Истории про гостей с матом

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

Я ненавижу друзей брата. Они старше...

Я ненавижу друзей брата. Они старше меня и моих друзей на 4-5 лет. В детстве они были намного сильнее, но не потому, что спортсмены, а потому, что старше. Пиздили нас ради забавы. Запирали в комнате. Издевались. Хамили даже тогда, когда были у нас в гостях. Бесконечно травили меня за мой маленький рост. Вырос под 190 см. Пять лет прозанимался единоборствами. Научился затыкать их. Но до сих пор противно, когда вижу их на семейных праздниках: толстых, лысеющих, женатых по залёту. Никому из них так и не дал пизды.

комментарии: 0

Отец друга всю жизнь называет его С...

Отец друга всю жизнь называет его Сашкой. Друга зовут Андрюха. Дружим с детства, ему 26, мне 25. В первый раз, когда пришли к нему в гости (ещё мелкие были), отец его спросил: "Сашка, где мать?". Я вообще охуел, но промолчал. Потом всё-таки спросил, типа что за хуйня? Оказалось, отец в молодости бредил идеей иметь сына Сашку. А мать не дала назвать, настояла на Андрее. Ну и хули вы думаете, мужик смирился с этим? Хуй там.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Как же меня бесят друзья и подруги,...

Как же меня бесят друзья и подруги, которые засиживаются допоздна у меня в гостях. И им невдомёк, что если кто-то из хозяев дома уходит спать в соседнюю комнату, то им априори пора собираться домой, а не сидеть до трёх часов ночи и хохотать, как дикие лошади. Хотите веселья до утра — пиздуйте в кабак!

комментарии: 0

Ночевала у друзей в гостях. Спали н...

Ночевала у друзей в гостях. Спали на одной постели с одноклассником. Нам уже по 32, дружим. Всякое было, и голыми друг друга видели, и сиськи-письки мацали, в основном в молодости. Он, конечно, всегда был сексуально озабоченным товарищем, но тут новый уровень. Я проснулась от вибрации постели. И через минуту-две до меня дошло, что он дрочил. Притворилась, что сплю... Так было два раза. Теперь буду стараться избегать с ним спать. Ничего не будет, но просто ругаться и нервы тратить не хочется.

комментарии: 0

Да легко мы раньше жили без психоло...

Да легко мы раньше жили без психологов! Зовёшь в гости подругу, любимое спиртное и пиздишь не менее трёх часов "за жизнь". Перемоешь кости мужикам, мужьям, детям, начальству и прочим-прочим, расскажешь всё, что ты о них думаешь, услышишь в ответ истории, что у знакомой было точно так же. И наутро так хорошо на душе, хотя голова могла и побаливать. У меня была знакомая, которая не знала моих родственников, мы общались только наедине, и это было оптимально. Как жаль, что с годами потерялись.

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в...

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в гостях, я хотела домой, предложила уйти — нет, посидим. Хотела уйти сама — хозяева просят остаться. Сидим на кухне с хозяйкой и слышу, как он говорит её мужу: "Давай я её сейчас на хуй пошлю, а мы с тобой продолжим". Мне стало неприятно, ей — не знаю. Я извинилась и потихоньку ушла. Теперь звонит, умоляет, просит прощения. Друзья списывают на алкоголь и просят не пороть горячку, помиловать, но не сразу. Ни злости, ни обиды — он стал для меня чужим человеком. Гадко.

комментарии: 0

Новый год, собираем у себя в доме т...

Новый год, собираем у себя в доме толпу друзей. Дом новый, кухня-студия — 45 м². Длинный стол, много посуды, на полу сверкает новая плитка. И, сука, как спецом! Девки начинают по очереди ронять бокалы на пол и хихикают: "Ой, я случайно! Я куплю тебе набор бокалов". Ни одна не купила, да и хуй с бокалами. Я насчитала семь сколов на новой плитке! Завистливые суки! И не выгонишь ведь в сам праздник. Нахуй таких гостей, не общаюсь с ними. Ещё и ёлку уронили, разбив игрушки.

комментарии: 0

Часто случается так, что, когда я р...

Часто случается так, что, когда я работаю над новым проектом, моя мама входит со словами: "А дай братику что-нибудь порисовать". Блять, как меня это бесит. Я по профессии дизайнер/художник. Как же бесит, когда у меня что-то просят. Отец часто говорит: "Он же твой брат". Хуят, блять! После того, как мой "брат" к пизде сломал несколько дорогих кистей, я ему даже листок не дам. Нужно, видимо, ехать обратно к себе в квартиру, ибо гостить я больше не хочу, бесит это.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга рассказала, как недавно ей ...

Подруга рассказала, как недавно ей в личку прилетело видео, где её знакомый яро наяривает своего друга. Оказалось, чувака развели, шантажировали, но денег он не дал, поэтому видео разослали всем дамам из списка друзей. И маме, и тёте, и сестре, и бывшей жене. Я представляю, как поутру охуели первые три. Но последняя поразила. Видимо, поняла, что потеряла, поэтому зазвала в гости и пошла на примирение. И кто бы мог подумать...))

комментарии: 0

Бывшая девушка пригласила на свадьб...

Бывшая девушка пригласила на свадьбу, я без задней мысли согласился, общались мы с ней хорошо, я ей помогал чем мог, да и с парнем её мы нормально общаемся, он работает у меня, порядочный человек, ну я и пошёл. В начале всё шло довольно отлично, а потом начались какие-то шуточки, моё имя фигурировало чаще, чем тосты, невеста в конце речи добавила, что впервые получила с женихом оргазм, вздохнув, сказала, что много лягушек пришлось перецеловать, мерзких, бля, лягушек, но она старается не вспоминать это. Гости охуели не меньше меня. В конце вечера её отец извинился, а я так и не понял, что это было.

комментарии: 0

Застала, как кум, приехавший к нам ...

Застала, как кум, приехавший к нам в гости на пару дней, дрочит посреди квартиры в гостиной на диване! Он, видите-ли, не услышал как я зашла в квартиру. Теперь с отвращением вспоминаю его тоненькую бледную сосиску... Ну почему я это должна была видеть????

комментарии: 0

Все друзья , которые приходят к нам...

Все друзья , которые приходят к нам в гости очень удивляются какой идеальный порядок у нас дома , как аккуратно составлены на моих полочках всякие тюбики , баночки , ни одной пылинки нигде не найти . Знали бы они что все это , дело рук моего мужа. А я ленивая пизда

комментарии: 0

Совсем недавно переехали с женой в ...

Совсем недавно переехали с женой в новую квартиру. Квартирка супер, да и соседи нормальные. Мы с женой любим друг друга, даже не знаю как так получается, но я втайне дрочу на нашу новую соседку( Она часто приходит к нам в гости и после пары минут общения с ней, я бегу в ванную и дрочу на неё((

комментарии: 0

Готовила долго торт, праздничный то...

Готовила долго торт, праздничный торт, оч вкусный. Выношу его гостям и не заметила, что муж написал "хуй" сливками. Попыталась унести, но все гости стали упрашивать, чтоб я дала им попробовать. Есть решились не скоро, но зато оч долго ржали)

комментарии: 0

Мамина любимая история для гостей, ...

Мамина любимая история для гостей, как я маленькая насрала на пол в детской, когда ждала Деда Мороза. А то, что она сама закрыла меня в детской, потому что в смежной комнате ебалась с мужиком она умалчивает. Мне 29, а я все помню, мама-блядь.

комментарии: 0

Поражаюсь богатому быдлу. Отдыхаю н...

Поражаюсь богатому быдлу. Отдыхаю на море в дорогом отеле во Вьетнаме. Заплатила, как и все там отдыхающие, очень прилично. И у меня на пляже тетка пыталась спиздить шлёпанцы за 1000 рублей, купленные лет 5 назад. Ещё высказала мне, когда я её засекла, что я слишком нервная и мне что, жалко что-ли? Зачем? Мои неотстирывающиеся копеечные шлёпанцы, когда в каждом номере гостям бесплатно 4 пары?

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Когда я была маленькая, к нам в гос...

Когда я была маленькая, к нам в гости приходила мамина подруга с мужем, который нажирался и каждый раз пьяный повторял фразу "У быка два рога, хуй вам в сраку и пока!" Oo

комментарии: 0

Когда мой парень хочет секса, прикр...

Когда мой парень хочет секса, прикрывает глаза, и таким томно-влажным голосом говорит: "УРУ-РУ". Намокаю в 3 секунды. Это происходит, везде в транспорте, дома, когда мы в гостях у родителей, по телефону. Сразу торопимся домой. Однажды я случайно услышала, как он урурукал с кем то по телефону. На след. день оставила дома диктофон, работаем посменно. Вечером была просто в шоке. Этот пиздовик, сначала 1 раз урурукнул, под порнушку, затем к нему пришла какая то пизда, они с ней урукали 2 раза. Затем, позвонил мне и хотел поурурукать еще со мной. Хорошо, что не успела домой до его ухода. Ну, что "дорогой мой" готовься, я сделаю такие прощальные урурушечки твоему мозгу, что тебе и не снились.

комментарии: 0

Приходишь в гости: квартира вылизан...

Приходишь в гости: квартира вылизана до блеска, ни пылинки ни мусоринки, хоть ревизора вызывай, а хозяйка нарываясь на комплимент говорит, мол, не обращай внимания, у меня тут такой бардак. В такие моменты всегда отвечаю: "не переживай, у меня дома всегда такой же срач". Ибо нехуй выебываться! Бесишь!

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Бабушка и дедушка были у нас в гост...

Бабушка и дедушка были у нас в гостях. К слову, ни он, ни она не умеют пользоваться ПК. Я решил удивить их голосовым поиском гугла, подозвал их к монитору, попросил произнести что-нибудь. Дедушка, имея уже не все зубы, потребовал от системы "Пейзажи зимы". Могучий гугл распознал в запросе "Пиздолизы". Бабушка охнула, дед засмеялся, я охуел.

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я была маленькая, часто была ...

Когда я была маленькая, часто была в гостях у бабушки. У нее в кладовке стояла фигура Ленина из гипса, примерно 150 см ростом. Мы с братом боялись его и пиздили деревянным пеналом по голове, а когда приходили с прогулки, звонили в дверь и ждали, что Ленин откроет дверь :) До сих пор боюсь его )

комментарии: 0

Есть у меня кошка. Бомж. Сама подош...

Есть у меня кошка. Бомж. Сама подошла к нам с мужем и заснула на ногах. Махонькая была. Не больше месяца. На удивление чистая. Ни блох, ни лишаев. Ничего. Подросла - стерилизовали. И вот совсем недавно зашла к нам в гости старая знакомая. Говорит: "У вас кошка породы корат. Причем порода чистейшая". И предлагает бешеные деньги за вязку и будущих котят. А она стерилизованная :( И вот сейчас я думаю, что это мы просто спиздили чужого породистого котенка...

комментарии: 0

Обожаю пиздить в гостях мыло, прост...

Обожаю пиздить в гостях мыло, просто зависимость!Потом "ворованным" мылом не пользуюсь, просто мне нравится осознавать что этим мылом кто-то до меня мылся.Однажды меня спалили, стыдно было очень.Теперь ко всем в гости прихожу со словами:"Давайте я вам дам новое мыло (специально закупаю), а вы мне своё.Все в ахуе, но мне ещё не отказывали)

комментарии: 0

не было денег на универ - пошла раб...

не было денег на универ - пошла работать официанткой в дорогой ресторан. друзья стали считать шлюхой и презирать, парень ушел. а я за 1,5 года заработала денег, переехала в Москву, учусь в одном из лучших вузов страны. теперь все ОНИ хотят дружить и просятся в гости. идите на хуй.

комментарии: 0