не берет. Очень часто бывает, что маме что-то не нравится и после этого люди страдают. Она преподает математику в школе и однажды её ученица надела туфли на высоком каблуке, мама сочла это оскорблением, и та ногу вывихнула. Считайте меня идиотом, но, когда сдаю сессию, обращаюсь к маме за просьбой, чтобы всё прошло гладко :D

комментарии: 0

У руководителя нашего отдела было д...

У руководителя нашего отдела было две секретарши: одна для того, чтобы носить кофе и радовать глаз, а другая, замечательная специалистка, — для работы. И решил он однажды, что держать двух человек на одной должности уж очень затратно и, ради экономии, будет лучше уволить "кофейницу" и сделать красавицу из профессионалки, чтобы у него был весь набор в одном лице и на одной зарплате. И вот как-то пришёл он и выкатил ей новые требования, которые включали в себя похудение, отращивание волос, маникюр с макияжем и ношение юбки с каблуками, а не то уволит и рекомендаций даже хороших не напишет! Она молча покрутила пальцем у виска и в тот же день подала заявление по собственному. Вот уже больше месяца руководитель носится, как белка в колесе, пытаясь выполнять секретарскую работу самостоятельно, так как новую специалистку найти не может — приходят сплошь "кофейницы". А мы смотрим на этот цирк и похихикиваем. Так ему и надо, похотливому жадному дураку.

комментарии: 0