Посты про кольцо

У моего парня пирсинг-кольцо на чле...

У моего парня пирсинг-кольцо на члене, сделал ещё до меня. Мне это никогда особо не нравилось, да и в постели мешает. Поэтому перед сексом он обычно его снимал, а потом надевал. Недавно, как обычно, снял, потом надел. Я ещё немного играла с членом, когда он взял мой палец, просунул кончик в кольцо и спросил: "Выйдешь за меня замуж?" Ужасно его люблю и согласилась, но как рассказывать друзьям и родственникам о том, как было сделано предложение, не очень представляю)

комментарии: 0

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

Купила билет в лотерее с одной един...

Купила билет в лотерее с одной единственной мыслью: выиграть и швырнуть (ещё) мужу бабло в рыло, которое он с меня требует: половину за свадьбу, половину за отпуск с палатками, за общую, никогда мной не виденную вживую, квартиру. А ещё кинуть ему зимние куртку и ботинки, и обручальное кольцо, которые он также с меня требует. И больше никогда не видеть этого наглого изменника.

комментарии: 0

Когда вижу симпатичную девушку-прод...

Когда вижу симпатичную девушку-продавца в магазине, или просто в автобусе - невзначай стараюсь показать свою правую руку и то, что на безымянном пальце нет кольца, чтобы она это увидела и подала знак, стоит ли к ней подходить. Мне 34, я холост, обаятелен и очень застенчив…

комментарии: 0

Я недолго пробыла замужем. Вернулас...

Я недолго пробыла замужем. Вернулась к родителям. Кольцо, которое мне родители подарили на свадьбу, мама передарила своей младшей дочери, моей сестре. Я очень удивилась, когда увидела своё дорогое и красивое кольцо на руке сестры. На тот период, я не носила его месяц или два, повода не было. Просто в серванте лежало. На мои выпученные глаза 18-летняя сестра сказала, что это её кольцо — мама подарила. Мать на мой вопрос ответила, что да, это она так решила. Пиздец. До этого считала их адекватными. Обидно.

комментарии: 0

С мужем быстро поняли, что брак не ...

С мужем быстро поняли, что брак не удался. Поскольку уходить в никуда страшно, спокойно решили жить вместе, пока не встретим свою любовь. Кольца не носим, в соцсетях друг друга не светим. За четыре года никого. Два никому не нужных неудачника.

комментарии: 0

Позвала меня тётка накануне своего ...

Позвала меня тётка накануне своего ДР помочь ей. Окна помыла, все убрала, полы вымыла, короче, навела порядок и уехала домой. Ночью проснулась от телефонного звонка и криков, что я, дрянь такая, ее любимое кольцо украла. "Кроме тебя, никого не было!" Я в шоке! Говорю: в своём уме? Какое кольцо? Но она не успокаивалась, всякие проклятия слала, в конце прокричала в трубку: "Воровка, с мужем разведёшься, на алименты жить будешь!" А недавно дочка её, сестра моя двоюродная, развелась, на алименты подаёт...

комментарии: 0

В студенческие годы ночами подрабат...

В студенческие годы ночами подрабатывая на автомойке. Нравилось мыть грязные машины, внутри можно было деньги найти и за сильно грязный салон брал двойную таксу. А больше всего нравилось чистить пылесос, там всегда были деньги, кольца, серьги, презервативы. Студенческий период был небедный и все клиенты были довольны!

комментарии: 0

Сложно блондинке за рулём: стоишь с...

Сложно блондинке за рулём: стоишь с поворотником, ждёшь зелёный, а тебе сигналят, потому что ты дура, а не он забыл посмотреть знаки направления по полосам; двигаясь по внешнему кольцу подрезаешь джип, решивший выйти с кольца из середины — это ты дура, а не он ПДД не знает; впарковываешься плотненько и встаешь чуть поровнее — тебе машут руками, что места много, думая, что ты пытаешься выехать, но от страха и дурости второй раз возвращаешься на место.

комментарии: 0

На днях стала свидетелем того, как ...

На днях стала свидетелем того, как молодой человек сделал своей девушке предложение. Посреди ТЦ, с букетом цветов, он звал её в микрофон и, пока она спускалась по эскалатору, громко зачитал ей стихотворение, встал на одно колено и подарил кольцо. Все были были страшно умилены, аплодировали, а я стояла и думала: "Ну неужели нельзя было выучить 2 четверостишия наизусть? Время придумать всю эту излишне пафосную чушь было, а выучить стих, чтобы не читать, запинаясь, с телефона, не нашлось?"

комментарии: 0

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой 3 года. Неда...

Встречаемся с девушкой 3 года. Недавно у нее в группах увидел что-то типа : " идеальная свадьба " ,"фотограф на свадьбу " и тд . Намек понят! Кольцо, ресторан, романтика... тут она мне заявляет :" представляешь, меня взломали ! На всякую фигню подписали, пол дня чистила " Теперь уж и не знаю , предлагать или нет ?(

комментарии: 0

Так получилось, что после свадьбы н...

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

комментарии: 0

Поздравляем молодых! Да видим что ж...

Поздравляем молодых! Да видим что же? Друг на друга даже лицами похожи! Из толпы их выделять легко и просто – Одного они почти, однако, роста! На весы их ставим не без интереса – Одного они почти, представьте, веса! Что ж, ходить им было долго гак по кругу, Коль подходят интересами друг другу? Две фигуры, две походки, два лица Одинаковы, как эти два кольца!

комментарии: 0

У меня есть сексуальный партнер. У ...

У меня есть сексуальный партнер. У него лишний вес, едкие и пошлые шутки, он частенько подбуханный. Но в сексе он просто Бог! Переспала с ним по пьяни и офигела! Никуда с ним не хожу, с друзьями не знакомлю, скрываю связь уже почти год. Но больше ни с кем не встречаюсь, так как он полностью удовлетворяет. А на днях выяснилось, что я беременна, на что он достал кольцо и сделал предложение (планировал на год знакомства это сделать). Видимо, все-таки придется рассекречиваться...

комментарии: 0

У вас сегодня день особый -Так будь...

У вас сегодня день особый -
Так будьте счастливы, друзья!
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Храните чувство, верность, ласку,
Не забывайте первых встреч,
И кольца те, что вы надели,
Сумейте до конца сберечь!
Пусть каждый день и каждый час
Достаток вам прибудет,
Пусть будет добрым ум у вас,
А сердце умным будет!

комментарии: 0

Был у друга знакомый: хороший парен...

Был у друга знакомый: хороший парень, воспитанный, но очень скромный. Долго он встречался с девушкой, но не любил ее, а не расставался, потому что стеснялся. Но вот он наконец решился и, чтобы пассию свою не обидеть и расстаться по-дружески, купил ей шикарный букет. Точно непонятно, как это произошло, но в этот букет упало кольцо из маминой шкатулки, пока букет в квартире стоял на полу. Итог: девушка решила, что ей сделали предложение, она согласилась, а парень постеснялся ей во всем признаться. Женаты теперь :D

комментарии: 0

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: ...

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: пампушка 100 кг, третий брак, трое детей от разных мужей, бывшие тут же за столом, может приложить словцом, хохотушка и оптимистка. Жених: моложе на 9 лет, подарил ей кольцо, встав на колени, пригласил ей цыган, носил на руках, потом вообще расчувствовался и объявил, что она самое лучшее, что случилось в его жизни. Тамада — молодая феечка в принцесском платье — не довела свадьбу, плакала потом у окна. P. S. Брак счастливый.

комментарии: 0

Лет в 16 мне сестра подарила кольцо...

Лет в 16 мне сестра подарила кольцо, я по детству его нацепила на палец и больше о нем никогда не вспоминала. Сейчас мне 21, и у меня никогда не было парня. Я все маялась, что не так, вроде привлекательная, не дура. А недавно на работе один парень спросил, давно ли я замужем. У меня все это врем кольцо было на безымянном пальце правой руки… Так кольцо еще было обручальное – сестра после развода отдала. Чувствую себя лохом.

комментарии: 0

Дома лежала шкатулка, где хранилось...

Дома лежала шкатулка, где хранилось всё семейное золото. Решила все эти перстни, золотые зубы, широкие обручальные кольца переплавить в одну вещь, но шикарную. Получилось прекраснейшее колье: витиеватая золотая цепь и в середине рубин. Смотрелось шикарно и стоило тысяч 300... Но надела я его всего пару раз. По глупости положила его в свой объёмный кошелёк и его в метро украли. Вот так, собирали золото годами, а просрала я в один миг...

комментарии: 0

Почему-то в детстве был огромный ин...

Почему-то в детстве был огромный интерес к тому, как там у мальчиков всё устроено. До сих пор помню: мне 6 лет, мы с мамой пошли в гости, там был мальчик 7 лет. Он меня повёл за гаражи, мы сняли трусы, разглядывая друг друга. Через время он подарил мне кольцо, нашёл где-то серебряное. Оно было велико. Но тогда я чётко поняла, как можно раскрутить мальчиков.

комментарии: 0

Обычно с возрастом у многих пальцы ...

Обычно с возрастом у многих пальцы полнеют, и кольца становятся малы. У меня наоборот: кольца, которые покупала 5-7 лет назад, теперь мне велики! Не худела, вес все тот же. Ощущение, что похудели только пальцы...

комментарии: 0

Засыпая в новой квартире, решила пр...

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

комментарии: 0

Почти у каждой девушки есть браслет...

Почти у каждой девушки есть браслет или кулон, который она носит постоянно. А у меня есть кольцо, которое я нашу уже 17 лет. И всё потому, что я не могу его снять :(

комментарии: 0

Хотел девушке сделать предложение. ...

Хотел девушке сделать предложение. Не придумал ничего лучше, чем украсть её кольцо, чтобы узнать размер, а потом тайком вернуть. Она застукала меня, когда я воровал кольцо, и кинула. Объяснений не слушает.

комментарии: 0

У моей бабушки в кладовке целая кол...

У моей бабушки в кладовке целая коллекция старых, антикварных, да и просто дорогих как память вещей. Там есть и старинные зеркала, фотокарточки, кольца и прочее. Но единственная вещь, способная просто вывернуть меня наизнанку от эмоций — это небольшой пакетик с остриженными волосами ребёнка, моей прапрабабушки. Я могу прикоснуться к частичке моей родословной, к частице себя.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

После 4 лет совместной жизни начала...

После 4 лет совместной жизни начала намекать на "колечко". Смотрела фото при парне, показывала, говоря: "Смотри, какая прелесть, правда?" Делала это, чтобы у него не было проблем с выбором, все были однотипные, простые с камушком в центре. Отношения были прекрасные и мне казалось, что он тоже этого хочет. В итоге, на праздник подарил отвратительное кольцо, которое ещё и мало, а у меня 15.5 размер. И всё, никакого предложения! "Не, ну а чё, ты ж просто кольцо хотела".

комментарии: 0

У меня клептомания. Ворую в основно...

У меня клептомания. Ворую в основном мелкие вещи: брелоки, карандаши, резинки для волос, заколки. Никогда не брала дорогие вещи или деньги. Недавно меня переклинило, я ничего не смогла сделать со своим желанием и украла кольцо у подруги. Она очень расстроилась, а мне стыдно вернуть и признаться; да и незаметно подложить момент не могу поймать :((

комментарии: 0

Всегда забавляла фраза по отношению...

Всегда забавляла фраза по отношению к половому члену. "Главное не размер, главное умение". Не могу понять: какое умение имеется в виду – кольцами жонглировать что ли…

комментарии: 0