Посты про улыбку с матом

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Работаю в сфере торговли, а точнее ...

Работаю в сфере торговли, а точнее — зоотовары. Казалось бы, что хотя бы тут должно быть все с добром и улыбкой. Нет и ещё раз нет. Я люблю животных гораздо больше, чем людей, так уж сложилось. Но готова помочь и выслушать клиента. Однако чаще я встречаюсь с хамством: "Вы должны", "Вы обязаны", "А почему вы не знаете, какой этот корм на вкус? Вы должны покупать все и пробовать", "Почему вы не знаете, чем болеет мой кот/собака?" Пусть идут на хуй! Нехуй вообще тогда заводить животных.

комментарии: 0

Уволилась с работы, потому что доро...

Уволилась с работы, потому что дорога стала занимать 2,5 часа в одну сторону. Когда какой-нибудь родственничек за 50 спрашивает почему, так и говорю, мол, 2,5 часа — это много. И как же меня бесит, когда они с такой ехидной улыбкой говорят: "Ой, тоже мне, долго ей". Типа пять часов на дорогу с работы и на работу — это норм, они и на заводе в -50 работали, и пешком 20 километров ходили. Да пошли вы на хуй, заебали!

комментарии: 0

Моя мама очень интеллигентная женщи...

Моя мама очень интеллигентная женщина: одежда с иголочки, манеры, светская улыбка. Недавно приходил электрик из ЖЭКа, сказал, что не будет чинить проводку, потому что вовремя дверь не открыли и свалил. Позже снова заявился, сказал, что мы виновны в отключении света у всего дома. Я удивлялась терпению моей мамы, которая разговаривала с ним. Финальный диалог: - Какие же есть способы решения нашей проблемы? - Я не знаю, я не обязан этим заниматься! - и разворачивается. И тут моя мама размахивается ногой с туфлей на огромном каблуке, впивает ее в задницу электрика и как заорет: "А ТОГДА ХУЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ СЪЕБАЛСЯ ОТСЮДА?!"

комментарии: 0

Очень люблю детей, и дети, как прав...

Очень люблю детей, и дети, как правило, тоже меня любят. Но бесит, блядь, что когда улыбаешься ребенку на улице, нихера в ответ улыбки не дождешься!

комментарии: 0

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пр...

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пришёл сосед сверху и спросил, когда МНЕ будет удобно, чтобы он стену проштробил немного. Оказывается, он сейчас ходит и советуется с соседями из смежных квартир, чтобы выбрать удобное для всех время. Сказала ему, что он может долбить в любое время, мне не помешает, и пожелала удачи. К слову, этот мужик и лифт всегда придержит, и поздоровается с улыбкой. Эх, вот бы все такие вежливые были!

комментарии: 0

Разговаривали с другом о будущем, о...

Разговаривали с другом о будущем, он признался, что в растерянности: не знает, чем заниматься дальше. Мне всегда было проблематично находить нужные слова для поддержки. Вижу - фонарь горит на улице. Меня это натолкнуло на мысль, я так смачно затягиваясь, с довольной улыбкой (нужные слова найдены) начинаю свою речь: "Видишь, фонарь горит? Представь, что это - твоё светлое будущее...." И во время этого - фонарь гаснет. Тишина. Друг говорит: "Ну хули, спасибо". Так мой дебют великого оратора не состоялся.

комментарии: 0