Пахабные истории про губы

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Мне 31. За мной начал ухаживать сос...

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Люблю секс. Не против ЖМЖ, но для м...

Люблю секс. Не против ЖМЖ, но для меня всегда возникает вопрос: мужик в одном презике сует одной, а потом другой? Или он достает из одной свой нефритовый стержень, я быстро снимаю презик, делаю минет, чтобы не упал, губами надевая другой презик, и он вставляет в другую щелочку? Я очень боюсь ЗППП, поэтому не особо представляю, как всё это возможно без полного обследования партнеров.

комментарии: 0

Мой муж хорош в сексе. Но вот что к...

Мой муж хорош в сексе. Но вот что касается прелюдии - ноль. Максимум, чего можно ждать: поцелуи в губы и потисканные соски. Пробовала показывать, рассказывать - не укладывается у него в голове это и все, я первая у него… Да я и сама толком не знаю, как и что мне надо - сама все тело свое не знаю. В итоге смотрю порно тихонечко, возбуждаюсь и нападаю. А он думает, что сам по себе такой возбуждающий. Люблю, изменять не собираюсь, но как быть, не знаю...

комментарии: 0

Всегда в сексе предпочитал именно д...

Всегда в сексе предпочитал именно доставлять удовольствие девушке, нежели получать. Дико возбуждался от оргазмов партнёрши и даже вёл счёт, в то время как просто от секса и личного удовлетворения не получал удовольствия. Сейчас встречаюсь с девушкой со схожим мировоззрением, и она всегда стремится к тому, чтобы я блаженно лежал после секса на кровати и был не в состоянии что-то делать, сама прикуривает мне сигарету и подносит к губам. Это лучшее за много лет опыта.

комментарии: 0

Начала мастурбировать только в 22 г...

Начала мастурбировать только в 22 года. В постели с мужчиной не кончала до 25 лет, а теперь я могу испытать оргазм от любого вида стимуляции: пенетрация, куни, рука, анал и даже при трении половыми губами о член! Господи, какое счастье!

комментарии: 0

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

Мой парень во время секса называет ...

Мой парень во время секса называет мои половые органы не какими-нибудь заместительными вроде писечка, киска, а медицинскими терминами: половые губы, вагина, вульва. По началу меня очень смешило и сбивало с настроя, когда я слышала подобное: "Твоё влагалище такое узкое!" Но сейчас я так привыкла, что меня дико заводят такие разговоры. Вот так любовь изменила мои предпочтения.

комментарии: 0

Живу в университетском городке на ю...

Живу в университетском городке на юге Парижа. Студенты со всей земли. Со мной в комнате живут ещё 2 девочки: Ангола и Япония. Как-то зашёл разговор о сексе. Мы с японкой активно болтаем, а негритянка сидит и молча пьёт чай, потом резко выдаёт: "Оргазм - это дьявольское оружие и я счастлива, что ни у меня, ни у моих дочерей этого не будет в жизни" Выяснилось, что ей в 5 (!) лет отрезали клитор и сшили половые губы. Так девочки не мастурбируют и верны мужу. 21 век, Париж, о какой ассимиляции речь?!

комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

Прочитала про "влюбить в себя за 4 ...

Прочитала про "влюбить в себя за 4 минуты; 36 вопросов", решили попробовать с молодым человеком. В итоге узнали друг о друге СТОЛЬКО всего нового. Кажется, что заново открыла его мир, погрузившись в него с головы до ног. После четырех минут разглядываний друг друга сошлись на губах и не удержались... Это был самый страстный и чувственный секс в жизни!❤️

комментарии: 0

Однажды после сухого и долгого секс...

Однажды после сухого и долгого секса у меня распухли малые половые губы, после чего я легла спать. Наутро отёк не спал, и я решила погуглить. В одной из статей сказано, что нужно снять сексуальное напряжение для оттока застоявшейся крови, что я и сделала самостоятельно. И вуаля, спустя короткое время все пришло в норму. :)

комментарии: 0

В этом году мне делали операцию по ...

В этом году мне делали операцию по удалению абсцесса в половой губе, который я заработала благодаря бывшему. Перед операцией вкололи обезбол-е, которое ни капли не помогло и я чувствовала все. Кровь хлестала на врачей, адская боль, которую не остановить. Я ни слова не проронила и в окровавленной простыне дошла до палаты. Так вот к чему я. Теперь я не могу заниматься сексом ни с кем, желания минимум даже если со мной в кровати мой идеал.

комментарии: 0

Жена больше месяца гостила с дочкой...

Жена больше месяца гостила с дочкой (5 лет) на Родине, у тещи. Вернулись. Почти сразу секс. Делаю куни и чувствую отчётливый запах гондона, малые губы аж огрубели. Соски тоже. Что тут непонятного!? Наверно, в шоке не останавливаюсь. Кончает со словами "наконец-то". Оказалось, месяц жила там с мужиком и не могла кончить. Просто вскружил голову. За 5 часов до встречи была ещё в его постели. Теща с тестем все знали и сидели с ребенком, пока она жила с ним. А выбрал ее как верную жену и отличную мать.

комментарии: 0

Парень всегда пошлёпывал меня по по...

Парень всегда пошлёпывал меня по попе во время секса. Однажды он перебрал с алкоголем и отшлёпал меня так, что кричала я уже не от удовольствия, а от боли. Плюс вся шея и грудь была в фиолетовых засосах, даже губы до крови покусал. Придавил меня и руки держал, не могла его скинуть. Потом сказала ему, что мне было очень страшно и больно из-за его действий. После этого он меня ни разу не ударил, целует очень нежно, даже если сильно выпил. А я стесняюсь сказать ему, что мне понравилось.

комментарии: 0

В общаге жили вдвоём в комнате с де...

В общаге жили вдвоём в комнате с девочкой Леной. Весёлая, хорошая, но "слаба на передок". Много раз просыпалась по ночам от чвакающих звуков - кавалеры приходили, несмотря на запреты водить мужиков в комнату. Часто приходилось спать в наушниках. Искала её перед важным экзаменом в комнатах парней и нашла, спящей лицом в паху у очередного парня с присохшей спермой на губах. В своём телефоне находила ММС-ки с её вагиной, которые она отправляла парням, потому что у неё была обычная мобилка без камеры. Много раз я просила нас расселить, но комендант только обещала. Однажды у общаги она представила мне "дядю Колю, друга её папы", который работал дальнобойщиком. Тот звал нас покататься на его грузовой Вольво, обещал показать шикарные пейзажи. Я вежливо отказалась и ушла, а Ленка уехала с ним. Искала её неделю сама, вторую уже с полицией и родителями. Виноватой меня никто не считал, но я ревела и молилась, чтоб с ней всё было хорошо. Не помню как, но раздобыла номер того "дяди Коли", позвон...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне нравятся босые ступни девушек. ...

Мне нравятся босые ступни девушек. Не всякие, важна форма пальцев, пяток, щиколотки. Заводит, когда кожа на пятках, под пальцами не отпедикюренная, как у младенца, а наоборот — нахоженная, плотная, твёрдая, как бывает у девушек, кто занимался гимнастикой, пилоном, йогой или на других тренировках много босиком ходит. Или на улице босиком. Или от каблуков мозолистая кожа. Во время секса, если касаюсь губами такой кожи, кончаю просто вулканически. И ещё нравится лёгкий запах босых ног.

комментарии: 0

Во время секса я всегда очень стесн...

Во время секса я всегда очень стеснялась своего голого тела; того, что мужчина увидит выражение моего лица, что услышит стоны. Причина тому — неудачный первый опыт. Год назад встретила мужчину, завязались отношения. Как-то он зашёл в ванную, пока я была там, снял с меня одежду, развернул лицом к зеркалу и с таким пожирающим взглядом смотрел, как я извиваюсь, хмурю лоб от наслаждения, как закусываю губы, пытаясь сдержать стоны, ласкаю своё тело, пока он меня жарит. Увидев этот взгляд, сама иначе посмотрела на все — не осталось ни капли стеснения и скованности. Говорит, что горячее меня ещё не встречал. А ведь стоило только увидеть этот взгляд...

комментарии: 0

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

Жених уже два месяца в командировке...

Жених уже два месяца в командировке; приехать не может, а я не могу уехать. Осталась интимная смазка со вкусом вишни, решила намазать губы на ночь. Возбудилась, вспомнила все наши ночи и дни, позвонила в скайпе, и мы впервые занялись сексом через интернет. Спасибо новым технологиям.

комментарии: 0

Впервые не плакала при расставании,...

Впервые не плакала при расставании, а смеялась, когда парень бросил меня после того, как мой брат-гей поцеловал меня в щёчку. Он сказал, что раз мой брат — гей, значит, сосал члены, а потом этими губами целовал меня, значит, я тоже шлюха, и на моём лице был чужой член. Не знаю, то ли мой бывший — гомофоб, то ли просто фееричный долбоёб.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, и по телеви...

Когда я была маленькая, и по телевизору стали показывать передачу "секс с Анфисой Чеховой", я научилась читать по губам, чтобы смотреть без звука и слышать, как мама приближается по коридору к моей комнате:)))

комментарии: 0

Откровенно скажу, что я никогда не ...

Откровенно скажу, что я никогда не была пай-девочкой, а секс люблю особенно. Поэтому и мужчин было достаточно, перепробовала огромное количество извращений, но вот вчера он просто поцеловал меня в шею, и я поняла, что нет ничего круче его теплых губ. Ёлки-палки, я влюбилась.

комментарии: 0

Пару лет назад прокусила себе губу ...

Пару лет назад прокусила себе губу насквозь. Нет, не страстный секс, всё куда прозаичнее — гололёд. Шли с подругой по этакому "зеркалу". Я поскользнулась, координации в шубе мутоновой никакой — она тяжеленная. Сначала сбила подругу, потом (за долю секунды) решила упасть на бок, чтобы ничего не повредить, но, опять же, не рассчитала и бухнулась на пузо, как пингвин из "Мадагаскара". Лежу, держу голову на весу, думаю: "Фух, слава Богу, не лицом!" И тут мне сверху прилетает упавшей подругой :))

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

У всех нервный тик как у людей - ве...

У всех нервный тик как у людей - веко, губа, бровь... А у меня, блин, во влагалище. Капец. Муж думает, что у меня нескончаемый оргазм. Пусть порадуется.

комментарии: 0

Друг работает на скорой, рассказал ...

Друг работает на скорой, рассказал такой случай. Приехали они на вызов, а там лежит женщина полуголая, промежность вся в крови. Она сказала, что муж узнал об измене, но ничего не сказал. А потом во время секса закрыл ей глаза, связал руки и скрепил половые губы степлером! Сказал, чтобы больше не изменяла. И что-то мне подсказывает, что она больше не будет.

комментарии: 0

Ненавижу делать минет своему парню!...

Ненавижу делать минет своему парню! И дело не в том что мне не приятно это делать, нет. Я бы даже с удовольствием это делала так часто как это возможно, но блин! он терпит очень долго перед тем как кончить! оооочень долго. Я просто боюсь теперь даже начинать, потому что знаю какая пытка меня ожидает. У меня начинает болеть все тело, а шею с губами я просто перестаю чувствовать, делаю свое дело и гадаю: это я сейчас зубами по его пенису вожу или все же нет? В последний раз это так долго продолжалось, что я расплакалась от обиды и боли. Он ничего не заметил, т.к. я постаралась быстро успокоится. появляется ощущение что я просто не могу довести его до оргазма, но я знаю что это не так. Ведь он каждый раз говорит что я богиня, а он терпит специально чтоб подольше половить кайф... Мужики! пожалуйста, мы вас очень любим и любим доставлять вам удовольствие орально, но не заставляйте нас делать это больше 10 минут!

комментарии: 0