Истории про друга мальчика для мужа

Мой муж в детстве приручил себе ужи...

Мой муж в детстве приручил себе ужика. А чтобы кормить взял у друга хомяков - мальчика и девочку, чтоб разводить в сарае, ну они и сбежали. 14 (!) лет после этого не могли хомяков вывести, по всем постройкам шурушкались, по своим и соседским. Говорит, открываешь дверь в сарай и тут же со всех углов шебуршание - хомяки в разные стороны разбегаются)) Дело в Крыму было, если что, зиму спокойно могли пережить. Исчезли сами по себе, ну и кошки постарались. Много припасов и посадок попортили, черти)

комментарии: 0

Когда другу моего мужа сказали на у...

Когда другу моего мужа сказали на узи, что у них с женой будет девочка, то он на неделю ушёл из дома и очень переживал, потому что у них уже есть одна дочь, и он очень хотел сына. Меня просто бесят такие мужские истерики! Через неделю мне идти на узи, и я заявила своему мужу, что если у нас опять мальчик (старшему сыну 4 года), то я тоже уйду из дома, ибо очень хочу дочь!

комментарии: 0

Мужу за 30. Играет в планшете в онл...

Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"

комментарии: 0

На днях на меня, курящую на улице, ...

На днях на меня, курящую на улице, напала бабуля с воплем: "Девочка, зачем куришь? Ни один мальчик в такую не влюбится!" А я на собственной свадьбе год назад узнала, что мои тётя и дядя познакомились, стрельнув друг у друга сигареты. Как и мы с мужем. Они вместе живут уже 20 лет, имеют двух здоровых детей. Никого не призываю курить, чтобы встретить свою любовь, но можно, мать вашу, поспокойнее относиться к курящим девушкам?!

комментарии: 0

В 11 классе должна была танцевать с...

В 11 классе должна была танцевать с мальчиком вальс на выпускном. Танцевал он так себе, тихий неформальный троечник... в итоге я стала его динамить, а потом слилась. Поставили в пару с другим, его с другой. Прошло время. Общаемся хорошо, была на его свадьбе, бабушку мою на ноги поставил (хирург), меня с мужем порой консультирует. Но все это время меня не покидает чувство стыда за тот поступок. Надо было подойти и сказать нормально. Или не выпендриваться. В общем, надеюсь, что скоро извинюсь.

комментарии: 0

Люблю своего мужа, но меня бесит, к...

Люблю своего мужа, но меня бесит, когда мы находимся в компании, и если там есть другие девушки, то он, чтобы «быть для всех таким хорошим», им придерживает дверь, а я типа как жена сама ее себе придержу; принесет кому-нибудь плед, если увидит, что та замерзла, причем у меня не спросит, как мне: холодно или нет; предложит и нальет чая, а мне в последнюю очередь и подобное. По нам так с виду и не скажешь иногда, что мы женаты. Нет, я не говорю уделять внимание и заботу постановочно только мне, а остальные, мол, никто и звать никак, но если я твоя женщина, значит, ко мне особое отношение! Значит, меня надо выделять как-то от других! С ним разговаривала на эту тему, но он считает, что я просто ревную, а он вежливый мальчик с хорошими манерами. Вот не знаю, это и вправду нормально, и я дура, или всё-таки он дурак. Но вот обидно мне — это неоспоримый факт.

комментарии: 0

Мама моего друга вышла замуж в 18, ...

Мама моего друга вышла замуж в 18, её муж хотел только мальчика. Он считал по лунному календарю, сам вывел какой-то способ, только чтоб получился мальчик, он очень хотел сына. Заставлял ее делать аборт, если считал, что девочка. Она таким образом сделала 18 абортов, пока не родила мальчика. Как только родился сын, муж слился очень быстро. Она его родила и воспитала, теперь проблемы со здоровьем у них обоих. Зато мальчик.

комментарии: 0

Он растил меня с детства. Пока мои ...

Он растил меня с детства. Пока мои родители бухали и бедствовали. Воспитывал, гулял со мной, научил меня пользоваться прокладками, одеваться и краситься. Только мальчики под запретом, он готовил меня в жены для себя. Меня устраивало. Ведь он-мой самый-самый. В 18 я вышла за него. И думала, что так и надо, пока я, спустя 7 лет брака, не влюбилась в коллегу-ровесника. Взаимно. Я узнала любовь. Но не узнала другого мужчину-предать мужа не могу, он создал меня. Но и жить так больше нет сил.

комментарии: 0

Начальница усыновила мальчика двух ...

Начальница усыновила мальчика двух лет. Сама работала в детском саду. Стала слышать фразы типа "кто-то говно выкинул, а она подобрала", "приволокла выблядка, а нам с ним возись" и все в таком духе, а ещё часто спрашивали:" ну что, полюбила его? А муж твой полюбил?" Ушла в другой садик где никто их не знал и зажила счастливо, ещё и погодок родила.

комментарии: 0

Отправила мужа в командировку, дете...

Отправила мужа в командировку, детей к бабушкам, решила немного расслабиться, тем более, у мужа есть любовница, и я об этом знаю...но это уже совсем другая история(( Воспользовалась услугой "мальчика по вызову", приехал молодой парень, красив, как Ален Делон в лучшие его годы, офигенное тело, сделал умопомрачительный куник...Приступили к сексу, у него то падал, то мужественно поднимался, то опять увядал... Денег за посещение не взял, я вся в комплексах((((

комментарии: 0

В 93 году когда мне было семь, роди...

В 93 году когда мне было семь, родители взяли из дома малютки трёхлетнего мальчика. За всю жизнь мы так и не смогли почувствовать друг друга братом и сестрой, а теперь мы муж и жена, растим общего сына и всерьёз задумываемся об усыновлении девочки.

комментарии: 0

В детстве дружили соседями, я, подр...

В детстве дружили соседями, я, подружка моя и ещё мальчик один, всем по 5 лет. Однажды решили узнать отличия мальчика от девочки, закрылись в комнате, сняли трусы и рассмотрели все друг у друга. И что вы думаете? Прошло уже 20 лет, подруга и мальчик тот 3 года как женаты и эта дамочка до сих пор меня ревнует и злится, что я видела "хозяйство" её мужа. Алё, какое там хозяйство было, ты о чем?))) я вообще только его зеленые труселя с мишками помню, они меня больше тогда заинтересовали)))

комментарии: 0

Никому не признаюсь, что с мужем на...

Никому не признаюсь, что с мужем нас познакомили родственники. Ну, по типу: у вас такая девочка хорошая, но одинокая, а у знакомых наших знакомых - чудесный "мальчик" 30-летний тоже все один... может, сведем их? Свели. Очень удачно, счастливый брак, дети, любим друг друга. Но все эти 8 лет всем рассказываю придуманную историю знакомства, потому что комплекс до сих пор, что так знакомят и "пристраивают" только стремных, никому не интересных страхолюдин и неудачниц, засидевшихся в старых девах.

комментарии: 0

Живёт у нас в селе одна женщина. У ...

Живёт у нас в селе одна женщина. У неё есть двое детей. Обе девочки, одной года 3, а другой - 4-5. Забеременела она снова, аборт делать не собиралась, ребёночка с мужем ждали. Мальчик. Родился мертвым. Снова беременность - двойня. Оба мальчики. В течение суток после родов оба умерли. Ещё беременность. Мальчик. В сентябре должен был исполниться годик. Должен был... Операция на сердце. Смерть. Сегодня похороны, а та женщина ещё не отдала все деньги за операцию. Один вопрос: за что?

комментарии: 0

В 11 классе с учительницей (31 год)...

В 11 классе с учительницей (31 год) произошел на нашем уроке случай. До этого ее все любили, она была невероятной. Она была не то, что доброй, она была мудрой и справедливой. При этом она излучала правду что ли. Ее любили, она… ну, другого такого человека на Земле нет! Однажды она пришла: бледная, с мешками под глазами и грустная. Она начала опрос. На ответ встал мальчик из разряда "1 сига + 2 сиги = 3 сиги". Он её почему-то ненавидел. Итак, вопрос. Он грубил. Она терпела. Он еще грубил, словно добивался этого. И тут она сорвалась. У нее потекли слезы, она встала к окну и пыталась остановиться. Все молчали. Тогда он сказал: "Ццц, как нехорошо при детях плакать, *имя без отчества, как подружку*". После этих слов, мой сосед, его дружок, шепнул мне: "Ща начнется!" Она повернулась к нему: "Да какое право ты имеешь мне тыкать?" Дальше все произошло быстро. Она подошла и со словами: "Такие, как ты - невозможные существа - портят все. Портят поколение. Портят жизнь. Алкаши. Ты задумайся...
Показать полностью
комментарии: 0

А ведь действительно: все мужчины, ...

А ведь действительно: все мужчины, которые сейчас ходят по земле - это случайно выжившие мальчики. Девочки, впрочем тоже, но это другая история. Например, мой брат был регулярным пациентом отделения челюстно-лицевой хирургии с 3 и до 13 лет (потом мозги появились какие-никакие). Нет, его не бил никто. Он просто бросал камни вверх и стоял ждал, куда они упадут, падал со столбов опор ЛЭП, сигал с гаражей, с деревьев, играя в казаки-разбойники споткнулся и расшиб лоб об камень на дороге.. Муж в детстве 6 раз ломал руки, однажды его почти засосало в болото в лесу, выбрался, но потерял сапог, он падал с дерева в овраг, где его чуть не погребло оползнем. Хороший друг лет в 6 проткнул насквозь стопу ржавым гвоздем и испугался, маме не рассказал. Чудом ни заражения крови, ни столбняка. Под ним же подломилась ветка вишни, и он упал спиной на землю в 5 сантиметрах от вертикально торчащего штыря. И таких историй, которые закончились благополучно только благодаря счастливой случайности, у каждого просто пруд пруди.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Я не могу иметь детей и мы с мужем ...

Я не могу иметь детей и мы с мужем приняли решение взять малыша из детдома. Выбрали светловолосого, сероглазого полугодовалого мальчика. Мы с мужем сами светловолосые, у меня зеленые глаза. И решили переехать в другой город, а то добрые соседи просветили бы сына, что он не родной. Доброхотов много. Мы не собирались ему рассказывать. И вот, спустя 6 лет, сын приходит в слезах со школы, его "приемышем" дразнят. Бывшая соседка переехала, узнала нас и рассказала своей дочери, однокласснице сына.

комментарии: 0

Есть у меня старший брат. Разница ч...

Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не хочу. Всё моё детство и юность издевался надо мной, когда никто не видел, и это наложило довольно сильный отпечаток на всю мою жизнь, на то, какой я стала. Но сейчас мы выросли. И, казалось бы, обиды остались в прошлом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним общаться, всё-таки я понимаю, что если бы не он, моя жизнь была бы более счастливой... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый подарок был и в конверте от меня. Потом его жена рожала, и снова он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в средствах. Да и я не богачка, просто были сбережения - копила со своим первым мужем на квартиру, но мы развелись. Очень удачно для моего, так называемого, брата. Сейчас я снова замужем и он, типа, подкатывает ко мне через мужа. Для родителей, как и всегда, хороший, милый мальчик, который хочет наладить со мной отношения. А на деле - просто использу...
Показать полностью
комментарии: 0

Семь лет назад назад в меня был оче...

Семь лет назад назад в меня был очень влюблен мой бывший молодой человек. Мне было 18, и я уезжала учиться за границу. Он отпустил меня, но страдал от одиночества, ждал и говорил, что дождется, и мы поженимся. Он писал мне нежные смс с утра, желал спокойной ночи в скайпе, поддерживал, каждый день писал, что любит. А я. Я ему изменяла... Когда я приехала в кампус, то как будто попала в американский сериал - уроки в крутых круговых аудиториях, зеленая лужайка перед колледжем и студенты, отдыхающие на траве, нет контроля родителей, есть тусовки и вечеринки с кучей алкоголя. Но самое важное то, что там много мальчиков со всего мира. Мне 18, я из провинциального города, попавшая заграницу... Мне не хотелось телячьих нежностей, его смс и наших бесконечных скайп-разговоров, мне хотелось тусовок и парня-иностранца, чтобы подруги умерли от зависти. И я ему изменяла... Сначала с американцем, потом с греком. Потом я встречалась и спала с финном. Он чувствовал, что я отдаляюсь и однажды просто...
Показать полностью
комментарии: 0

Друг мужа - военный. Вечно в команд...

Друг мужа - военный. Вечно в командировках. Женился на женщине с ребенком, родили общего. Приехал он как-то с очередной командировки, а дома пятилетний пасынок и дочка 9-месячная уже два дня одни. Сучка сбежала, бросила детей. Чего стоило усыновить мальчика одинокому мужчине - не передать. В три года заболела дочка, нужен был донор. Выяснилось, что и дочь не от него. Сейчас дети уже выросли, живут с отцом. Мать признана пропавшей без вести. Мы видели ее на рынке в компании маргиналов, спилась.

комментарии: 0

Мы с мужем уже немолоды, дети закан...

Мы с мужем уже немолоды, дети заканчивают школу или уже учатся в вузе. И мы - геймеры. Сошлись на этой почве, всю жизнь этот досуг был нашим общим хобби. С родителями это пытаемся не обсуждать, они у нас старой закалки, игрушки и подобное не понимают. И вот недавно был обычный вечер: муж сидит за компьютером и в скайпе у него голосовая конференция, взял несколько новеньких игроков подучить, среди них есть пара - мальчик и девочка. Я сижу на диване за ноутом, играю в другую игру. Тут звонок в дверь - подруга приехала забрать зарядное устройство. Пока происходила выдача устройства, она услышала в колонках у мужа женский голос, и тут начался пиздец. Она решила, что он при мне общается с любовницей, а меня(!) бьёт(!), и потому я ничего не говорю. Аргументы, доказательства, отсутствие побоев - всё в пустую. С моим мужем не говорит, с его матерью(!) переругалась. Дочь в ужасе звонит из Москвы - бабушка сказала ей, что я избита, а папа в квартире с любовницей. Понимаю, что деменция подкралась незаметно, и просто сижу в шоке...

комментарии: 0

Вчера впервые за восемь лет увидел ...

Вчера впервые за восемь лет увидел своего 13-летнего сына. Бросил его маму, когда ему было 4 года, а ей 24. Не помогал, не общался. Знаю, для нее это был сильный удар, она долго переживала. Вчера случайно проезжая мимо элитной гимназии, увидел свою бывшую жену, идущую к крузеру вместе с нашим сыном и ее, по-видимому, вторым мужем. У нее теперь длинные до пояса черные волосы, а не стрижка под мальчика. Сын дорого одет и такой взрослый. Вдвоем они шутили над женой, а она улыбалась и щипала то одного, то другого. Притормозил на обочине, а потом ехал за ними, как последний дебил. Мысли только о том, как их вернуть. А ведь у меня есть другая семья и шестилетний сын.

комментарии: 0

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0