Приличные истории про идеи для парней

Пару лет назад у нас с мужем не был...

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

комментарии: 0

Обожаю машины и дороги. Иногда хоче...

Обожаю машины и дороги. Иногда хочется сесть и уехать в путешествие, чтобы это было как в кино: заводить новые знакомства, останавливаться на ночлег в маленьких гостиницах, узнавать новые обычаи и не испытывать проблем с деньгами. А на деле я иду в огород, хожу в гости к деревенским соседям и живу от зарплаты к зарплате...

комментарии: 0

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

11 вечера, мы с мамой одни в доме. ...

11 вечера, мы с мамой одни в доме. Истошно барабанят в калитку. Я струхнула немного, но иду, открываю. Стоит паренёк с пивом, второй чуть поодаль, а рядом моя собака (мы её на ночь отпускаем) и он такой: - Здравствуйте, это ваша шобака? - Здравствуйте. Наша. - Ну пустите её домой, пожалуйста, а то она уже час тут сидит. Нашел-таки пёс себе собутыльников, пожаловался на хозяев))

комментарии: 0

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Как-то мужик в магазине передо мной...

Как-то мужик в магазине передо мной взял два пива, две сушеных камбалы и попросил бант подарочный. Говорит: "Выберите какой-нибудь брутальный. Иду другана поздравлять". Завязал этим бантиком камбалу за хвосты и ушел.

комментарии: 0

Иду из гаража, впереди мужик лет 60...

Иду из гаража, впереди мужик лет 60. На джинсах — стрелки, самые что ни на есть строгобрючные. Сзади и спереди стрелки, видно женскую руку. Ну как так можно, а...

комментарии: 0

Вышла замуж, родился сын. Муж начал...

Вышла замуж, родился сын. Муж начал пить и гулять. Денег не хватало, сама старалась поменьше есть. Он говорил, денег нет, на работе задерживают. Иду с ребенком и вижу... он в кафе, ест, пьет с бабой. Выходят, целуются, даже меня не увидел. И так я разозлилась... Наточила топор, купила пакеты, напоила его снотворным, и мы поехали в лес, типа погулять. Он уснул, вытащить из машины я его так и не смогла. В машине убивать было не вариант, в итоге привезла обратно. Сейчас другая семья, счастлива.

комментарии: 0

Месяц назад появилась машина. Я так...

Месяц назад появилась машина. Я так долго ее ждала, и вот я иду с утра и сажусь в СВОЮ машину. Еду на СВОЕЙ машине и паркую тоже СВОЮ машину. Это не передать словами, что я испытываю, когда понимаю, что мечта сбылась)))

комментарии: 0

Однажды пошла выносить мусор. Путь ...

Однажды пошла выносить мусор. Путь до мусорных баков лежит через гаражи. Иду я, такая красивая, с мусорным пакетом и, сука, ухожу под снег, просто проваливаюсь. Тут меня обходит парень, забирает пакет со словами: "Я помогу", — и уходит, оставляя меня в снегу. Помог, бля.

комментарии: 0

Узнав, что наш друг сел на иглу, мы...

Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.

комментарии: 0

Иду назад с работы и наблюдаю, как ...

Иду назад с работы и наблюдаю, как отец пытается посадить ребенка лет 4-5 на заднее сидение машины. Машина в полуметре от бордюра, а там лужа большая. Отец, не долго думая, берет сына одной рукой за воротник, другой за пах и с размаху закидывает головой вперед. Все бы ничего, если бы в процессе полета ребенок не уперся своими ручками в эти же сидения. В итоге ребенок с головой ушел под воду, но такой наивной улыбки и вида непонимания, как у отца, я никогда не видел.

комментарии: 0

Утром меня бил и душил человек, кот...

Утром меня бил и душил человек, которого я называла папой. На ходу машины за рулём отчитывал меня, что я хожу без шапки. Потом остановил машину, отстегнул ремень и принялся меня душить, и бить. Мама сидела рядом, но ничем не помогла и никак не пыталась меня спасти, а потом достала телефон и нырнула в интернет. Если бы не такое маленькое помещение, как машина, не знаю, кто кого убил бы. Иду снимать побои, и мне плевать. Ибо херачить жену, а через десять лет и взрослую дочь — это пиздец.

комментарии: 0

Была у меня «копейка» BMW. Последни...

Была у меня «копейка» BMW. Последний месяц беременности, иду от врача, а мою машину подпёрла «Газель» с водительской стороны. Я физически там не пролезу, перелезть с пассажирского в такой машине нереально мне. Стою. Идёт парень, я попросила его помочь. Сел, отогнал, я поблагодарила, и он ушёл. Рассказала мужу, он сразу в крик: "А если бы он угнал?!" А я об этом даже не подумала.

комментарии: 0

Просто хочется сказать спасибо мужч...

Просто хочется сказать спасибо мужчинам, за то, что помогаете абсолютно безвозмездно! Вот сегодня поехала кататься на велосипеде и, когда отъехала километров на 10 от дома соскучилась цепь. Попробовала сама вытащить, но она застряла и ни в какую не поддавалась. Поняла что единственный вариант - тащить его и идти домой пешком. Минут 5 иду вдоль дороги и вот останавливается машина с двумя мужчинами, а в багажнике у них велики стоят. Минут 10 - все мне починили прям на тротуаре! Спасибо вам больше!

комментарии: 0

Мой сосед как-то ехал на юг с женой...

Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))

комментарии: 0

Шла по улице и невольно услышала ра...

Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!

комментарии: 0

94-й год, маленький городок, мне тр...

94-й год, маленький городок, мне три, сестрам четыре и семь, такой компанией бегали в магазин. То мама пошлёт, то за жвачкой. Идти 500 метров. Несмотря на возраст, четко помню: я в песочнице, сёстры приходят из магазина и рассказывают, что там дядьки на красивой машине, у них много сникерсов. Сказали, если все вместе придём, отдадут нам их. Идём, на полпути я падаю и чем-то в траве рассекаю голову, кровища хлещет, бежим домой, все в шоке. Повзрослев, с ужасом осознала, что тогда произошло. Напоминание шрам на лбу.

комментарии: 0

Собирались с парнем поехать на выхо...

Собирались с парнем поехать на выходные в другой город, чтобы устроить романтический момент вдали от всех. В итоге в последний момент он решил, что ехать ему лень, и лучше он останется дома играть в компьютер. Обидно, конечно, но уговаривать я не стала, пожала плечами, взяла рюкзак и уехала. Благо отель я уже заказала, да и машина моя. Вернувшись, увидела свои вещи на пороге квартиры, а позже получила смс: "Иди к тому, с кем изменяла", — и я ушла. Пока живу в машине и моюсь в спортзале, ищу квартиру.

комментарии: 0

Утром муж задержался в гараже и я п...

Утром муж задержался в гараже и я пошла на остановку. Иду и слышу сигнал машины мужа, но я ж гордая и на "би-би" не реагирую, а девушка, шедшая рядом со мной, оживилась, перебежала дорогу и пытается сесть. Муж говорит:"девушка, это я жене сигналил". Только с третьего раза отбился. Долго смеялись, а потом подумала: это ж насколько у нее всё плохо, что к первому встречному готова прыгнуть в машину?

комментарии: 0

Всегда, когда иду по обочине дороги...

Всегда, когда иду по обочине дороги, и рядом проезжает машина, закрываю один глаз, который находится ближе к дороге. Ужасно боюсь, что камень попадёт под колесо машины и отскочит мне в глаз. Не знаю, откуда взялся этот страх, но делаю так с самого детства 0_*

комментарии: 0

Сидел в машине и смотрю: мужик ко м...

Сидел в машине и смотрю: мужик ко мне подходит и начинает что-то говорить. Я его не послушал и сказал: "Мужик, иди нафиг". Он взглянул так на меня и пошёл к следующей машине, и тогда я прислушался, что мужик говорит. У него жена в машине рожает, а телефон он дома забыл, и он хотел, чтобы я в скорую позвонил. Стыдно.

комментарии: 0

Когда я учился в девятом классе, у ...

Когда я учился в девятом классе, у нас был учитель по истории, которого вечно мучали и издевались. А по прошествии некоторого времени он зашел счастливый в класс и с широкой улыбкой, радостным возгласом сказал: "Я ухожу от вас". Ну мы ему тоже сказали, что не сильно расстроились, потому что он был психом. Потом перешел в другую школу, и тут иду по дороге домой, и вижу его на машине за рулем. Я ему головой махнул, типа "здравствуйте", а он мне с таким же счастливым лицом как после ухода показывает фак. Я ржал до слез. Парню было 25)

комментарии: 0

Когда я учился в меде, подрабатывал...

Когда я учился в меде, подрабатывал санитаром в травматологии, а потом ездил в бригаде людей, отвозящих умерших в морг. Как-то незадолго до Нового года снегу навалило очень много. Поехали на вызов - человек скончался, надо забрать. Приехали в частный сектор, машину бросили на дороге, по закоулкам идём. Холодно, темно, снега чуть не по колено. Забрали человека, идём назад к машине. А мужик тяжеленный, ещё и скользко на тропе. Тут я поскальзываюсь, падаю. Труп с носилок вылетел и ускользил куда-то в подворотню. Тут же оттуда голос какой-то сердобольной старушки: "Ой, милок, ты не ушибся?"

комментарии: 0

Была студенткой, возвращалась с клу...

Была студенткой, возвращалась с клуба домой, жила недалеко и решила прогуляться. Тепло, ночь, иду голодная. Недалеко от дома захожу в палатку с шаурмой. Поймала взгляд одного из посетителей на себе, взгляд неприятный. Купила, иду и предвкушаю, как съем целиком. Тут шаги сзади: "Девушка, подождите!" Парень из палатки. Я ускорилась, он за мной. Выкинула шаурму и бегом между домов. На корточках между припаркованных машин, фонари не светят, а этот меня ищет: "Где эта сука?" Гуськом-гуськом и дёру к своему подъезду. Страха совсем не было, была только злая, что пришлось шаурму выкинуть, и что голодная. Утром по телику новости: несколько человек попало в реанимацию с отправлением, все накануне ели шаурму, и всвязи с этим закрыли палатки на таких-то улицах. Походу, парень мне жизнь спас. Но когда пришло осознание, что могло произойти, испугалась по-настоящему.

комментарии: 0

Первое свидание с парнем. Гуляем, б...

Первое свидание с парнем. Гуляем, болтаем, рассказываем о себе, едим мороженое. А ужинать идём в пиццерию, заказав на двоих большую пиццу с салями. И когда он после ужина настойчиво целовал меня в машине, я не могла думать ни о чём, кроме этого грёбаного привкуса салями у него во рту. Вроде всё ничего, и парень приятный, но теперь у меня в голове одна чёртова ассоциация - эти мерзкие колбасно-чесночные поцелуи. Дальше первого свидания отношения, увы, не пошли.

комментарии: 0

Пошла, будучи ненакрашенной, за сиг...

Пошла, будучи ненакрашенной, за сигаретами и пивом. Продавец попросила предъявить паспорт, которого с собой не было. Я говорю: "Да мне уже 26, честно-пречестно". Она не верит. Рядом стоит поддатый бомж, видимо, завсегдатай магазина, и говорит продавцу: "Ну продай ты ей, Наташ, типа я купил, если чо". Она считает деньги: "У Вас шесть рублей не хватает". Мне неудобно, я говорю, что пиво не надо тогда. И тут бомж громко вздыхает: "Ну ёпрст, иди уже!" — и даёт шесть рублей. Такие мужчины за меня ещё не платили.

комментарии: 0

Живём за городом, да ещё и соседей ...

Живём за городом, да ещё и соседей зимой почти нет. Недавно папа был на чьём-то дне рождения. Естественно, вернулся поздно и уже далеко не трезвый. Мама к этому не очень относится, и папа, зная это, тихонько зашёл в гараж, взял рупор, встал у окна и сказал, когда мама подошла к окну: "Самая красивая, иди ко мне!" Мама улыбалась, как в 17 лет, а я чуть не заплакала. Как я их обоих люблю! Родителям за 50))

комментарии: 0

Летом подрабатывала официанткой в о...

Летом подрабатывала официанткой в одном известном семейном кафе. Изредка по утрам любил заходить мужчина, явно при деньгах и всегда пьяный. И уж очень ему нравилось, когда наливалась водочка с моей «лёгкой руки». Бывали моменты, когда он рассказывал о своём положении в обществе, о количестве любовниц. «Оно все губит», - показывал он на водку и вздыхал. Я сразу поняла, что у него есть хорошая высокооплачиваемая работа, жена, семья (в кошельке лежала фотография, заставала их звонки с вопросами, где он шляется). У меня в семье с отцом была точь-в-точь аналогичная ситуация. Спустя полгода иду по улице и вижу, он стоит возле своей машины. Смотрит на меня, вглядывается; видимо, лицо узнал, а вспомнить не может. Я подошла к нему, наклонилась и прошептала загробным голосом: «Если ещё пить будешь, вернусь и точно заберу тебя с собой туда», - и показала вниз. Надеюсь, он больше не пьет. Ведь я так отца и потеряла - он спился.

комментарии: 0

Шли с бывшим мужем по улице. Лето, ...

Шли с бывшим мужем по улице. Лето, город. На улице ни машин, ни пешеходов. Вдали на другой стороне улицы показалась женщина. Тут он вываливает свое хозяйство и идет какое-то время. Я иду рядом. Я в ступоре. Пытаюсь образумить его, но он только довольно ухмыляется. Потом убрал. Мне кажется, женщина всё видела.

комментарии: 0