Посты про крик

Еду в маршрутке. Всю дорогу играет ...

Еду в маршрутке. Всю дорогу играет отвратительный шансон. Людей битком. Приближаемся к моей остановке, и я, одновременно с двумя или тремя людьми, не сговариваясь, кричим, требуя остановки. Переглянулись, похихикали. Несмотря на этот коллективный крик, водитель проезжает мимо остановки, не сбавляя скорости. Тупое недоуменное молчание. И только девочка лет шести рядом со мной говорит маме: "Может, он глухой? Неспроста же у него такое говно играет".

комментарии: 0

Просто ненавижу своих соседей! Слыш...

Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.

комментарии: 0

Ранее утро, собака хочет на улицу и...

Ранее утро, собака хочет на улицу и начинает кусать мужа за руку. Муж с криком: "Достал, пиздюк", — скатывается с кровати, заваливает собаку и кусает её за ухо. Пёс изворачивается и мочится на мужа. Мой благоверный хватает пса и тащит в ванну, и там мочится на него. После сидели на диване, зыркали друг на друга. Провела воспитательную беседу.

комментарии: 0

Никогда! Никогда не буду бить своих...

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая сука! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль - самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточиться и войдет в мир с убеждением, что насилие - это позволительно.

комментарии: 0

Дочери 3 года и она умничка. Знает ...

Дочери 3 года и она умничка. Знает названия животных, все цвета, считает до 10, она самостоятельная и вообще очень смышлёная, но плохо разговаривает. Мамашки из садика вечно косо на нас смотрят из-за этого. Один ребёнок из её сада не заходит в группу, пока час не просидит на КРАСНОМ стуле; второй начинает верещать, как только с ним пытаются заговорить; третий ВСЕГДА ходит в обнимку с пелёнкой и писает только на неё, забрать её невозможно, ибо от крика повылетают окна. Зато они непревзойдённые ораторы...

комментарии: 0

Захожу в подъезд и тут же слышу жут...

Захожу в подъезд и тут же слышу жуткие женские крики. Душа замерла, перед глазами пронеслись все услышанные когда-то истории о нападениях в подъездах. Невольно встаю перед выбором: пытаться помочь на свой страх и риск или убежать. Поняла, что несмотря на чувство самосохранения, я не могу оставить человека в беде. Бегу на полусогнутых ногах на эти же крики, а там просто девочка истерит перед мамой, которая это молча выслушивает. Жуткое чувство, надеюсь, больше никогда не встать перед этим выбором.

комментарии: 0

Слышимость в нашем доме не очень. Н...

Слышимость в нашем доме не очень. Но иногда… Читаю книгу, слышу сверху у соседей крик мужика: "Ааа, я кончил!" Окей. Через полчаса опять этот мужик кричит: "Вой, как собака!" — и женщина начинает выть. Я уважаю личную жизнь соседей, но у меня овчарка, которая стала подвывать… Женская солидарность, блин))

комментарии: 0

Моя золовка встречалась с молодым ч...

Моя золовка встречалась с молодым человеком. Однажды приехав к нему домой, они решили устроить романтический вечер. Приготовили ужин, зажгли свечи, сели за стол. Тут золовка вспоминает, что на кухне оставила салфетки, пошла, взяла их и залюбовалась на падающий снег в окне. Её молодой человек тоже встал сзади и, обнимая, смотрел в окно. Минут через пять мимо их окна пролетел человек. Упал с крыши (16-этажка). А дальше крики, кровь, скорая...

комментарии: 0

Была свидетельницей на свадьбе у по...

Была свидетельницей на свадьбе у подруги детства. Жениха не видела до свадьбы. Приехала к ним в город на торжество. Под громкие аплодисменты и крики «горько» они целуются. Всё бы ничего, но он с ней целовался с открытыми глазами, смотря на меня всю свадьбу.

комментарии: 0

Обожаю шлёпать по жопе свою девушку...

Обожаю шлёпать по жопе свою девушку в людных местах. И не так, чтобы слегонца, а от всей души. Её крик и удивлённые взгляды окружающих… Это великолепно.

комментарии: 0

К нам в подъезд подкинули грудного ...

К нам в подъезд подкинули грудного малыша. Я шла с работы, увидела этот ревущий кулёк, занесла домой, вызвала скорую. Приехали врачи, осмотрели, сказали, что нужно ехать в больницу, провести полный осмотр. "Поехали?" говорят мне. Я отказалась, сказала, что ребёнок не мой, нашла и передала в руки врачам. Так тетки устроили крики на весь дом, что я в ответе за малютку и обязана сопроводить его. Чего? !Я его нашла, не прошла мимо, выполнила гражданский долг, дальше без меня! Мне этот ребёнок не нужен!

комментарии: 0

Летом 2013 года поехала в командиро...

Летом 2013 года поехала в командировку по работе. Город посмотреть и поработать немножко. Это стало переломным моментом в моей жизни. Поездка планировалась на 3 суток. Домой я вернулась на следующий день. А всё потому, что ко мне в номер под видом администратора вошёл какой-то урод, изнасиловал, помял до ссадин и свалил. Никто не пришёл на шум и крики. Всю ночь я проревела в ванной, отмываясь от этого. А сообщить кому-то было до боли стыдно и больно. Так и живу с этим одна.

комментарии: 0

В моём детстве жили мы с бабулей на...

В моём детстве жили мы с бабулей на 14 этаже в семнадцатиэтажке. Однажды ночью на нашем балконе оказался МУЖИК. Когда я его увидела, стала бегать с криками по всей квартире. Моя бабуля схватилась за палку и начала сквозь дверь балкона пытаться запугать этого грёбаного Человека-паука. В итоге он просто взял и прыгнул вниз. Как оказалось позже, то был наш сосед с 17 этажа, который тронулся и решил попрыгать по балконам. На 12 этаже его выпустили через квартиру, поймали и отправили в дурку.

комментарии: 0

Мне было лет девять, я вышел погуля...

Мне было лет девять, я вышел погулять на улицу. Наигрался и пошёл домой. Когда я подошёл к подъезду, сантиметров 50 от меня приземляется сковорода! Я решил отойти под козырёк и посмотреть, что дальше прилетит. А прилетела крышка от сковороды, кактус, кружка и пульт от телика с сопровождающими криками женщины. Бля, если и ругаться, то кидать лучше всё в друг друга с закрытыми окнами. А то вместо штрафа может прилететь срок за убийство.

комментарии: 0

В лихие 90-е меня и моего двоюродно...

В лихие 90-е меня и моего двоюродного брата взяли в заложники. Причина в разделе бизнеса. Держали нас трое суток, это был ад, но не так, как в кино: нас кормили и поили. Но самый ад был во время освобождения. Так как нас не держали в отдельной комнате, весь процесс мы видели. Это была откровенная перестрелка. Наши отцы были участниками операции, милиция не была задействована. Огонь, дым, запах пороха, кровь и крики. Ни один человек не погиб. Ловил себя на мысли — жаль, что не убили этих гадов.

комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Я архитектор, а моя мама строит для...

Я архитектор, а моя мама строит для себя дом. Часто просит совета, а когда я его даю и объясняю, почему именно так лучше, то она говорит, что и так сойдёт. И вообще: "У тёти Насти не так, и всё прекрасно, а ты тут бред несёшь". Идут огромные перерасходы материалов и денег, позже дикие затраты на отопление пойдут из-за нескольких моментов, плюс море косяков. Каждый раз всё заканчивается её криками и моей истерикой. Для многих я профессионал своего дела, а родная мать в меня не верит.

комментарии: 0

Позвала меня тётка накануне своего ...

Позвала меня тётка накануне своего ДР помочь ей. Окна помыла, все убрала, полы вымыла, короче, навела порядок и уехала домой. Ночью проснулась от телефонного звонка и криков, что я, дрянь такая, ее любимое кольцо украла. "Кроме тебя, никого не было!" Я в шоке! Говорю: в своём уме? Какое кольцо? Но она не успокаивалась, всякие проклятия слала, в конце прокричала в трубку: "Воровка, с мужем разведёшься, на алименты жить будешь!" А недавно дочка её, сестра моя двоюродная, развелась, на алименты подаёт...

комментарии: 0

Мы с другом соседи. Как-то два дня ...

Мы с другом соседи. Как-то два дня подряд жёстко пьянствовали у него. После чего моя девушка, уходя на работу, забрала ключи от двери, чтобы я снова не пошёл в гости. Звоню ему, разъяснил ситуацию, на что друг ответил: "Уно моменто". Перезванивает и выдаёт: "У тебя в ванной в вентиляции три по 50, закусь сам найдёшь". Вечером приходит моя ненаглядная и из коридора кричит: "Забирай ключи, алкаш". Я же с криком: "Уно моменто!" — вываливаюсь из ванной и падаю прям к её ногам. Видели бы вы её выражение лица…

комментарии: 0

Когда мне было 12, в летнем лагере ...

Когда мне было 12, в летнем лагере после ужина нас повели купаться на реку. Хоть она и не широкая, но глубокая и течение сильное. Когда, один из мальчиков стал кричать "Помогите", никто не поверил и думали он прикалывается, на повторный крик "ТОНУ!", мы - дети засмеялись, а воспитательница крикнула ему, чтобы вылезал из воды и перестал дурачиться. Поздно всё поняли. На наших глазах утонул. Люди смотрели на него на другой стороне и никто так и не помог. Прошло 15 лет, мне до сих пор стыдно.

комментарии: 0

В детстве мы с сестрой решили посмо...

В детстве мы с сестрой решили посмотреть "Проклятие". Фильм оказался очень даже нестрашным, и мы легли спать. Мы почти заснули, когда я услышала звук, похожий на крик. Сестра начала меня успокаивать, но этот звук повторился, и мы обе его услышали. Всю ночь мы сидели спина к спине в ожидании своей кончины. Мы не могли даже пошевелиться от ужаса. Так нас и нашли утром. И что это был за звук? У папы ночью прорезался сильный метеоризм! Мы с ним ещё неделю не разговаривали, а он ещё две ржал.

комментарии: 0

Живу в трёхэтажном доме. Недавно пр...

Живу в трёхэтажном доме. Недавно проснулась от воплей мамы и папиных криков: «Нет, нет, пожалуйста, нет!» — на первом этаже. Перепугалась страшно. Нож не нашла, схватила молоток, оставшийся в комнате после ремонта, и побежала вниз. А там вдруг всё затихло. Прокручиваю в голове самые ужасные варианты событий, сердце колотится, бегу, спотыкаюсь, и вот я уже внизу. И что я вижу? Родители сидят, уставившись в экран телевизора. Олимпиаду они смотрят. Лыжников, блять. И я на лестнице с молотком.

комментарии: 0

Школа. Младшие классы. Новогодний у...

Школа. Младшие классы. Новогодний утренник. Моя мама в костюме Деда Мороза отжигает вокруг ёлки с толпой зайчиков и снежинок. Это был лучший школьный праздник. Наряды, сверкающие огоньки, буря, феерия, танцы, ёлка. Но всё хорошее заканчивается, все подарки розданы, стишки рассказаны, Дедушка Мороз, прощаясь с ребятней, пробирается к выходу. Но я была не готова к концу бала, на весь спортзал раздаётся мой истошный крик: «МАМА, не уходиии!»

комментарии: 0

Бывший парень был очень мнительным:...

Бывший парень был очень мнительным: то здесь болит, то там кольнуло, — он уже выдумывает страшные диагнозы. Сначала успокаивала, потом вконец достал. Однажды вечером лёг в ванную и стал говорить, что сердце колет, наверное, приступ. Причитал-причитал, я долго уговаривала его выйти из ванной, вызвать скорую. "Нет, — говорит, — не надо", — и дальше стонет. Мне на работу рано, психанула и пошла спать. На его крик, как же ему быть, попросила помирать потише. С тех пор не придурялся.

комментарии: 0

Работаю в супермаркете, в силу этог...

Работаю в супермаркете, в силу этого частенько наблюдаю за покупателями и их чадами. Сделала вывод, что лучших актеров и манипуляторов надо искать именно среди детей. ЧТО только не делают эти, далеко не глупые, сущности, чтобы получить желаемое - закатывают истерики, бешеные крики, слезы и страдания, катаются по полу, строят щенячьи глазки, умоляют и упрашивают. Кто-то сдается и делает все, чтобы концерт окончился и во мгновение ока красный от крика детеныш уже спокоен и доволен. Кто-то непоколебим и крики слышатся дольше и отчаяннее... В моем детстве папа не среагировал ни на одну истерику и упрашивания очень скоро прошли. Мамы и папы, управляйте детишками, а то получается наоборот!

комментарии: 0

Продал я свой автомобиль и уже ехал...

Продал я свой автомобиль и уже ехал смотреть другой. Отцу как раз нужны были деньги на бизнес, и он, быстрый и находчивый, продал мне свой поломанный пикап с хорошей скидкой. Прошёл месяц, и он требует авто обратно или же 100 тысяч доплаты. За отремонтированную машину, в которую я вложил уже 50 тысяч! Отказал ему. Потому что так не делается! Уговор есть уговор. Скандал, крики, маты. В итоге не общаемся, на контакт не идёт никак.

комментарии: 0

С криками: "Идите на х*й, вые*анные...

С криками: "Идите на х*й, вые*анные п*зды!" — нас, трёх беременных женщин, согнали с лавочки бабульки, хотя рядом стояла абсолютно свободная лавочка, а мы даже не шумели и не мусорили.

комментарии: 0

Как-то раз я выбирал на ДР сестре п...

Как-то раз я выбирал на ДР сестре подарок. Купил огромного плюшевого дога, очень похожего на настоящего. Так как живём в частном доме, положил пса на крыльцо спиной к двери (знал что сестра обязательно выйдет туда утром). И вот утром слышу какие-то крики, а потом выстрел. Это сестра испугалась, подумав, что пёс настоящий, после прибежал отец с ружьём и застрелил бедное плюшевое животное. Теперь дарю только открытки.

комментарии: 0

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. ...

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. Сейчас он приболел: высокая температура, с постели не встаёт. Я вышла на балкон, смотрю на город в закате с высоты девятого этажа, слышу радостные крики гуляющих и задумываюсь о том, что ещё несколько лет назад я сама тусила с ребятами, веселилась, поздно приходила домой. А сейчас дом-работа-дом, дедушкина рука, еле сжимающая мои пальцы, и слёзы от осознания того, что всё заканчивается. Я не хочу взрослеть. Я не хочу стареть. Я хочу назад.

комментарии: 0

Однажды лежала в детском отделении ...

Однажды лежала в детском отделении с сотрясением. В один прекрасный день поселили мамашу с младенцем. Она орала на него каждую ночь и кидала на кровать с высоты со свой рост, била. Кормила горе-мамаша своего мальчика дешевыми смесями, которые ребёнок отказывался есть, поэтому по ночам плакал от голода (или от коликов). Часто просила меня с ним посидеть и уходила на полдня. Каждую ночь я пряталась от криков в туалете, пока медсестра не найдёт, и боялась, как бы она его не прибила.

комментарии: 0