Эротические пахабные истории про губы

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Мне 31. За мной начал ухаживать сос...

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Всегда в сексе предпочитал именно д...

Всегда в сексе предпочитал именно доставлять удовольствие девушке, нежели получать. Дико возбуждался от оргазмов партнёрши и даже вёл счёт, в то время как просто от секса и личного удовлетворения не получал удовольствия. Сейчас встречаюсь с девушкой со схожим мировоззрением, и она всегда стремится к тому, чтобы я блаженно лежал после секса на кровати и был не в состоянии что-то делать, сама прикуривает мне сигарету и подносит к губам. Это лучшее за много лет опыта.

комментарии: 0

Начала мастурбировать только в 22 г...

Начала мастурбировать только в 22 года. В постели с мужчиной не кончала до 25 лет, а теперь я могу испытать оргазм от любого вида стимуляции: пенетрация, куни, рука, анал и даже при трении половыми губами о член! Господи, какое счастье!

комментарии: 0

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

Мой парень во время секса называет ...

Мой парень во время секса называет мои половые органы не какими-нибудь заместительными вроде писечка, киска, а медицинскими терминами: половые губы, вагина, вульва. По началу меня очень смешило и сбивало с настроя, когда я слышала подобное: "Твоё влагалище такое узкое!" Но сейчас я так привыкла, что меня дико заводят такие разговоры. Вот так любовь изменила мои предпочтения.

комментарии: 0

Живу в университетском городке на ю...

Живу в университетском городке на юге Парижа. Студенты со всей земли. Со мной в комнате живут ещё 2 девочки: Ангола и Япония. Как-то зашёл разговор о сексе. Мы с японкой активно болтаем, а негритянка сидит и молча пьёт чай, потом резко выдаёт: "Оргазм - это дьявольское оружие и я счастлива, что ни у меня, ни у моих дочерей этого не будет в жизни" Выяснилось, что ей в 5 (!) лет отрезали клитор и сшили половые губы. Так девочки не мастурбируют и верны мужу. 21 век, Париж, о какой ассимиляции речь?!

комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

Однажды после сухого и долгого секс...

Однажды после сухого и долгого секса у меня распухли малые половые губы, после чего я легла спать. Наутро отёк не спал, и я решила погуглить. В одной из статей сказано, что нужно снять сексуальное напряжение для оттока застоявшейся крови, что я и сделала самостоятельно. И вуаля, спустя короткое время все пришло в норму. :)

комментарии: 0

В этом году мне делали операцию по ...

В этом году мне делали операцию по удалению абсцесса в половой губе, который я заработала благодаря бывшему. Перед операцией вкололи обезбол-е, которое ни капли не помогло и я чувствовала все. Кровь хлестала на врачей, адская боль, которую не остановить. Я ни слова не проронила и в окровавленной простыне дошла до палаты. Так вот к чему я. Теперь я не могу заниматься сексом ни с кем, желания минимум даже если со мной в кровати мой идеал.

комментарии: 0

Жених уже два месяца в командировке...

Жених уже два месяца в командировке; приехать не может, а я не могу уехать. Осталась интимная смазка со вкусом вишни, решила намазать губы на ночь. Возбудилась, вспомнила все наши ночи и дни, позвонила в скайпе, и мы впервые занялись сексом через интернет. Спасибо новым технологиям.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, и по телеви...

Когда я была маленькая, и по телевизору стали показывать передачу "секс с Анфисой Чеховой", я научилась читать по губам, чтобы смотреть без звука и слышать, как мама приближается по коридору к моей комнате:)))

комментарии: 0

Откровенно скажу, что я никогда не ...

Откровенно скажу, что я никогда не была пай-девочкой, а секс люблю особенно. Поэтому и мужчин было достаточно, перепробовала огромное количество извращений, но вот вчера он просто поцеловал меня в шею, и я поняла, что нет ничего круче его теплых губ. Ёлки-палки, я влюбилась.

комментарии: 0

Пару лет назад прокусила себе губу ...

Пару лет назад прокусила себе губу насквозь. Нет, не страстный секс, всё куда прозаичнее — гололёд. Шли с подругой по этакому "зеркалу". Я поскользнулась, координации в шубе мутоновой никакой — она тяжеленная. Сначала сбила подругу, потом (за долю секунды) решила упасть на бок, чтобы ничего не повредить, но, опять же, не рассчитала и бухнулась на пузо, как пингвин из "Мадагаскара". Лежу, держу голову на весу, думаю: "Фух, слава Богу, не лицом!" И тут мне сверху прилетает упавшей подругой :))

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

У всех нервный тик как у людей - ве...

У всех нервный тик как у людей - веко, губа, бровь... А у меня, блин, во влагалище. Капец. Муж думает, что у меня нескончаемый оргазм. Пусть порадуется.

комментарии: 0

Друг работает на скорой, рассказал ...

Друг работает на скорой, рассказал такой случай. Приехали они на вызов, а там лежит женщина полуголая, промежность вся в крови. Она сказала, что муж узнал об измене, но ничего не сказал. А потом во время секса закрыл ей глаза, связал руки и скрепил половые губы степлером! Сказал, чтобы больше не изменяла. И что-то мне подсказывает, что она больше не будет.

комментарии: 0

Ненавижу делать минет своему парню!...

Ненавижу делать минет своему парню! И дело не в том что мне не приятно это делать, нет. Я бы даже с удовольствием это делала так часто как это возможно, но блин! он терпит очень долго перед тем как кончить! оооочень долго. Я просто боюсь теперь даже начинать, потому что знаю какая пытка меня ожидает. У меня начинает болеть все тело, а шею с губами я просто перестаю чувствовать, делаю свое дело и гадаю: это я сейчас зубами по его пенису вожу или все же нет? В последний раз это так долго продолжалось, что я расплакалась от обиды и боли. Он ничего не заметил, т.к. я постаралась быстро успокоится. появляется ощущение что я просто не могу довести его до оргазма, но я знаю что это не так. Ведь он каждый раз говорит что я богиня, а он терпит специально чтоб подольше половить кайф... Мужики! пожалуйста, мы вас очень любим и любим доставлять вам удовольствие орально, но не заставляйте нас делать это больше 10 минут!

комментарии: 0

Легче всего достигаю оргазма, когда...

Легче всего достигаю оргазма, когда представляю, как красотка с пухлыми губами самозабвенно сосет мой большой член. Вот только я девушка, и пенис воображаемый.

комментарии: 0

Когда мой парень сильно устает на р...

Когда мой парень сильно устает на работе или просто не хочет секса, я жду, пока он уснет, и мастурбирую прямо в нашей кровати, а потом мажу ему руки и губы своей смазкой. Ну чтобы он хоть как-то поучаствовал в процессе)

комментарии: 0

У меня кровоподтек на половину нижн...

У меня кровоподтек на половину нижней губы, синяки на обоих запястьях, и еле перебираю ногами, потому что там все болит. Завтра с утра на работу, серьезное совещание, а я в предвкушении, как буду ловить на себе косые взгляды и вспоминать, лучший секс, случавшийся в моей жизни)

комментарии: 0

Замужем год, в отношениях с мужем 3...

Замужем год, в отношениях с мужем 3 года.Муж стабильно доводит до оргазма.Но только недавно заметила,что помогает быстро кончить, если одновременно сосать. Помогала себе этим сама, так муж заметил и предложил свое участие.Замыкая свои губы на его пальцах снова и снова испытываю нереальные ощущения и сильный оргазм.

комментарии: 0

Ничто не может сравниться с первым ...

Ничто не может сравниться с первым сексом с новым партнером. Сначала случайная встреча, кокетливый смех, пара бокалов шампанского, томные взгляды, дикое желание, которое разгорается в душе с каждым бокалом алкоголя. Становится невыносимо жарко, трудно себя сдерживать. От одного прикосновения чувствуешь тягучее желание где-то в районе живота, которое спускается все ниже...Сердцебиение учащается, ты чувствуешь жар и уже не можешь контролировать себя. Аккуратно, дюйм за дюймом, как бы невзначай приближаешься к лицу партнера. Чувствуешь его взгляд, легкое удивление в глазах, на смену которому приходит страсть. Сначала взгляд касается твоих глаз, затем опускается на губы. Ты чувствуешь его горячее дыхание и поддаваясь соблазну, вы стремительно сближаетесь, страстно целуясь. В голове нет мыслей, лишь только животные инстинкты. Его горячие руки касаются твоей поясницы, попы, ног...

комментарии: 0

Мои родители — ханжи. Сначала всё д...

Мои родители — ханжи. Сначала всё детство мне внушали, что целоваться вредно, губы отпадут. Потом — что писю трогать нельзя, а то там грязь заведётся. Когда начались влюблённости, меня чуть ли не каждую неделю таскали к гинекологу. Результат: мне 40 лет, я несчастлива в браке, секс только в темноте, ненавижу, когда меня трогают, а на поцелуи вообще непереносимость.

комментарии: 0

Ещё в юности я решила сама для себя...

Ещё в юности я решила сама для себя, что "мужчине нужна разная женщина" в любых аспектах. И я была разной для своего мужа: рыжей маленькой девочкой, которая была такой худой, что при сексе выпирали кости. Брюнеткой-пышечкой, которая всегда подчинялась. Прихотливой блондинкой, которая временно накачала себе губы и которая занималась сексом в чулках и только после посещения ресторанов. Это некая игра, которая тянется уже много лет и самое главное, что я сама от этого получаю удовольствие! Про мужа молчу)

комментарии: 0

Знаю, что муж изменяет. Давно и сис...

Знаю, что муж изменяет. Давно и систематически. Даже знаю её в лицо и имя. Не развожусь, потому что в данный момент одна ребенка поднять не смогу. И вот недавно мужа "осенило", говорит: "Ты что-то давно перестала просить секса. Я все понял! Ты мне изменяешь". Надул губы и неделю со мной не разговаривал. На самом деле, мне просто противно быть с ним после кого-то. Теперь он грозится подать на развод и забрать сына, ибо "гулящая мать воспитать нормального мужчину не может!". Смешно, ага.

комментарии: 0

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 12 лет обнаружила у себя физическ...

В 12 лет обнаружила у себя физический дефект. Вплоть до 15-летия думала, что я урод, или смертельно больна. Очень боялась рассказать об этом маме. Плакала каждую ночь. Боялась, что у меня никогда не будет секса, и парня, и мужа. В 12 лет я, принимая ванну, посмотрела в промежность и обнаружила, что половые губы разные, одна длиннее. Вот так и жила, пока в слезах не рассказала маме лучшей подруги, что умираю. Та ржала. Долго.

комментарии: 0