Истории про черную кошку

Однажды ночью в нашу дверь тихонько...

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

комментарии: 0

Среди дальнобойщиков есть суеверие,...

Среди дальнобойщиков есть суеверие, что когда видишь бегущую рядом чёрную собаку, то это значит, что ты засыпаешь за рулём, и пора отдохнуть. Я как-то ехала ночью и под пятый час езды краем глаза увидела чёрную кошку на пассажирском сиденье. Потом она запрыгнула мне на руки и исчезла. Я от неожиданности проснулась и поняла, что чуть не улетела в кювет. Благодаря кисе, теперь я всегда останавливаюсь передохнуть в долгих поездках.

комментарии: 0

Я работаю в ветклинике, поэтому нас...

Я работаю в ветклинике, поэтому насмотрелась всякого и понимаю, что всем помочь невозможно. И тут с подругами пошли в ресторан обедать, вышли, и я вижу, под мою машину забежал черный котенок. Жалко его, пошла в ресторан попросить остатков его покормить, девочки остались на улице. Люди в ресторане добрые, дали нам мяса. Я выхожу, а подруги его уже на руках держат, решили взять с собой. В итоге никто из них не смог его забрать себе. Так я и оказалась с третьей черной кошкой.

комментарии: 0

Месяц назад на мой балкон начал при...

Месяц назад на мой балкон начал прилетать голубь, белый такой, с чёрными пятнышками. А ещё у меня есть кошка, которая любит спать на балконе. И вот когда прилетает голубь, моя котейка начинает крякать-гавкать-квакать. А голубь громко курлыкать. И так происходит почти каждый день. А однажды голубь не прилетал неделю. Кошка не ела, не пила, тосковала. Когда же прилетел старый знакомый, она нарадоваться не могла. Вот такая вот крепкая дружба)

комментарии: 0

На днях разговаривал с мамой о своё...

На днях разговаривал с мамой о своём детстве и спрашиваю у неё, куда делась наша старая кошка, она удивленно спрашивает у меня, о какой кошке идёт речь, ну я ей рассказываю, что она была чёрная с коричневыми пятнами, а ещё одно ухо было порвано, мама посмотрела на меня таким странным взглядом и сказала, что эта кошка умерла за три месяца до моего рождения, а на фотографиях у нас ее не было.

комментарии: 0

У нас на даче живет белый кот. Приш...

У нас на даче живет белый кот. Пришли соседи, сказали, что их чёрная кошка родила белых котят. Прозвучал вопрос: «Что будем делать? Какие предложения? Может, какие алименты дадите?» Пришлось поймать кота и показать, что он кастрированный. Долго ещё топтались, не верили.

комментарии: 0

Если моя кошка не дожидается еду во...

Если моя кошка не дожидается еду вовремя, она несет все свои вещи (куча черных пакетов, шнурки, веревочки, куча бумажек, коробку, в которой все эти вещи лежат) ближе ко мне и демонстративно, с лицом, полным печали, облизывает пакеты. Даю еду только после того, как убирает весь этот срач обратно в коробку.

комментарии: 0

В определённых культурах отношение ...

В определённых культурах отношение к перебегающим дорогу чёрным кошкам противоположно разное. Шёл недавно вечером с работы и увидел пушистый уголёк, мирно трусивший через дорогу. Пока пытался обратить на себя внимание кошки характерным "кис-кис", не заметил подло лежащего на пути кирпичика. Пока летел на землю, обнаружил лежащую рядом купюру крупного номинала. Комка шерсти и след простыл, а я уже несколько дней в раздумьях, к добру она мне дорогу перешла или нет.

комментарии: 0

Как-то вечером затемно возвращались...

Как-то вечером затемно возвращались домой. Шли по дороге вдоль шестиподъездного дома. Навстречу нам шёл мужчина. Метров 10-12 между нами осталось, как дорогу перебежала чёрная кошка. Мы продолжаем идти, а мужчина остановился и спрашивает: «Извините, вы не заметили, кошка точно чёрная?» Отвечаем: «Да, чёрная». Он вздохнул тяжело и сказал, что придётся ему вернуться и обойти дом с другой стороны. Потому как ему утром рано в дальнюю дорогу надо. Дескать, в прошлый раз игнорировал чёрную кошку, и по дороге у него сразу четыре колеса «на выстрел» прокололись. И ведь пошёл, бедолага, обратно.

комментарии: 0

Дома живут кошка и кот, оба чисто ч...

Дома живут кошка и кот, оба чисто чёрного цвета. В мае заметили, что с кошкой что-то не так, отвезли к ветеринару. Оказалась, что она беременна. В сильных муках она все-таки родила трёх котят. И все они РЫЖИЕ. Кошка у нас домашняя, нагулять котят не могла. К тому же мы живём на девятом этаже. До сих пор все родные в шоке. Как они могут быть рыжими?!

комментарии: 0

Недели две назад был в гостях у дру...

Недели две назад был в гостях у друга детства, он снимал дом у какого-то мужика. Вечер. Друг в хлам, я трезвый, ибо не пью никогда. С такой компанией мне стало скучно, и я решил лечь спать, а также уложить друга. Еле-еле мне друг объяснил, что кровати находятся на чердаке. Я 'положил' друга на плечо и понес его на чердак. Кровати там были старые, стены обшарпанные, длинный и темный коридор, пол скрипучий и холодно очень. А также там стоял сундук, в котором оказались 2 пары валенок. Одел на друга, одел на себя. Лежим. Только начинаю проваливаться, как вдруг слышу откуда то женский голос, как у бабушки: 'отдайте валенки, отдайте валенки', я так подобосрался, зная что кроме нас двоих никого дома нет, начал стаскивать валенки с друга, снял свои, положил рядом в сундук и лег обратно. Сон пропал вообще. Лежу час, два. Пробегает черная кошка (понятия не имею, как она там оказалась), начинает громко мяукать, а я ей: 'брысь, брысь'. Встал чтоб ее вынести, смотрю в этот длинный коридор с мале...
Показать полностью
комментарии: 0

Приехал в гости к родителям. У них ...

Приехал в гости к родителям. У них живёт чёрная кошка. Своенравная, как оказалось. Как-то ночью встал воды попить. На выходе из кухни столкнулся с ней. Она начала на меня шипеть и даже будто рычать. Попытался шикнуть на неё, махнуть полотенцем, но не помогло. Чтобы выйти из кухни, пришлось звать маму. Парень, 25 лет.

комментарии: 0

Живёт у меня кошка уже шесть лет. С...

Живёт у меня кошка уже шесть лет. С характером для всех, кроме меня. Ночью у меня приступ, вызываю скорую, кошка дежурит во главе кровати, следит за манипуляциями врача. Мне делают укол, боюсь их ужасно, и тут это чёрное чудо выгибает спину и с утробным урчанием начинает надвигаться на врача. Лежу, зубами в подушку вцепилась, рукой удерживаю разгневанное котэ, пытаюсь не скулить от боли и не ржать со своей маленькой защитницы. Потом ещё час на попе у меня лежала и мурчала.

комментарии: 0

Я абсолютно не суеверный человек: б...

Я абсолютно не суеверный человек: бегу навстречу чёрным кошкам, бабкам с пустыми вёдрами и не упускаю случая посмеяться над теми, кто верит во всякие забобоны. Но есть случай, которому нет объяснения. Лет в 14 выскочила у меня огромная бородавка на носу, и страдала я с ней больше полугода, пока моя бабушка в деревне не умыла меня колодезной водой на новый месяц, что-то пришёптывая. Через несколько дней я проснулась без бородавки.

комментарии: 0

Жила у меня чёрная британская кошка...

Жила у меня чёрная британская кошка, которая любила пить кофе. Только варёный, с сахаром. Без сахара не пила. Она садилась возле кружки, макала туда лапку и так пила кофе)

комментарии: 0

Иду я себе по улице, и тут из палис...

Иду я себе по улице, и тут из палисадника выскакивает чёрная кошка и перебегает дорожку. Я смотрю на неё и замечаю человека, идущего навстречу мне, решаю, что пусть он идёт первым, но он тоже останавливается! Немая сцена, смех, поделили несчастья пополам)

комментарии: 0

Моя кошка — воровка. У неё даже на ...

Моя кошка — воровка. У неё даже на морде маска воровская, как будто кто-то чёрным баллончиком нарисовал. С самого котяшного возраста втихушку старалась стащить всё, что не приколочено, а теперь почувствовала вкус денег. Стоит только оставить их на полке, эта усатая вскрывает шкаф и... по возвращении домой можно найти только остатки мелочи по углам или в ботинках, а вот купюры она, видимо, в свою котокопилку складывает.

комментарии: 0

Я не особо верю в приметы, но чёрна...

Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...

комментарии: 0

Большинство людей, конечно же, знаю...

Большинство людей, конечно же, знают примету про чёрную кошку. Иду я на работу, и мне через дорогу переносят... Гроб! Вроде и примет о гробе нет, но как-то дурновато стало. В итоге бежала с крикам: "Дайте я первая пройду!" — и еле-еле втиснулась между машиной и грузчиком.

комментарии: 0

Мы встретили её в лесу, тощую и гря...

Мы встретили её в лесу, тощую и грязную. Пожалели, забрали домой. Лечили, кормили, даже любили, несмотря на хулиганства, погромы и испорченные вещи. Она ни в грош нас не ставила, считая двуногими бестолочами. Она — черепаха, не желающая жить в террариуме, потому что на полу гораздо интереснее; придумавшая кучу странных развлечений, как отрывание плинтуса и открывание дверей; склонная к чёрному юмору. Её последняя шутка — умереть в пятницу на страстной неделе. И, естественно, на Пасху она не воскресла, а завоняла — так её и нашли. И хотя это не собака, не кошка, а хочется плакать. Но не могу, потому что ржу от её околорелигиозной выходки.

комментарии: 0

Работаю в магазине, начальство прик...

Работаю в магазине, начальство прикормило черную пушистую кошку, похожую на меховую шапку. Только на пузике белое пятно. Эта зараза, как выяснилось, очень любит троллить людей. Сидит у входа в магазин и каким-то образом вычисляет суеверных, а затем вальяжно начинает переходить дорогу. Люди ругаются, плюют через плечо, а эта засранка сидит и смотрит с ехидным выражением.

комментарии: 0

Был давно у нас кот, Лёвой звали, к...

Был давно у нас кот, Лёвой звали, крупный, красивый, сам чёрный, но с белым галстуком, прямо джентльмен. Был местным авторитетом, гонял как котов, так и собак. Жили на первом этаже, поэтому на улицу он ходил сугубо через балкон. Однажды звонок в дверь, смотрю в глазок — нет никого, открываю, а на пороге Лёва, кошка незнакомая и два котёнка. Впустила, зашли, все дружно покушали, молока попили и под дверь. Выпустила, а сама стою и охуеваю. А ведь действительно, джентльмен. Вот оно — котячее благородство.

комментарии: 0

Заразилась от подруги суевериями. З...

Заразилась от подруги суевериями. Защелкивала раскрытые ножницы, ставила крестик на рассыпанной соли, хваталась за пуговицу при виде черной кошки, не прикасалась к разбитому зеркальцу по семь часов... Но неприятности так и сыпались дождем. И я решила — да пошло оно все! Теперь что бы ни произошло — это все к деньгам! Соль? Ножницы? Зеркало? Кошка? Бабка с ведром? Нос чешется? — все, сука, к деньгам! И ведь работает!

комментарии: 0

Я не слишком суеверная, но чёрная к...

Я не слишком суеверная, но чёрная кошка на дороге и, когда споткнусь левой ногой, меня бесят. Мне обязательно необходимо выполнить все известные детские ритуалы, чтобы избежать "несчастья". Теперь, когда споткнусь, всегда говорю: "О, счастье на дороге валяется". А кошек я просто люблю и стала настраивать себя на то, что чёрные Муськи не могут принести несчастье мне. Нет, у меня не пошло все, как по маслу, просто перестала чувствовать себя дурой перед самой собой.

комментарии: 0

Моя подруга словила мужа на измене ...

Моя подруга словила мужа на измене весьма необычным способом. Их кошка заболела, пришлось делать операцию. В результате из кишечника удалили трихобезоар (это такой плотный комок шерсти и волос). У подруги волосы короткие и светлые, а в комке было полно чёрных волос. Предъявила мужу претензию, и всё — развод.

комментарии: 0

Сегодня перебежала дорогу черной ко...

Сегодня перебежала дорогу черной кошке и зашипела на нее...

комментарии: 0

Сегодня получилось так что перешла ...

Сегодня получилось так что перешла дорогу черной кошке. Через 30сек ее сбила машина...

комментарии: 0

Мои соседи милые старички, но у них...

Мои соседи милые старички, но у них 3 кошки и собака. У них чисто, но запах, я злилась, дом старый, пахнёт и у меня. Потом выяснилось, что Одного кота выкинул сосед в окно, они подобрали, другого мучили дети и дед отобрал. А собаку нашли в январе в -28, гуляли, мимо проезжала машина, и водитель выкинул в сугроб черный пакет обмотанный скотчем. Они думали мусор, хотели выкинуть, а там пищащий комок - щеночек. Всех выходили. А я покупаю наполнитель теперь и своей кошке и их. Запаха нет)

комментарии: 0

В нашем дворе живет черная кошка Цы...

В нашем дворе живет черная кошка Цыганка. Каждый год она исправно рожает котят от страшнючего дворового кота. Однажды я видела, как она раздавала этих самых котят. Брала одного за шкирку и тащила к детской библиотеке. Там они садились и ждали "добрые руки". Пройти мимо было просто невозможно - черная мама и рядом умилительно пушистое белое чудо с синими глазами. Кошка просчитала все верно. Котят расхватали как горячие пирожки. Она раздала всех четырех в один день.

комментарии: 0

Всегда забавляли суеверные люди... ...

Всегда забавляли суеверные люди... Как-то раз видел мужика лет так под 50, который с 4-мя набитыми продуктами кульками летел со всех ног, пытаясь обогнать пересекающую дорогу черную кошку. Успел :D

комментарии: 0