Посты про букет роз

Мой мужчина подарил мне шикарный бу...

Мой мужчина подарил мне шикарный букет на 8 марта и попросил передать розу моей сестре. "Как это мило", — подумала я, пока не услышала от сестры: "Почему он спит с нами двумя, а мне досталась всего роза?!" Не знаю, как жить дальше.

комментарии: 0

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Я работаю в цветочном магазине. Нед...

Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.

комментарии: 0

В школе в 9 классе на экзамен прихо...

В школе в 9 классе на экзамен приходили с цветами. Заходим в класс, и учительница по алгебре сходу говорит: "Розы в вазы, а фонарные букеты в тазик!" Это было жутко неприятно, особенно когда я пришла с красиво оформленным с мамой букетиком хризантем.

комментарии: 0

В День рождения в детстве, просыпая...

В День рождения в детстве, просыпаясь, открывала глаза и всегда видела букет красных роз на полу у кровати. Мой дедуля каждый год к пяти утра, чтоб потом успеть на работу за город, приезжал из села и оставлял мне розы, чтоб я проснулась и увидела. А ведь нужно было ещё и найти где-то эти розы! Только сейчас понимаю, как это было красиво и мило.

комментарии: 0

Люблю тебя очень, мамуля, Ценю я и...

Люблю тебя очень, мамуля, Ценю я и боготворю, Тебя с днем рожденья поздравлю Букет алых роз подарю!

комментарии: 0

Мой муж не всегда проявляет свою лю...

Мой муж не всегда проявляет свою любовь вниманием, и мне часто этого внимания не хватает. Сейчас у нас сложные финансовые "времена", кушаем, что подешевле. Недавно принёс маленький букетик из маленьких роз, мне было безумно приятно. После, смотря телевизор, где ведущая довольно известной программы кушала мясо, я сказала: "Эх, я бы сейчас съела кусок мяса. Кажется, в моём организме недостаток его". В ответ на свои мечты я услышала: "Так ты бы сказала, я бы вместо букета тебе курицу купил". Любит, однозначно любит!

комментарии: 0

Моей бабушке очень трудно выбрать п...

Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.

комментарии: 0

Разругавшись с мужем, улетела на Ро...

Разругавшись с мужем, улетела на Родину. Там с подругами пошли в хороший бар и познакомились с мужчинами за соседним столиком. Один был очень интересный, но на 19 лет старше. Высокий, умный, очень образованный. Вызвал нам такси, оплатил. Нашёл меня в социальной сети, начал ухаживать. Огромные букеты свежих роз, билеты в театр, рестораны. Мы поцеловались всего один раз, когда он провожал меня в аэропорт. Долго держал за руку и просил остаться. С мужем помирилась. Но иногда думаю, а что было бы, если бы осталась.

комментарии: 0

Сегодня день особенный, все маму по...

Сегодня день особенный, все маму поздравляют, Букеты роз, подарки ей от души все дарят. Мы все желаем мамочке здоровья очень крепкого Нет для детей роднее и ближе человека. Всегда о нас заботилась, читала на ночь сказки, Ночами не спала ты, волнуясь за нас часто, Когда болели в детстве, когда учились в школе... И позже, когда выросли, ты волновалась снова... Как солнышко лучистое, теплом ты согреваешь От всех забот, от всех невзгод ты нас оберегаешь. Спасибо тебе, мамочка, за ласку, за тепло, За то, что ты нас любишь, не глядя ни на что. Не глядя на характер наш не всегда покладистый, На то, что иногда мы бываем невнимательны. Спасибо тебе, мамочка, за мудрые советы. За жизнь, что ты дала нам — благодарим за это. Мы с днем рожденья мамочку сегодня поздравляем, Желаем жить ей долго, невзгод и бед не зная!

комментарии: 0

Всегда приношу своей маме цветы. В ...

Всегда приношу своей маме цветы. В зависимости от времени года, букеты всегда разные: алые тюльпаны, пахучие гиацинты, нежные ромашки, строгие розы, трепетные астры, горькие дубки. Букеты всегда щедрые, мне не жалко. Я это делаю от души. И как же я ненавижу себя, что я не делала это при её жизни! Теперь эти букеты видит холодный гранит… Три года я приношу маме цветы.

комментарии: 0

14 февраля - день всех влюбленных. ...

14 февраля - день всех влюбленных. Иду домой мимо мусорных баков, а там валяется огромный букет прекраснейших алых роз. Подобрать было стыдно, ибо светло. Думаю - как стемнеет, пойду и заберу. Но кто-то оказался проворнее меня.

комментарии: 0

Сегодня шесть месяцев, как встречаю...

Сегодня шесть месяцев, как встречаюсь/живем с дамой. Мне 41, ей 36. Я ей букет роз и вино, а она мне… Она мне, сука, поездку в Испанию и минет. Чувствую себя альфонсом.

комментарии: 0

Ты красива как роза! Ты хрупка как ...

Ты красива как роза! Ты хрупка как мимоза! Грациозна как лилия! Изящна как хризантема! Так выпьем же, за этот чудесный букет! Чтобы с каждым годом в нем, появлялся прекрасный цветок, такой же чудесный как и наша именинница!

комментарии: 0

Работаю в ночном клубе. В женском т...

Работаю в ночном клубе. В женском туалете у нас стоят букеты роз. Вчера какой-то упоротый чувак признавался девушке в любви, держа в руках эти ободранные розы из туалета) Приятно и противно одновременно.

комментарии: 0

Муж забрал из роддома с шикарным бу...

Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!

комментарии: 0

С мужем вместе уже более двадцати л...

С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.

комментарии: 0

Полгода назад развелась с мужем (по...

Полгода назад развелась с мужем (по обоюдному). Живу одна, много работаю. Прихожу неделю назад домой вымотанная, захожу на кухню, а там на столе букет роз стоит, большой, шикарный. Ничего не понимаю, ведь др не скоро, родители живут в другом городе, подругам ключи не давала. На днях в коридоре нашла коробочку с золотым колечком и запиской «Пожалуйста, давай вернём наши отношения. Лучше тебя не найти». Видимо, сделал, гад, копию ключей. Хоть и зла немного за это на него, но согласна все вернуть)

комментарии: 0

На мой день рождения парень сделал ...

На мой день рождения парень сделал мне самый лучший подарок, о каком можно было лишь мечтать. Нет, это был не айфон, цацки или букет из 100500 роз. Он оплатил дорогостоящее лечение моему коту, сохранив ему тем самым жизнь. Самый щедрый дар, что я получала.

комментарии: 0

Я работаю на мойке администратором....

Я работаю на мойке администратором. Ко мне постоянно приезжала красивая девушка, и мы подружились. Она очень мне нравилась: без загонов и понтов. Лучшим другом стала. С ней на мойке много парней знакомилось. Месяц назад разбилась насмерть. Плакал навзрыд. А недавно приехал один из её ухажеров с громадным букетом роз и плюшевым медведем: "Женька пропала, телефон отключён. Передай ей от меня подарок, пусть позвонит". Я ничего ему не сказал про её смерть — не смог. Люблю её. Не нужно тянуть с признаниями...

комментарии: 0

Познакомилась с гостем (работаю бар...

Познакомилась с гостем (работаю барменом), пообщались - вроде милый, интересный, гендиректор какой-то компании. Предложил подвезти до дома на такси (нам в одну сторону ехать). По дороге остановились, вышел - вернулся с огромным букетом роз. Романтика аж из ушей... Около дома он отпускает такси и пытается меня поцеловать. А я с работы, блин, устала как собака. В итоге два часа пыталась объяснить ему, что не до лаф-стори щас, спать хочу! В итоге спит в соседней комнате упёртый баран - так и не смогла выгнать. А мне на работу вставать через 4 часа. В жопу этих романтиков-эгоистов. Утром свалит - и сразу в черный список.

комментарии: 0

С другом ходили в кино. Вроде бы се...

С другом ходили в кино. Вроде бы сеанс начался, как вдруг все останавливается и снова включается свет! В зал заходит молодой человек с огромным букетом роз и начинает говорить: "В этом зале находится самая прекрасная девушка.." Все поняли к чему эта речь и начали аплодировать. Когда он подошел к ней - достал из кармана коробочку с кольцом и сделал предложение! Это было самое лучшее, что было на сеансе, потому что фильм оказался так себе.

комментарии: 0

Не особо люблю людей и их общество,...

Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.

комментарии: 0

Парень бросил по смс. Отправила ему...

Парень бросил по смс. Отправила ему букет желтых роз с запиской: «За женственные поступки сильному и независимому».

комментарии: 0

Я обычный симпатичный парень, рабо...

Я обычный симпатичный парень, работаю на высокооплачиваемой должности. Месяц назад я стал замечать случайные-неслучайные прикосновения своей начальницы к моему торсу и заднице. Но не придавал этому значения. А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором : если я не отлижу у нее в обеденный перерыв , она меня уволит. Я дорожу этой работой больше всего в жизни...сделал в лучшем виде. Поэтому сейчас я еду с букетом роз обрадовать свою девушку о повышении зарплаты.

комментарии: 0

Яркое воспоминание из детства...мне...

Яркое воспоминание из детства...мне года 3-4 (91-92 г.), я в Москве, опять живу у бабушки...(с мамой жили в Питере). Поехали куда-то с бабушкой и дедушкой на метро. Стоим, ждем поезда. А на рельсах лежит букет розовых роз. Вдруг, дедушка спрыгивает на рельсы, собирает розы, забирается обратно - какой-то мужичок ему помогает залезть) И дарит эти розы бабушке!!! Ох и ругала его бабушка))) А дедушка в моих глазах так и остался принцем) ( бабушке и дедушке по 50 лет было тогда).

комментарии: 0

Познакомился с девушкой по переписк...

Познакомился с девушкой по переписке. Завели тему про секс, в итоге она пригласила меня к себе домой. Почти сразу занялись с ней любовью. После всех дел лежим с ней в кровати и раздается звонок домофона. Это мой парень - говорит она - одевайся и выйди после меня. Я оделся, подождал минуту, выхожу и вижу картину, парень с букетом роз стоит перед ней на коленях. Прошел мимо как будто не заметил. И так обидно стало за этого парня. С девушкой перестал общаться.

комментарии: 0

Как-то раз, на первом курсе я влюби...

Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!

комментарии: 0

Моя бабушка растила меня и несмотря...

Моя бабушка растила меня и несмотря на бедность, она дала мне все, о чем может мечтать ребенок - книжки, журналы, раскраски. Сегодня у нее ДР. Она садовод, обожает цветы-овощи, но родители не разрешают ей покупать ничего - дорого. Она не знает, что ей уже идет коробка с разными семенами и луковицами на посадку. Ну а пока я заказала ей розы, такие, каких она никогда не видела. И нет в мире ничего лучше, чем слышать ее радостный визг, как у молодой девчонки, когда ей доставили огромный букет))

комментарии: 0

В этот день вам пожелаем Счастья, ...

В этот день вам пожелаем Счастья, радости, здоровья. Никогда не расставайтесь Вы друг с другом и с любовью. Пусть букеты роз прекрасных Устилают вам дорогу. Пусть шипов и дней ненастных На пути не будет много. Пусть всегда в квартире вашей Детский смех не умолкает. И друзья пусть к вам дорогу Никогда не забывают.

комментарии: 0