Приличные истории про 30 лет для мужа

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровен...

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровень жизни улучшился, продукты в холодильнике стали другими. В единственный выходной позвали в гости друзей (полгода не виделись), заморочились ещё: бутерброды со свежим лососем, хорошая колбаса, салатиков несколько видов, мясо на гриле, виски... Мы их ждали, готовились, убирались. А они пришли, быстренько покушали, поныли о своих проблемах и скорее-скорее такси вызывают, потому что сейчас на 30 рублей дешевле. На улице лето и 30 минут ходьбы... Непонятные чувства.

комментарии: 0

В моей семье жилищный вопрос всегда...

В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

С мужем встречалась с 14 лет. Мой п...

С мужем встречалась с 14 лет. Мой первый мужчина. Растет сын. Сейчас мне 30, и некогда самый родной и любимый человек стал чужим. Кроме боли и страха, ничего больше к нему не чувствую. Меня никто так не обижал, как он за последние пару лет. Как можно семью променять на друзей и наркоту? Некому выговориться, сама знаю, что таких историй море. Просто страшно и одиноко. Кроме сына, у меня никого нет. Боюсь не справиться одна.

комментарии: 0

Моя знакомая (женщина под 40) выгля...

Моя знакомая (женщина под 40) выглядет очень неплохо. Лет на 30. Стройная, молодёжная. Одета неплохо, не работает. Но мало кто знает, что она стройная и безработная потому, что раз в два месяца уходит в жёсткий запой. У неё статья в трудовой и предраковое состояние. Муж ещё как-то содержит её. Но надолго ли его хватит?..

комментарии: 0

Мне 30 лет, и моя мечта — это кот и...

Мне 30 лет, и моя мечта — это кот и собака. У меня никогда не было питомцев. Потом периодически работала за границей, не могла никого завести. Сейчас вышла замуж, хотела котика — у мужа аллергия. Когда предложила купить собаку, он сказал, что по работе предлагают контракт за границей, и он хочет поехать вместе со мной туда. Возможно, и остаться. Когда же у меня будет уже питомец, а…

комментарии: 0

Мне за 30 лет уже. Отношений не был...

Мне за 30 лет уже. Отношений не было давно. Все подруги (и при мужьях, и одиночки) нарожали детей. Появляется иногда мысль попросить у какого-нибудь друга стать "донором". Выбрала одного: красивый, сильный, остроумный, правда, женат. Перед разговором немного выпила для храбрости. Сидим, болтаем, и тут я узнаю впервые за много лет знакомства, что у него есть внебрачный ребёнок! Так и не решилась предложить ему повторить подобный опыт, хотя от того ребёнка не отказался, помогает. Дружим без детей))

комментарии: 0

В начале года умерла мама, с мужем ...

В начале года умерла мама, с мужем отношения никакие: вечно орёт, ревнует, всем недоволен. Семья мужа меня не любит, говорят, что я его довожу до срывов. Сестра от меня отказалась, так как мама оставила всё мне (сестра 10 лет с ней не общалась). Через месяц защита диплома в универе, меня отчислили. Не нашла общего языка с одной из преподавателей. Мне 30 лет. Детей нет. Папа в деменции, ему 82. Жизнь потеряла всякий смысл. Раньше была активная, уверенная, сейчас просто кусок говна! Ненавижу себя, неудачница…

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я учительница русского ...

Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.

комментарии: 0

Муж — военный. Вышла замуж, когда б...

Муж — военный. Вышла замуж, когда был старлеем. Дослужился до полковника. За 30 лет где только не жили: Ярославль, Ростов-на-Дону, Узбекистан, Таджикистан, Москва. Везде я всегда старалась обустроить быт. Причём создавала уют и красоту как бы навсегда, старалась не думать о том, что через некоторое время вновь придётся паковать чемоданы. Недавно наконец получили ключи от СОБСТВЕННОЙ квартиры. Нам не нужно будет из неё уезжать. Наконец-то я полностью счастлива!

комментарии: 0

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое...

Мне 30 лет и у меня уже месяц такое ощущение, что моя жизнь – это не моя жизнь, а чья-то чужая. Работа не моя (я пиарщик и всегда это было интересно), семья не моя (муж и его 2 детей с нами живут). Мне кажется, что мне 20, и всё впереди. Что я встречу принца, и вся моя жизнь изменится. А на деле... прихожу уже месяц как с не своей работы, готовлю ужин не своей семье, гуляю не со своей собакой. Я схожу с ума...

комментарии: 0

Две мои школьные подруги вышли заму...

Две мои школьные подруги вышли замуж за мужчин на 20-25 лет старше себя. Они сознательно выбирали тех, кто уже состоялся (имел недвижимость, хорошие деньги), и любовь тут была делом вторым — сами рассказывали. Я вышла замуж за своего ровесника. Нам по 35 лет, мы уже достаточно хорошо зарабатываем, всё есть, добились сами. Бывшие подружки жалуются: одну муж бросил, так как ему девушки старше 30 лет не нравятся, а у второй муж на пенсии сидит и кряхтит, не стоит у него уже лет десять, пищу ест жидкую.

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

Как же раздражают люди, которые спр...

Как же раздражают люди, которые спрашивают: "А почему ты в 30 лет еще не замужем? Ну ты хоть для себя роди". А сами живут либо с нелюбимыми мужьями, просто лишь бы мужик был, а самим даже в постель ложиться с ними противно, либо с мужиками, которые им изменяют. А я так не хочу! Я знаю, что такое, когда любишь и тебя любят, но случается, что люди уходят из жизни раньше времени... И другой мне не нужен! А рожать для себя - это эгоизм. И вообще, мне комфортно, оставьте меня в покое, может у меня судьба быть одной! Зато, пока вы концы с концами еле сводите, я путешествую по миру. А любимый с неба охраняет меня, я это знаю!

комментарии: 0

Мою прабабушку выдали замуж в 16 ле...

Мою прабабушку выдали замуж в 16 лет за 60-летнего. Она родила 12 детей, из которых выжило только трое. Один из выживших сыновей был паралитик. Её насиловал и избивал старший сын её мужа от предыдущего брака (ему было 36 лет). В итоге к 30 годам она стала горбатой с неправильно сросшимися, кривыми руками и испорченной психикой. У кого тут несчастливый брак?..

комментарии: 0

Мужу за 30. Играет в планшете в онл...

Мужу за 30. Играет в планшете в онлайн игры. В чате игры знакомятся друг с другом. Один пишет: "Я Андрей, мне 12 лет. А тебе?" Муж отвечает: "А мне почти в 3 раза больше". Мальчик несколько минут молчал, потом написал: "А можно я тогда на Вы к Вам буду?"

комментарии: 0

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В п...

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В подростковом возрасте сестра посоветовала перед сном думать о чем-то хорошем. Само собой, я думала о мальчишках. Придумывала разные сюжеты: как за мной кто-то ухаживает, как мы в первый раз целуемся. Сейчас мне больше 30 лет, есть муж и дети, а я все равно не могу уснуть без романтического сюжета в голове. Причём никакой похабщины, только знакомство, ухаживания и поцелуй прекрасного незнакомца. Каждую ночь.

комментарии: 0

Мы супружеская пара, без детей. У н...

Мы супружеская пара, без детей. У нас с мужем есть хорошие накопления, есть разные источники дохода. Но есть одно но: он не даёт мне купить шубу. Живём в Сибири, зима здесь долгая и порой холодная. Иногда думаю втихаря сходить и купить её. Сил нет как хочу шубу: норковую с капюшоном, коричневого цвета. Мне почти 30 лет, и я дико мечтаю о шубе. У нас нет машины, он не хочет покупать. Наверное, поэтому у нас и есть деньги, но нет шубы и машины((

комментарии: 0

я до сих пор не могу пить спиртное ...

я до сих пор не могу пить спиртное при родителях а они при мне! рука не поднимается так и сидим в гостях ли или на свадьбе ли и ждем кто уйдет первым. мне 27 лет. никогда не понимала семьи, где все сидят вместе выпивают ((( а мужу 30 он при родителях не может матерится - язык не поворачивается.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда начали встречаться с будущим ...

Когда начали встречаться с будущим мужем, он рассказал жуткую историю его семьи. Когда ему было 17 лет, а его старшему брату 30, у брата нашли рак костного мозга. Его долго лечили, но он медленно умирал. Их отец все это видел, и за пару месяцев до смерти сына повесился, написав в предсмертной записке, что не пропустит вперед себя никого из своих детей.

комментарии: 0

Решила купить маленький дом, зато с...

Решила купить маленький дом, зато свой. Нашла подходящий вариант. Когда все документы были оформлены и деньги отданы, занялась ремонтом. За старым шкафом обнаружила небольшую книгу с потрескавшимся кожаным переплётом. Это был дневник, по записям в котором я поняла, что его хозяйку зовут Маша, ей не больше 30 лет, и у неё семья — двое детей и муж, которого она называет "любимым", "родным". Очень мечтательная и ранимая особа, делящаяся всеми проблемами с дневником. Обратилась к бывшим владельцам дома и сказала, что нашла их дневник, но оказалось, что в семье Маши у них нет. Я решила узнать, кто же владел этим домом раньше, и на поверхность всплыла страшная правда. Маша, жительница этого дома, повесилась, когда узнала об измене "любимого" мужа, и тот после смерти супруги отдал детей в детский дом. Никто не мог жить в этом доме, словно кто-то посторонний всё время присутствовал там. Теперь здесь живу я и понимаю, что Маша правда всё ещё живёт тут: постоянные шаги, вещи оказываются не там, где я их положила, окна сами открываются. Всё время я считала, что этот призрак пытается выжить меня из дома, но однажды ко мне в гости пришёл коллега и стал приставать. Я пыталась отбиться, но он был сильнее меня. Вдруг ему на голову падает тяжёлая полка, очень крепко прикрученная к стене…

комментарии: 0

Недавно свекровь решила собрать все...

Недавно свекровь решила собрать всех родственников за одним столом. Причем буквально всех: ее сестра и брат со своими семьями, дяди и тети. Муж (ее сын) большинства из них никогда не видел, а если и видел, то лет 30 назад в раннем детстве, так как родственники из разных регионов России, да и связь даже по телефону поддерживали редко. И он в ужасе, потому что не понимает, зачем ему общаться с этими людьми. Родня? И что? Если эти люди не интересовались друг другом по десять лет, то такие встречи ни к чему. Свекровь настаивает, мол, если что случится, обратишься к ним. Да черта с два! Муж скорее попросит помощи у друзей, которые всегда рядом, и не откажут. Похоже, это ещё одна замшелая традиция, которая пропахла нафталином.

комментарии: 0

Для дочери составляю список фильмов...

Для дочери составляю список фильмов, которые произвели на меня впечатление - качественные ленты, расширяющие познания о чувствах и как их переживать. Чтобы смотреть вместе и обсуждать их, буду учить выражать свои мысли в том числе. Столько фигни снимают, столько всего пересмотрела за 30 лет, а сколько снимут еще... Муж коллекционирует игры на пс4. Иногда мне кажется, что мы, в противовес другим родителям, будем не на улицу выгонять, а звать залипать с папой и мамой; надеюсь, и вкусы совпадут :)

комментарии: 0

С мужем купили домик, я слышала там...

С мужем купили домик, я слышала там шорохи, вздохи, даже бегал кто-то, а один раз увидела его, пожилого старого дедочка в красной шляпе ростом с ребенка лет четырех. Стоял возле кровати у ног и стал подходить уже ближе, я от страха потеряла сознание. Еще слышала в доме какой-то разговор, как будто парень лет 30 разговаривал шепотом из кухни, но не вышла — испугалась. Не спала, смотрела телевизор. А перед отьездом проснулась от шорохов, как кто-то подметал в 2 ночи. Это он нас выпроваживал, домовенок)

комментарии: 0

20 лет назад работала в судмедэкспе...

20 лет назад работала в судмедэкспертизе. Привезли труп женщины, её избил муж. Он бил ее за волосы головой об ванну, волос на голове осталось около 30%, лицо было красной подушкой, на котором невозможно было разглядеть черт, а на лобке был след от утюга.

комментарии: 0

Ребенком я часто гостила у соседей ...

Ребенком я часто гостила у соседей - пожилой пары. Он - тихий и очень спокойный садовод, она отлично готовила, работала акушеркой. Идеальная семья, думала я. И только в 30 лет узнала, что познакомились они в колонии-поселения. Он ушел от жены и детей к ней, женщине, которая убила первого мужа алкоголика, засунув провод под напряжением ему в ухо. При этом они поддерживали хорошие отношения с его детьми от первого брака. Жили душа в душу до глубокой старости.

комментарии: 0