Истории про друга парня без пошлости

Расстались с парнем. Долго металась...

Расстались с парнем. Долго металась между ним и другим. Он говорил, что любит и будет ждать меня всегда. В итоге вышла замуж за другого, родила. Но всё равно имела в виду бывшего как запасной аэродром. А он начал встречаться с другой. Понимаю, что я последняя сволочь, но ревную его. Он должен меня ждать, а я, когда стану старенькой бабушкой, к нему вернусь.

комментарии: 0

Вот так сидишь, общаешься с другом,...

Вот так сидишь, общаешься с другом, а потом бах, и он поздравляет тебя с полугодовой датой ваших отношений в качестве парня и девушки...

комментарии: 0

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь ...

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая сука, не правда ли?..

комментарии: 0

Когда по телевизору начинали появля...

Когда по телевизору начинали появляться чаты, куда пишешь свой номер, я познакомилась с парнем. Общались смсками около недели и договорились встретиться. Я пришла пораньше, ждала, вскоре подошел какой-то парень и тоже стоял ждал. Я смотрела в его сторону и улыбалась, думала, что это он. В общем, он подошел со словами: "Привет, ты Маша? Давно ждешь? Пойдем". Звал в кафе, задавал какие-то странные вопросы. И тут звонит тот, кого я ждала! Он опаздывал, а этот парень ждал совсем другую Машу. Посмеялись и разошлись :)

комментарии: 0

Мне 25 лет, полгода назад, благодар...

Мне 25 лет, полгода назад, благодаря настойчивости своего парня и напору родственников, вышла замуж. Теперь муж настаивает на ребенке, и все вокруг залепетали: "Когда же вы родите, скоро ли будет маленький?" Пыталась поговорить, что не готова и не хочу — бесполезно. Чувствую, что живу не своей жизнью. Планирую побег в другой город. ‎

комментарии: 0

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

В 15 лет познакомилась с парнем из ...

В 15 лет познакомилась с парнем из другого города через объявления на музыкальном канале. Начали созваниваться, длинные разговоры ни о чем. В один вечер он рассказал мне свой самый главный секрет – якобы он продал душу и теперь может получить все. Я смеялась, но после фразы: "Хочешь, я сейчас окажусь рядом с тобой?" – мне стало невыносимо страшно. Выбросила карточку, долгое время не могла спокойно засыпать, стала нервной, даже ходила в церковь, потом отпустило. До сих пор мерзко вспоминать.

комментарии: 0

В моего парня влюбилась его молодая...

В моего парня влюбилась его молодая начальница. Задерживает после работы, предлагает надбавки за ночные переработки, бесконечно прикасается, трётся и флиртует. Он попросил меня не приходить к нему на кофе в обеденный перерыв, так как она ревнует, а после истерит и штрафует сотрудников. Я на пределе, а парень просит потерпеть пару месяцев, пока его не переведут в другое отделение. Добивался должности полтора года, и решающей будет рекомендация от этой дамочки. Что ещё он сделает ради повышения? Бесит!

комментарии: 0

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8...

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

комментарии: 0

Мама сдавала квартиру своих родител...

Мама сдавала квартиру своих родителей. В районе много вузов, большинство клиентов - студенты. Встал выбор - пустить 4-х парней или 3-х девушек. Естественно, мама выбрала второе, хотя парни даже предлагали побольше заплатить, один из них оказался моим знакомым, и я был уверен в его порядочности, но мама сказала чётко: "Четыре парня за месяц превратят жилье в свинарник". Парней она благополучно спихнула подруге, которая сдавала квартиру в этом же доме. Девушки платили исправно аренду и к/у и были очень вежливы. Они настолько втёрлись в доверие мамы, что та за год ни разу не съездила посмотреть квартиру. Через год девушки съехали, наивная мама просто попросила привезти ей ключи. Тем временем мамина подруга нахваливала своих квартирантов: в квартире чистота, порядок. Мама решила после выезда девушек съездить в квартиру, всё-таки посмотреть, как там. Она, конечно, была уверена, что там всё сияет, но не тут-то было. По квартире ходили всегда в обуви, ничего ни разу не помыли и не протерли...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то познакомилась с парнем, он в...

Как-то познакомилась с парнем, он весь такой молчаливый, загадочный был. Аура вокруг него была особенная. Я себе в голове нарисовала умного, сдержанного, галантного парня. Влюбилась как дура. Каким-то волшебным образом начали встречаться, пару месяцев привыкали друг к другу. И вот только когда он со мной расслабился, я наконец поняла, откуда эта самая его загадочность. Он абсолютно не умеет формулировать свои мысли, не знает элементарных вещей. Вот тебе и загадочность, вот тебе и особая аура.

комментарии: 0

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

Был у нас с парнем бар, устраивали ...

Был у нас с парнем бар, устраивали там всякие тематические вечеринки. Мои друзья музыканты часто критиковали группы, которых мы приглашали. Дали им возможность самим этим заняться, как итог — из другого города приехали музыканты, мы их оплатили, но ни одного человека на них не пришло. Сидим в минусе, один друг, чувствуя вину, решает поднять нам хотя бы бар и заказывает несколько бутылок алкоголя. Вечер закончился тем, что он бухой в муку заблевал весь туалет и разбил унитаз. Помог, блять.

комментарии: 0

Работает отец в такси. Приезжает за...

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

комментарии: 0

Жду зелёный на переходе, со мной ря...

Жду зелёный на переходе, со мной рядом — несколько прохожих. Вдруг вижу боковым зрением, что на нас несётся машина. Мозг решил всех спасти, резким движением одной руки я толкаю бабушку с маленькой девочкой от дороги, другой хватаю парня за капюшон — шёл под колёса. Машина свернула в последний момент, а я бабушку с девочкой толкнула крайне неудачно — упали на ограду, бабка ногу поранила. Бабка наехала, девочка расплакалась, парень молча ушёл. Отстой, а не спасение: никто не сказал «спасибо».

комментарии: 0

Моя бабушка рассказывала, что в вой...

Моя бабушка рассказывала, что в войну она, будучи школьницей, ходила с подругами в госпиталь ухаживать за ранеными. Там было много солдат: кто без руки, кто без ноги. И был молоденький парень. Сам целый, но у него оторвало член, и вместо него торчала трубочка, опущенная в банку. Когда девчонки приходили, другие солдаты над тем парнем подшучивали, мол, смотри, невесты к тебе пришли. А он взял и повесился.

комментарии: 0

В 17 лет за мной ухаживали два друг...

В 17 лет за мной ухаживали два друга, и многие их жалели, мол, мучаю парней, порчу дружбу. Мне было очень стыдно за это, пока с годами до меня не дошло, что моей вины в этом мало. Один из них прилюдно становился на колени, держал меня, а другой просто резал вены. Плакали, говорили, что жить без меня не могут, ставили условия в духе "если не выйдешь, я так и буду сидеть под дверьми", а тогда уже мама просила её не позорить. Не оставалось выбора, выходила. Осознала. Больше не поддаюсь манипуляциям.

комментарии: 0

У друга парня был бомж с очень крас...

У друга парня был бомж с очень красивым голосом. Они очень своеобразно решили ему помочь: заставляли петь на улице, собирать деньги с прохожих, а потом делили всё это — давали ему немного на карманные расходы, покупали еду, одежду. Однажды купили ему хорошенький спортивный костюм. Оказывается, не только у знаменитостей бывают продюсеры :)

комментарии: 0

Последние два года страдаю от панич...

Последние два года страдаю от панических атак. И как же ужасно себя ощущаешь, когда ты на работе или даже просто делаешь маникюр, и внезапно появляется приступ паники. Сердце так быстро бьётся, словно остановится, тремор по всему телу, боишься сойти с ума, тебя тошнит, руки трясутся, не можешь дышать и просто начинаешь реветь и истерить. Жутко неудобно перед другими людьми, не знаешь, как объяснить, и смотрят, словно у тебя сдвиг по фазе. Выпила хреновый кофе — паника; устала, не выспалась или голодная — паника, ругаешься с парнем — паника. Избегаю ситуаций, которые могут спровоцировать, хотя по характеру боевая, никогда не ныла и не распускала сопли.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живе...

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.

комментарии: 0

Когда я училась в девятом классе, в...

Когда я училась в девятом классе, в нашем маленьком городке объявился маньяк. Он вечерами ловил девушек на пустырях, избивал их и насиловал. Моя одноклассница не ходила в школу три дня, после пришла вместе с ментами. Оказывается, она на маньяка нарвалась, но сбежала, он ей только поцарапал ножом лицо. Её все жалели, сочувствовали ей, с ней занимался психолог. Через две недели маньяка поймали и выяснили, что она с ним даже не встречалась, а это следы ногтей девушки другой — парня не поделили. Славы ей, курице, захотелось!

комментарии: 0

Все парни, в которых я влюбляюсь, н...

Все парни, в которых я влюбляюсь, не могут забыть своих бывших. Из-за чего отношения с ними не клеятся. Как один твердят, что "с тобой так хорошо и спокойно, уютно", но буквально через месяц исчезают. И, что самое забавное, сходятся с кем-то другим почти тут же. Чувствую себя ведьмой-альтруисткой, которая помогает мужикам найти свое счастье. Таких уже было семь. Если до тридцати не найду хотя бы одного нормального, организую фонд помощи людям с разбитым сердцем. Или сопьюсь. Устала.

комментарии: 0

Мне было лет 13-14. Я тусила с парн...

Мне было лет 13-14. Я тусила с парнями лет 18-20. Просто тусила, друг был взрослый, мудрости учил, опыту, я ж малолетка. А родители меня воспитывали по принципу "мы тебе доверяем и не мешаем, пока сама не попросишь". Однажды меня поздно привезли домой, папа переволновался, ему наговорили на работе фигни. С тех пор он каждый день незаметно подсовывал мне в сумку презервативы.

комментарии: 0

До встречи с ней я никогда не бил ж...

До встречи с ней я никогда не бил женщин, понимаю, что так нельзя, да и плохо на душе потом... но часто ссора происходит на пустом месте, девушка со старта начинает меня бить и не останавливается, пока не получит оплеуху в ответ. Разумеется, потом возникают обиды и "я с тобой не разговариваю", но самое интересное, что при виде другого конфликта, когда девушка бьёт парня, она с явным разочарованием в голосе говорит: "А почему он это терпит и хотя бы подзатыльник ей не даст?.."

комментарии: 0

Было мне 12-13 лет, гуляла с подруж...

Было мне 12-13 лет, гуляла с подружками на Дне города. Было очень много народа, большинство подвыпившие. Идя домой, я увидела двух парней ненамного старше себя, один из них явно шатался при ходьбе. Решила его пожурить и спародировала его ходьбу (а как же, пьют с малых лет, а мне же надо вставить свои пять копеек!). Помню тот ужасный стыд, когда его друг сказал, что у парня просто патология, которая мешает ему нормально ходить. Больше не смею лезть не в своё дело, урок на всю жизнь.

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга рассталась с парнем за ...

Моя подруга рассталась с парнем за несколько дней до свадьбы. На вопрос: "Почему?" — ответила, что после мальчишника, то есть за неделю до события, нажрался и оставил телефон, где она в чате мальчишника прочла, что он жалуется друзьям, что не хочет жениться, а подруга, мол, его запилила в конец. На следующий день он проснулся один, а подруга уехала в другой город. На вопрос о том, не жалеет ли о сделанном, отвечает, что безумно счастлива, так как вовремя разглядела лжеца в парне. Жаль, не раньше)

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Очень его люб...

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

комментарии: 0

Ненавижу своих родителей! Мама в 22...

Ненавижу своих родителей! Мама в 22 года залетела от одноклассника, которого вроде любила. А его мама была против их брака и меня. Отправили его в другой город, чтобы не женился на моей маме. Позже мама вышла замуж за парня, который её любил со школы, но меня он не принял. Я всегда и везде была неродная и лишняя. В детстве меня изнасиловал отец моего отчима. Маме я не сказала, так как она не поверила бы. Рассказала лишь в 25 лет, и... чуда не случилось, она всё-таки не поверила, сказав, что я придумала. Сколько издевательств я стерпела — не перечесть. Из детства помню лишь побои, вечный стыд за пьяного отчима и вечно битую мать. А сейчас они стали очень зажиточными, мать забыла все унижения. Они хотят, чтобы я их любила и уважала. А я не могу. Они ни разу не почувствовали себя виноватыми, зато во мне воспитывали с детства комплекс вины и неполноценности. Хорошо, что муж у меня хороший. Он не отвернулся, каждый день борется с моими комплексами и чувством вины.

комментарии: 0