Посты про улыбку

Кто сказал, что день рожденья – Гр...

Кто сказал, что день рожденья – Грустный праздник? Вовсе нет! Это – повод для веселья, Торта, чая и конфет. Мы улыбки, смех подарим, Скажем тосты в твою честь. И скрывать в душе не станем Как мы рады, что ты есть!

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мы с мамой...

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

комментарии: 0

В городе, где я провёл детство, чер...

В городе, где я провёл детство, черёмуха вообще не росла. Черенок черёмухи привезла с собой из сибирской ссылки сестра моей бабушки, куда её сослали за неправильное социальное происхождение. Черенок привился, и в середине апреля дерево пышно цвело. Я и мой друг всегда делали букеты из черёмухи, и мы дарили их одноклассницам и просто незнакомым девушкам на улице. До сих помню их улыбки :)

комментарии: 0

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Два месяца назад я проснулась с оне...

Два месяца назад я проснулась с онемевшей правой частью лица. Один глаз не закрывается, вместо улыбки — оскал. Даже пить невозможно, потому что вода выливается. А вдруг навсегда? В панике полезла в интернет, начитавшись ужасов, в слезах поехала в больницу. Диагноз — неврит лицевого нерва. Стационар, капельницы, уколы, таблетки. Доктор сказал, что все восстановится. Но вот прошло два месяца, а я все так же просыпаюсь с онемевшим лицом...

комментарии: 0

Ищу работу на протяжении месяца. Об...

Ищу работу на протяжении месяца. Обходила все подходящие вакансии, сто раз слышала: "Вы очень хороши в этой специальности", — видела улыбки работодателей, обещающие мне место в их компании. Сто раз я слышала: "Напишем Вам о дате стажировки", — и ноль раз после этого мой телефон звучал от звонка. Почему люди такие ссыкло и не могут сказать прямо, а не надевать маску?! Заебали!

комментарии: 0

Солнечный зайчик скакал по стене, ...

Солнечный зайчик скакал по стене, Сердце улыбкой согрелось. Он мне напомнил сейчас о тебе, Вдруг мне сказать захотелось: Ты – лучик света средь серой толпы, Будь же такой, не меняйся. Выпьем сегодня за это с тобой, Ну же, скорей поднимайся!

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Мне тогда было восемь лет, сестре —...

Мне тогда было восемь лет, сестре — три года. Мать в запое. Отвела к бабушке меня, а на следующий день привела сестру: грязную, голодную и заплаканную — и ушла пить дальше. Через несколько дней пришла к бабушке, плачет, не помнит, где оставила мою сестрёнку. Увидела, что мы обе у бабушки, вздохнула и со счастливой улыбкой снова ушла пить...

комментарии: 0

Захожу в метро. На сиденье для трои...

Захожу в метро. На сиденье для троих сидят два довольно увесистых дядьки и между ними впихнуться ну никак. Думаю, ок, постою. Видимо, так же подумали все. А час пик. И тут один вполне худосочный мужчина садится между ними и начинает их потихоньку-потихоньку отжимать в разные стороны со словами: "Давай-давай-давай". Достигает спинки сиденья и расплывается в блаженной улыбке: "Хорошооо!"

комментарии: 0

Ты — бутон прекрасного цветка, Нас...

Ты — бутон прекрасного цветка, Наслаждайся юностью своею! С Днём рождения поздравлю я И в ладонях нежно отогрею! Красота твоя слепит всех пусть, И здоровье крепким остаётся! Все затеи сможешь воплотить, Положительных тебе эмоций! Мир тебе желаю покорить Этой бесшабашною улыбкой! Лучше сделать и не пожалеть, Чем всю жизнь корить себя ошибкой!

комментарии: 0

Подруженька, в день своего рождения...

Подруженька, в день своего рождения Послушай поздравления от меня: Пусть жизнь твою наполнят приключения, А без улыбки не пройдет и дня!

комментарии: 0

Пусть сияет твоя улыбка, И от сча...

Пусть сияет твоя улыбка, И от счастья искрятся глаза. Не узнаешь, что значит ошибка, И пройдет стороною гроза. … В день рожденья желаю счастья Я сестренке моей родной. Пусть накроет волна сладострастия, Когда в жизнь постучит твой герой.

комментарии: 0

Сестренка в твой день рождения у ме...

Сестренка в твой день рождения у меня для тебя самые искрение пожелания. Хочу что бы ты никогда не знала печали и одиночества. Чтоб рядом всегда нашелся тот человек который будет вызывать улыбку на твоем лице, затмевающую все невзгоды. Пусть жизнь твоя будет легким перышком скользить по теплому ветру, а яркие лучи счастья пусть согревают твое сердце всегда.

комментарии: 0

Мы с моими друзьями писали на мален...

Мы с моими друзьями писали на маленьких бумажечках пожелания и просто раздаривали прохожим. У всех людей, получающих этот листочек, после прочтения появлялась искренняя улыбка на лице)) Многие нам говорили спасибо :)

комментарии: 0

Сестра, со свадьбой поздравляю! В...

Сестра, со свадьбой поздравляю! В семейной жизни я желаю: Огромной, искренней любви, Всегда с работы мужа жди! Дарите радость и улыбки, Храня друг друга от ошибки! И в понимании живите, Друг друга вы всегда любите!

комментарии: 0

С днем работников рекламы, Продвиг...

С днем работников рекламы, Продвигающих товар! Пусть у вас не иссякает Убеждения ценный дар! Чтобы каждый покупатель Был покупкой очень рад! Пожелать хотим везения, Замечательных зарплат! И, конечно, настроения! Как же можно без него? Покупатель без улыбки Не оценит ничего!

комментарии: 0

Милая подружка День Рожденья отмеча...

Милая подружка День Рожденья отмечает, Счастливая всегда улыбка на лице пускай сияет, Все желанья пусть твои исполняются скорей, С каждым часом, дорогая, будь ты только красивей! Деньги чтоб в карманчике твоем всегда водились, По поводу всегда чтобы ты веселилась, Счастья неземного я тебе еще желаю, С Днюшкою тебя еще раз поздравляю!

комментарии: 0

К первому сентября на даче как раз ...

К первому сентября на даче как раз во всю цвели георгины. Они были большими и очень тяжёлыми. И, начиная с первого класса, я всегда несла на линейку букет георгин. Стебли были намертво перемотаны скотчем, так как ни одна ленточка не выдержала бы такого веса. Этими букетами неизменно восхищались, но они же были проклятием для учителя. Каждый год я с широкой улыбкой шла одаривать букетом кого-то из них, а они с ужасом в глазах пытались угадать, кому "повезёт" в этот раз.

комментарии: 0

Иду на работу: утро, холод, темень....

Иду на работу: утро, холод, темень. Настроение — говно, про себя думаю: "Всё плохо: денег нет, я толстая, мужа нет, у сына в школе трояки пошли — переходный возраст". И вдруг просто чудо — навстречу по тротуару идёт девочка лет семи: пальтицо длинное, шапка с большим помпоном, смотрит вверх, улыбка до ушей — ну, поосто гном какой-то! Деревья в инее заиндевели, фонари. До слёз. Весь день мне эта девчулька сделала))

комментарии: 0

Позднее утро, я в Подмосковье и вто...

Позднее утро, я в Подмосковье и второй раз в жизни сама покупаю билет на электричку. Спрашиваю кассиршу, когда поезд-то? Она говорит: последний в 11:22, то есть сейчас. Я оборачиваюсь и с ужасом вижу подъезжающий состав, он на другой платформе, то есть через виадук надо переходить. Подхватив полы длинного пуховика, я с обреченностью (все равно не успею!) и злостью (и хрен с ним!) на лице бегу на виадук. Еле-еле добежала до лестницы вниз, бегу и думаю: лишь бы не упасть! И тут вижу, как машинист вышел в боковой проход и кричит мне с улыбкой: "Беги скорей, тебя только ждем!" Пассажиры из первого вагона тоже из тамбура выглядывают, подбадривают. Так и добежала, будто в забеге победила :)

комментарии: 0

Высоким чyвством окpыленный, Когда-...

Высоким чyвством окpыленный,
Когда-то в давние года
Пpидyмал кто-то день влюбленных,
Hикак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным пpаздником в годy,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовyт.
Улыбки и цветы повсюдy,
В любви пpизнанья вновь и вновь...
Так пyсть для всех свеpшится чyдо -
Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

комментарии: 0

Дорогой мой чудесный и обалденный м...

Дорогой мой чудесный и обалденный малыш, Как прекрасно, что ты родился на свет, Тебе исполняется сегодня семь волшебных лет. Хочу что бы ты с улыбкою на устах жил, Был здоровым, сильным и не только конфеты любил.

комментарии: 0

Как—то, поссорившись с женой, Гиви ...

Как—то, поссорившись с женой, Гиви задал риторический вопрос: – Странно! Почему у самых больших дураков самые красивые жены? – Ну ты и подхалим! – ответила ему жена со всепрощающей улыбкой. Так давайте выпьем за наивных женщин, которые в каждом слове слышат комплимент!

комментарии: 0

Сестрёнка, ты мне с детства снилась...

Сестрёнка, ты мне с детства снилась В тумане свадебной фаты. Сегодня сказка в быль явилась, Вот так сбываются мечты. Счастливей в мире нет невесты — Улыбка розою цветёт. Пришел девичьей воли вместо Судьбы супружеской почёт.

комментарии: 0

Планируем свадьбу, гостей более 100...

Планируем свадьбу, гостей более 100 человек уже. Начали ругаться с родителями насчёт двоюродных бабушек. Я сначала категорически против была, мол, им 70 лет в обед, что они там делать будут. А потом подумала… Вот пройдёт много-много лет, и на свадебном видео я покажу своим детям ещё живых и здоровых бабушек и дедушек; да и сама с улыбкой вспомню, какие они были добрые и хорошие. Стало стыдно, приглашаем всех!

комментарии: 0

Работаю старшим продавцом в магазин...

Работаю старшим продавцом в магазине одежды, покупатели разные, ебанутых хватает. Когда приходят с возвратами, да ещё и говнецом обливают, заставляю заявления и все бланки переписывать по 5 раз, а в конце, глядя с милой улыбкой ангела, говорю, что деньги вернём через три дня (по закону имеем право). Надо видеть эти поросячьи рожи. Ибо нехуй гонор показывать, мы тоже устаем.

комментарии: 0

Прекрасное время - двадцать? И жизн...

Прекрасное время - двадцать?
И жизнь, и судьба зовут,
И ветры надежд стучатся
В твой юный земной уют.
Пусть встречи несут улыбки,
Пусть сбудется все в пути,
И светлая песня скрипки
Поможет любовь найти?

комментарии: 0

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем...

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем и семьёй его брата. Свекровь подарила мне полотенце, а я приспособила его для решения проблем интимной гигиены в поезде. Приезжаем, кидаем с мужем чемоданы и валим на море. Приходим, а родственнички с моим полотенчиком на кухне картошку жарят и рты вытирают. Типа "мы тут у тебя полотенце для кухни нашли, ты же не против?". Я молча кивнула, сдерживая улыбку. Свекровь по прибытии домой этим идиотам всё рассказала. Нехуй шарить по чужим шмоткам!

комментарии: 0